Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Обновление дополнения Mighty Griffin в разработке

* * * * * 2 Голосов News

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#26
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Revanik, тоже не плохо,только как загрузка будет реализована?буду ли я ездить на разгруженном траке ?на счет прицепа тоже море вопросов.как я понимаю:приехал пустой-подкатился под коробку и поехал,приехал на разгрузку-отдал коробку и уехал пустой.Так?


  • 0

#27
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Если свежие "скамейки" просто превосходны, то остальной дефолт выглядит морально устаревшим

дык сравниваешь ведь не с модными траками,а опять же с дефолтными и естественно,что новое выглядит свежее-все растет,даже чехи(шутка).И я бы не сказал,что остальной дефолт выглядит морально устаревшим.Морально устаревшей выглядит скорее центральная часть дефолтной карты,а вот тягачи в етске очень даже,просто все новое смотрится всегда лучше и это логично.

 

 

АТС-ные в сравнении с ЕТС-ными вообще кажутся сырыми и недоделанными

тут  даже не сырыми,они в атс(на мой взгляд)вообще никакие.Из-за этого меня хватает на полчасика в месяц покатать атску-глянуть что нового,а как начну сравнивать с мафынками из етски-нет никакого желания кататься на американских ведрах,а модные траки как то не взлюбил,за исключением ренохи от knox-xss разумеется :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 17 Март 2018 - 15:03

  • 2

#28
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ФЛБ?

Та тоже самое, что и про румына написал. И опять же пишу не зная веса модели. А в остальном все те же проблемы, что и у всех мододелов, и у меня в том числе - не умеем работать со светом, на нужном уровне. И хоть ты головой в стену бейся, но без этого даже самая отпадная модель, шикарно выглядящая в редакторе, в игре будет проигрывать профессиональным, в плане живости восприятия. 

вообще кажутся сырыми и недоделанными

Есть такое. Сам не раз писал про это. Но с другой стороны модострой и этого не выдал. 900й, или 389й есть лучше? Не говоря уж про 579 и 680й. 


  • 5

#29
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

все растет,даже чехи

 

Согласен.

 

а вот тягачи в етске очень даже,просто все новое смотрится всегда лучше и это логично.

 

Я про кабины, после S и R остальные просто не смотрятся,  можно конечно поставить какой-либо пак на текстуры(есть неплохие варианты), но лучше этим все же займутся чехи.

 

тут  даже не сырыми,они в атс(на мой взгляд)вообще никакие

 

С этим в корне не согласен. В тебе говорит нелюбовь к американским тракам. :smile:

Там по большому счету не хватает окончательной огранки - пропорции, звук, тюнинг. Кажется еще чуть-чуть и будет шедевр, но... Не дожали в общем.

Впечатление, что делали такие же как ты нелюбители амер.траков. :smile:

 


Та тоже самое, что и про румына написал.

Мне кажется это "фломастеры".

Я сам не поклонник ФЛБ, но в качестве ему отказать не могу.

 


Но с другой стороны модострой и этого не выдал. 900й, или 389й есть лучше? Не говоря уж про 579 и 680й. 

Тут дело не в том что не умеют, а в том что нету тех кто сейчас может это сделать.

Чехи меряли "петьку 389-го"  рулетками, записывали звук микрофонами, и в конечном итоге получили шквал критики от американцев именно по размерам, записываемый чехами мх-13 рядом с EVR-овским Паккаром даже рядом не лежал. Так что не все так однозначно.

 

P.S Был хороший 379-й от Ивана, но быстро ушел в небытие, на него Харвена не нашлось.


  • 0

#30
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Буду не многословен... Жду.


  • 10

#31
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Но с другой стороны модострой и этого не выдал.

Кстати вспомнил - "кедовский" ДАФ? :smile:  


  • 0

#32
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Буду не многословен... Жду.

Аналогично...Я тоже. 

Значит пока вроде как просто новый патч выйдет как я понял. Впереди еще прицепы, расширение. Эх, а вот звуки я наверное не дождусь нормальные. Что то и не говорят об этом и не упоминают они. Записывали-записывали и с концами. Как Саш ты говорил - в базу себе записали и все. А ведь звук это же важно, это "голос" тягача. Эх...Радует хоть что штат у них увеличивается, может и до звуков дойдет в скором времени.


Сообщение отредактировал Balamut: 17 Март 2018 - 16:47


#33
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Мне кажется это "фломастеры".

Не, ни в коем разе. Вполне отстраненный взгляд, на конкретные проблемы. Я мог бы описать все пошагово, но не буду. Время,когда моды обсуждались,критиковались и тем самым шлифовались в темах хенд мей,давно ушло, а сейчас это будет не совсем правильно воспринято.

379-й от Ивана,

Да, я на нем долго в Хауле катал и по нем учился делать свои первые работы. Вот Иван стояще моделил тогда. Не знаю как бы он делал сейчас, но тогда круто выглядело.

"кедовский" ДАФ?

А вот это вообще не понял. А что в нем такого? Чуть более правильная кабина и все? Остальное SCS?  


Тут дело не в том что не умеют, а в том что нету тех кто сейчас может это сделать.
 

:Big-Grin: Прям Виктор Степанович...


  • 4

#34
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

А вот это вообще не понял. А что в нем такого? Чуть более правильная кабина и все? Остальное SCS? 

Хах, так все таки лучше чем чехи? :smile: 

Хотя сейчас по сути он сам стал "чехом".

Прям Виктор Степанович...

Черномырдин что ли? :Big-Grin:

Я о том, что уровень чехов вполне доступен, просто тех кто это умеют ЕТС не интересует. 


  • 0

#35
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Dimarik,

только как загрузка будет реализована
вот пост  11 Сентября 2014 Года 

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimarik

#36
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Лёха 401, Алексей,спасибо за разъяснение,тогда сидим тихо и ждем


  • 2

#37
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Dimarik,да мы этого уже как 4 год ждём 


  • 1

#38
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

так все таки лучше чем чехи?

Я разве такое сказал? Поправленная кабина, на нетронутом всем остальном, только нарушила целостность, а непонятная темень в салоне,когда тогда присутствовала, напрочь отбила желание им пользоваться.  А вот ДАФ от чехов очень люблю, несмотря на огрехи. Ну тут уж фломастеры начинают просматриваться. :Big-Grin:

что уровень чехов вполне доступен,

Естественно доступен и гораздо более высокий, но это уже уровень профи,которым,как ты правильно подметил,ЕТС не интересен. А вот любителям самоучкам увы,не встречал. 


  • 0

#39
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

но это уже уровень профи,которым,как ты правильно подметил,ЕТС не интересен. А вот любителям самоучкам увы,не встречал.

 

Скрытый текст


  • 1

#40
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

но суть одна

Но суть, что ты вообще не понял про что я говорил. Вот дойти до уровня подобных болванок по силам многим и мне в том числе. Это не столь большая проблема. Проблемы начинаются дальше, когда нужно будет вкусно визуализировать это все.  Как правило, на этом этапе модострой издает дружный пук.  :Big-Grin:


  • 3

#41
Detomaso

Detomaso
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Это шасси 8x4 будут для новых сканий.

Эх, когда DLC Special Transport уже давно отработано.  :Yawn2:


  • 2

#42
Евген192

Евген192
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуал
  • Грузовик в ETS2:Daf Xf 105
  • Версия ATS:Актуал
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Будет интересно :Winking: Я так понял что и DAF Tuning Pack будет обновлен тоже :Thinking: Ведь на раме появился крашеный настил.


  • 0

#43
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Евген192, нет, тюннинг даф вообще здесь ни при чем. Обновление будет для поддержки новых тягачей скания. 


  • 4

#44
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

что ты вообще не понял про что я говорил

Тебе прям не угодить. :smile: 

Следуя твоему посылу, стоит сложить ручки на пузике и ждать манны небесной. А зачем что то делать,  ведь чехи все равно сделают лучше ?


  • 1

#45
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

талантливых людей масса

 

Да наверняка их много. Учитывая количество интересующихся как поиграть, так и что то сделать. И наверняка много людей, не поверхностно, а глубоко вникающих и понимающих, не только как что то сделать, создать, а и взаимосвязь созданного с глубокими техническими познаниями возможностей самой игры. Но тут важна цель. Для чего? Ну, просто к примеру, создаст человек трак с нуля, и лучше чем SCS. И это, как мне кажется, было бы не очень то и правильно. Зачем? Трата времени, сил и т.д. и т.п. А для чего это делать, учитывая выбросы улучшений от производителя, производимого продукта, на стадии становления и постоянного движения вперед самого производителя. Игра от производителя постоянно улучшается, и эти улучшения нам выдаются. Значит игра сама по себе не окончательно производимый продукт в последней стадии. Этот продукт постоянно изменяется. И тогда получается, что тот, кто сделает трак лучше SCS, обрекает себя на вечные правки, исправления, подгонку что бы все работало. А вот для чего это нужно? Ну станет он популярным. Временно и только. Учитывая продвинутую молодежь, наступающую на пятки, которая(кто-то из них) заменит его на раз-два. А стоит ли это затраченного? Если в "платном режиме" то это еще хоть как то компенсируется, а вот в "бесплатном"(а он основной по востребованности) это обречь себя на то что ранее написал - вечные правки, исправления, подгонку что бы все работало+постоянная критика "экспертов". Как мне кажется(важная фраза в диалоге, обозначающая, что это не истина а всего лишь частное мнение), что создавать лучше производителя на стадии его развития(не окончательном, итоговом продукте) это полная бессмыслица. Ну или тяга к садомазохизму(образно)или проверке собственной нервной системы на прочность. А умельцев много, которые смогут это сделать, их просто не может не быть, в наше технически продвинутое время. И не только на Руси.


Сообщение отредактировал Balamut: 18 Март 2018 - 10:40


#46
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

стоит сложить ручки на пузике и ждать манны небесной

С каких это? Речь же не про это, а про адекватное оценивание. От того что не каждому художнику дано переплюнуть Репина, Айвазовского, или еще кого либо, разве перестали украшать наш мир картины тысяч других художников, менее известных и талантливых? Даже зайчики на стенах детсада,намалеванные неизвестным маляром, разве не украшают наш мир,не делают чей то день светлее? Да и в конце концов,все относительно - собственноручно намалеванная авторучкой картинка, или кривонькая картинка,но намалеванная родным дитем,могут быть милее и ценнее рембрантов,айвазовских и прочих пикассо.) В конце концов любое творчество и модинг в том числе, делают мир богаче. Правда в последнее время модинг стал совсем некомфортным,вплоть до бессмысленности,но это уже другая история,как говорит один интересный дядька.  :smile:


Да наверняка их много.

Вот Прям в точку все расписал,Жень. Одно только добавлю - по тем же причинам,что ты описал и платный модинг для траксимов особого смысла не имеет, от слова вообще.  


  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#47
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

собственноручно намалеванная авторучкой картинка, или кривонькая картинка,но намалеванная родным дитем,могут быть милее и ценнее рембрантов,айвазовских и прочих пикассо.

Вроде просто но глубоко. Классно сказал Олег. Я даже задумался над этим.(без шуток) :Cool:



#48
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Очень много букв.
 

Знаете, талантливые люди делают в первую очередь для себя, для собственного удовольствия. Что бы было. А потом уже для всего остального.


  • 3

#49
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
делают в первую очередь для себя, для собственного удовольствия. Что бы было.

А я и не спорю. Для себя, собственного удовольствия, тоже делать хорошо. Плохо, когда рядом проходит Pavel Sebor, с большим патчем на плече, и с размаху все что сделано ребятами для собственного удовольствия, вдребезги разрушает. По этому я и сочувствую ребятам мододелам. "Он все разрушит-но вы держитесь" :smile:

Ладно,тема бесконечная и многогранная. Да и не по теме получается разговор.

 

Да здравствует новый патч в скором времени и обновление тюнинга!). Там на скрине полочка в Скании засветилась. Это здорово. Вот если бы для всех тягачей полки сделали, вообще отлично бы было. Для DAF Euro 6 классная полка вышла, красивая. Всем бы тягачам так же симпатично бы сделали.


Сообщение отредактировал Balamut: 18 Март 2018 - 14:59


#50
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Да здравствует новый патч в скором времени и обновление тюнинга
За эту мысль ставлю  :cool11: вверх  :smilelol: 
  • 5





Темы с аналогичным тегами News

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено