Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[WoTr] [ETS2] Событие: Торговые связи - Швеция

* * * * * 1 Голосов WoTr Событие News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#1
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

*
Популярное сообщение!

Событие: Торговые связи - Швеция

 

"Приглашаем вас присоединиться к новому событию на портале World of Trucks. На этот раз, мы смотрим на север! 

 

21122970.jpg

 

Мы получили очень много положительных отзывов во время предыдущих мероприятий на портале World of Trucks. Многим игрокам нравится иметь новый стимул и цель для выполнения, помимо этого небольшие награды тоже могут сыграть свою роль. ;)

 

Наша задача заключается в том, чтобы в будущем организовывать еще больше подобных событий, хотя, честно говоря, времени на все не хватает и мы пытаемся сбалансировать работу над новыми проектами, их тестированием и выпуском, а также над обновлением игр. Вся эта работа ведется параллельно. Вы можете заметить это совсем скоро - с началом нового события на портале нам, возможно, придется параллельно запустить запланированные открытые бета-версии 1.31 для обеих игр.

 

Мы надеемся, что вам нравится тратить время на выполнение подобных мероприятий, но если иметь к мероприятию небольшую предысторию, то можно получить еще больше удовольствия, так что...

 

Как вы знаете, наша команда дизайнеров карт для ETS2 в настоящее время работает над новым расширением За пределами Балтийского моря. Представьте себе, сколько бы потребовалось различных материалов, если подобное строительство велось в реальной жизни. Это очень много километров дорог, множество зданий, перекрестков, отраслей промышленности и достопримечательностей, различных ландшафтов! Возможно, вы сможете помочь нам сократить процесс строительства новых территорий, доставляя нам на север различные материалы? Нам нужно будет построить новый паром на Балтийском побережье Швеции, чтобы облегчить перевозку грузов в Финляндию!

 

Перейдем к правилам этого события:

 

- Для участия в событии у вас должно иметься DLC "Scandinavia".

 

- Вам необходимо иметь аккаунт на портале World of Trucks!

 

- Чтобы получить награду, вам нужно доставить 10 любых грузов в Швецию, или из Швеции. Страна отправки/доставки должна отличаться в каждом рейсе. Вы можете отслеживать это в своем журнале работы на портале World of Trucks.

 

- Событие продлится один месяц.

 

Тот, кто выполнит вышеуказанные задания, получит следующие награды:

 

- "Viking Warrior" - фигурка на приборную панель.

 

- "Northern Lights" - фон главного меню.

 

- 3 случайных флажка какой-либо страны.

 

Прикрепленный файл  northern_lights_2048.png   862,64К   2 Количество загрузок: Прикрепленный файл  viking_2048.png   283,02К   0 Количество загрузок:

(нажмите для увеличения)

 

Как вы, вероятно, знаете, мы используем инвентарь Steam для передачи наград. Следовательно, некоторые предметы могут куплены или проданы на торговой площадке. Помните, если вы продадите какой-то из предметов, вы уже не сможете использовать его в игре и установить на свой грузовик."

 

21124762_s.png 21124764_s.png

 

 

Источник: Nemiro, Блог SCS Software

Перевод: TRUCK-SIM.CLUB

 

post-53988-0-43355000-1492315493_thumb.p


  • 61

Поблагодарили 43 Пользователи:

#2
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

если вы продадите какой-то из предметов, вы уже не сможете использовать его в игре и установить на свой грузовик
Да ладно... Знаем мы как всё это включить после продажи :Big-Grin:  
  • 5

#3
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

могли бы что нибудь более существенное подогнать,вместо дядьки с топором и пары флажков...за фон я вообще молчу.Прокачусь конечно,но в этот раз замануха так себе-совсем не интересно :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 26 Март 2018 - 17:43

  • 8

#4
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

OlegatoR , спасибо за оперативный перевод!Сегодня сервер опять рухнет :Big-Grin: На заметку-вымпел Люксембурга готовы купить за 2113 рублей.


  • 5

#5
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Видали в торговой площадке цена какая у фона и викинга

Скрытый текст

 

Если  продать, то можно купить DLC, наверное. :smile:
 


Сообщение отредактировал Mishanbka: 26 Март 2018 - 18:14

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#6
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хм... Ну как тут не вспомнить Ники с его "Amazing, all this facilities...". Ну вот хорошо начали тему:

"Возможно, вы сможете помочь нам сократить процесс строительства новых территорий, доставляя нам на север различные материалы? Нам нужно будет построить новый паром на Балтийском побережье Швеции, чтобы облегчить перевозку грузов в Финляндию!".

Довольно логично. И как закончили? А вот так:

"Чтобы получить награду, вам нужно доставить 10 любых грузов в Швецию, или из Швеции."

Ну как так то? Ну неужели так трудно проявить даже не креатив, все уже сказано и реализация лежит просто на поверхности, а хоть чуть-чуть ответственности и творческого подхода? Ну вот им нужно паром построить. Если есть построенная верфь у них где-то на территории Скандинавии, значит там сделали место разгрузки, если нет, то в одном из портов или баз, ближайших к реально существующей верфи. И определили нашу фирму как одного из подрядчиков на поставку необходимых материалов для строительства: стекло, сталь, дерево, мебель, электрооборудование и т.д. И определили, скажем, что каждый груз нужно доставить из такой-то страны, так как с ней уже предварительно заключены контракты на поставку. Так как грузы только дефолтные, то проблем с тоннажем или же неправильным выбором груза быть не может. Вот и все. Те же 8-10 стран надо посетить, но у тебя уже есть конкретный список грузов, которые нужно доставить и стран, которые нужно посетить. Более того, у тебя теперь почетная цель - ты помогаешь в строительстве парома! И дать за это тематические подарки. Игрушку в машину в виде одного из паромов, совершающих регулярные рейсы по предполагаемому маршруту (выбрать какой-нибудь поновее и посимпатичнее) и фон на морскую тематику. И да, проблем с тематическими грузами быть не должно - подарки же возили, ими часть баз просто завалена была. Здесь тот же принцип работает. Но нет, 10 стран, без разницы каких и вози что хочешь. И никаких тебе паромов на торпеду. Эх...


  • 17

#7
Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX EURO 6
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Видали в торговой площадке цена какая у фона и викинга

Если  продать, то можно купить DLC, наверное. :smile:
 

Как всегда потом цена упадет до минимума, когда эти фоны и статуэтки будут у всех )


  • 3

#8
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Вымпелочки добавьте в шапку :smile:

Два редких вымпела: Sweden - Gold Pennant(Швеция - Золотой вымпел) и Sweden - Three Crowns Pennant(Швеция - Вымпел трех корон)

21124762_s.png 21124764_s.png 


  • 10

Поблагодарили 1 Пользователь:
OlegatoR

#9
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

с началом нового события на портале нам, возможно, придется параллельно запустить запланированные открытые бета-версии 1.31 для обеих игр.

:02782:  :cool11:  :baraban:

OlegatoR , Олег, спасибо за перевод и оперативность :Cool:  :04721:  

На заметку-вымпел Люксембурга готовы купить за 2113 рублей

Дайте мне кто нибудь этот вымпел, я его продам и деньги поделим себе оставлю :481:


  • 6

#10
Serik04

Serik04
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam: Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania

Настроение: Я помню, я горжусь
Нравятся мне эти задания, правда после их выполнения недели две потом в игру не захожу.
  • 2

#11
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

А куда торопиться то, за месяц только уж совсем ленивый не накатает 10 рейсов из/в Швецию. Но награды конечно так себе. Могли бы например сделать эвент в сжатые сроки (например неделя) и дать 5-10% скидку на будущее дополнение.


  • 2

#12
Genadij LT

Genadij LT
  • Реальное имя:Genadij
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Man Euro 6
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Супер, как мне нравятся такие мероприятия, уже гоню в Швецию  :prof07:


  • 5

#13
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Такое ощущение что SCS решили легализовать старый глюк с разноцветными текстурами на Южном регионе.

21126591_m.png


  • 8

#14
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на всякий хочу уточнить-я привез груз из Швеции в Польшу.Но из Польши в Швецию я уже везти обратку не могу и мне надо двинуть в другую страну(в Германию например),чтоб везти груз в Швецию-я правильно понял :Thinking:


  • 0

#15
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

мне надо двинуть в другую страну(в Германию например),чтоб везти груз в Швецию-я правильно понял
Да, правильно. Можно либо в Швецию, либо из Швеции, но каждый рейс должен быть в новую страну (из новой страны).
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#16
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Dynamic, да всё верно,можно и в Чехию тоже рядом.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#17
Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX EURO 6
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Я вот еще не катался, а вопрос тот же. Можно же отвезти груз, допустим из Швеции в Польшу, а потом обратно из Польши в Швецию? Что бы потом отвезти из Швеции в Норвегию, с последующим возвратом из Норвегии в Швецию? и т.д. и т.п.


  • 0

#18
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

kv0,

Дорожный рассвет,

спасибо мужики-я так и думал...просто уточнить лишним не бывает :Cool:


  • 0

#19
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Супер,просто класс ! С моим интернетом и месяца не хватит :Big-Grin: обнова на 86 мб, сутки почти качалась :Cool: и дело не в плюшка и выгоде для себя,а в самом участии  :Winking: Не хочешь кулеш,не езди в Швецию  :Big-Grin:

Всем удачи !


  • 6

#20
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

я так понял,скоро будет Бэтка :Big-Grin:а флажки нам не нужны :Big-Grin:


  • 0

#21
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Evik03, можно, только не засчитают. С любой из стран кроме Швеции, должен быть только один контакт. Или туда, или от туда.

Так, между делом: отвез из Швеции в Швецию - не засчитали.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Evik03

#22
Дорожный рассвет

Дорожный рассвет
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40 .x.x
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S 450
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

На карте Промодс через паром переправится уже кто пробывал,а то я помню в каком -то ивенте нельзя было паромом переправится ,если это так то придётся через Данию ехать ,через мосты .


  • 0

#23
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Я делаю так, беру например из Швеции в Нидерланды, оттуда во Францию, из Франции в Швецию, таким образом из 3х рейсов 2 идут в зачет. 


  • 3

#24
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

за месяц только уж совсем ленивый не накатает 10 рейсов из/в Швецию
 

И я один из них, :smile:  правда когда все же хочется сыграть, не всегда обстоятельства позволяют.


  • 1

#25
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот черт, хотел за сегодня выполнить, и собрать пол суммы на будущее длс. А там уже и фигурка и фон стоят по 20 рублей :Sad:


  • 0





Темы с аналогичным тегами WoTr, Событие, News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено