Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] [ATS] Спиральные кабели

- - - - - News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#26
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

только фпс кушать будет

Безусловно, что всё это будет уменьшать производительность, но ведь для этого они 3 варианта и делают, что бы у кого железо слабенькое можно было эту фишку отключить.


  • 7

#27
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Наши разработчики молодцы, новость пессимизма не добавила, Наоборот, если нам простым игрокам просто душу греет, то для дальнейшего лицензирования всего и всякого это плюс, ближе ведь к симулятору, не правда ли? SCS-цы делаете всё правильно, верим в Вас!!!


  • 7

#28
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Хоппер обычно зерновые перевозит
Я называю хопперами всё, что перевозит насыпные грузы и высыпает их снизу :smile:  
  • 4

#29
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

P. S.: А сколько фпс это будет кушать?

Наверное столько же, сколько и toy-сы + "с хвостиком". :Thinking: 

 

И не один мододел этого не сделал раньше, чем SCS

Ни одному мододелу это не под силу. :Smug:


  • 6

#30
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

И не один мододел этого не сделал раньше, чем SCS
потому что такой мод требует вмешательства в код игры,а доступ к нему только у разработчиков.
  • 6

#31
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Новость хорошая. Молодцы чехи, никого не обидели: если комп слабоват - можно отключить опцию. Когда-нибудь, в светлом будущем, они таки сподобятся добавить пыль, грязь и комаров на лобовом стекле, а также омыватель, чтоб весь этот мусор счищать. И тогда вообще будет "вшехно пекно". Про выход из кабины и возможность обслуживания тягача с прицепом (те же шланги прицеплять-отцеплять самому от первого лица) я даже и мечтать стесняюсь...


  • 17

#32
Vladimir_1982

Vladimir_1982
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Версия ATS:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Любимая игра: Game

Хорошая новость! Одна из тех фишек которую ждал ещё в ETS2 когда она только в свет вышла. :smile:  И я не думаю что это адски FPS жрать будет.



#33
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

отличная новость,ждём патч 1.31

: ещё бы тандемы добавили,цены бы им не было


  • 7

#34
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS
Я называю хопперами всё, что перевозит насыпные грузы и высыпает их снизу  

Тогда уж балкер? 

 

P.S Хопперы бывают и с задней разгрузкой, и конвейерные(со стрелой). :smile:


Сообщение отредактировал VitalissimusM: 29 Март 2018 - 21:39

  • 0

#35
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Тогда уж балкер?   

Хо́ппер (англ. hopper — буквально: бункер) — саморазгружающийся бункерный грузовой вагон для перевозки массовых сыпучих грузов: угля, руды, цемента, зерна, торфа, балласта.

 

Тут про вагон,но смысл тот же - просто сыпучий груз.


  • 3

#36
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Тогда уж балкер?

 

Балкер в основном такой идет.

26228599947_ca46902df1_n.jpg


  • 3

#37
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

вот эта новость !!!!!  сам  не ожидал что будут спиральные кабеля,сюрприз для меня зделали скс . молодцы!!! так  держать!!!!!!!  :Cool:  :Win:  :cool11:


  • 2

#38
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

  Балкер в основном такой идет.

 Как то странно звучит балкер, применительно к автотранспорту.


  • 0

#39
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Нововведение, которое несколько лет находилось в списке пожеланий, наконец-то появится в обновлении 1.31 - это спиральные кабели для связи тягача и прицепа!
Очень классное введение, я считаю!!!  :Cool:  Небольшие нововведения и детали, добавляют и делают игру более "реалистичной" и живой!!! Со смыслом!!! :Loser:
  • 6

#40
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS
Как то странно звучит балкер, применительно к автотранспорту.

Балк танкер = пневмотанкер = цементовоз(в игре). Америкосы частенько балк танкер называют балкером, понятно что прицеп другой, но название вполне ходовое.

 

P.S А по поводу балкер/хоппер в технике, то любое судно перевозящее насыпные грузы называется балкером. 

 

P.P.S Если кстати хорошо "пофейсбучить" по штатовским транспортным компаниям, то можно увидеть такой термин Bulk Division - подразделение занимающееся сыпучими грузами, и прицепы там совершенно разнообразные, и хопперы, и пневмотанкеры, и самосвалы и чипсовозы, и чего там только нет. Обьеденяет все это одно - насыпные грузы. Так что думайте сами. :smile:


Сообщение отредактировал VitalissimusM: 29 Март 2018 - 23:21

  • 0

#41
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

пыль, грязь и комаров на лобовом стекле, а также омыватель, чтоб весь этот мусор счищать.

Я бы все разноцветные кабели за это отдал. :) 


  • 10

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#42
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

то любое судно перевозящее насыпные грузы называется балкером. 

И каким боком судно, к автомобилю? Если следовать этой терминологии, то даже обычный бортовой грузовик, тоже балкер. Аж морскую классификацию причислять ко всей технике тем более не стоит.

Так что думайте сами

А что тут думать,если мы говорим только про хоппер, отличительной особенностью которого является саморазгрузка.  В принципе достаточно было прочитать цитату,которую я выше привел. Она предельно точно описала хоппер. Остальные, упомянутые прицепы никакого отношения к вопросу не имеют вообще. 


  • 0

#43
Scrawderman

Scrawderman
  • Реальное имя:Scraw
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S650
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Freightliner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star

Хех. Все так обсуждают провода, что никто не заметил новую Сканию 8x4 на скрине. :Big-Grin:


  • 4

#44
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Хех. Все так обсуждают провода, что никто не заметил новую Сканию 8x4 на скрине. :Big-Grin:

Во-первых, давно уже было известно про 8х4 на скании. Во-вторых, да на фиг эта 8х4 нужна. Так, побаловаться иногда.


  • 7

#45
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Чего-то чехи довольно щедрые на обновления, фичи всякие в этом году, видимо хорошо работается им в новом офисе. Ну а кабеля эти давно ждал, конечно большую часть времени в кабине ездишь, но все равно приятно, что мы все ближе и ближе к заветному реализму, может когда-нибудь и физику, и экономику переработать, и новое добавят, в общем молодцы, видно что работают над игрой :)
Morri,тут я не согласен, кому-то да нужна, лично я бы не отказался от этого шасси, люблю негабаритные грузы возить, как в ЕТС, так и в АТС, надеюсь и Америку скоро добавлять негабаритные шасси.
  • 1

#46
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Уже что-то столько всего анонсировано, ну пора бы начинать уже выдавать что нибудь, не? :Smug: Апрель на носу все таки... :Smoking:

Обнова реально многообещающая, хотя бы потому что дает понять что разработчики продолжают думать о мелких деталях и большем визуальном реализме...


  • 4

#47
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Jura2470, ну тоесть исходя из ваших слов, тем у кого слабенькое железо можно и по сути и не ждать обнову. Смысл в этой фишке, если её и включать то не станешь...

Не, я думаю что SCS такой шаг не сделают. Они не будут что то делать для ограниченного круга лиц. А другим они что скажут? Хотите играть покупайте новое железо? Так отношения не строятся, у них есть огромные планы на будущее и как их воплотить когда потребители начнут отваливаться сотнями\тысячами. Их фаны заклюют. Да, fps будет жрать, но как то все они это организуют, чтобы играть могли все.


  • 12

#48
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Jura2470, ну тоесть исходя из ваших слов, тем у кого слабенькое железо можно и по сути и не ждать обнову. Смысл в этой фишке, если её и включать то не станешь...
Не, я думаю что SCS такой шаг не сделают. Они не будут что то делать для ограниченного круга лиц. А другим они что скажут? Хотите играть покупайте новое железо? Так отношения не строятся, у них есть огромные планы на будущее и как их воплотить когда потребители начнут отваливаться сотнями\тысячами. Их фаны заклюют. Да, fps будет жрать, но как то все они это организуют, чтобы играть могли все.

да Саш ты прав.но вот у меня в Италии хорошенько так кадры подпроваливаются,местами и на секунду...незнаю,то ли от того что не езжу там,и попросту игра прогружает новые места,толи железка не тянет...уже конкретно в планах буду слазить с сокета 775.и переходить на 1155,хотя Бы..он в обслуживании доступнее.по этому,хочу того или нет,а обновляться нужно.игры совершенствуются,а железка стоит на месте.всё это к тому,что прошлый век,уже не для свежих игр...
  • 3

#49
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

AGERATOS 125RUS, Слав, по поводу 1155 - не спеши, хотя бы в плане того что к примеру "матери" под этот сокет уже не найти на форумах пишут что вся эта приблуда (снята с производства). И теперь нужно выбирать либо с рук брать(и тех мало с нормальными чипсетами), либо по завышенной в 2,5 раза, завалявшиеся на складе на самом "дешманском" 61 чипсете. Сам с НГ искал, в итоге плюнул и заказал на алике так и та б\у. Ну фиг с ним, выбора нет. Теперь буду копить на новый проц со свежим сокетом. Иначе не дай бог конечно в дальнейшем, что случись, можно и вообще не найти ту же мать.

Но это отступление от темы, теперь по теме:

Встречается такое Слав, при открытии неисследованных мест, но в целом то работает, да я тоже ощутил снижение фпс в Италии(в городах), но вполне себе  играбельно и критических падений у себя не замечал. Хотя у меня железо, далеко уже не железо, а так, жестяночка.


  • 0

#50
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

И каким боком судно, к автомобилю?

Тут про вагон,но смысл тот же - просто сыпучий груз.
 

И каким боком железнодорожный вагон к автомобилю? Вагон можно, судно нельзя? Я понимаю что твое авторитетное мнение единственно верное на этом форуме, но ты определись для начала по приводимым понятиям.


  • 1





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено