Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] [ETS2] Обновление 1.34

* * * * * 1 Голосов Новости 1.34 Обновление Update

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#251
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Что не мешает взять из игры хорошую идею.

 

Идея старта (ведь ту игру-то скорее всего надо было начинать с покупки Б\у тягачей) с убитым тягачом малость пересекается с модом Improved Company Trucks от AlexeyP.

В нём есть неиллюзорный шанс получить усосаный какми-то чучмеками тягач, нанимаясь ездецом.

+ Вот с ТО, пока у тягача есть по сути healthbar в виде процента состояния. Одно за другое тянется. 


Сообщение отредактировал KrugloKot: 01 Март 2019 - 21:16


#252
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
ведь ту игру-то скорее всего надо было начинать с покупки Б\у тягачей

Не обязательно.

 

пересекается с модом Improved Company Trucks от AlexeyP.

 

 

И когда SCS это останавливало?

 

Одно за другое тянется. 

 

 

Опять же все в руках разработчиков.  С релиза игры (ETS2 особенно, так как вышла раньше) претерпели много изменений и, я уверен, что это еще далеко не конец пути. Пока проекты приносят прибыль, будут делать все возможное, что бы поддерживать интерес игроков.


Сообщение отредактировал xsilv: 01 Март 2019 - 22:38

  • 0

#253
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

что это еще далеко не конец пути
 Да тут видишь какое дело, это всё было, но потом "исчезло".  И многое из "новшеств" это в принципе  "старые портки"  с новыми латками :Big-Grin: 

  Получается не "не конец пути", а скорее назад в будущее :Big-Grin:


  • 4

#254
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

это всё было

Еще как было. В самой ранней, Хард Трак, даже на карте не мог себя найти, пока навигатор не купишь. А в Хуале б/у техника? Большущий ассортимент, в разных комплектациях, с разными раскрасками, в разном состоянии. Бывало купишь, а оно до сервиса само даже доехать не может. То воздух не качает, то кипит, то давка масла никакая. А еще как то у них, если сильно ушатан, колеса криво становились. Не знаю как оно делалось, но смотрелось чудно. Так что все у чехов было, дождаться бы когда вернут. ))


  • 11

#255
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Не знаю как оно делалось, но
 кайфовал не подетски от всего этого :Cool:  :Big-Grin:

  ....А работа на дядю? А? Вот это была песня, сделал рейс хорошо - нате вам коробочку новую, сделал ещё хорошо - нате вам двигатель, кабинку...... ой всё, аж слеза навернулась от ностальгии :Crying2:  :Laughing:


  • 12

#256
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, ну старые вещи у чехов в проекте только с хаула, но когда это будет фиг знает, даже грязь с мойкой как понял ещё толком не придумали, а насчёт времён года вовсе обещают годика через 2 и то так же проект :Big-Grin:Ездите так как есть пока что, хотя от работы на контору не отказался бы, частников разогнал пока интернета не было, вот и делал опыты с количеством водил - меньше 45 толку 0 держать народ, так что пойду последних разгоню и сам буду ездить)) Кстати на груз в Орегон стал успевать, уже 2 раза в Портланде с Нм с орехами был и уезжал оттуда обратно, последний рейс Портланд-Артезия 1900 миь почти - за месяц надоело ездить, 350К на своём т680 накрутил миль и пока на стоянке с грузом на 395 остановился дня 2 назад :Smoking:


  • 5

#257
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

У кого проблемы с производительностью, обратите внимание

Скрытый текст



#258
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

FilMit , до сих пор сижу на сборке 1607 и проблем не знаю  :Big-Grin:


  • 0

#259
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

FilMit , от 12.03.19, вышло накопительное обновление, устраняющие все эти проблемы и другие исправления


- Addresses an issue in Microsoft HoloLens with tracking and device calibration that has affected some users. You may notice improvement 10-15 minutes after installing this update, but we recommend resetting the holograms for best results. 

- Addresses an issue that may cause users to receive “Error 1309” while installing or uninstalling certain types of MSI and MSP files.
- Addresses an issue that may degrade graphics and mouse performance with desktop gaming when playing certain games, such as Destiny 2, after installing KB4482887.
- Security updates to Microsoft Edge, Internet Explorer, Microsoft Scripting Engine, Windows Shell, Windows App Platform and Frameworks, Windows Kernel-Mode Drivers, Windows Server, Windows Linux, Windows Hyper-V, Windows Datacenter Networking, Windows Storage and Filesystems, Windows Wireless Networking, the Microsoft JET Database Engine, Windows Kernel, Windows, and Windows Fundamentals.

 

Только причем здесь тема обновления игры до 1.34.??? Это косяк Microsoft, а не SCS, не нужно писать всё подряд - где вам захочется, есть своя, отдельная тема, там и оставляйте свои отзывы от работе W10. Microsoft Windows 10


  • 4

#260
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game
Спасибо Алекс, а то я отключил обновление.
И пока на работе, пропустил бы это.

А запостил в популярной теме, чтоб больше народу увидело, поскольку лично у меня примерно с того обновления, дикие тормоза появились. На что только не грешил, и на SCS и на Nvidia.
А оно вона что..

Сообщение отредактировал FilMit: 13 Март 2019 - 11:49


#261
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

долгожданный грузовик - Man TGX Euro 6
Брр, какой у этого "MANa" звук двигуна "противный" :Big-Grin:. Чехи как всегда, в своём репертуаре, видно, что не особо заморачивались по этому поводу!!!
  • 0

#262
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

видно, что не особо заморачивались по этому поводу
первый на мой взгляд грузовик с адекватным звуком мотора и прочими плюшками :Winking: :Smug:
  • 6

#263
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

первый на мой взгляд грузовик с адекватным звуком мотора

Поддержу - шикарный звук, впрочем как и сам трак. :Cool:  


  • 7

#264
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Брр, какой у этого "MANa" звук двигуна "противный" 

Как говорится на вкус и цвет. На фоне звука двигателей в модах от Madstera (TGA, TGX, TGXE6), этот звучит гораздо приятней. Я и модами его из за этого не пользуюсь. 


  • 3

#265
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

впрочем как и сам трак
На счёт грузовика я ни чего не говорю! Сделан хорошо. А вот звук, на мой взгляд, можно было бы поработать
  • 0

#266
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

можно было бы поработать

Нет предела совершенству. То все понятно. Но если исходить из возможностей звукового движка, то все весьма и весьма недурно. Приятно, дорого и комфортно звучит. Ну и фломастеры конечно тоже роль играют.   :Big-Grin:


  • 5

#267
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

фломастеры конечно тоже роль играют
Та и Бог с ним! Я ведь без негатива. Не так давно акустику на компе поменял :Big-Grin:, может это тоже играет свою роль. Ведь к новой ещё не привык! 
  • 0

#268
Владимир 75

Владимир 75
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:International 9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

звук, на мой взгляд, можно было бы поработать

не думаю, что открою Америку, но может у кого уже есть, а кто, как и я - был не в курсе... не так давно установил Dolby Access и, я наконец то смог услышать звук турбины на своём МАНе и окрудающие звуки стали куда объёмнее.

Не так давно акустику на компе поменял

 играю в наушниках - разница на лицо, а при хорошей акустике звук должен только радовать :Cool:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74




Темы с аналогичным тегами Новости, 1.34, Обновление, Update

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено