Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

SCS отправляется на PC Gamer Weekender

- - - - - SCS Event Событие PC Gamer Weekend

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#76
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Выходные прошли, выставка PC Gamer закончилась, а от товарища Якоба и товарища Томаса новостей нет, значит все таки заглянули на фестиваль джина 

Теперь, наверное бедолаги вспоминают в какой стороне Чехия 

тоже так подумал - расструбили, новости про их тестовую обнову покажем на неделе, но думаю раньше выходных этого не увидим)) и то не факт :Big-Grin: насчёт Чехии - дык навигатор с етс использовали небось :Laughing: думаю нашли или занесли))


  • 0

#77
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

тоже так подумал - расструбили, новости про их тестовую обнову покажем на неделе, но думаю раньше выходных этого не увидим)) и то не факт насчёт Чехии - дык навигатор с етс использовали небось думаю нашли или занесли))

А может и вовсе плюнули на своего "директора"(надоело зарплату раскрасками да флажками получать) да и остались в Лондоне :Big-Grin:  


  • 0

#78
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex29RUS,как в песне - послали его на.. :Laughing: с другой стороны, понятно раньше времени раскрывать секреты очередной обновы не очень, но блин - пару слов хоть что планируют воопще могли б сказать! видать вскоре игроки точно пошлют их на кудыкину гору - судя по блогу и форуму к тому идёт, останутся небось одни 3+ :smile: как понял и так мало кто ездит ныне в игре - теряем клиента..)


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Февраль 2017 - 16:17

  • 3

#79
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

мало кто ездит ныне в игре

я езжу :Big-Grin: я один за всех :Big-Grin:  :Big-Grin: да канеш так и будет,просто все соки выжмут мододелы с игры и всё :Big-Grin:  


  • 1

#80
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

 как понял и так мало кто ездит ныне в игре

vladic302, да уж, я раньше рейсов по 10 - 15 мог легко проехать, при чем не особо таки коротких( по 800 км. ), а теперь еле выдерживаю 3-4 рейса, надоела эта заезженная до дыр виртуальная Европа, надо что то новое в игру. Срочно!!!

останутся небось одни 3+
 

Мне кажется большая часть игроков уже плюнула на нее(как и сами SCS), а насчет "3+", дак я тоже к ним отношусь, правда с небольшой поправкой "3+27" :Big-Grin:  


  • 3

#81
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex29RUS, :Big-Grin:  вот именно парни)) я в атс тоже с февраля до осени по 5-6 часов ездил без проблем, ныне только когда от нечего делать или по ящику ничего нет, если брать день - то 2 рейса до 800 миль выдерживаю, 3-4 нет желания.                                                                                                    

Скрытый текст

AGERATOS 125RUS,я тоже делаю вид что в атс ещё езжу - но думаю в случае атс, даже Ню-Мехико мало что изменит, в етс народ начал разговор про больше городов в Италии - типа их мало, скс вовсе даже баги не все исправляют - а про обновы, только моды и спасают. Правильно на днях кто то на их форуме написал "вы скс задолбали уже с бесконечными изменениями в игре, ни моды толком не подогнать под версию - не что то новое придумать", снежный ком растёт над головой скс - сами толком не могут ничего придумать, но и игрокам c модостроителями не дают придумать что то мега суперское, как понять чехов - история умалчивает :Thinking:


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Февраль 2017 - 17:34

  • 0

#82
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 как понял и так мало кто ездит ныне в игре - теряем клиента..)

 

вы, должно быть шутите:) зайдите вечером в мп. там уже 3500 мест не хватает. про соло вообще трудно судить, но судя по твичу ездят в игре все больше. В западной европе игра очень популярна.


  • 0

#83
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

punkito,у нас видишь Вадик судит по двум форумам :Big-Grin: ну а что касается Мр то,по нему судить тоже не стоит. 


  • 0

#84
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт
зайдите вечером в мп. там уже 3500 мест

Думаю там было бы намного меньше народу, если бы МП был 18+ и при регистрации требовали бы проходить тест на IQ и тест по психике :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал Alex29RUS: 22 Февраль 2017 - 09:14

  • 2

#85
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Выходные прошли, выставка PC Gamer закончилась, а от товарища Якоба и товарища Томаса новостей нет, значит все таки заглянули на фестиваль джина

Добавлю:

Теперь все сходится - Пивоварня, Лондон, Раскраски :Big-Grin: : 

Скрытый текст


  • 0

#86
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

\ ну а что касается Мр то,по нему судить тоже не стоит. 

вот тут согласен

Думаю там было бы намного меньше народу, если бы МП был 18+ и при регистрации требовали бы проходить тест на IQ и тест по психике 

сам то давно тест IQ проходил? меня хватило на часть вопросов там всего лишь - с такой проверкой единицы пройдут дальше или вундеркинды :Big-Grin:


  • 2

#87
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

сам то давно тест IQ проходил?

vladic302, я под этим подразумевал, что в МП из 3500 человек: ~ 1500 конвойных китайцев, ~ 1000 адекватных обычных парней и ~1000 школота, которая повылезала из GTA и Need for Speed :Straight-Face: Как зайдешь вечером прокатится,так не возможно ездить из за всяких нехороших игроков ... 

На IQ проходил пару месяцев назад, показатель "119" :Smug:


  • 3

#88
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Alex29RUS,я на пол пути бросил - когда головоломка слишком сложной стала, но для развития :Cool:  


  • 0

#89
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

1000 школота, которая повылезала из GTA и Need for Speed

Сань тут не по споришь :Smug: выезжая с базы,с любого большого города,один вопрос поступает,Wtf :Angry: каждый старается забадать :Big-Grin:  


  • 0

#90
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 выезжая с базы,с любого большого города,один вопрос поступает,Wtf :Angry: каждый старается забадать :Big-Grin:  

 

 ну это малышня, я турками или поляками помню боролся часть рейса, когда в мп ездил, нужно уметь отбиваться  :Big-Grin: либо другой сервак искать)


  • 0

#91
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Я с вами полностью согласен, но китайская школота и турецкие мега конвои это покупатели игры, и это совсем не вяжется с тем, что все бросили играть и SCS пора закрывать лавочку:) То что нам не весело в этой младотусовке это факт, но я уверен, что и покупки игры для соло поедок тоже впчеатляющие, так, что рано пока хоронить любимую игру:) Тем более качественные (или не очень) моды делают ее очень веселой и разнообразной:) 


  • 0

#92
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что все бросили играть

Откуда такая информация, что бросили? Судя по статистике Стим, даже совсем наоборот.  АТС, да, подупала, но тоже не так уж мало в нее играет. Выбора то нету, или чехи, или... все равно чехи. :Big-Grin:


  • 3

#93
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Тем более качественные (или не очень) моды делают ее очень веселой и разнообразной:) 
 

Ну дык и мододелы устали постраиватся под их обновлений, я токо по пьяни катаюсь в атс и мельком в етс.


  • 0

#94
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Revanik, ага. По трезвой лавочке играть в них не возможно ;-)))
  • 3

#95
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Revanik, ага. По трезвой лавочке играть в них не возможно ;-)))

Не, по пьяной лавочке играть это не то, там уже не игра начинается, а каждого тупого бота из трафика начинаешь учить жизни, и как вести себя на дороге, потому-что они иногда такое вытворяют что пьяный мимо не проедет и будет лекцию ему читать до очередного стакана, я сам не пью и  может я ошибаюсь, но мне кажется что игра в ETS 2 по пьяной лавочке это не игра, боты  в трафике тупят, и ты за одно с ними.


  • 2

#96
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Mishanbka,по сравнению с экстремалами с атс, траффик в етс лапочки :Big-Grin:  Валера прав, проще по пьяни проехать - а то один мат перемат на этих куриц в америке - как тормознут посреди перекрёстка или вылезут прям перед тобой в надежде проскочить, так и хочется дать пенделя в стиле GTA)) жаль дубинки нет, было время в той игре немало по башке плохих людей бил)) а серьёзно - кто как ездит Мих, кому то нравится под градусом - кому то на трезвую голову, это же не реал в конце концов - это там народ мирный или почти мирный)


  • 0

#97
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

нужно уметь отбиваться 
 что вы говорите :Big-Grin: просвятил спасибо :Smug: когда ты едешь 50-70 разгоняешься....и тут шмяк как снег на голову :Big-Grin:
  • 0

#98
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

AGERATOS 125RUS,меня подрезали, не давали проехать нормально короткое время, правда потом их в ответ хорошенько подрезал, да так - что потом их в зеркалах не увидел больше :smile:


  • 0

#99
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но блин - пару слов хоть что планируют воопще могли б сказать!
Помню время,когда об обновлениях и не слышали и не догадывались. Пришёл в магазин дисков ,а тебе "- О,Лёха здарова! Новая часть(дополнение) появилась! Берёшь?"

Конечно брал. Приходишь домой, запускаешь и смотришь, что же новенького..... 

  Блин,золотое времечко было. Ни кто не высказывал не довольства - что же и когда же? Разработчики,спокойно трудились. В общем красота.

 И тут пришёл вездесущий интернет, и испортил всю идилию :Big-Grin:


  • 4

#100
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Блин,золотое времечко было. Ни кто не высказывал не довольства - что же и когда же? Разработчики,спокойно трудились.
 

АлексейМД, да, было такое время, когда разработчики трудились :Big-Grin:  


  • 2





Темы с аналогичным тегами SCS, Event, Событие, PC Gamer Weekend

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено