Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Книга жалоб

* * * * * 1 Голосов Обсуждение форума

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#326
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Не надо перегибать. Все мы тут не без греха 

Уважаемый!

Кто-же спорит. Я согласен, что все мы не без греха! Тогда зачем вообще было затевать вокруг него такую шумиху? А то у нас сегодня получается одни взгляды, а завтра другие. Это зависит от настроения? Да я забыл, наверное согласно правилам, я не имею права с Вами вступать в дискуссию...

Дед Сергей


  • 2

#327
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

DedSergei, я так понимаю, есть какая-то претензия лично ко мне? Нет проблем, обсудим.


я не имею права с Вами вступать в дискуссию

Ну, во-первых, никто никогда не запрещал спорить с администрацией. Если есть аргументы, мы всегда готовы выслушать. 

у нас сегодня получается одни взгляды, а завтра другие. Это зависит от настроения?

От настроения здесь ничего не зависит. Есть Правила форума и они одни для всех. В Правилах есть пункт, вернее даже целый раздел этому посвящён и в нём написано:
 
14.1. На форуме, в том числе в личных сообщениях, категорически запрещено:
14.1.2. Обсуждение не лицензионных копий любых игр или программ, употребление слова "пиратка";
 
За нарушение этого пункта предусмотрено соответствующее наказание в виде предупреждения и начисления штрафных баллов на определённый срок. Только и всего. Сами понимаете, эти баллы всегда лишь формальная условность, чтобы данное предупреждение имело какую-то форму. Человек обратит внимание и в дальнейшем будет стараться избегать подобных нарушений. Если мы за каждое нарушение будем гнать с форума, тут никого не останется, в том числе и вас, уважаемый Дед.

А хотите объясню почему и вы туда же попадёте? В Правилах форума есть пункт:

 

3.1. Запрещается создание сообщений, содержащих:

3.1.13. Присвоение прав Администрации или Модераторов, в том числе указание на то, что сообщение написано с нарушением правил. Для этого используйте кнопку "Жалоба" либо отправьте личное сообщение автору поста с указанием его ошибок.

 

То есть модераторы и администраторы сами решат кого и в какой форме предупреждать. Но вас же тоже никто не наказывает и, тем более, не гонит с форума. 

 

Так что ещё раз повторюсь, давайте не будем перегибать палку. У кого какая версия игры это его личный выбор. Обстоятельства у всех разные.

 

И мы здесь на форуме запрещаем обсуждение нелицензионных копий не потому что все здесь сильно правильные, а просто потому что форум у нас публичный и мы обязаны соблюдать законодательство РФ. А незаконное использование любого программного обеспечения запрещено законом.

 

Вот и вся любовь )


  • 4

#328
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Тимур,

 Знаете Уважаемый!

Никогда за свои 67 лет с жалобами ни к кому не ходил! И Вам не советую! А вот по поводу того что Вы пишите, что дескать "никто никогда не запрещал спорить с администрацией" , здесь Вы сильно лукавите. На форуме с 14 года. И не раз читал, как людей "ставили в угол" за спор с администрацией. Даже самому это пришлось испытать на собственной шкуре за независимое суждение. В прочем дальше говорить на эту тему не вижу смысла, т.к. Вы опять прикроетесь правилами форума. Ну а выгнать конкретно меня... да ради бога. И напоследок, чувства юмора развивайте у себя пожалуйста.

Сергей Витальевич


  • 2

#329
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

 

Ну, во-первых, никто никогда не запрещал спорить с администрацией.
что??? Тимур, ты бы сходил в церковь и покаился . не то что спорить, посмотреть в сторону администрации нельзя. сказки тут расказываешь , дорогой. 
  • 0

#330
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вам не советую

Я совета не спрашивал, так что придержите их для другого случая.

ты бы сходил в церковь и покаился

С этим я тоже сам разберусь

DedSergei, Zapfira , есть какие-то конкретные примеры, чтобы можно было что-то определённое говорить? А то я не очень люблю сопли жевать. Хочется говорить по делу 


  • 0

#331
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

какой то кипеш на ровном месте-давайте жить дружно,тем более ,что знаем друг друга не один год.. А на счет пиратства и обстоятельств-разумеется каждый из нас, что то да и скачивал нетрадиционным образом), но тут речь конкретно о симах и к слову,у того же порутчика железо дай Бог каждому , я знаю конкретно на форуме ребят с лицензией(много ребят), что не имеют возможности взять аналогичные карты или процы,но это не встало для них напрягом купить игру в стиме. Более того, считаю этот момент поддержкой разработчиков продолжать развитие проекта, частенько покупаю длски ,вовсе мне не нужные,но понимаю, что Павлику надо платить зарплаты своему штату.  Я всегда уважал наш ресурс за принципиальность в данном вопросе и мне ,например, было стыдно тут регаться не имея этой игры в стиме,когда я толком не мог решить-смогу ли я выкроить время для игрулек вообще(давно это было).Обстоятельства всегда разные и мы все не без греха,но если у парня проц i7  и зеленая карта 1070, полагаю за все эти годы он бы мог выкроить пару тыщонок и на покупку етс\атс, тем более цена вопроса , учитывая дальнобойность проекта -копеешная. Мое мнение конечно может расходиться с писаными правилами форума. но по справедливости полагаю оно имеет право быть.


  • 11

Поблагодарили 1 Пользователь:
urykovoff

#332
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Админы, у меня "срок" закончился 26 января, а из группы нарушители меня забыли вывести? :Big-Grin:

не могу править свои посты и просматривать вложенные содержания :Smug:

 

п.с. спасибо за ГБР)


Сообщение отредактировал ATsarev: 28 Январь 2022 - 20:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами Обсуждение форума

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено