Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] [ATS] Спиральные кабели

- - - - - News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#51
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но ты определись для начала по приводимым понятиям.

А ты внимательно все почитай может и поймешь, попробуй соображалку включить. Не поможет....ну то такое, нет так нет. Я в учителя не нанимался. Не дошло, ну так не дошло,на крайняк фантазиями как обычно дополнишь,заполнишь пробелы. :Big-Grin:


  • 0

#52
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

А ты внимательно все почитай может и поймешь, попробуй соображалку включить. Не поможет....ну то такое, нет так нет. Я в учителя не нанимался. Не дошло, ну так не дошло,на крайняк фантазиями как обычно дополнишь,заполнишь пробелы.
 

Некоторым людям нравится считать себя этакими гуру, и вещать с высоты своего положения.

 

P.S Я не всегда бываю прав, и всегда готов признать правоту оппонента если он предоставляет убедительные аргументы, как бы мне это не нравилось.Так было в спорах с Валерой Репиным, Баламутом, Максом152. Здесь одно бла-бла-бла и давление авторитетом.

 

 

P.P.S Посмотрел  Тракпапер, там свалено все в одну кучу под категорией хопперы, в том числе и боттом-дампы. Частично признаю свою неправоту. Понятие балкер для меня это все равно не отменяет, пусть и применительно к другому типу прицепа.


  • 1

#53
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Когда нету аргументов нету, хоть какашками(минусами) кину. Аргументация уровень бог. Красавцы. :Cool:  :Big-Grin:


и вещать с высоты своего положения.

С какого?  :Big-Grin:  И я не вещал, а просто высказал свою позицию, которую я естественно могу обосновать, аргументировать. Аргументируй свою - с радостью прочту и выдвину контраргумент. Аж чьи аргументы принять-непринять, то дело каждого. На то и способность общаться дана человеку. А вот  истерить по такому поводу, уж точно не стоит. :smile:


  • 0

#54
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Тракпапер, там свалено все в одну кучу под категорией хопперы, в том числе и боттом-дампы

Нет, нет. Bottom Dump отправлен в категорию Dump, где ему и место. Hopper / Grain Trailers это отдельная категория.)


  • 0

#55
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

:Cool:  это несомненно круто, давно думал что не хватает связи трака с прицепом

а вот теперь даешь брызговики анимированные! и это, в дейкебе когда назад смотришь не хватает рамы с колесами :Big-Grin:


  • 0

#56
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

в дейкебе когда назад смотришь не хватает рамы с колесами

Такое врядли будет, они блин стоко не удосужились левую сторону спальника на пите-579 сделать.  :Angry:


  • 0

#57
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

исходя из ваших слов, тем у кого слабенькое железо можно и по сути и не ждать обнову

 

Александр, нет я такого не писал, ждать обнову безусловно стоит, я всего лишь хотел сказать, что любая подобная анимация производительность будет уменьшать, насколько я не знаю, также я не знаю у кого какое железо, у кого то может проглотит не поперхнувшись, у кого то почувствуется просадка фпс, но чем больше будут они всего вводить, фпс будет падать однозначно, поэтому они и сделали эту опцию в 3-х вариантах, в том числе и с возможностью отключения.


  • 1

#58
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ну что сказать :Thinking:  И так всё уже сказали. Кто то рад, кто то нет, и каждый в принципе прав, по своему.

  Я рад :Big-Grin:  Новость зачётная :Cool:  Из цикла - мелочь, а приятно. Да, вполне возможно, что будет(однозначно будет) кушать ресурсы железа. Но это, на мой взгляд, задел на будущее( ну должны они, в концы концов на другой, современный "движок" перейти.)   Это ещё один шаг к Симулятору. Так смотришь, скоро и колёса резиновыми сделают :Big-Grin:

И главное, думается главное, оставили выбор :Loser:  Надо-включил. Другому ни к чему( не видит) - не включай. Как говорится - и те сыты, и те целы( без намёков и сравнений, парни) :Big-Grin:


  • 15

#59
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Нововведение, которое несколько лет находилось в списке пожеланий

Ключевые слова. Вот именно, расторопнее надо, господа издатели :Loser:И хватит оправдываться, движком 2000го года, старым Direct X и прочая-прочая... это уже давно ни для кого не оправдательные аргументы. От вашей нерасторопности, многие и бросают или уже бросили, играть. Многие, давние игроки... Тоже себя считаю и уже давно, играющей, но я то - не брошу :smile:Потому что мне нравится, как виртуально так и реально, водить любую машину, будь то седельный тягач, легковушка, джип, фургон типа Sprinter или Tranzit, 5ти или больше тонка - словом, любое транспортное средство, лишь бы сидеть-вертеть руль-и ехать по дороге)) В общем, настоящая авто-девчёнка я)))


  • 1

#60
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Маша Белоножкина, игры и так динамично развиваются, в силу возможностей разработчиков. По мере увеличения штата, увеличивается и скорость выпуска новых дополнений. Если бы все честно поддерживали их, покупая игру, а не воруя на всяких торрентах, то я уверен, мы увидели бы уже гораздо больше к этому времени. 


  • 13

#61
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Когда нету аргументов нету, хоть какашками(минусами) кину. Аргументация уровень бог. Красавцы.  

Стрелки переводят сами знаете кто. Минус за хамство.

Нет, нет. Bottom Dump отправлен в категорию Dump, где ему и место. Hopper / Grain Trailers это отдельная категория.)

Тыкнул в Hopper / Grain Trailers, выбрал одного из производителей(название откровенно не помню) и получил прицеп идентичный тому что на видео.)


  • 0

#62
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Тыкнул в Hopper / Grain Trailers, выбрал одного из производителей(название откровенно не помню) и получил прицеп идентичный тому что на видео.)

Как пример Lode King:

Скрытый текст

А вообще такое имеет место быть. Категория для модели FLC 120, а вместо него на фото Каскадия. :smile:


  • 1

#63
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

OlegatoR , да Олег, тут дело не только в торрентах, что по сути - есть выход, для тех кто не имеет возможности покупать игры и дополнения к ним... тут всё в комплексе. Однако, этот клубочек распутать довольно таки просто))
Ладно, написала я примерно такой же отзыв, и на оффсайте чехов, не в блоге, а на сайте)) Пусть и там услышат моё мнение, в более так сказать, широком кругу, игроков в наши замечательные игры :smile:


  • 0

#64
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Потому что мне нравится, как виртуально так и реально, водить любую машину, будь то седельный тягач, легковушка, джип, фургон типа Sprinter или Tranzit, 5ти или больше тонка - словом, любое транспортное средство, лишь бы сидеть-вертеть руль-и ехать по дороге))
не знаю Маш, я вчера спустя полтора месяца зашёл в атс и проехал 200 миль от сакраменто до фресно с риферком - нет интереса почти в игре хоть тресни, пусть и каждый день за реальным рулём легковой, интерес что ли пропал  :Thinking:  а ведь полтора года как влитой перед ноутом гонял в атс, в реале всё равно ситуаций разных больше
  • 0

#65
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

oq37,VitalissimusM, заканчивайте, есть личные сообщения для ваших споров.


  • 4

#66
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

vladic302, ну Влад то такое... личные твои ощущения)) Согласна, что в жизни вождение реалистичное, ни одна игра даже такая максимально воспроизводящая (графикой, геймплеем и прочим) как наши ТС, не будет до конца и в точности похожа на жизнь...))


Да, думаю и перебираю в памяти всё - придётся Viper, со своим (и моим!) любимым Pete389, что-то делать... Тем кто не знает: у него (так же и умерших T.A.M. и их творения 389го) там три версии кабелей (airlines): на кабине, closed и на стойке. То есть они уже есть и чётко сделаны, в отличие от многих других моделей тягачей, где для упрощения - не сделано. У какой-то из (7 дефолтных) марок в "Е", без тюнинга тоже кабели довольно таки видны)) В общем в "А" у меня у моего 389 всегда на кабине и пружине подвешены кабели, в "Е", поскольку есть позиция rack=задняя панель на кабине, ставлю closed, чтобы было наиболее красиво.
Словом, будем смотреть и ещё раз смотреть... и ждать))


  • 1

#67
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Мечты : Желаю ,что бы водитель самолично эти шланги подключал и за одно опоры пол-прицепа поднимал. :smile:


  • 6

#68
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

но вот у меня в Италии хорошенько так кадры подпроваливаются,местами и на секунду...
Счастливец, на секунду... я съездила первый раз, как на скринах показала, в Bari - так на пару-тройку минут, вообще зависает... Это не игра, но спасибо моему ангельскому терпению)) Видимо и пока, буду ездить по привычным северам, всех карт, да и там где поменьше развязок эстакадами...))
  • 0

#69
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

А вообще такое имеет место быть. Категория для модели FLC 120, а вместо него на фото Каскадия.

Таки да, такое там бывает.) 


  • 0

#70
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

И новый прицеп хоппер в ATS добавили

 

Этот хоппер, балкер, bottom dump trailer или как там его ещё, в первой новости об Орегоне засветился, только там трёхосный одиночный, а здесь двойной, так что получается он будет в двух вариантах, жаль только, что двойной опять из маленьких сделан по примеру тех фургончиков что в игре, хотелось бы что то побольше, но то понятно что уже Австралия получится, а так конечно это радует, что парк прицепов пополнится.


  • 1

#71
Vladimir_1982

Vladimir_1982
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Версия ATS:Торрент! SCS не заслужили мои деньги!
  • Любимая игра: Game
Ключевые слова. Вот именно, расторопнее надо, господа издатели

А как насчёт взятся и самой зделать?? Слабо? Я думаю слабо. Вам как обычно надо всё и сразу.


Сообщение отредактировал Vladimir_1982: 30 Март 2018 - 16:54


#72
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS,ты ещё про регулировку режима работы рифера скажи :smile: шучу, сдвигание осей на трейлере конечно тоже не помешает 


  • 4

#73
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

А как насчёт взятся и самой зделать?? Слабо? Я думаю слабо.

А ты чего на девушку наехал, самому что то сделать тоже слабо? 


  • 4

#74
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Я думаю слабо.
на слабо та не бери :Big-Grin:  
  • 1

#75
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Конечно молодцы разработчики, что не стоят на месте и двигаются вперед, выпуская различные обновления, кому то нужные кому то не очень, и как в данном дополнении оставляя право выбора за пользователем.

Я вряд ли буду им пользоваться в игре, так как большую часть провожу в кабине, для меня куда более полезное, использование своего прицепа сделал  Александр (Knox), вот  это я понимаю, а это в моем понимании мелочь, хотя для многих наверное очень нужная.


  • 6





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено