Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Немного новостей от разработчика игры Павла Загребельного...

- - - - - Spin Tires Новости

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Немного новостей от разработчика игры Павла Загребельного...

 

14058173459_1a74c59a6a_z.jpg

 

Павел Загребельный:

 

Приветствую!

 

На данный момент я снова работаю над игрой (как и раньше, в основном в одиночку, отдельные люди делают машины, карты, некоторые мелочи).
Некоторое время назад я всерьез собирался забросить Spintires - а наши Oovee пытались делать что-то самостоятельно. Это привело к утрате работоспособности игры, но зато такое событие стимулировало Oovee выйти на связь - и наконец у нас получилось с ними поговорить! 
 
Предварительно, мы договорились об условиях, на который я буду продолжать разрабатывать грузовики. Так что я доделал карту "Наводнение" и сейчас буду доделывать поддержку модов и редактор грузовиков (steam workshop). Следующее на очереди - уровень-туториал.
 
Весь этот скандал похоже подорвал рейтинг игры (судя по отзывам в стиме). Ну, это не такая большая проблема - если я буду работать над Spintires, в игре появится весь "список" (снег, ветер, дождь, вид из кабины, гусеничная техника, большие карты, разнообразие геймплея, улучшения графики и производительности) - это должно быть интересно игрокам, в игра должна остаться популярной.
 
А если мы окончательно договоримся с Oovee, будет возможность нанять людей на работу и дело пойдет быстрее.
 
Что будет дальше - посмотрим!
Спасибо за ваш интерес к Spintires!

 

Скрытый текст


  • 11

Поблагодарили 7 Пользователи:
KpoT2236 , Nightly_Naida , IceWolf , Jekkk , Leha85 , Taran KZ , BYBLOS

#2
RUS@48

RUS@48
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35... s DLC
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Любимая игра: Game

Настроение: МАЗ

Будем ждать дальнейших изменений.


  • 0

#3
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

игра должна остаться популярной

Я бы сказал она должна завоевать популярность. В моих глазах популярность игры упала до ноля. И я думаю не один такой.... 


  • 1

#4
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

IceWolf, да я бы не сказал, что популярность упала до нуля. Относительно мало народу знают про Спин. В группе Спин в ВК, частенько пролетают слова - А где купить (скачать) игру? Популярность упала среди уже купивших игру (до всех этих событий с Павлом и OOVEE)... Да и то, после выхода редактора карт, всё очень оживилось. В принципе этого и следовало ожидать. В общем, будем посмотреть как будут развиваться события дальше.



#5
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Нет ну если он сделает все что написал...тогда это будет интересно.


  • 1

#6
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В моих глазах популярность игры упала до ноля. И я думаю не один такой...

Я не говорю за всех. Это мое мнение :Big-Grin:  


  • 0

#7
DV69

DV69
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Я бы сказал она должна завоевать популярность. В моих глазах популярность игры упала до ноля. И я думаю не один такой.... 

Не игрушка упала, а, гм... отношение (зв)издателей (в первую очередь!) и создателя. Ничишуя же ни об чём не понятно. А мне продукт очень нравится. Даже в виде "демки", по-факту.


  • 0

#8
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не игрушка упала, а, гм...

 Если читаете, то читайте не цитату, а целиком сообщение.... 


  • 1





Темы с аналогичным тегами Spin Tires, Новости

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено