Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Книга жалоб

* * * * * 1 Голосов Обсуждение форума

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#276
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex Baizel ,wik412, не по считайте меня Бог знает кем! Но я бы сделал вверху шапки форума надпись на английском, что этот форум Российский и писать на нём надо на русском языке.  


  • 1

#277
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

MAKO 76, если француз или немец начнёт писать через Гуглопереводчик, то здесь вообще никто не поймёт что он хотел сказать :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Y@mm: 28 Июнь 2017 - 21:28

  • 7

#278
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

если француз или немец начнёт писать через Гуглопереводчик
Это уже его проблемы! Как немцы говорят: Если хочешь, чтоб я тебя понимал, учи мой язык. По другому у них никак, немец просто разворачивается и уходит 
  • 8

#279
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

MAKO 76, Y@mm, они сами приходят к тому, что здесь надо писать на русском. Cody Crouse первое время, писал на английском, а когда понял, что ему редко отвечают, перешел на Яндекс-переводчик.

Моё мнение, пусть пишут через переводчики, но в сообщение вкладывают оригинал на родном. Понять и ответить будет проще...

Как немцы говорят
Мы же не немцы... :Big-Grin: Мы русские, приветливые и доброжелательные... :Winking:

Скрытый текст


  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#280
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

MAKO 76, мне кажется, что не стоит прибегать к таким мерам. Ну написал человек на английском, что в этом такого?  Английский сейчас знает наверное каждый второй. Можно просто сделать англоязычный раздел, чтобы иностранные пользователи могли писать сразу там на любые темы.

P.S. C хостингами действительно беда. Точнее с пунктами правил касательно хостингов


  • 4

#281
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

с пунктами правил касательно хостингов
Что не так?
  • 0

#282
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мы же не немцы...
Я на 24,5% немец :Big-Grin:, но это не важно! Меня просто бесит, аж выворачивает на изнанку, когда на забугорном сайте/форуме пишешь на русском, а меня потом проигнорировали, приходится напрягаться с переводчиком, а что поделать, если нужна какая нибудь инфа

C хостингами действительно беда
wik412, некоторые хостинги бывают козлят до нервотрёпки! Может просто ещё какие нибудь добавить 

  • 0

#283
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Зачем вообще эти ограничения по хостингам? Всегда какие то хостинги будут умирать, какие то оживать - естественный процесс. Разве за всеми угонишься, все предусмотришь. Сегодня он самый стабильный, завтра загнулся. Разве это можно предвидеть? И надо ли?


  • 3

#284
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Но я бы сделал вверху шапки форума надпись на английском, что этот форум Российский и писать на нём надо на русском языке.

пусть пишут через переводчики, но в сообщение вкладывают оригинал на родном. Понять и ответить будет проще...
вот очень такого хочется :smile:  
  • 1

#285
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

на 24,5% немец
это действительно

не важно
:Big-Grin:

хостинги ... козлят
пользуюсь VFL'ом, проблем не было ни разу...

Зачем вообще эти ограничения по хостингам
Так сделал Алексей, сейчас это прерогатива Олега ( OlegatoR ). Если есть серьёзные проблемы пишите :Winking:
  • 0

#286
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

не по считайте меня Бог знает кем! Но я бы сделал вверху шапки форума надпись на английском, что этот форум Российский и писать на нём надо на русском языке.  

Нет, лучше запретить использовать тупые переводчики для всех, для оформления тем они уже под запретом. 

Зачем вообще эти ограничения по хостингам?

Затем, что никому не нужен, например радикал, где один прон и вирусы. Ну и тому подобная дрянь. Я так понимаю. 


  • 5

#287
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

например радикал, где один прон и вирусы. Ну и тому подобная дрянь.

Ну с Радикалом борются ровно столько, сколько я в траксимах. Непонятно правда почему. Что пользователи им пользоваться не умеют, так это факт, как и факт то, что он единственный, который столько лет работает стабильно. Ну то дело такое. Не мне решать. Я предложил, вы ответили , за что спасибо. :smile:  


  • 3

#288
Cody Crouse

Cody Crouse

Настроение: СовТрансАвто

@wik412, Thanks for the mention.


  • 0

#289
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Cody Crouse,пиши на русском,либо пользуйся переводчиком,форум русско язычный 


  • 0

#290
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Cody Crouse,пиши на русском,либо пользуйся переводчиком,форум русско язычный

, ты что в школе не учился?) Не понятно что человек сказал?) Есть Гугл-переводчик. Сегодня любой мало мальски образованный человек должен знать азы английского - жизнь не стоит на месте. Нет смысла демонстрировать свой низкий уровень культуры и образованности перед иностранцами на нашем форуме. Люди будут думать, что у всех остальных все так же грустно...

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#291
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

должен знать азы английского

демонстрировать свой низкий уровень культуры и образованности перед иностранцами

В корне не согласен с данной формулировкой. Во-первых, почему это все должны знать азы английского? Почему именно должны? И во-вторых, почему мы у себя дома должны еще что-то демонстрировать перед иностранцами. Это они должны нас радовать знаниями азов русского языка, раз уж они оказались на нашей территории. Что за стереотипы о том, что мы все должны что-то перенимать у иностранцев? Мы у себя дома и будем разговаривать на своём языке. Пусть они и подстраиваются 


  • 15

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , MAKO 76

#292
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Мы у себя дома и будем разговаривать на своём языке. Пусть они и подстраиваются 

Полностью согласен :Cool:  я и за врожденого заикания  иностранные языки толком и не учил, даже на русском меня нектрые плохо понимают.  


  • 3

#293
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Thanks for the mention.
Броня крепка и танки наши быстры!!! :Big-Grin:Несколько постами выше я о чём писал? Мдя!
  • 0

#294
Константин-Донбасс

Константин-Донбасс
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27.2.1s + 15 DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH V.I.P.
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:нет

Знания языков во все времена прежде всего демонстрировали уровень культуры и образованности человека. Никто не заставляет вас разговаривать друг с другом на иностранном языке :Winking:  А продемонстрировать тем же иностранцам, не знающим языков, свой уровень культуры и знание языков не будет лишним и только добавит авторитет. Свою старшую дочь я выучил в престижной гимназии для того чтобы дать достойный уровень образования и знание 3-х иностранных языков.

Ну и помимо всего, благодаря стараниям основателей, администрации форума, модераторов, наш форум получил известность, признание и авторитет далеко за пределами СНГ. К нам в темах обращаются с вопросами люди из разных стран. Не нужно им хамить, как гопники из подворотни, и перечеркивать старания тех людей благодаря кому это все стало возможным и реальным :Smug:


Броня крепка и танки наши быстры!!! :Big-Grin:Несколько постами выше я о чём писал? Мдя!

Как чемпион по дымовым завесам "Адмирал Кузнецов" и падающие с его палубы в море самолёты? :Laughing:



Поблагодарили 2 Пользователи:
VitalissimusM , Porutchyk

#295
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

пиши на русском,либо пользуйся переводчиком,форум русско язычный 

Иностранцы будут писать на родном языке, если не знают русского. Далее обсуждать это не имеет смысла. Кракозябры гугл-переводчика тут не нужны. 


  • 12

#296
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

У меня жалоб нет, ребят, я самая необидчивая девушка на свете :smile: Тем не менее по последним сообщениям, этой страницы, немножко отвечу...

По поводу переводчиков, я было на оффсайте трак-симы ТАКОЙ ляп сделала, за что аж немножко стыдно было :Sweating: :smile: Благодарила их за бету 6.6 и отправила сообщение, когда переводчик яндекса уже, зараза, автоперевёл, и вот такое ломанно русско-немецкое сообщение и ушло... блин! Ну и кажется кто-то из "зелёных", младших моддеров там у них, мне и дописал в то сообщение, мол, "пиши Машка, только на немецком или английском, потому как мы понимаем только свои языки" :smile: Я уже не стала объяснять, что к чему, хотя все сообщения там, шпрехаю в принципе верно и правильно)) Писала благодарность и за полную версию 6.6, уже такое постаралась не допустить, и только оно перевело, вернула назад а только потом отправила :smile:
С хостерами, я писала в теме-предложениях, по видео, добавить другие известные, но видимо моё предложение всё ещё рассматривается, что ж, ладно :smile: Просто обида на Тюб, что он втупую "режет" любые песни, фоном звучащие в клипах, например с проигрывателя в машине в реале - и записанное так на камеру, или онлайн радио в наших ТСах - и тоже записанное в клип, или даже - выкладывала я клип с ЕТСы свой, и там зазвучала песня карты Просторов в меню игры, когда я ненадолго вышла в меню, "Группа Чёрный Кот - Гляжу В Озёра Синие", так Тюб зараза, даже такое "зарезал"... У других видеохостеров куда более гибкое поведение и политика, ну да ладно)) А музку меню игры, в "Е" я у себя почти на ноль убавила)) Если бы можно было убрать песни РП из меню-и пусть будут чешские дефолтные, но тот файлик "no sound" что к карте РП прилагается, убирает и другие звуки карты, а там у меня ещё сложнее, у меня также есть SF (Sound Fixes)-и этот мод делает звуки карты РП тише, да и прочие накладки могут возникнуть, в общем, лучше просто ползунок громкости меню влево, так и сделала))

По картинкам, я даже flickr завела - это для выкладки на оффсайте SCSов, ну и теперь и у нас с фликра выкладываю-основные скрины в темах скринов Е и А, если же надо просто какой-то "показательный" скрин, то с сейвпика я)) А там ещё, у чехов на оффсайте какой-то хостер для картинок, но я не поняла совершенно, тот сайт, с фликром ещё хоть как-то разобралась и освоилась... такие дела :smile:


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 29 Июнь 2017 - 12:47

  • 1

#297
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2
Ну и кажется кто-то из "зелёных", младших моддеров там у них, мне и дописал в то сообщение, мол, "пиши Машка, только на немецком или английском, потому как мы понимаем только свои языки"

Это их правила, у нас свои. Не хотят уважать людей из другой страны, пусть идут ... лесом. Тем более

 

немецком

Сразу видно на сайте TSM была. Фриц есть фриц, хоть в 41-ом, хоть сейчас.

 

Как будет у нас я сказал постом выше (№295), и более эта тема не обсуждаема.

 

я даже flickr завела

По поводу этого хостинга скоро будут внесены поправки в правила. Запрещать, конечно, не будем, но кое-что измениться.

 

Вообще, эта тема - книга жалоб. Вы уже отошли от основного обсуждения. Касательно правил - лучше писать АДМ в ЛС. Но помните, что Администрация в любом случае умнее Вас (в плане форумов), чтобы вы там не думали, и Правила менять на Ваше усмотрение никто не будет.


  • 4

#298
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Фриц есть фриц, хоть в 41-ом, хоть сейчас.
Отлично сказал :Cool:Подписываюсь под каждым словом.
  • 1

#299
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Но помните, что Администрация в любом случае умнее Вас

:smile: а посему .. у меня жалоб нет :Winking:  :Not-Talking:  


  • 4

#300
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Когда хочу мысль донести с помощью переводчика в самом понятном и доступном виде,

сначала пишу грамотно письмо на русском отдельно. И короткими фразами, без сложных оборотов.

Что бы Гугл не выдал что нибудь эдакое. И как правило, всегда меня понимали.

Даже корейцы ( с Самсунгом как то через переводчика иероглифами...)

Жалоб нет! Даже наоборот, благодарен за отличный сайт! На мой взгляд, лучший по ETS 2 и ATS,

в которые  играю.


Сообщение отредактировал Fedik: 29 Июнь 2017 - 23:08

  • 3



Темы с аналогичным тегами Обсуждение форума

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено