Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] [ETS2] Обновление 1.34

* * * * * 1 Голосов Новости 1.34 Обновление Update

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#226
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Закушались мы наверное, Олег, от вкусняшек

Точно...зажрались.   :Big-Grin:

главное что Скания - Лучший грузовик

Всегда нравилась Скания... пока с играми не связался.)) Не, я не скажу что она перестала нравится, просто от массового использования она превратилась в банальщину, а это для меня как серпом....Как Жигули в советское время - на Запорожце ездил, но к Жигулям не подошел , потому как банально до пошлости. Так же и со Сканией. Ну офигенный Некст Ген, что в реале, что в игре. Но в игре он везде, изо всех щелей лезет.  :Big-Grin:

скоро наступит насыщение новым

Ага, а там Рено Т выпустят. Устоишь? Я нет.  :Big-Grin: 

- на Магнумы))

На Стралисы...?  :Thinking:  


  • 4

#227
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Устоишь? Я нет.

Так кто ж устоит?! :Big-Grin:


  • 2

#228
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

   Коллеги, здравствуйте! Хочу вернуться к обсуждению достоинств DLC -"Балтия" Вот уж сколькими нашими друзьями было высказано хвалебных отзывов  в адрес Разработчиков. и не счесть. И сам, я, так же об этом описывался. И вот снова ... Ранее, когда рассматривал скрины, представленные разрабами, на которых были реальные места, и эти же объекты, в игре, то конечно, восхищался. Но всё же, как то и поражался, и в то же время, слегка ревновал, и понимал. Ну как же, это их территория, их достопримечательности. А вот  у нас ... И вот, появился, маленький, но от этого не менее прекрасный кусочек! Кусочек, но сделан, ни сколько, а во многом, как мне кажется, лучше их франций, италий, и прочих. И сделан с очень большой достоверностью! Я имею ввиду не памятники, ни мосты, а целый архитектурный комплекс!!!

  Так вот. Вез груз из Финляндии, во Псков. Обнаружил на подъезде к оному, в посёлке Елизарово, большой, православный комплекс. И даже подумалось тогда, что это, похоже или на монастырь, или семинарию. И что же вы думаете?! "Полез" в Яндекс, действительно - Спасо-Елизаровский женский монастырь. Вытащил из поисковика пару фоток, и к ним, приложил свои, из рейса. Смотрите сами.

 

25536779_m.jpg 25536780_m.jpg 25536781_m.jpg 25536782_m.jpg

 

Так что, Огромное Спасибо, SCS, за их работу, и доставленную радость! Спасибо!


  • 15

Поблагодарили 4 Пользователи:
Лёха 401 , Самойлофф , Малышаня , alex2017

#229
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Развиваются, было бы странно если бы не развивались. Ждем DX11 и повышения производительности.


  • 1

#230
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

xsilv, я больше всего жду перехода на DX11 даже расширения территорий так не жду...

где то проскакивала инфа что переход на движок Unreal Engine 4 будет или мне это приснилось? :smile:

самые топовые движки UE4 и CRY engine, там такие заделы для графона, ммм... :Cool:


  • 0

#231
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

[/quote] 

где то проскакивала инфа что переход на движок Unreal Engine 4 будет или мне это приснилось? самые топовые движки UE4 и CRY engine, там такие заделы для графона, ммм...

 

Будьте осторожнее в своих желаниях, Bus simulator 18 на UE4, а картинка там не самая приятная и это не единичный случай, примеров таких привести можно много. Я это к тому, что со сторонними движками еще надо уметь работать. Как по мне пусть SCS уж лучше свой развивают.


  • 7

#232
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ждем DX11 и повышения производительности
 Лучше уж пусть "научат" свой движок в многопоточность "играть", вот там будет прирост производительности. Не, ну и против 11-й версии "посредника" между процом и видюхой, ничего против не имею :Big-Grin:
  • 5

#233
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Очень бесит такая ситуация, но никак не остановлюсь.

 

Бесит, но как то же это нужно останавливать. Короче, нехай буду самым последним поцем, если слезу с этой тачки до Нового года. Если не сдержусь, попрошу админов создать группу "Самый последний поц" и перевести меня туда. Надеюсь не откажут. :Big-Grin:

Скрытый текст

 

З.Ы. Ну вот, одной проблемой меньше. :Sweating: :Big-Grin:


  • 6

#234
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Бесит, но как то же это нужно останавливать.
 

 

Отвечать самому себе, что-то я даже не знаю как это прокомментировать. 

Будешь есть пряник до нового года? А заказы агенств считаются за измену, или расцениваются, случайные связи? :Big-Grin:


  • 1

#235
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что-то я даже не знаю как это прокомментировать. 

Думаешь я знаю?   :Big-Grin:

Будешь есть пряник до нового года?

Красить буду, а после Нового года съем.  :Big-Grin: 

А заказы агенств

Та я их сроду не возил. ))

Отвечать самому себе,

То был отсыл, на продолжение того поста, той темы. ) 


  • 2

#236
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Короче, нехай буду самым последним поцем, если слезу с этой тачки до Нового года.

А если до нового года введут Рено Т?  :Big-Grin:  


  • 1

#237
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Та я их сроду не возил.
 

 

Ну тогда ты себя принудительно не ограничивал обетом верности одному траку  :Winking:


А если до нового года введут Рено Т?

 

Будет предвкушать.  :Laughing:  


  • 0

#238
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А если до нового года введут Рено Т?

Попрошу прокатиться, прокачусь и вернусь. Ну или в "поцы" подамся. Все зависит от Рено Т.  :Big-Grin: 

Ну тогда ты себя

Не, я их просто не понимаю и они меня бесят. Я прекрасно понимаю зачем чехи их ввели, но все равно не могу принять. Вот если бы они развили "работу на дядю" из ГТС, то я бы "от дяди" и не вылазил бы. )) 


Кстати, парни, вот там на скрине у меня видны желтые фонари и противотуманки под бампером - из какого это пака?


  • 0

#239
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Есть такая игрушка называется Transroad: USA. Там интересно реализовано "старение" траков. Можно купить например б/у трак, который будет значительно дешевле чем новый, но чаще надо делать ТО, не делаешь ТО вовремя, рискуешь получить поломку, как следствие финасовые и репутационные потери за срыв контракта. Очень хотелось бы что-то подобное в ETS2/ATS. Хотя на самом деле столько всех этих хотелок, что я даже не хочу об этом говорить опять, только огорчаться что их нет. 


  • 6

#240
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Очень хотелось бы что-то подобное

Что то подобно было, до выхода ЕТС1. Прикольная была штука, жаль все никак не восстановят.  


  • 1

#241
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Кстати, парни, вот там на скрине у меня видны желтые фонари и противотуманки под бампером - из какого это пака?

Скорее всего 50k_addons.

thumb_1789b.png 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#242
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Есть такая игрушка называется Transroad: USA

так то да,игрушка не плоха в плане логики(как по мне),но графика в игре убивает напрочь желание играть в неё...начало 00,а системные требования загнули ого-ого.. :Not-Talking:  


  • 0

#243
KrugloKot

KrugloKot
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Есть такая игрушка называется Transroad: USA. Там интересно реализовано "старение" траков. Можно купить например б/у трак, который будет значительно дешевле чем новый, но чаще надо делать ТО, не делаешь ТО вовремя, рискуешь получить поломку, как следствие финасовые и репутационные потери за срыв контракта. Очень хотелось бы что-то подобное в ETS2/ATS. Хотя на самом деле столько всех этих хотелок, что я даже не хочу об этом говорить опять, только огорчаться что их нет. 

Ну эта игра относится к другому жанру.  Стратегические элементы тут сам знаешь как реализованы.
 

А ещё, по-моему, стареть траки в ЕТС-2\АТС не будут, по той же причине, по которой не будет визуальных повреждений и, возможно, грязи. Даже не в движке дело. Павлик на каком-то стриме об этом проговорился, опять. Правообладатели (sic!) не хотят видеть в игре свою продукцию в непрезентабельном виде. Мол ,по их мнению, эта игра есть рекламная площадка своей продукции. Десскать, Ваня Ерохин из Кинешмы покатается на супер-пупер Мане Евро 6 в видеоигре и, разбив свинью-копилку , побежит покупать настоящий тягач из металла и пластика.
Я удивлён, почему ещё повреждения в % и лампочка ЧекЭнжн, в также износ шин в игре существуют при такой логике. 


Сообщение отредактировал KrugloKot: 27 Февраль 2019 - 12:16


#244
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Короче, нехай буду самым последним поцем, если слезу с этой тачки до Нового года

 

 

thumb_178a7.jpg

 

 

Если не сдержусь, попрошу админов создать группу "Самый последний поц" и перевести меня туда. Надеюсь не откажут

 

 

Да-а, Олег, мудреный способ поменять группу ты выбрал. Просто попросил бы, тебе точно не откажут. :Big-Grin:


  • 3

#245
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

если слезу с этой тачки до Нового года

ну что ж,Олег,ждём ежедневного он-лайн шоу "РЕНОшка:трудовые будни". :Big-Grin:  :Cool:


  • 3

#246
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

покатал я вольвика атсного (вроде он мне нравился),вчера наткнулся на старый профиль  с кеном(900) и вольвик пошел отдыхать.кто знает,может чехи все-таки сделают  трак уровня етсной скамейки...а пока у 900го,на мой взгляд,конкурентов в атске нет(модные траки не в счет) :Smug:


  • 5

#247
Aliss

Aliss
  • Реальное имя:Aiden
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.31.3s
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

вольвик пошел отдыхать

Та же история, Дмитрий. Не по мне эти аэродинамики коммерческие, вылизанные. Старый носатый Кент с потертой деревянной приборкой, поскрипывающий рессорами... Мечта! А в этих современных, напичканных электроникой, такое ощущение что души в них нет, не сидится в них. Дело даже не в проработке



#248
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

вольвик пошел отдыхать

Я на вольвике еще покатаюсь пока мой любимый лонестар не выйдет. 


  • 2

#249
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

а пока у 900го,на мой взгляд,конкурентов в атске нет
 Есть, Пётр 389-й, на мой взгляд :Big-Grin: Кена обожаю, но вот Пётр, это просто чума :Big-Grin:  Хотя по сути они разные от слова "вообще". Это два разных скакуна, чистых кровей, не похожих пород......  

 Что касаемо исполнения в игре, тут можно долго спорить, кого лучше чехи сделали. Но в общих чертах они близки по качеству, опять же на мой взгляд. 


  • 2

#250
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Ну эта игра относится к другому жанру.

 

Что не мешает взять из игры хорошую идею.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Новости, 1.34, Обновление, Update

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено