Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Начало открытого бета-теста 1.33 для Euro Truck Simulator 2

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#76
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

И уважаемый к чему мы придем с таким диалогом и мышлением
 К бану, за нарушение правил форума :Big-Grin:
  • 1

#77
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

Виктор, Касаемо "СРУЛЯ" дельное замечание, исправил... :Big-Grin: 

Однако на счет секты"мышечников" уточню, до нового года очень вероятно, что раскошелюсь на приличный руль. :Winking:


  • 1

#78
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Я уж было обрадовался, кстати, что в списке изменений была правка физики. Уж подумал, а вдруг наконец-то взялись за уютные непрерывные покачивания кузова, как в реальности. Но нет, никаких покачиваний, изменились, как по мне, только какие-то мелочи, но машина до сих пор едет как по рельсам. Интересно, когда-нибудь вообще будет в игре то, что я имею в виду. Мне кажется, с такой физикой ощущения от игры очень сильно изменятся в положительную сторону, даже сильнее, чем те неплохие вещи, которые в игру добавлялись за последний год.

Сообщение отредактировал yatskiyart: 18 Ноябрь 2018 - 14:26

  • 2

#79
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

yatskiyart, Интересно, а вы стабилизацию грузовика(g_truck_stability "1.0") и жесткость подвески(g_suspension_stiffness "1.0") регулировали через консольные команды? На дефолтных значениях "1.0" наиболее важные изменения в физике выражены очень слабо. Теперь как раз так и можно настроить весьма реалистичные покачивания...У меня например стабилизация на "-0.2", жесткость "0.7", ...инерция фуры "чувствуется" на порядок лучше...появились крены шасси. 


Сообщение отредактировал Sadoshenko: 18 Ноябрь 2018 - 14:40

  • 0

#80
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

на приличный руль. 

Вадим  :privetstvie-266:


  • 1

#81
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
а мышку в гробу видал

 

 

убирайте секту мышечников

 

187389736_6b85dad7bb4b197863db28956d5caa


Сообщение отредактировал Win 75: 18 Ноябрь 2018 - 14:47

  • 6

#82
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

На самом деле не хотел я обидеть клавиатурщиков...даже наоборот грусно как-то мне за них. Каково бедным пальцам через тысячи полторы километров...небось массаж специальный надо делать? Теперь еще и дергатня при управлении... :Thinking: :smile:   Поэтому и не теряю надежду образумить мучеников... :Winking: 


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 18 Ноябрь 2018 - 16:08

  • 0

#83
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

На самом деле не хотел я обидеть клавиатурщиков...даже наоборот грусно как-то мне за них. Каково бедным пальцам через тысячи полторы километров...небось массаж специальный надо делать? 

в етс было такое с пальцами, когда по 3 с лишним часа по извилистым дорогам ездил + подмечу на американце в добавок, в атс надоедает на сиденье столько сидеть наоборот :Big-Grin: подумываю нормальное кресло офисное купить, хотя второй год как беру его)) пока есть мысли присобачить завалявшиеся от прежней работы подголовник от логана к стулу, но крепление пока не придумал. В целом кто на чём привык, хотя в гоночных играх гораздо быстрее пальцы устанут нежели тут в етс или атс, где реальный ад - так это на мотоцикле с клавиатурой ездить в гонках, сам не знаю как я там ездил)) но несмотря на сложности - с клавиатуры прыгать не намерен лично. Как уже писал - каждому своё и мучеников тут единицы и те небось кто двумя руками управляет траком - в гонках часто такое встречал у молодёжи, а если одной рукой управлять то всё хорошо :prof07: Ветеранов гонок не испугают никакие грузовые симуляторы.


Сообщение отредактировал vladic302: 18 Ноябрь 2018 - 15:13

  • 2

#84
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А какого играть на геймпаде на 1.33, никто не пробовал ? 

Уже очень давно играю на джойстике, начинал с клавиатуры. Оно ведь и там и там кнопки, хотя на джойстике еще и стики имеются, тем не менее на клаве играть не могу, не удобно.


  • 0

#85
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На самом деле не хотел я обидеть клавиатурщиков...даже наоборот грусно как-то мне за них
На самом деле можешь не переживать за них!

Каково бедным пальцам через тысячи полторы километров...небось массаж специальный надо делать?
Ни чего делать не надо, иногда не большой перекур с сигаретой и кофеём :Cool:   
  • 7

#86
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Управление с клавиатуры будет дерганым и вообще условно применимым.
 

Ты сам это проверил,или прочитал где? :Big-Grin:

Просто нужно сделать оптимальную физику 

Физика вообще не при чем. Даже самая жесткая физика нормально рулится клавиатурой. Но при одном условии - разработчики сделали нормальные настройки управления. Всё! Если не сделали...в принципе тоже нормально,но гораздо дольше привыкать. :Big-Grin:  Если у кого то не получается прямо ехать на клаве,то так и пишите - Я не мог,у МЕНЯ не получается,а не обобщайте за всех. Главное не забывайте,что всё управляется ГОЛОВОЙ,а всякие прочие члены,это лишь инструменты.  :smailikai_com_01(852):  


  • 13

#87
tema87

tema87
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: День Победы

oq37,Олег да мне все устраивает :smile: Главное теперь в поворотах не опрокидывает  :Cool:   


  • 0

#88
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Тоже не парюсь по поводу рулей и джойстиков. С далёкого 2006 года играю на клаве и всё вполне устраивает. Кто к чему привык, как сказали выше. Разницы нет- гонки, файтинги, аркады и тд и тп... Человек ко всему привыкает! Только время для этого нужно. А то что автомобиль от управления на клавиатуре едет как трамвай, мне это фиалетово. Я полюбил игру не за физику, а за сам процесс автосимулятора дальнобойщика. Увы, не суждено было им стать в жизни. Хоть здесь, в ней, душу изолью!
  • 8

#89
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

yatskiyart, Интересно, а вы стабилизацию грузовика(g_truck_stability "1.0")[/size] и жесткость подвески(g_suspension_stiffness "1.0")[/size] регулировали через консольные команды? На дефолтных значениях "1.0" наиболее важные изменения в физике выражены очень слабо. Теперь как раз так и можно настроить весьма реалистичные покачивания...У меня например стабилизация на "-0.2", жесткость "0.7", ...инерция фуры "чувствуется" на порядок лучше...появились крены шасси.


Спасибо, попробую так поездить.
  • 0

#90
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

А какого играть на геймпаде на 1.33, никто не пробовал ?
 играю на геймпаде года 3 наверно, на новой версии ничего сверхъестественного не увидел, убирал все эти новые параметры в минус и все равно это тот же поезд на рельсах, в повороты так же влетаешь сверх положенной скорости и ничего тебе не будет, реального покачивания кабины нет, затухает за долю секунды как и раньше. Да, трясет на лежачих как-то по-другому, но в остальном все по-старому 
  • 1

#91
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

oq37, Извините, но ваш пост говорит о крайне малом опыте или о полном его отсутствии касаемо управления с помощью руля(не ниже классом G 25|27) в симуляторах с реалистичной физикой. Да я проверил то, о чем говорил: rFactor, rFactor 2, GTR 2, iRacing, Accetto Corsa, Automobilista, GT legends. И ведь руля у меня нет всего то около полу года. Кстати с удовольствием послушаю о ваших впечатлениях об управлении в указанных симуляторах с помощью клавиатуры...думаю очень быстро станет понятно причем физика или не причем...


Сообщение отредактировал wik412: 18 Ноябрь 2018 - 17:32

  • 0

#92
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

На эту тему тут уже миллион раз говорилось...Каждый играет так, как ему удобно и как он привык. Я вот уже почти 20 лет на клаве играю...даже как-то руль хороший хотели подарить, но я отказался.


  • 3

#93
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

убирайте секту мышечников
24252792.gif 
  • 10

#94
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

(не ниже классом G 25|27)
 

Простите,но ваш пост говорит о крайне малом опыте формулирования своих мыслей. Если для вас проблема,мне не трудно,я напомню - мой пост был ответом на ваш,в котором вы утверждали за всех,что невозможно обеспечить прямолинейное движение,управляя КЛАВИАТУРОЙ. Каким боком к клавиатуре относятся рули премиум класса,ведомо только вам. :smailikai_com_01(852):

в указанных симуляторах

Я свои гонки в симуляторах закончил в РБР и WTCC - прекрасно рулятся,за счет прекрасных настроек. Вопросы есть? 


  • 0

#95
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Взрослые дядьки,а ведете себя как малые пацаны,тему в балаган превратили. Админ уже сидит у монитора крестится,вместо того чтобы реальным пацанам разрешить сделать тему про прицепы,боятся тебя   Alex Baizel , Сашенька,а тема и впрямь нужная,я бы и сам сделал,да не обучен этому делу.

Ты бы подсобил ребятам,разреши темку создать,а мы тебе всем коллективом благодарны будем!


  • 4

#96
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

  в котором вы утверждали за всех,что невозможно обеспечить прямолинейное движение,управляя КЛАВИАТУРОЙ. 

 

Извините Олег! Без всякого сарказма говорю, вы совершенно не поняли о чем речь...

В любом случае очевидно, что тему которую я развил здесь немного не уместна. 

Однако на форуме SCS с определенным интересом отнеслись к моим(хотя и не только моим) просьбам(предложениям) относительно некоторых нюансов работы подвески. И необходимые изменения были внесены, за что ребят из SCS от всей души поблагодарил. Надеюсь и дальше SCS будут учитывать пожелания относительно хардкорных(в плане физики) игроков. 

 


Сообщение отредактировал wik412: 18 Ноябрь 2018 - 17:37

  • 0

#97
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А по карте обновлений нет, я так понял только по технике?

Смотря что считать обновлениями. Видимых визуальных изменений может и нет, зато в очередной раз завезли оптимизацию. Особенно заметно в Италии, где было полно мест, в которых тормозило в чистом поле. Вот что крест DX11 животворящий делает. Или дело не в DX...

Скрытый текст

 

Это твоя собственная музыка из папки music

Насколько помню, эту штуку просили добавить чуть ли не с самого выхода игры. Не прошло и ста лет. Ещё бы сделали чтобы оно не пропускало некоторые треки.

Кстати, ещё заметил что теперь если вылетаешь в лоб трафику (или он пропускает при выезде с заправки), то он не просто останавливается, а останавливается и включает аварийку. Местами над дорогой стали летать истребители.

Ну и часть настроек вынесли в отдельный файл config_local.cfg.


  • 5

#98
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

от что DX11 животворящий делает.
 

Эмм, DX11? Я что-то пропустил?


  • 0

#99
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

вы совершенно не поняли о чем речь...
 

Или вы не понимаете о чем пишете. Что конкретно я не понял,в этом вашем предложении -  "Управление с клавиатуры будет дерганым и вообще условно применимым."


  • 0

#100
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
Эмм, DX11? Я что-то пропустил?

yatskiyart,

Обновление 1.32 - это подготовка к DX11;

 

 

dobavleno.png

Виктор, Привет Вить :privetstvie-266:  Так я разве против? Интересна вам эта тема, Бога ради, создавайте, обсуждайте. Я подсоблю, не вопрос, но я не знаю суть темы, что именно нужно. Ввиду обсоятельств в реале, не было возможности подробно вникать в смысл обсуждения.

У нас есть уже тема: Виды прицепов и их обсуждение можете её оживить. Ну или новую создайте в том же разделе Реальные автомобили


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено