Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[TEDIT] Предложения и пожелания

- - - - - TEDIT

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#51
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Так вроде пишет, что есть. Может не раскусил еще сию функцию?))
 приеду с работы проверю.может не то кусал :Thinking:  :Big-Grin:
  • 0

#52
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Саша,а нет ли случайно возможности выбора страны как пресет?а то тут решил покатать РусМап,но сидеть и выбирать города Европы чтобы их исключить как то геморно

Чую, "что такое пресет" ты так и не понял... :smile:

 

Что такое "пресет" -

Парни, ну что вы чудите, какие прописки? Почему просто не поставить галки и не нажать кнопку add, сохранив таким образом пресет? В чем сложность? Ну две минуты работы же. ))

 

"Выбирать города Европы, чтобы их исключить" - зачем?

1. Жмём Deselect all - галки со всех городов снимутся.

2. Помечаем галками только города РусМапа.

3. В отделе пресетов вводим имя пресета - "Города РусМап", напимер - и жмём кнопку "Add".

Всё - у нас готов пресет "Города РусМап", содержащий только города РусМап.

 

Захотим покатать только Францию - жмём сперва Deselect all, а затем дважды кликаем на пресете France.

Захотим покатать только Скандинавию - жмём сперва Deselect all, а затем дважды кликаем на пресете Scandinavia. 

Захотим покатать только РусМап - жмём сперва Deselect all, а затем дважды кликаем на пресете "Города РусМап".

...

и т.д.

 

Ферштейн? :smile:


  • 6

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , Dimarik

#53
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

knox_xss,

Чую, "что такое пресет" ты так и не понял... :smile:
после того как ты разжевал и в рот положил Понял и даже все получилось.Олегу тоже большое спасибо,что подтолкнул в нужном направлении :privetstvie-266:

  • 3

#54
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Dimarik, :privetstvie-266:


  • 1

#55
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Скрытый текст


  • 0

#56
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

ну то есть ясно предложение отклонено :Winking:


  • 0

#57
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ну то есть ясно предложение отклонено

А с чего это ясно? :Big-Grin:  


  • 1

#58
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Есть предложение по провозу груза через таможню, между странами, не входящими в ЕС (для карт из модов, для России к примеру)

-ввести покупку лицензии (на 1 год, на 2 или 3, или упростить для игры - на три мес)

- ввести покупку дозволов на ввоз товара в определенную страну 

на каждый ввоз/вывоз  покупается дозвол, при проезде через границу , а можно сделать в нашем случае при выгрузке он исчезает)

это так - наглядно просто, но конечно, понятно, что это сложная система международных перевозок, но главное начать, можно и упростить для игры..

 

Это позволит сделать дополнительное окошко для вывода денег из игры...


  • 1

#59
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Есть предложение по провозу груза через таможню, между странами, не входящими в ЕС (для карт из модов, для России к примеру)
 а если я катаю только дефолт, как автор программы?зачем мне это в Тедите?тут у некоторых пользователей и так "башню"сносит даже от простых манипуляций,а тут нужно знать как работает таможня.что такое "дозвол".многим эти головняки не нужны.Я так думаю(не настаиваю на своем мнении)
  • 2

#60
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

 а если я катаю только дефолт, как автор программы?зачем мне это в Тедите?тут у некоторых пользователей и так "башню"сносит даже от простых манипуляций,а тут нужно знать как работает таможня.что такое "дозвол".многим эти головняки не нужны.Я так думаю(не настаиваю на своем мнении)

Естественно, эта опция должна включаться, к примеру галочкой, лично для желающих...

 

: и кстати, хотел добавить (если верить нашему международному логисту на работе ), то  европейцам тоже выдаются разрешения даже для перемещения грузов по ЕС (в нашем случае дефолтная карта), которые являются срочными (30 дней, годовая), называется СЕМТ (EKMT)


Сообщение отредактировал CrazyLodo: 12 Февраль 2018 - 13:03

  • 0

#61
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Reno T
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimarik,Если это реализуемо в каком то виде, то будет нелишним. Тот , кому это не нужно - не будет и заморачиваться, а кому интересно - будет усложнять себе условия игры. По себе скажу, что начиная новый профиль (допустим ПроМодс+РусМап) до покупки своего грузовика и прицепа за границу не выезжаю и первый грузовик покупаю самый дешевый (типа старенький). Это обычно или Рено Интеграл, или мерс МП1, или Ман ТГА. К нему либо бортовой полуприцеп, либо контейнеровоз, опять же потому что подешевле и на этой сцепке катаю по РусМап до тех пор пока не заработаю на хороший тягач (Даф 105, Рено Магнум, энд компани :smile: ) к нему соответственно хорошую штору или реф и вот тогда я перехожу на международные перевозки. Старые траки обычно не продаю, потому как наступает иногда ностальгия и хочется прохватить на старичке с бортовым груженным кирпичом по России-Матушке :Big-Grin:  


  • 1

#62
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

то  европейцам тоже выдаются разрешения даже для перемещения грузов по ЕС
 Есть такое- на некоторых фирмах приходилось показывать лицензию на грузоперевозки  , в основном касалось при перевозке из одной страны в другую , но внутри ЕС 
  • 2

#63
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Dimarik,Если это реализуемо в каком то виде, то будет нелишним. Тот , кому это не нужно - не будет и заморачиваться, а кому интересно - будет усложнять себе условия игры. По себе скажу, что начиная новый профиль (допустим ПроМодс+РусМап) до покупки своего грузовика и прицепа за границу не выезжаю и первый грузовик покупаю самый дешевый (типа старенький). Это обычно или Рено Интеграл, или мерс МП1, или Ман ТГА. К нему либо бортовой полуприцеп, либо контейнеровоз, опять же потому что подешевле и на этой сцепке катаю по РусМап до тех пор пока не заработаю на хороший тягач (Даф 105, Рено Магнум, энд компани :smile: ) к нему соответственно хорошую штору или реф и вот тогда я перехожу на международные перевозки. Старые траки обычно не продаю, потому как наступает иногда ностальгия и хочется прохватить на старичке с бортовым груженным кирпичом по России-Матушке :Big-Grin:  

Конечно! Это было бы круто интересно особенно когда дозволы выдаются в ограниченном количестве..  


 Есть такое- на некоторых фирмах приходилось показывать лицензию на грузоперевозки  , в основном касалось при перевозке из одной страны в другую , но внутри ЕС

это касается даже при транзите через другую страну ЕС


  • 0

#64
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

это касается даже при транзите через другую страну ЕС
 Спорить не буду , в основном у меня при одной в другую , разделенной одной границей ( переходом - например PL \ D ) , Хотя сколько ходил с той же PL  на Бельгию , проходя транзитом D \ NL , почему-то не спрашивали . 
  • 0

#65
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

 Спорить не буду , в основном у меня при одной в другую , разделенной одной границей ( переходом - например PL \ D ) , Хотя сколько ходил с той же PL  на Бельгию , проходя транзитом D \ NL , почему-то не спрашивали . 

я тоже спорить не буду :), т.к. сам не занимаюсь международными перевозками, а инфо я беру от коллеги и от одного перевозчика, который у меня ездит на Латвию из РФ.

 

В общем , если углубляться в эту систему, то по большому счету, нельзя работать на российских машинах по Европе (только туда, обратно), так же как и на европейских машинах по России... Тут выход один - перецепляться на границе, как многие и делают.. И было бы интересно в игре (кто играет с российскими картами, иметь гаражи сразу на границе. При въезде в ЕС из РФ, заехал в гараж, перецепил за европейский трак прицеп и поехал работать по Европе. Аналогичным образом по России, для тех, кто "живет" в Европе... 

Я конечно могу где-то ошибаться, повторюсь - не специалист.


: только вспомнил, что с перецепкой в игре не получится... тягач, с которого пересядешь, отправится же в гараж.


  • 0

#66
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

ну то есть ясно предложение отклонено

Не отклонено, а только что просмотрено.

(Видишь ли, для меня посмотреть видео также "лениво", как и для тебя - написать текстом.)

 

Ответ таков: увы, нет - в сейве нет этой информации.

 

-ввести покупку лицензии (на 1 год, на 2 или 3, или упростить для игры - на три мес)

- ввести покупку дозволов на ввоз товара в определенную страну

Может быть когда-нибудь в будущем... Но на ус намотаю, спасибо за предложение. :smile:

 

Это позволит сделать дополнительное окошко для вывода денег из игры...

А это причём тут?

Есть проблемы с выводом денег?


  • 3

#67
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вывода денег из игры
 

Ну типа , чёрный нал . А так же для реализма можно , приехал на разгрузку , допустим в какую то неблагополучную страну и нате , соляру выложили , в сейве уровень топлива есть , вполне реализуемо в TEDIT .


  • 0

#68
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

 

А это причём тут?

Есть проблемы с выводом денег?

Ну да... Как бы так, Александр, миллионером становишься быстро   :smile:

вот и придумывают многие себе усложнения :Winking:


Сообщение отредактировал CrazyLodo: 12 Февраль 2018 - 14:25

  • 0

#69
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

и нате , соляру выложили , в сейве уровень топлива есть , вполне реализуемо в TEDIT .

Этой идее - уже как 100 лет в обед. Когда-нибудь забацаю - втихую, никому не сообщая. Будете потом гадать "А где ж моё топливо?!.." :smile:

 

Ну да... Как бы так, Александр, миллионером становишься быстро

А-а, в этом плане. :smile:  Что-нибудь придумаю... :Winking:


  • 5

#70
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Ответ таков: увы, нет - в сейве нет этой информации.
Хорошо Сань,спасибо за ответ :Cool:  
  • 0

#71
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

миллионером становишься быстро 

Ну так это вообще не проблема в Тедит. Поставь реальные тарифы и все, не бывать тебе миллионером. А если еще любовницу заведешь, как я когда то описывал, так и без штанов останешься, какие уж там миллионы.  :Big-Grin:  


  • 4

#72
SneshanaI

SneshanaI
  • Реальное имя:Снежанна
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Last
  • Грузовик в ETS2:Scania RJL R620
  • Версия ATS:Last
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100-E
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

oq37, а ребеночка заделаешь, так вообще не увидишь денег, все на алименты пойдет. 


  • 0

#73
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37,SneshanaI,  Вот это вас понесло  :Big-Grin:


  • 1

#74
CrazyLodo

CrazyLodo
  • Реальное имя:CrazyLodo
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Ну так это вообще не проблема в Тедит. Поставь реальные тарифы и все, не бывать тебе миллионером. А если еще любовницу заведешь, как я когда то описывал, так и без штанов останешься, какие уж там миллионы.  :Big-Grin:  

 

oq37, а ребеночка заделаешь, так вообще не увидишь денег, все на алименты пойдет. 

Такие статьи расходов в игре однозначно бы не помешали..  :Big-Grin:


  • 0

#75
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Будете потом гадать
 

А что тут гадать , дело известное , имеем опыт , задача в другом - как в гараж приехать . А так да , надобно ввести в тедит и можно и повреждение прицепа - типа нерадивый карщик , под синее дело , в бочину заехал - три раза , Ну как то так . Готов на себе испробовать все прелести реализма .


  • 0





Темы с аналогичным тегами TEDIT

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено