Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 1]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3120

#1701
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


У нас в прибалтике тоже +3 и ни капли снега
Смешно сказать ехал сегодня с деревни забуксовал в грязи ,а не в снегу!  31 декабря однако!  :Silly:

#1702
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

щас на канале Дискавери по воскренья идет передача "Дорожные Ковбои" про европейских дальнобойщиков, тоже интересно смотреть. 

пару посмотрел - не то, а вот Реальные дальнобои крутой передачей была, 4 сезона по моему их сняли - по утрам спецом вставал чтоб посмотреть очередную серию, пусть и не так много серий видел, ковбои не то


Сообщение отредактировал vladic302: 31 Декабрь 2016 - 21:28


#1703
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Мальчишки,есть вопросик!...В общем дело такое...С моего смартфона постоянно и стабильно в конце месяца,а иногда и в середине месяца списываются по 500 тенге.Смартфоном,я,не пользуюсь,звонить некуда.Мобильным интернетом тоже не пользуюсь,поскольку это мне не по карману и очень дорого.Мобильную передачу данных,геоданные,раздачу трафика и мобильный интернет отключила сразу после покупки,из меню настроек смартфона.

 

По первости и по неопытности,правда,натыкала,там,ради проверки,чтоб посмотреть чего в нём есть.Посмотрела меню,по нажимала кнопочки,по включала приложения,даже те,которые 18+ (жуть).Денежки побежали сразу и быстро.Вот после этого съездила в центр поддержки и попросила отключить все платные услуги.Осталась только "Служба 112",её отключить невозможно,но она вроде как бесплатная и только погоду передаёт.А так,всё отключили,но всё равно денежки убегают.

 

Оператор "Теле 2",сим-карту дали при покупке,в комплекте со смартфоном.Сначала стоял тариф "Интернет драйв",потом сменила на более дешёвый "Мне всё равно".Там звонки дешёвые.

 

В главный офис "Теле 2" ездила,там проверили и сказали,что все деньги целые,на счету лежит около 3 000 тенге,это вместе с теми которые докладывала,после списания.Но у меня,при проверке баланса,показывает,что денег либо нет,либо только остаток,после списания.Вот и приходится снова докладывать 500-1000 тенге.

 

Из приложений,в смартфоне,установлены только мобильные аутентификаторы-Гугл аутентификатор (для Юбисофта),Юбисофтклаб,Рокстар Социалклаб,и Стим.Они абсолютно бесплатны.Обновления ПО тоже все бесплатные.Мобильных игр нет вообще,они мне не нужны.

 

Вход в вай-фай,если надо,выполняю через основной модем,к которому подключён компьютер.

 

Кстати,мой смартфон,почему-то,у них,не зарегестрирован.Покупался вполне законно,в магазине "Эврика" (не очень хороший магазин,но другого нет).Вроде как,мне,сказали,он зарегестрирован на дилера,то есть на сам магазин.В магазине надавали кучу документов,под которыми пришлось расписываться и подписывать собственноручно.

 

Смартфон покупался только как дополнение к компьютеру,для двухфакторной аутентификации,ну и чтоб не блокировали игровые профили.А то если компьютер на переустановку ПО отвожу,то потом надо 2 недели ждать пока данные проверят и подтвердят,а через мобильные аутентификаторы всё делается мгновенно и ничего ждать не надо.

 

Если кто знает,в чём может быть проблема утечки денег,скажите,пожалуйста.От 500-1000 тенге не обеднею (тратила,просто так,и гораздо большие суммы),просто хотелось бы знать,за что берут.

 

Заранее благодарна!...

 

П.С. В руководстве пользователя про техническую сторону вопроса ничего не сказано.Там только общие понятия и фразы.


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 03 Январь 2017 - 22:31


#1704
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Галина Реутова ,какая то подписка, :Big-Grin: у меня было так - на какой то сайт залез - подписка автоматом пошла - 5 руб в сутки. Узнай  у оператора на что подписки и сколько удовольствие стоит :Big-Grin:



#1705
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

White461,Да,у нас такое тоже есть.Как мне сказали в центре поддержки,это независимо от того,подписан пользователь на что-нибудь или нет,списывают по 15 тенге в сутки.Видимо за эту службу 112,которая,вроде как,абсолютно бесплатная.Вот,наверное,за это и набегают 500 тенге за месяц.Завтра съезжу,с мужем,ещё раз спрошу.Какой-никакой,а он всё ж таки Терминатор,собачку тоже возьмём с собой,за компанию.Баланс проверила показывает 614 тенге,а было 1114 тенге.

 

Цивилизация это зло!!!...Хочу в Гималаи,к медведям,в Антарктиду к пингвинам,ну или в Сибирь.Там проще,и о цивилизации даже не слышали.Надо было в Айхале на ПМЖ оставаться.Нормальная температура -52-55 градусов,а сейчас даже -62 и снега куча.А у нас весенне-летняя погода и снега нет.И новый год,какой-то тихий был,на улице никого не было и никто не гулял.Такое впечатление,что кроме нас никто не буянил.И соседи молчали,хотя на сейшне,у Нинельки,звук был 125 КВТ.Было классно и весело.=)

 

Спасибо за ответ.Я думала только у меня так.А моя воронежская родня говорит,что у них тоже такое было.

 

Кстати,с обычного мобильника ничего не списывают,хотя оператор,там,стоит тот же самый "Теле 2",только тариф не знаю.



#1706
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Галина Реутова , а на "Теле" через тырнет можно сделать личный кабинет? Если можно, сделай и ездить никуда не надо будет. Только, что у меня папа пришел, говорит, понять не могу, кладу деньги на телефон, а они куда-то пропадают. Оператор "Билайн". Взял у него телефон, завел личный кабинет и проверил подписки. И нашел 2 подписки "Уроки русского языка" и "Уроки англицкого", каждая по 5 руб в сутки. На минуточку, отцу 80 лет, окончил школу, в своё время, с золотой медалью... Какие на... уроки?

Так что если есть возможность создания Личного кабинета - воспользуйся. Удобно и быстро...



#1707
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

wik412,Если можно,поподробней,пожалуйста.Набрала Tele 2.Выдало несколько сайтов казахских и российских.Только не знаю,они подлинные или поддельные,и какой из них мне нужен.А то с меня опять деньгу слупят.Я ж в этом совсем ничего не понимаю.

 

Кстати..В обоих сайтах подключение не защищённое,по HTTPS.Стоит красный треугольник с восклицательным знаком.Это как понимать? 


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 04 Январь 2017 - 00:07


#1708
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Галина Реутова , с новым годом! На ихнем сайте обычно так и написано "TELE2". Лейбл их 



#1709
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Галина Реутова , российский сайт my.tele2.ru (надеюсь админы не накажут).

Справа вверху "Личный кабинет" - тырк;

дальше, под зеленой кнопкой надпись "Войти с помощью пароля" -тырк;

дальше, "Зарегистрироваться" - тырк...

Дальше меня не пускает... :Sad:

: Я везде через HTTPS вхожу... Не парюсь...


Сообщение отредактировал wik412: 04 Январь 2017 - 00:26


#1710
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

MAKO 76,Нашла TELE 2 4G,других нет.Там наш регион тоже естьПри переходе на регистрацию ЛК в строке высвечивается протокол HTTPS,перечёркнутый красной линией и слева красный значок предупреждения системы безопасности.Посмотрела сведения о сайте,написано,что "подключение не защищено и данные могут стать доступны злоумышленникам".Это нормально?...Если да,то как лучше регистрировать-через СМС,или на емейл?...Могу отскринить,но будет очень мелко.Адресная строка не увеличивается.

wik412,В Россию меня не пускают.Там нужно регион выбирать.А Казахстанских регионов там нет.Попробую через наш,хоть он и без защиты. 



#1711
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Галина Реутова , ваш должен аналогично работать.



#1712
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

wik412,Видимо да,придётся через наш.Россияне говорят,что номер неверный.=) 



#1713
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Галина Реутова , там вроде есть, после подключения, двухфакторная аутентификация...



#1714
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

90e1O354l8N530D9_preview.jpg

Зарегистрировалась...Потребовали номер без восьмёрки.Ввела код из трёх цифр 111 и номер 111 11 11 (без пробелов).В тексте,цифры,естественно,даны просто для наглядности и к реальному номеру отношения не имеют.

 

Выдало то,что на картинке.А вот это уже интересненько...Кто такой Старостин Дмитрий Иванович,и с какого-такого перепуга,он,негодяй,висит на моём номере?...Насколько,я,знаю,в роду,у меня,таких не числится.Так всё...Завтра поедем в Теле2...На разборки...На танке поедем...Фига се шуточки!...Телефон купила я,оформлен на меня,а пользуется какой-то дядя.Посмотрела статистику,вроде всё чисто и пусто.И кстати,деньги сразу нашлись.Буду дальше разбираться.

 

А дядьку,мы,найдём (для Нинелькиной Службы Безопасности,это труда не составит),и...Наверное...Убьём...Нет человечка,нет проблем.Шучу.Но разобраться,всё-таки надо.Низзьяяя,меня,обижать!!!...Вместо меня,наши мальчишки обижаются,и для моих обидчиков,это всегда плохо кончается.Они уже обиделись.Рвут и мечут,ножики-топорики точат.

 

Дядь,вы,не бойтесь...Вам совсем не будет больно,наши мальчики своё дело знают.Сделают всё быстро,чисто и нежно.А лучше бегите.Если успеете,пробежать и хоть куда-нибудь добежать.Да не трясись,ты,божий обдуванчик!...Пошутила,я...Никто,тебя не тронет.Мальчишкам и так хватает работы,по части мясозаготовок.=)

 

Чёрт,меня,дёрнул проверять...Нашла головную боль,на пятую точку.Поползу за таблетками,а то от увиденного сердце в трусы провалилось.



#1715
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Съездили в Теле2,поспрашивали.Толком никто и ничего,там,не знает.Вобщем,мы,ничего не выяснили.Девочки,которые там сидят,сказали,что это просто сим-карта зарегистрирована на другую фамилию.Чья это фамилия,они тоже не знают.Возможно просто фамилия продавца из магазина.Вобщем,шут с ним.Пущай живе,коли так.Спросила,на всякий случай,а может быть такое,что эта редиска будет пользоваться моим номером для своих шкурных потребностей.Сказали,что нет.Ну и ладно...Пусть будет так,как есть.

 

Перерегистрация,на моё имя,возможна только после предоставления данных о пяти исходящих звонках.А где ж,мне,их,взять-то,эти пять звонков?...Я ж не звоню никуда,потому как некуда и некому.А с родственниками,я,давно в контрах.Почему?...Не секрет....Они работают,на жизнь зарабатывают,а я на содержании мужа и родителей сижу.Так уж получилось,что ж тут поделать-то.

 

Все,кто наши,все живы и рядом со мной,а кто не наши,тех,нам,не надо.Ребята сами,ко мне приезжают,когда время есть,звонить и просить не надо.А теперь,вот,Регина,за продуктами бегает и по хозяйству хлопочет.Я,ей,говорю:

 

-Ты ж,в гостях!...

-Отдыхай,наслаждайся и силёнок набирайся,пока время есть.

-Осваивайся,с ребятами знакомься,в базу съезди,посмотри чего и как.

-Я тебе,свой "Субарик" дам...

-Скоро гонять,тебя,будем...

-Пока по теории...

 

А она,глазки в пол:

-Да мне...Это...Мне не удобно...

-Я и так за ваш счёт живу...

-Хоть что-то...

-Родители,ваши,старенькие,им уже тяжело бегать.

-А после обеда гулять пойдём.

-А ваша "Субару" мощная,я с ней не справлюсь.

-И доверенности нет.

-Я на таких не ездила ни разу,у нас только "Лада"...

 

Папа,мой,1938-го года рождения,мама 1942-го.Бегают не хуже спринтеров.А папа ещё и качается.Сосед приходил,ключи от подвала просил,отопление чинить надо было.Говорит:

-Я,вашего братана,знаю...

-Он в школе на турниках занимается и гири таскает.

 

Папе сказала.Ему приятно было.

 

Я,ей:

 

-Я ж тяжёлая,с четвёртого этажа-то тащить,пятидесятикилограммовую тушу!...

-Уронишь тётку,убьёшь...

-И сама убьёшься...

 

А она:

-Да я аккуратно...

-На улице тепло.

-Оденемся и пойдём.

 

Глупый ребёнок!...Узнаю,кто,ей,это сказал...Придушу,единственной,оставшейся рукой.Это соседка,наверное,отличилась,за то,что,я,деньги,ей,в долг,не даю.А доверенность на машину оформим,это не есть проблема.

 

А теперь самое весёлое...Мальчишки пробили,что за личность,этот Старостин.Ответ пришёл быстро и молниеносно.И,как,вы,думаете,откуда?...А ответ пришёл по линии российских спецслужб,а точнее из ФСБ.О как!...Видимо,о прошлых воинских "доблестях",похождениях и "заслугах",наших головорезов там ещё долго будут помнить и наверное не забудут никогда.Когда ж,они,успели и там засветиться,отметиться и наследить?...

 

Документ называется "Протокол запросов за 2016-ый год".С фоткой и прочими атрибутами.А на сайте теле2 никаких фоток не было,а только Ф.И.О....Может это просто однофамилец,а то и вовсе другой дядька.Там ещё и другие были...С полным досье (адреса,место работы,телефон,и т.д.).Наверное,про них,мальчишки тоже узнавали,когда-то,по своим делам.Они,с нами,не делятся и в свои дела нас не посвящают.Вобщем,отложили этот папирус,от греха подальше,и забыли...Это всё шутки ради,да и просто из спортивного интереса,было сделано.Никто,никого искать не собирался.Других забот хватает.Бог с ними,с этими пятью сотнями тенге,заплачу,если надо будет.Это мелочь,по сравнению с мировой революцией.

 

Поползу до кровати...Легче в рейс съездить,даже пассажиркой,чем проехать 12 км до офиса Теле2,даже на "лексусе".Домой привезли,абсолютно никакую.И всё-таки,какая,я,старая хрыча,однако.

 

Стареть не хочется,но...Надо...Только надо стареть естественной и красивой.Может и хорошо,что денег много нет.А то б,от скуки,пластикой занялась бы.Ну его...Такой хламур.Клаву с Шифферного,из меня,всё равно,не сделают.Ломбабам,это не дано. =)



#1716
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Нашли решение проблемы мёртвых зон в грузовиках.Идея,сама по себе,не нова.Да и мы особо не искали и ничего нового не изобретали.Просто решили пойти по пути китайцев.

 

Поехали,с Региной,на базу.А чтоб мальчишек не напрягать решили поехать на общественном транспорте.В автобус,меня,прохожие помогли затащить.Китайские автобусы не оборудованы пневмогидравликой,а потому клиренс,у них,не меняется (пневмогидравлику видела только на немецких "Неопланах").А через две ступеньки на коляске заехать трудновато,тем более коляска с электроприводом.

 

Как-то,в город выползла,без сопровождения.По делам надо было.До остановки доехала и думаю,кто ж,меня,в автобус-то занесёт.Подъехал здоровенный "Неоплан".В нём чего-то зажужжало,зашипело.И автобус просел до самого асфальта и на оставшиеся несколько сантиметров завалился на правый борт.Дядька-водитель,наверное увидел,что,я,на коляске,и решил облегчить,мне задачку.Заехала,в салон,без проблем,даже откидной пандус не понадобился,его там и не было.

 

Вобщем едем.Автобус трёхдверный "Yutong" (Ютун),компании "Green Bus Company".Это самая крупная компания в городе,самые ходовые маршруты под ней.И автобусы новые,и водители аккуратные,всегда одеты в чистенькую спецформу.Автобусы никогда не перегружены,ходят часто и всегда полупустые.В отличии от маршрутных "Газелей",куда по мимо сидячих,пихают ещё и стоячих.Ведь гаишники не имеют права тормозить общественный транспорт,во время работы.Да и водителям выручку надо иметь,как можно больше,вот они и набивают свои маршрутки мясом до отказа.До 18:00 они работают на компанию,после 18:00 на себя.Так всегда было.Я когда в автопарке работала тоже так поступала.В то время абонементную систему уже отменили и все маршруты перевели на коммерческую основу.До 24:00 успевала неплохо навариться.

 

Ну вот...Едем,я город,Регинке,показываю.Смотреть особо не на что,но хоть будет знать,где,у нас,чего есть и как туда попасть.Ведь сама будет ездить,в скором времени.

 

Все автобусы "Ютун",городские,пригородные и туристические,оборудованы видеокамерами,закреплёнными на потолке,расположенными у каждой двери и развёрнутыми в их сторону.А в кабине водителя,на панели приборов имеется небольшой дисплей.Водитель видит весь салон,кто входит,выходит и чем занят,без необходимости установки зеркал внутри салона.Камеры похожи на обычные вебки.Кругленькие штучки,угол обзора регулируется кнопками на панели приборов.Сам дисплей размером с обычный планшетный компьютер среднего класса.Разрешение 1280х720,а может немного больше.Вобщем картинка,вполне качественная и в формате HD.

 

Ну и Регинка предложила,в качестве эксперимента,оборудовать такой же системой наши грузовики.А голова-то,у девчонки,варит!...

 

Это примерно так же,как мы устанавливали камеры на машины,когда развлекались на дрифт-площадке,ну или гоняли на гоночных треках.Только в салоне не было дисплеев.Картинка просто записывалась,или передавалась на прямую в паддок,вместе с телеметрией и прочей информацией.

 

У нас,естественно,это будет гораздо проще.С правой стороны,сверху,над дверью,или на держатель зеркал,установим камеру высокого разрешения,или переделанный видеорегистратор.На консоль панели приборов,или на верхнюю консоль в районе светофильтров и на уровне глаз водителя,установим монитор,для этого сойдёт обычный планшетник.Ну,а наши компьютерщики заставят,всё это хозяйство работать,естественно без ущерба бортовому компьютеру и прочей электронно-роботизированной начинке машины.

 

Хотели расширить возможности бортового компьютера,но потом подумали,что ему и так работы достаточно и лишняя приблуда будет только мешать.

 

Ребятам идея понравилась.В качестве подопытного кролика выступит мой дружок и наш капотник.А пока мы его машину будем корёжить,он пересядет на европейца "Actros Space Max".Кстати,на грузовиках "Mercedes-Benz Actros Space Max" камеры заднего вида уже давно используются.Где-то с середины 90-х годов.Очень удобно.Во всяком случае,мне понравилось.Полезное дополнение к зеркалам.Просто "спейсмаксы" очень дорогие машины,и не всем,они,по карману.Вот пусть и попробует,потом расскажет про ощущения.А мы пока,дальше будем думать.Установить и разместить не проблема.А вот грамотно сделать проводку и соединить,это уже сложнее.А программная начинка,это вообще космос.Это пусть наши компьютерщики и электронщики думают.А наше дело предложить,ну и обеспечить техническую сторону,и моральную поддержку,хотя бы мысленно. 

 

Всё,у нас,получится...



#1717
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

15560217_s.jpg

Mercedes-Benz 190 E Stadtwagen (W201) '1981

Вот что бывает,когда нечаянно кончились сигареты,но под рукой оказался "Казбек".Всего пара затяжек,и...Я и в правду это вижу?...Или мне померещилось?...190-ый хетчбек!!!...=)



#1718
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

:Scared:  :Scared:  :Silly:

Компания Razer показала на выставке CES 2017 необычный ноутбук Project Valerie, который получил сразу три 17,3-дюймовых дисплея. Разрешение каждого экрана составляет 3840x2160 точек, что в сумме дает картинку размером 11 520x2160 точек.
Дополнительные дисплеи выдвигаются и фиксируются в нужном положении с помощью специального привода. Ноутбук поддерживает технологию NVIDIA Surround View, которая позволяет растягивать изображение на несколько мониторов. Производитель пока не раскрывает технические характеристики Project Valerie, однако известно, что лэптоп заключен в металлический корпус и оснащен видеокартой GeForce GTX 1080. Толщина компьютера составляет 38,1 мм, масса — 5,44 кг.
Скрытый текст


#1719
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

мда...сегодня запустил и прям "чуть не слезу прошибло" ..прошло почти 10 лет, как время то летит :Sad:

 

thumb_9f80.png


Сообщение отредактировал погранец: 09 Январь 2017 - 10:33


Поблагодарили 1 Пользователь:
usatij210

#1720
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,тоже самое могу сказать про аналог етс - 18 колёс, лучше них ничего ныне нет, даже супер -мега атс. Время летит быстро согласен, вроде недавно только учился ездить в етс 2008 и GTS, а уже новая етс вышла и америка. Время проходит - мы стареем а игры остаются :Sad:  



#1721
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

погранец, А самое главное что тогда ни кто как сейчас не ныл что кривая кабина или фонарь на улице криво светит, просто ездили и радовались, а сейчас если честно не много опухли! 



#1722
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

прошло почти 10 лет
А мы то что? Мы как раз про такие игры не забываем. А вот разработчики забыли. Когда она в последний раз обновлялась? Вот то то же!!! Есть люди, которые в неё до сих пор играют 

#1723
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Время проходит - мы стареем а игры остаются
Да ерунда,Влад. Вот солнышко бацнет своей супер вспышкой(кою нам на этот год обещают :Big-Grin: ) кончится электричество везде и сразу. И будем в песочнице машинки тягать :Big-Grin: ,а ты время,стареем :Big-Grin: ,я тя умоляю :Big-Grin:  

просто ездили и радовались,
та зажралися мы малость,вот и всё :Big-Grin:  

#1724
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А самое главное что тогда ни кто как сейчас не ныл что кривая кабина или фонарь на улице криво светит, просто ездили и радовались, а сейчас если честно не много опухли! 

да не в этом дело, да и больше критикуют скс за движок и требуют DX новый, а с траками не так много критики, в отличии от тех же знаков - расположения дорог и всяких обьектов, они до сих пор исправляют знаки и дороги вместо новых городов и траков - где это видано? раньше конечно - сам вплоть до етс версии 1.13  не знал что такое мод и тем более как траки должны выглядеть. Но соглашусь - иногда в хотелках реальный бред предлагают :Straight-Face:



#1725
Молчун Михайла

Молчун Михайла
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Deutz-Fahr

та зажралися мы малость,вот и всё

 

Не согласен Лёха,делать тяп ляп сейчас не прокатит,это лет 20 назад выходило 2 игры в год и все были рады,а сейчас другое время :Big-Grin:






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено