Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[WoT] [ATS] Новое событие World of Trucks: логистика двойных прицепов

- - - - - Новости SCS Software

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#26
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr
а в других растояние от 25 миль и до 300-500 миль. 

 

 

Так и бери которые выше 100 миль и вези :Big-Grin: я вчера пру рейсов не больших сделал,почти 80.000 футов перевез,еще можно в настройках гемплея,дальность рейса ползунок влево убери ,тогда рейсы будут тебе давать по короче,если хочешь по быстрому выполнить инвент :Big-Grin:

 

Не сложный инвент на самом деле,времени вагон и маленькая тележка,около 10 примерно доставок надо осуществить в разные города.


  • 2

#27
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Грузы можно брать и на расстояния больше 100 миль.У меня от 180 до 230-ти  были,всё засчитывается.Ровно 100 миль,так не бывает.Если даже ровно 100,то холостой пробег (с грузом) по городу до базы разгрузки и вихляния на парковках тоже учитываются в общий пробег.Например беру груз на 100 миль,вместе с разворотами,поворотами и парковкой получается 105-110 или больше.Лишь бы было не меньше сотни.

 

Больше половины откатала,к концу дня добью остаток.

 

Предложила чехам идею,сделать мероприятие и оплачивать его наличностью на кошелёк стим,например за каждый рейс по 10-20 центов,ну или полбакса.Последние финтифлюшки продала на общую сумму 10 баксов.Какой-никакой,а наварчик...На новенькую игрушку хватило.Никогда не ходила в дармовозах.=)

 

Чехи репу почесали,мы все вместе посмеялись.На том  и закончилось.

 

А ведь вполне себе реально и нормально.Продажи игрушки подскочили бы на ура.

 

Кстати,мысль появилась...А не идёт ли дело к полномасштабным кибер-соревнованиям между пользователями?...Раз уж предметы стали раздавать,а что-то можно обменивать и продавать.



#28
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Н-да, я бы тоже не назвал новый фон для такого ивента отличной наградой. С другой стороны, времени дали прилично, можно совсем не торопиться.
Все равно под конец буду выполнять скорее всего, такое нехорошее свойство - окладывать на потом=) У меня также и с торговыми отношениями было, за день до конца ивента оставалось 5 рейсов совершить, при том, что ближайшие страны уже обкатаны были. Последний рейс взял в последний день в 11 по местному, а завершил его на следующий день только; башенку и флажок дали. Либо у них был баг, либо на самом деле неважно выполнить в срок заказы по условию, важно их взять в срок, а награда уже дается за выполнение по факту (надеюсь, не запутал).

Сообщение отредактировал yatskiyart: 14 Октябрь 2017 - 09:45

  • 0

#29
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Да ладно ребят, вы чего в самом деле... Какого ивента, что там такого сложного выполнить 8 - 10 рейсов по 200 км. Это дело 2 - 4 часов реального времени. Заказов полно, только дерзай.


  • 7

#30
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Я один рейс перевёз на 390 миль, а потом подумал, ну это смешной рейс я только завёл грузовик  не успел как говорится оглянутся уже приехал, последующие рейсы были по больше 600 и 700, это примерные цифры, так как 6 и 7 помню остальные парные цифр не помню, ну после таких рейсов и мне хорошо, и грузовик прогрелся хорошо. так что уже 150.000 почти накатал, ещё столько же осталось, но честно маловато они сделали, могли бы и 500.000 скромных мил дать для квеста.


  • 2

#31
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Грузы можно брать и на расстояния больше 100 миль.У меня от 180 до 230-ти  были,всё засчитывается.Ровно 100 миль,так не бывает.

А где-то написано, что необходимо брать грузы на расстояние ровно 100 миль? 


  • 1

#32
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr
500.000 скромных мил дать для квеста.

 

Надо не мили накатывать,а фунты :Big-Grin:  


dobavleno.png

Я управился уже :Big-Grin:


  • 3

#33
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
А я вот не выполняю, жду пока соберется народ и в мп выполню, в одиночке скучно среди этого ии

Сообщение отредактировал Emmanuil: 14 Октябрь 2017 - 10:47

  • 0

#34
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Надо не мили накатывать,а фунты
  Не важно что там надо накатывать, всё это они сделали маловато для меня, если получится напишу им об этом, хотя очень сманиваюсь что меня они одного послушают и для следующего квеста сделают для мне  расстояние до луны, ну  это так, шутка до луны, но  покатать задание  реальную неделю по вечерам я бы с удовольствием поездил. :smile:
  • 0

#35
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Надо не мили накатывать,а фунты

А лучше 500.000 фунтов на расстояние не менее 500 миль и в разные города.  :Big-Grin:


  • 3

#36
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на расстояние не менее 500 миль

Та где там катать такие расстояния?)) По моему формат АТС , на данном этапе - дай каб и локальные перевозки. Как Нью Мексико выйдет, тогда можно начинать говорить что то про дальние перевозки. )


  • 6

#37
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Та где там катать такие расстояния?))

Олег и на большие расстояния заказы можно возить.  :prof07:

thumb_11c09.pngthumb_11c0a.png

 

Пришлось 9 рейсов сделать т.к. 8-й поторопился взять на 32.000 фунтов и 1.5 тыщ. до цели не хватило  :prof07:  :Silly:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал OlegatoR: 14 Октябрь 2017 - 14:20

  • 2

#38
Sumchanin

Sumchanin
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v6

oq37, можно прекрасно покатать и на 700 и на 1000 миль. Почему у Вас возникают с этим проблемы, загадка...


  • 1

#39
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game
Emmanuil, ставите мод на увеличение количества трафика и на "безбашенность"))) трафика и будет некогда скучать.)))
Я вчера сам в МП задание выполнял. И хотя было на серваке 400+ человек, там было РЕАЛЬНО пусто. Катал один. Иногда "цеплялся" за таких как и я.)))))) Сделал 8-9 рейсов и, честно говоря, под конец выполнения задания, я устал от пустоты и хотел перейти в сингл.)))

#40
Dieter

Dieter
  • Реальное имя:Dieter
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Странно, но мне тоже интересен ATS, когда есть какой то стимул и этот как бы подарок - фон, вполне годится как стимул. По чаще нужно устраивать такие пробеги и вполне можно разнообразить - сегодня даблы, завтра - трубы, затем ещё что нибудь :Cool:


  • 4

#41
koloda51

koloda51
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.3.s
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

молодцы разработчики! хоть и ерунда а уже интереса добавляет! еще бы в ETS2 сделали бы... вообще не хватает на мой взгляд таких заданий)


  • 3

#42
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Ну вот и всё...Мы ехали,ехали и наконец доехали...Все живы,никто не умер.За время работы ни один муравей не пострадал.На всё,про всё ушло 14 часов реального времени,с перекурами и прочими потребностями хрупкого,женского организма.Вполне себе обычный,реальный рабочий день,реальной дальнобойщицы,правда уже в далёком,далёком прошлом.Прошу прощения,за неуместный пафос.Просто пошутила.Выполнено 9 рейсов.Список ниже и по порядку.Может кому пригодится...Если только двойные сцепки выпадают у всех одинаково.

 

1. Лос-Анджелес,Фресно.

2. Фресно-Окснард

3. Окснард-Барстоу.

4. Барстоу-Сакраменто

5. Сакраменто,Санта-Круз.

6. Фресно,Сан-Франциско.

7. Окланд-Риддинг.

8. Риддинг-Юрика.

9. Сан-Франциско,Бейкерсфилд.

 

В Бейкерсфилде нас ждал Паша Сёбор,дабы поблагодарить за проделанную работу и вручить лично в ручки заслуженную награду,которую,я,всенепременно продам.Пятьдесят центов на дороге не валяются.

 

Всецело ваша...Миссис просто Кваша.=)



#43
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Почему у Вас возникают с этим проблемы, загадка...

А я сказал что у меня проблемы? Что за бред? Я сказал что в моем понимании теперешняя АТС это локал, с дневной кабиной, а не то что негде накрутить километры. При желании 1000 км можно накрутить и вокруг свинарника в колхозе, только вряд ли это будет дальнобой. Так же и в АТС - основная масса грузов, это в среднем 500 -700км, максимум до 1000км. А по меркам штатов это локал, как не крути. А на локале как раз чаще всего и используются дай-кабы. Кстати, как раз вот такие даблы и таскают локальщики, из Калифорнии, в Неваду и Аризону, что мы сейчас и видим в игре. 


  • 9

#44
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин включаешь игру и  главном меню на свой трак сверху смотришь и думаешь " как его там в сливном канале еще не смыло".  :crazyyy:  :crazyyy:  :crazyyy:


  • 4

#45
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Скрытый текст


#46
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что то я не понял, меня и в АТС надули? Что то я не вижу у себя такой заставки, как все показывали. В ВОТ да, все отмечено, что задание выполнено, картинка появилась, как она там называется, а в самой игре что то нифига нету похожего нету.

thumb_11c3b.png


  • 0

#47
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

oq37, В сообщениях на вкладке EVENT в профиле должно быть сообщение на английском "Мультитрейлер логистик ёр реваррд",открываете его справа будет пункт с кнопкой "Ридем он Стим",нажимаете и награда активируется.



Поблагодарили 3 Пользователи:
Тимур , SeDiK , oq37

#48
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

сообщениях на вкладке EVENT

Это в игре? 


  • 0

#49
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

oq37, на сайте WOTr, Олег.



Поблагодарили 1 Пользователь:
oq37

#50
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

На всё,про всё ушло 14 часов реального времени,с перекурами и прочими потребностями хрупкого,женского организма.

Срок на выполнение у SCS более, чем гуманный.

Про потребности хрупкого женского воздержусь. )))


  • 1





Темы с аналогичным тегами Новости, SCS Software

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено