Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Книга жалоб

* * * * * 1 Голосов Обсуждение форума

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#151
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

про техническую писал выше 
 не хочу все посты просматривать, повтори если не сложно
  • 0

#152
fdmn

fdmn
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.16.2s
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: День Победы v4

Leha85 сказал(а) 21 Окт 2013 - 08:55: Если будут ошибки какие-либо пишите тут. 

 

не видел тут слова техническая, не поняли меня, ну и бог с ним, как ты предложил буду молчать лучше


  • 0

#153
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

fdmn , я скажу одно, что ты обыкновенный тролль, сам не понимающий о чём пишешь, ты хоть один пост видел в это теме. Твои отношения с пользователями не являются ошибками сайта, это ошибка в твоей голове, и твоя неадекватность вызывает последствия. Ты не в армии, так что лучше переосмысли свои понимания и перестань ныть о дедовщине, приди уже с армии и живи. Если тебя не устраивает поведение пользователей в отношении твоей персоны то пиши в книгу жалоб для того она и сделана, а эта тема только для выявления технических ошибок. 


  • 7

#154
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я думал, что ты более понятливый

честно говоря я тоже был такого мнения... 


  • 1

#155
oscar mike

oscar mike
  • Реальное имя:Аристарх
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Monster Energy

Я конечно извиняюсь, не знал в какую бы тему написать, но куда подевались все моды от автора Schumi из раздела "Разное"? Как-то внезапно они исчезли, хотелось бы знать почему.


  • 0

#156
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oscar mike, Данный автор сам так решил. Почему? Спросите у него.


  • 3

#157
oscar mike

oscar mike
  • Реальное имя:Аристарх
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Monster Energy

harlok44, оказывается он в группе "Заблокированные", спросить не получится, ну видимо что-то нехорошее произошло.

Очень жаль, отличные моды были.


  • 0

#158
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oscar mike7219039m.jpg

а ссылки удалил он сам. Сказал чтобы пользовались старыми кто скачал, новые никому не даст.

Такое помутнение рассудка бывает когда корона голову начинает "жать".


  • 4

#159
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

отличные моды были

Вот и он так же посчитал. Что он пуп земли а к нему кто то придирается. Правильно сделали что нагнали его. В подробности не вдавался но уверен что здесь на сайте за просто так не погонят и не заблокируют. Видать накосячил по полной. Видите ли он такой весь из себя супер пупер а к нему придираются. В топку и в попку :Sweating:, таких фраеров  :Winking:


  • 0

#160
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

oscar mike, он обиделся на то что многие пишут не на русском языке, то есть сговором, и опросил его забанить, следом сам удалил все ссылки с обменника


  • 0

#161
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


оказывается он в группе "Заблокированные"
 
Опять какой-то флудераз
развёл свои дебаты
его забанить бы хоть раз,
но я не модеротор! 
 
Стремительная рука правосудия Админов настигла его! 6911231m.jpg

  • 0

#162
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
 но я не модеротор!   

usatij210, Именно!!!! Прекращаем флуд и пишем согласно названию темы!!! 


  • 0

#163
oscar mike

oscar mike
  • Реальное имя:Аристарх
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Monster Energy

usatij210

>2 моих сообщения

>флудераз

>дебаты

>забанить

Как скажете, господин вахтёр.


  • 0

#164
Mихаил

Mихаил
  • Реальное имя:Клоун
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:scan
  • Любимая игра: Game

usatij210,oscar mike, вы ребята не понятливые что ли? флуд заканчиваем 



#165
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

Раз некто Тимур не может ничего ответить в личке, исправить свои ошибки и снять баллы, а только хамит и выдает за свои же слова новые, то не считая ниже написанного, мне жутко интересно, как он вообще попал в модераторы. Если со всеми, с кем довелось пообщаться, все замечательно и доброжелательно, то здесь человек не обучен видимо ничему, кроме постоянного хамства и отсылке к правилам, которые его замечания о якобы запрещенном на сайте слове "сабж" опровергают пунктом 3.17. "Культура - прежде всего" cказал он мне, зачем-то поставив минус моему содержательному посту, что единственный минус моим постам и демонстрируя другие вершины культуры:

Выдал баллы за пропущенное премодерацией сообщение (что я встречаю впервые во всей сети за все время), а значит ничего не нарушающее, что так и есть: "скорее понтовался" в значении "демонстрировать мнимое превосходство, преувеличивать свои возможности; важничать" никаких правил нарушать не может, особенно учитывая тон самих модераторов и "завсегдатаев", в стиле "Вам хоть на лбу напиши" итп, но при этом алогичные удивления на чужие замечания "В чем хамство? Все нежные стали!". А то было совершенно нейтральное слово, как и "важничать", а не табуированная лексика или какое-то "хамское поведение". Которое было скорее у EasyBoss в процитированных мною 3-х моментах, а не голословном утверждении - намеренная или нет подмена моих слов о старой _трассе_ Гамбург-Антверпен новый _городом_ Антверпен и запросом показать его на карте и прочее выставление оппонента новичком, что по-другому и называется "Ложное превосходство" от отсутвия аргументов или"тягой к спорам", которое демонстировал в личке и сам Тимур.  У меня подобных грязных уловок в постах нет и не было ни одной, а только чистые аргументы, и откуда баллы мне - совершенно не ясно.

Налицо необъективность и предвзятость, особенно когда оффтоп, то самое "ложное превосходство" в стиле "школоте не понять" и всякий "школотский бред", но знакомых, баллов не получают и не удаляются из топиков; но по неизвестной причине мне запрещается использовать повсеместно применяемое всеми, в т.ч. админами и модерами, слово "сабж" (что я тоже встречаю впервые), и это при том, что этот форумный слэнг, типа "флейм" и "флуд"используется даже в тексте пункта 3.17 местных правил, которые он советует читать их прочитавшему и давно знающему все основные правила форумов, но сам почему-то называет этот профессиональный слэнг уделом "тупых школьников", как будто правил и терминов не зная. Т.е. человек даже не знаком с модераторско-форумным жаргоном, общепринятым во всем рунете, и не видит разницы между запрещенными (здесь) "пожалуйста-извините" и "спасибо"  с "сабжем". Хотя, чтобы убедиться, что "сабж" это общепринятый термин из ряда "флейм", "флуд" и "оффтоп" достаточно открыть Гугл

http://obshenie-bez-granits.ru/viewtopic.php?id=961
http://subscribe.ru/group/internet-dlya-nachinayuschih-polzovatelej/8030460/
http://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otvety/flud-flejm-trolling-sabzh-offtop-chto-eto-takoe.html

и даже не посещать российские форумы, блоги и сети, где оно используется повсеместно всеми.

А также прочие злоупотребления Тимуром полномочиями и безнаказанностью: когда мои аргументы и факты, что "сабж" используют все программисты, админы и юзеры всех Ru-board, 4PDA, Xbt, Velomania итд везде, в ответ на его заблуждение -  это в его "культурных" терминах "словоблудие" вместо исправления своей ошибки и извинений. Используешь лет 15 "сабж" по всей сети, а тут появляется культурный Тимур и заявляет, что это "удел тупых школьников", выдает баллы и хамит вместо извинений. При этом он исчезает на сообщения сам и закрывает чат, что и понятно - ответить ему просто нечего, а каждым хамским и пустым ответом в стиле того же "ложного превосходства" как "Вам не дано понять" тщетно провоцирует на хамство, а за ничего не нарушающее цитирование его же слов выдает баллы почему-то не себе, а собеседнику.  Все претензии и баллы за "тупых школьников", хамство и ошибки с намеренными нарушениями пусть выдает только себе и больше никому.

Таким агрессивно и негативно настроенным индивидуумам, которые пытаются самоутвердиться за счет хамства окружающим и постоянного ресантимента, место скорее в бане, а не в модерах. Ибо это антиреклама сайта, куда пропадает желание заходить, как и осквернение звания модератора. Какой-то "культуры - превыше всего" я не увидел и близко. Как и особой грамотности постов на форуме, где сводит глаза от количества ошибок, грубости выражений, отсутствия пробелов, нагромождения запятых и прочих "ни Что го", чтобы слышать о культуре. Воистину "советующий - советует себе."

Культура - это когда модераторы всегда пошутят и помогут, ибо увлекаются тем, что модерируют и настоящие фанаты темы; в т.ч. и здесь; напишут пару страниц помощи в личку, что даже становится неловко за свой вопрос; извинятся за свои ошибки, что особенно любят в английском сегменте сети джентльмены; приведут любой конфликт к мирному решению, а не нахамят, исчезнут, выдадут баллы за свои же слова итд (что гораздо больше похоже на поведение тех самых "школьников"). А с данным товарищем как в подворотню к хулиганам зашел, а не с модератором пообщался.

Ну и соответственно все баллы, возникшие на пустом месте из-за чужих ошибок снять, как и не менее абсурдные придирки к "сабжу", уж не говоря про извинения за все хамство.



#166
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

0nly , баллы выданы заслуженно, снимать их никто не будет.

 

 
Для особо непонятливых на будущее читаем Правила и Отказ от ответственности, конкретно пункт 10 в нем.

  • 1

#167
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

Может некто Тимур покажет, где в правилах речь про английские слова, которые общеприняты во всем вменяемом мире типа "thnx!", а то я вижу только про какие-то русские сокращения "3.1.8. Сокращения, написание иностранных слов по-русски, типа "спасибо", "пожалуйста", "извините", "Что", "пипец", "хз", и тому подобные, пишите нормально - "спасибо, пожалуйста, извините" и так далее." а про английские - ни слова." Где, извините, я, с двумя высшими и знанием английского, а где какой-то "пипец" и "хз".



#168
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

0nly , сказано, писать по-русски, это во-первых. "thnx" - это не литературный, а сленговый вариант слова, это во-вторых. В-третьих, вопрос закрыт. Не раз уже обсуждалось. Хочется общаться на корявом языке - иди на другие форумы. 


  • 10

#169
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

0nly , сказано, писать по-русски, это во-первых. "thnx" - это не литературный, а сленговый вариант слова, это во-вторых. В-третьих, вопрос закрыт. Не раз уже обсуждалось. Хочется общаться на корявом языке - иди на другие форумы. 

Я не вижу ответа на вопрос. В приведенном правиле ничего про английский язык не сказано вообще. Он запрещен на форуме? Где это в правилах? А если "переводы" нарушают правила, тогда и вместо "дефолтный" пишите "по умолчанию" или "встроенный", аместо "траки" - грузовики. А что мне делать и куда идти не тебе мне говорить.

Вместо ответа 40 баллов с причина "Другая" без всяких пунктов правил - это сильно, как и хамство.

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.


#170
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кстати, для тех, кто также, как уважаемый 0nly с двумя высшими образованиями, не понял где в правила сказано про "thnx", поясняю: ко всему, что не перечислено в данном пункте правил, относятся слова "и тому подобные". 

И реагировать нужно однозначно: пишите нормально - "спасибо, пожалуйста, извините" и так далее.


  • 6

#171
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

Кстати, для тех, кто также, как уважаемый 0nly с двумя высшими образованиями, не понял где в правила сказано про "thnx", поясняю: ко всему, что не перечислено в данном пункте правил, относятся слова "и тому подобные". 

И реагировать нужно однозначно: пишите нормально - "спасибо, пожалуйста, извините" и так далее.

Не может быть "тому подобных" на английском, когда в правиле приведены исключительно русские слова на русских буквах. Как и не может быть общепринятый "thnx" у миллиардов людей быть "корявым" и что-то нарушать. Тем более там, где используются реально "корявые" заимствования "баксы", "траки" и прочее. Это как "пародия vs оригинала".



#172
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

0nly , для нашего форума популярность фраз у многочисленной малообразованной толпы не показатель. Еще раз повторяю: вопрос закрыт. Почитай даже данную тему сначала. Одни и те же жалобы от безграмотных. Больше обсуждать не будем.

dobavleno.png

 

 

Вместо ответа 40 баллов с причина "Другая" без всяких пунктов правил

Кстати, может тебе и зрение проверить? В предупреждениях есть примечания для пользователя. Там указана и причина и пункт правил, который ты нарушил 


  • 1

#173
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

0nly , для нашего форума популярность фраз у многочисленной малообразованной толпы не показатель. Еще раз повторяю: вопрос закрыт. Почитай даже данную тему сначала. Одни и те же жалобы от безграмотных. Больше обсуждать не будем.

На этом форуме - одна из беграмотнейших и бестактных "толп" в мире, включая и твое хамство, которые я видел, если что. А видел и общался я со всеми от Канады до Австралии и Индонезии, еще на заре интернета. Советы, которых никто не просил, "синдром вахтера", жлобство, баллы без причины и прочий бред. После мировой сети, где все шутят и помогают друг другу, это выглядит дикостью, как и баллы за "thnx!".

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.


#174
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На этом форуме - одна из беграмотнейших и бестактных "толп" в мире

Мы тебя недостойны. Прости 


  • 9

#175
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
На этом форуме - одна из беграмотнейших и бестактных "толп" в мире,

Я извиняюсь. Но ты, правильный человек, взгляни на свою грамотность. И толпу ты в зеркале увидишь а здесь нормальные  адекватные ребята. Флаг тебе в руки и езжай в свою Америку или ещё куда.


  • 2



Темы с аналогичным тегами Обсуждение форума

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено