Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Начало открытого бета-тестирования Euro Truck Simulator 1.30 [+ новая Scania]

* * * * * 2 Голосов News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 838

#51
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

ultrON, кто что любит = "всяк кулик своё болото хвалит", короче у любого человека есть свои симпатии, к любимому и обожаемому :smile: Никто никому не запрещает, в нашем свободном Мире 21 Века, любить Вольву или Скамейку, вот только не нужно - остро спорить, своими вкусами :smile:

 


  • 4

#52
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Не будет тут случайных моментов как в Америке.это не очень приятно,я так скажу.
  • 1

#53
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не будет тут случайных моментов как в Америке
Спустя сто лет, видимо, поняли что в каждой игре должна быть своя фишка. Иначе при прочих равных народ выберет ETS, а ATS так и останется в догоняющих.

P.S. Почитал, посмотрел, вернулся в ATS.
  • 5

#54
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Только дошло до меня=вспомнила;)), скамеечка-Scania-то, тоже шведская)), но всё равно, Volvo - BEST :Smug: :smile:


  • 2

#55
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не будет тут случайных моментов как в Америке.это не очень приятно,я так скажу.


Очень надеюсь, что все-таки добавят. Не в этом, так в следующих обновлениях. Функция значимая. Возможно просто на европейских картах это тяжелее реализовать, ну либо они решили делать полностью другие ситуации. Либо это будет мешать сопровождению в будущем DLC.
  • 3

#56
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Очень надеюсь, что все-таки добавят.
 Надежда, она такая, она есть, но.. :Big-Grin:

  Сложно в Европе им такое сделать. Почему? Ну как мне думается, штаты - это нечто общее, одна страна. А вот европа, это множество государств, с разными.... да всё, во всех странах разное :Big-Grin:  И вот прикинь, сколько им всего надо будет делать, с учётом всех стран на карте. 

  Нет, я не хочу сказать, что это( случайные события) не возможны в ЕТС, но очень, очень сложная задача. Поживём увидим, как говорится :Big-Grin:


  • 12

#57
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Очень понравилась работа ретардера на новой скании. На первых ступенях работает ретардер, на последней еще тормозит двигателем. Полез почитать в интернет, и точно наткнулся в одной статье на слова журналиста: "Модернизированный ретардер - это целая система, задействующая на разных этапах и рабочие тормоза, и трансмиссию (собственно, сам ретардер), и моторный тормоз." В игре это достаточно хорошо реализовано.


  • 9

#58
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

С призрачной надеждой на успех попробовал запустить Русмап на бетке... Облом :Big-Grin:


  • 2

#59
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Да, это именно то , чего я ожидал. Молодцы разработчики, оправдали ожидание. ATC уходит на второй план, буду запускать по настроению. Кому как, а мне ETS2 больше по душе.


  • 18

#60
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Почитал комментарии в блоге SCS к новости. Народ жалуется на то, что звук у новой Scania не очень.
  • 1

#61
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Да, это именно то , чего я ожидал.
 100 метров осталось :Big-Grin:  Зная твои вкусы, Саня, надеюсь тоже обрадуюсь :Big-Grin:

запустить Русмап на бетке... Облом
А что лог, говорит, Тимур?
  • 1

#62
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74, да я толком не смотрел :Straight-Face:  


  • 0

#63
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

они что то сделали с освещением в етске или я уже настолько от дефолта отвык)))?после r7 кажется что не едешь, а плывешь в каком то желтоватом бульоне  с блумом...пожалуй,в отличии от Атс ,катать дефолт в етске,да еще с дефолтной погодой-то еще испытание.

В любом случае етска мне ближе атс,но как можно так запускать центральную часть карты и при этом клепать ее расширение..Ведь уже даже не смешно,а скорее грустно проезжать по старому дефолту-что то вроде ностальгии ,когда с удивлением находишь свой окурок ,в каком то почти забытом месте,спустя много лет .Примерно так же смотрится старый дефолт,как тот окурок сигареты,чей сорт уже давно не выпускается. :Smug:

 
 
 


Сообщение отредактировал Dynamic: 17 Ноябрь 2017 - 07:51

  • 6

#64
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Я не понимаю логику SCS.Добавили крашенные зеркала,и краска/пластик для многих деталей-но элемент за дверями только пластик.Есть ли информация добавят ли Nextgen поддержку MG?


  • 2

#65
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Итак прошел я на новой Scania почти восемь тысяч километров...

Скрытый текст

....и уже можно подвести какой то итог. Надо сказать сразу - в фанатах данной марки я не ходил никогда всегда предпочитал их коллег и главных конкурентов родом из Гетеборга. Новое поколение ждал, чтобы посмотреть на модель в целом и на класс\ опыт чехов. Какая она будет? Будут ли огрехи? Да и новая модель это всегда хорошо вне зависимости от того нравится тебе марка или нет, здесь главное развитие игры. Начнем с внешки. О дизайне говорить думаю не стоит у каждого свой набор фломастеров (правда находятся люди у которых набор из той же партии :smile: ) здесь либо нравится, либо нет, либо привыкаешь. Точно так же было с FH4, в 2012 году дерьмо лилось со всех сторон, а сейчас... за уши не оттащишь. Кому то понравилось сразу, кто то привык, а кому то не нравится по сей день. Единственное, что мне не нравилось это фары на фальшь решетке радиатора и кабине (хоть и отмечают водители, что они полезны и если включить сразу все доп. фары пучок света пробивает любой туман, отпадает надобность в люстре) так или иначе я хотел их снять, правда боялся - а сделают ли чехи возможность их демонтировать? И чехи не подвели, здесь уже нет такого "либо по моему, либо никак" присутствует гибкая настройка. Хочешь ездить с крашеными юбками и с не крашенными крыльями? Не вопрос у тебя есть такой выбор, а если хочешь покрась все или не крась вовсе. Уйма бамперов - низки, высокие, с ПТФ и без, крашенные и нет. Да чего я говорю есть даже выбор покрасить или нет бордюрные зеркала! Фары головного света двух видов и в четырех вариациях ай - яй! Выбор шикарен. Да, нет свистелок - перделок, но зато какой заводской тюнинг. Перейдем к интерьеру. После того, как я собрал свою комплектацию и попал наконец то в мир игры я стал щелкать БК, как для водителя для меня это одна из самых важных вещей и здесь он отличный. Во первых внутри обычного спидометра есть электронный с довольно большими цифрами, что будет плюсом для слабовидящих и людей с малым разрешением, во вторых в тахометре есть большие электронные часы (люблю я знать точный час). На БК есть вся нужная мне информация. Ну и конечно зеркала. Обзор просто шикарен, как, впрочем, и на любой Scania. Сферическое зеркало расположенное вверху - это сила, маневрировать задним ходом одно удовольствие. И в заключение хочется сказать, что я "осканивизирован". :smile: Новое поколение - это сила, SCS Software - это сила.  :Cool:
Преданный фанат Volvo Trucks.)
v55311514860k520o9.jpeg


  • 19

#66
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Новость конечно отличная! Но я ждал её чуть позже, так как у меня пока, что в Америке есть недоделанные дела...

Да и если честно после того как попробовал прокатится по США, в "загнивающую" Европу даже и не тянет...

Так, что подожду выхода Италии и тогда уже прокачусь по ней на новой "скамейке"...


  • 6

#67
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Очень понравилась работа ретардера на новой скании.

К новой Скании и 1.30 beta это отношения не имеет. Подобную возможность добавили и протестировали на патче 1.28. Еще помню, как тестировал ее на Volvo и обратил внимание на количество положений переключателя. Их количество еще изменили потом с 5 до 4-ех.


  • 5

#68
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

BELAMOR,ещё  успеешь покататся в етс,ке 


  • 1

#69
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Alex Baizel , Euro Truck Simulatior...American Truck Simulator...все так выбирают, будто решают с кем остаться - с женой или с любовницей. :Winking: Катайте обе. От игр все таки разный, как это...экспириенс. Ощущения короче. Большие ровные хайвеи на здоровенных монструозных камазободобных грузовиках по пустыням или тесные улочки и дороги на роскошных тихих коротеньких этажерках. Плюс моды еще больше сделают различия в игре.

Езжу пару месяцев в АТСку пока не надоест, а потом пересаживаюсь в ЕТС и все как первый раз - и ощущения другие и скучал например. И так пока не стану скучать по АТСке. Зачем выбирать, когда можно получить двойное удовольствие.


  • 12

#70
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А вот объясните такую вещь. Как это в реальной жизни бывает. Имею привычку пользоваться накатом на нейтралке, используя АКПП. На предыдущих патчах при включении передачи (например, 11-12-ой при ск. 80-90 км/ч) обороты оставались на холостых. И только после нажатия на газ или включения КК, поднимались до "рабочих". На 1.30 при включении передачи обороты сразу прыгают в "зеленую" зону, без каких-либо дополнительных действий. И мне интересно, это чехи сделали так, как должно быть, или опять что-то поломали?

 

И вопрос тем, кто на Volvo катает. Мне одному показалось, что работы ретардера теперь практически не слышно?


  • 0

#71
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано


они что то сделали с освещением в етске или я уже настолько от дефолта отвык)))?после r7 кажется что не едешь, а плывешь в каком то желтоватом бульоне с блумом...пожалуй,в отличии от Атс ,катать дефолт в етске,да еще с дефолтной погодой-то еще испытание.
В любом случае етска мне ближе атс,но как можно так запускать центральную часть карты и при этом клепать ее расширение..Ведь уже даже не смешно,а скорее грустно проезжать по старому дефолту-что то вроде ностальгии ,когда с удивлением находишь свой окурок ,в каком то почти забытом месте,спустя много лет .Примерно так же смотрится старый дефолт,как тот окурок сигареты,чей сорт уже давно не выпускается. :Smug:




А мне нравится, хоть и мультяшное и цветастое всё.
Вот за новую Сканию я готов простить SCS отсутствие случайных событий. Она получилась шикарной. Я вовсе не ждал её выхода, потому что ожидал +/- то же самое, что и в других траках. Но нет, все-таки ощущается сильный эффект новизны.
  • 0

#72
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

не знаю, что там накрутили разрабы, но сейв грузиться быстрее чем в АТС. Раньше я завидовал АТС при загрузке сохранки, с той скоростью, с которой грузился . Все это я "сваливал " на то, что карта маленькая  и по этому так быстро. Нынче в ЕТС и 10 сек нет- молодцы, нет слов! 

 

Ну и ложка дегтя ....( вслух ) 

Когда, уважаемые разрабы , вы уже введете смену сезонов ( хотя бы патчами или как в МП по желанию ) ? Ну неужели вы не видите, что за окном у вас, почему в игре постоянное лето  при реальной чуть ли не зиме ? Ну введите хоть толику разнообразия и реализма. Поставил мод на зиму / осень- во, ощутил хоть немного с реальной погодой. Перешел на бету, все цветет и благоухает и режет глаз . Вот в той же ОМСИ классно сделано, начиная от "реальной " до придуманной , но хоть есть она. А здесь....лето, лето, лето. Ну так же негоже, господа!


Сообщение отредактировал погранец: 17 Ноябрь 2017 - 10:43

  • 12

#73
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Имею привычку пользоваться накатом на нейтралке

при ск. 80-90 км/ч

Мать моя женщина, так можно к праотцам раньше времени отправиться. Помню учась в ДОСААФе выкинул подобный трюк двигаясь на КамАЗе 43114... узнал о себе очень много нового, как о человеке и водителе. Больше я так не поступаю.)


  • 9

#74
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

Скания хороша но требует небольших доработок. Scs молодцы детально сделали шасси  :Cool:


  • 3

#75
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

выложил на youtube свой рейс. Манера вождения после долгого американского носатого быта конечно ах:)

 

Скрытый текст


  • 2





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено