Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] [ETS2] Обновление 1.34

* * * * * 1 Голосов Новости 1.34 Обновление Update

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#51
NickTrucker

NickTrucker
  • Реальное имя:Никита
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 780
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Злой Колюня, вот мод. 


  • 0

#52
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Приветствую ребята!!!! В начале хочу всех поздравить с ещё одним обновлением :04597:  от наших любимых / не любимых / ругаемых SCS. Для меня любое обновление всегда праздник, хоть не большой, но праздник. Ведь игра идёт вперёд, и не просто вперёд, а ещё и улучшается, да с ошибками, недоделками и т.п, но всё же становиться лучше. Вроде и небольшое обновление, но у меня мульон приятных эмоций. Собственно перехожу к МАНу. Не знаю, я как только сел в него, с первых минут просто получил полнейший позитив. Начиная от приборов, заканчивая звуками, просто класс :cool11: . Давно я не получал такого позитива от трака, наверное когда вышла Скания новая. Америку ещё не открывал, но читаю отзывы, думаю там будет тоже всё ОК. Тем более будет там чем занятсья, лесозаготовкоперевозками!!!


  • 10

#53
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

NickTrucker,Спасибо 


  • 0

#54
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

dobr4060,

карта работает
спасибо за инфо :Winking:  

  • 0

#55
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

как установить русские названия
К вопросу русификации названий. Чехи ведут подготовку к русификации городов, как они сделали это в ETS, так что можно ожидать русской локализации от разработчиков. :Winking:
  • 4

#56
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Народ всем привет. Коротко изложу мысли по Ман е6. Нормальный трак, как я и говорил что это не уровень новой Скании, но тем не менее сделан добротно. Приборка хорошо проработана, анимации селектора кпп, кнопок, индикаторы подъемной оси, блокировки. В остальном же салон выглядит средне. Понравились звуки двигателя, поворотников. Посадка реализована хорошо, ощущается что ты высоко сидишь. С внешки трак выглядит тоже хорошо, как DAF и MB Actros mp4. Единственное, что мне не понятно: шасси 6х4, объем бака всего 400 литров. Странно это как то... :Thinking:В целом же вердикт таков: Приятный грузовик :Cool:


  • 5

#57
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну что, прокатился я на новом МАНе. Даже не прокатился, а Сканию на него променял. ))) Я не большой фаната евро шестого МАН(прежний был красивее), но все равно понравился. Хорошая модель. Приятная. Не Некст Ген, но и не мод. Все таки чувствуется, что делали профи. Вот только аксессуары разочаровали. За такие кенгурины, лайтбары и прочее железо, нужно давать семь лет расстрела. Понравилось, что шасси 6х2 и 6х4, это не одно и тоже, как часто это у чехов бывает. Ну и конечно отдельное спасибо, за обтекатели, за то что они съемные и за то, что они есть у всех кабин. Теперь в компанию к низкому Некст Гену добавился еще один немодовский трак, пригодный под контейнеровоз. Я терпеть не могу, когда тягач торчит, над низким сорокофутовиком. У нового МАНа с этим почти порядок. На скрине видно, что практически вровень с контейнером он. Можно конечно немножко еще обтекатель опустить, но и так жить можно.

Скрытый текст

А если припечет, то и опустить не проблема. Благо обтекатель теперь аксессуар.  Звуки очень понравились. Особенно на мощных версиях. Красиво так под нагрузку идет. Ну а салон.... салон как всегда. Очень приятное ощущение. Только сидения простоваты. Но в целом он какой то более живой, что ли, по сравнению с прежним и с модовским. Наконец то зеркала нормальные. Кстати, когда то, году этак в 12-13м, я смоделил подобные зеркала на прежнюю версию, но из-за большей толщины сами зеркала получались вне зоны прямой видимости, а сейчас нормально уместились, все хорошо видно. Не знаю как так получилось, то ли взаимное расположение деталей изменили, то ли то, что сейчас FOV можно регулировать, но зеркала прекрасно видны и это факт радующий. Короче, весьма порадовала машинка. Молодцы чехи. Вот бы и остальные так обновили.... но то уже наглею. :Big-Grin:


  • 17

#58
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

illund, Зеленого снега там и до сегодняшнего обновления хватало) А за способ спасибо, попробую.


  • 1

#59
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

по поводу карт

-------------------------------

на патче 1.34 работают ВСЕ карты, которые были работоспособны на патче 1.33

Но есть одно условие - если в них НАМЕРТВО (как в Промодс) :Angry:  не прописан Манифест :Winking:


речь шла про ETS2

ATS - это отдельная история... там сейчас.. ну не работают мод-карты, да и не надо :Big-Grin:


  • 4

#60
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018
Ребята, я может наглую, но чехи обещали в этом матче прицеп скотовоз в Атс, а его что-то нет, а за лесовоз в собственном спасибо им огромное конечно
  • 1

#61
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

чехи обещали в этом матче прицеп скотовоз в Атс

Видать с выходом длс Вашингтон этот скотовоз введут. 


  • 0

#62
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Мой лучший, не отпускающий друг  в MANе  :Big-Grin:

25314962_s.jpg 25314963_s.jpg 

Я смотрю и мне хочется улыбаться и лечь.  :Big-Grin:  Очень приятный дружок! :Sleeping2:


  • 7

#63
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

ну не работают мод-карты, да и не надо
 Особенно после того, как чехи начали улучшать/переделывать "свои" территории. Согласен на все 200 :Big-Grin:
  • 5

#64
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Сканию на него променял.

Не,скамейку я на ентот ман точно не променяю-внешне он вроде ничего так и звук напомнил ман из gts(улыбнуло),а вот внутри -скучноват.Большую часть обзора занимает лобовое(было бы оно еще видимым,а не предполагаемым),приборка у скании гораздо интереснее ,руль мановский тоже так себе.Вот зеркало понравилось.А так,может аксессуаров когда прибавится-оживит слегка кабинку,но на стекле они смотрятся как в воздухе подвешеные,а ниже их и незаметно будет(то что к потолку крепится-вообще не увидишь никогда).Попробовал ниже сесть-тоже не вариант...теряется эффект высокой посадки.Короче,прокатил рейсик-послушал как звучит( :Cool: ) и бегом к своей скамейке греться-холодный ентот ман и пустой какой то :Smug:

 
 
 

ну не работают мод-карты
я тут сразу MHAPro ATS вспомнил-и что теперь делать тем,кто ее купил(последнюю обновку от 24 января) :Thinking: .Ведь даже месяца не прошло как,а она уже неактуальная...неплохой у парняги аппетит-запилит сейчас под 1.34(один город да дорога) и снова продаст как новую...так можно карту два раза в месяц продавать :Thinking:

ps хорошо что я ее так и не купил :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 09 Февраль 2019 - 01:55

  • 4

#65
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

я тут сразу MHAPro ATS вспомнил
так, в ETS2 тоже дороги поправили (в DLC Балтия например) так что .. двойной облом :Yawn2:   

Dynamic,Чехи, начинают потихоньку "облагораживать" старые территории и надо признать - это у них получается.

В ближайшее время из мод-карт будут востребованы только те, где есть территории не освоенные чехами.

Или сугубо "местные" карты. Или сказочная экзотика :Dizzy:

Время MHAPro и похожих на неё - уходит.. причём совсем.


  • 9

#66
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А еще у него тонированные стекла

Тонировку снимем. Вот у меня температура хоть немного спадёт и снимем. Сейчас сидеть за компом вообще невозможно, температура под 40.
  • 8

#67
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

температура хоть немного спадёт и снимем
выздоравливай
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Y@mm

#68
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Вот бы и остальные так обновили.... но то уже наглею
Кстати, сами разработчики то и не против как оказалось. Проблема в том,что нынешние "тракоделы" полностью у них заняты и переделать старое под новый уровень просто некому. Похоже на то,что они подняли свою внутреннюю планку качества,а чтобы ей соответствовать они не хотят брать в моделеры кого попало
  • 2

#69
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ооооо блин видать мне блин особеный ман достался,на обзорах на правой панели одна точка под финтифлючки а у меня их две.  :47:

thumb_17549.jpgthumb_1754a.png


  • 0

#70
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

скамейку я на ентот ман точно

Я Поньку променял. Люблю компактные кабинки, но променял. Вот бы TGS сделали... не слез бы.  :Big-Grin: 

и звук напомнил ман из gts

Это у 400 лошадок который, есть некое сходство. У 500 и выше, там басовитый такой звучок.

(то что к потолку крепится-вообще не увидишь никогда).

Ну это только на макси кабине, с ее автобусным стеклом. Остальные ничем не отличаются от других траков.

и бегом к своей скамейке

А я таки пока останусь на нем. Сегодня надо ему морду опустить малехо, может еще чего ковырнуть, авось и приживется.  :smile:  


  • 3

#71
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Я занят

так, в ETS2 тоже дороги поправили (в DLC Балтия например)

А в Германии что-то новое (обновлённое) добавили?..


  • 0

#72
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

А в Германии что-то новое (обновлённое) добавили?
Если речь о переделке старой карты то нет
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#73
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ну наконец то, свершилось. На МАН Евро 6 чехи наконец то разделили модель. Теперь нету громоздкого единого файла с траком, теперь каждое шасси, каждая кабина в отдельном ПМГ. Давно надо было такое сделать. Ну лучше поздно, чем никогда. )


  • 5

#74
vovan53

vovan53
  • Реальное имя:Вова
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.. steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:1.47...steam
  • Грузовик в ATS:Kenwort
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Хорошее обновление , MAN очень понравился,ещё заметил катаясь по Италии оптимизация улучшилась  :Cool:


  • 1

#75
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Совсем немножко коррекции осанки по передней оси и тачка "Агонь"! :Cool: :Big-Grin:

thumb_1754f.png

Скрытый текст

Почаще бы чехи новыми траками радовали.


  • 9





Темы с аналогичным тегами Новости, 1.34, Обновление, Update

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено