Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Книга жалоб

* * * * * 1 Голосов Обсуждение форума

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#301
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Флуд заканчиваем! Предложения и пожелания в соседней теме! Поделиться мнениями что лучше и как - Общая курилка!

Есть конкретные жалобы - пожалуйста, нет - хватит тему засорять!


  • 10

#302
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

 

Я вчера сказал хватит, еще одно сообщение здесь = БАН на месяц.


  • 9

#303
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не знаю, жалоба или нет, но с "шарой" в последнее время проблемы! При скачке какого либо файла автоматом перекидывает то на "алиэкспресс", то на ещё чёрт знает какие дебри. Раньше наблюдал пустую страницу с букво-цифровой абракадаброй. А сейчас стало на сторонние сайты закидывать. Вчера вообще непристойное предложение было установить какое то расширение для "хрома"!!! Еле убежал от туда. Закрыть окно было проблематично


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#304
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

MAKO 76, это к нам не относится. 


  • 0

#305
bolik

bolik
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS

9. правила ссылок

9.3. Исключения: 

9.4.1. Официальные проекты SCS (сайт, блог, twitter, форум и так далее).

9.7. Все кликабельные ссылки необходимо убирать под текст, например Скачать, либо прятать под спойлер.

 

-- Ссылка была на форум SCS

-- Ссылка была убрана под текст 
 

Вопрос- За что предупреждение и почему удалили ссылку?


Сообщение отредактировал OlegatoR: 05 Октябрь 2017 - 23:03

  • 1

#306
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

bolik, нарушения не было. Штрафные баллы сняты, ссылка восстановлена. Приносим извинения. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
bolik

#307
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

День добрый! Сегодня схлопотал 50 штрафных баллов за подпись. Правила перечитал. "Конфликтный" юзербар со ссылкой на личную страницу в Стихи.ру удалил. Хочу отметить, что ссылка на Стихи.ру была согласована с модератором Тимуром в ходе личной переписки, в связи с чем я был уверен, что подпись не идет вразрез с правилами форума. Только не подумайте, ради бога, что я пытаюсь подставить Тимура и свалить ответственность на него. Я лишь ссылаюсь на авторитет модератора.

 

... пока формулировал мысль, штраф уже сняли. Спасибо!


Сообщение отредактировал Bo Ezduk: 12 Ноябрь 2017 - 12:08

  • 0

#308
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Bo Ezduk,привет. Ссылка действительно была согласована, возможно модератор выдавший баллы просто пропустил то обсуждение. Можно восстановить ссылку, баллы и предупреждения из истории я убрал


  • 3

#309
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Ramzes_IV,не видел переписку :Big-Grin:  


  • 0

#310
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Предлагаю восстановить ссылку, забанить модератора в бане и пойти пить уже пиво :Big-Grin:


  • 6

#311
Bo Ezduk

Bo Ezduk
  • Реальное имя:Борис Шефер
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Камаз 53602
  • Версия ATS:1.46
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: КамАЗ #1

Ссылку я пока восстановил, но если что не так - дайте знать, я сам ее удалю. А так, вдруг кому в голову взбредет почитать стихи - может, найдет в моем сборнике что-нибудь по душе.


  • 6

#312
sib2217

sib2217
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте.

Есть тема, в ней идут обсуждения мода.

Я посмел спросить, есть-ли "тормоза" при установке данного мода у пользователей. Местные старожилы, попытались (ожидаемо) облить меня дерьмом, за то, что попытался объяснить мододелу, что лучше сделать мод не для кружка с мощными компами, а для всех. С людьми, которые отдаленно понимают суть моделирования все понятно. Но хуже всего то, что модераторы, не понимая сути проблемы, начали применять свои ресурсы.

Модератор wik412 сначала попытался меня обвинить в пиаре и зависти:

 

Почитав Ваши отзывы, у меня (не модератора, а обычного пользователя), сложилось только одно мнение... Зависть... Всё.

а потом не нашел ничего лучше, как оформить мне наказание в 10 баллов за Флуд и Демагогию. Я не согласен с данным решением, т.к. мои посты несли только конструктив и взывание к автору данного мода, всё-таки пересмотреть его на облегчение.

Я обратился к Виктору, более взвешенно отнестись к моему посылу и убрать не законно выданный бал. Но он предложил написать жалобу. Впервые пишу ее. Спасибо за понимание и рассмотрение.

 

П.С. Уважаемые администраторы. Пользуясь случаем, хочу спросить. Для чего у вас на форуме стоит 20 перемодераций для нового пользователя? Вы не можете понять адекватность писателя из допустим 5 модераций или 10? Если бы не животрепещущий вопрос, я бы наверное никогда не вышел из перемодерации. Да и в общении не вижу никакого смысла ибо каждый пост может терять актуальность вопроса или ответа.


  • 0

#313
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

sib2217, баллы выданы обоснованно. Видя настроение пользователей, которые, по-вашему, к тому же ничего не понимают в моделировании, следовало обратиться непосредственно к автору обсуждаемого мода в личные сообщения. Вы же продолжили дискуссию в теме, что модератор вполне заслуженно счел за флуд.

 

Дальнейшее обсуждение данной темы считаю бессмысленным на основании пункта 10 вот здесь

 

Для чего у вас на форуме стоит 20 перемодераций для нового пользователя?

Ну, во-первых, не 20, а 30.

 

Вы не можете понять адекватность писателя из допустим 5 модераций или 10?

А, во-вторых, иногда и 30 сообщений мало, как показывает практика. А иногда и 30 лет. :105:  


  • 11

#314
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Здравствуйте администрация. Хотелось бы знать за что мне был выписан бан на 5 дней и РО на 5 дней от модератора 19AMD74 без объяснения причины.


  • 0

#315
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

от модератора 19AMD74 без объяснения причины.
  Для того, что бы дух перевели. Так как в последнее время, до выписанных мной баллов, с Вашим участием участились конфликтные ситуации на форуме. 
  • 0

#316
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Уважаемая администрация прошу разобраться в действиях модератора 19AMD74 и дать ответ о их правомерности.

 

1. Ко мне было применено превентивное наказание, то есть наказание до совершения нарушения. Модератор имеет право так поступать?

2. Опять же вопрос о целесообразности выдачи бана? Бан был выдан спустя более чем полчаса после окончания той злополучной дискуссии. Соответственно "предупреждать" было уже нечего, и я к тому времени уже не находился на форуме. То есть бан дали когда я был оффлайн.

3. Если целью модератора 19AMD74 было предупреждение возможных нарушений правил, тогда  почему он не стал вмешиваться до тех пор пока я не оставил жалобу на сообщение в котором пользователь oq37 перешел на завуалированные оскорбления причисляя меня к ЛГБТ сообществу. А он видел эту дискуссию поскольку оставил сообщение в теме.

4. И вот еще интересный факт. Пользователь oq37 после окончания дискуссии извинился и модератор 19AMD74 написал что никакого наказания не будет, потому что пользователь oq37 принес свои извинения. То есть главное - это вовремя извиниться и тебя не накажут?

 

В итоге: пользователь oq37 за оскорбления в мой адрес наказаний не понес (насколько мне известно), а мне выдали бан на 5 дней и РО еще на 5.

 

На основании всего вышеперечисленного считаю, что отношение модератора 19AMD74 ко мне было предвзятым. И в данной ситуации он свои полномочия модератора использовал по собственному усмотрению руководствуясь личными предпочтениями, а не правилами этого форума.


  • 0

#317
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В итоге: пользователь oq37 за оскорбления в мой адрес наказаний не понес

Ох ты и нудотный. С чего ты взял, что я не понес наказаний? Мне точно так же был выписан бан на 5 дней. Я вернулся через дней 20(типа на самоизоляции значитца)), доволен?  


  • 0

#318
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
доволен?

 

Я не добиваюсь тут твоего наказания и не испытываю от этого какое-то удовольствие. Даже немного жаль, что тебе выписали бан, так как теперь выясняется, что я зря обвинил 19AMD74 в предвзятом отношении ко мне. :Crying2:

19AMD74 , вопрос о предвзятости снят, извини если если что.

 

Уважаемая администрация, в связи с тем, что как мне стало  известно пользователь oq37 был наказан, то вопросы №2,3,4,5 в предыдущем сообщении теперь неактуальны, поскольку предположение о предвзятости отношения 19AMD74 ко мне было ошибочным в связи с недостатком информации по этому вопросу.

 

 

У меня остается только 1 вопрос, а именно:

Ко мне было применено превентивное наказание, то есть наказание до совершения нарушения. Модератор имеет право так поступать?


Сообщение отредактировал xsilv: 30 Сентябрь 2020 - 15:42

  • 0

#319
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

xsilv,модератор имеет право поступать так как сочтет нужным.  


  • 0

#320
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Ramzes_IV, интересная позиция. В общем-то со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но.. Когда в сообществе есть правила, то этих правил должны придерживаться все члены этого сообщества и никаких исключений и вседозволенности ни для кого быть не должно. А если это не соблюдается то вся значимость этих правил стремится к нулю. 

Лично мое мнение. Вопросов больше нет.


  • 1

#321
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что то "ультрапик" снова выпендривается! :Angry:


  • 0

#322
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

МАКС76, Ультрапик живет своей жизнью и как правило 3/4 раза в год "ремонтируется" дней 5. Есть другие фотохостинги: VFL.Ru.


  • 1

#323
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Есть другие фотохостинги: VFL.Ru.

я на нём и сижу только, хотя и он порой долго думает перед запуском приложения


  • 0

#324
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Есть другие фотохостинги: VFL.Ru
Им в основном и пользуюсь

Ультрапик живет своей жизнью и как правило 3/4 раза в год "ремонтируется" дней 5
Не сомневаюсь :Big-Grin:, но скрины куда то потом пропадают 
  • 1

#325
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР
МАКС76,МАКС76, скрины восстановятся с началом работы ультрапика. Да и мне неудобно:90% скринов в темах делаю с этим хостингом.
Хотя это не относится к «жалобе», наш сайт никак не может повлиять на другой сайт-хостинг
  • 0



Темы с аналогичным тегами Обсуждение форума

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено