Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Да здравствует Tour de France!

* * * * * 1 Голосов SCS ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#26
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302,они сейчас на флажках и прочем денежку подымают-зачем им наши хотелки...был бы хоть один конкурент-репы зачесали бы,а так ,торопиться не будут ни с чем-народ играет,ну и ладушки.


  • 2

#27
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Класс! Мне как любителю вело спорта-шоссейного а не горного,се крайне любопытно-с! Имея Старт шоссе 1981вого,я крайне заинтригован этой темой! Конечно моя мечта о шоссейнике за полтора куска евреев,но пока что имеем то и бережем-с!

Конечно хочется и физики и тандетов и вообще автобанов с реальными расстояниями,но пока об этом только приходится мечтать! Но! Одно радует,это то что наши внуки и правнуки будут ездить на реальных симуляторах! И это явно будет не фирма эскаэс,с её плоской фантазией! Наш бы симулятор 3D Инструктор,да на рельсы дальнобой сима! Это б эпическая игруля! Далеко вперед ушедшая, как и вооружение России! Вышло б на передовую и не имело б анналов!! Но... к моему превеликому сожалению и куче скепсиса-по отношению к отечественным разработчикам,это мало вероятно! Ну разве что я тупо,неприлично разбогатею и куплю эту фирму 3дэ инструктора  и они сделают то что я захочу! Жаль что проэкт "Дальний свет" не реализовался! НО! Францию я очень люблю,сыра вонючего ради и красного вина! :Laughing: :Cool:



#28
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

сгорела та фирма которая делала Дб

Не сгорела, просто ушла из игровой индустрии. Она изначально занималась профессиональными симуляторами в основном авиационными, а еще занимается оборудованием для телевидения и созданием виртуальных студий для него же.


Сообщение отредактировал alexanych: 10 Июль 2016 - 05:39

  • 0

#29
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

alexanych, 1C вроде есть, а про Нсфк читал что разорились :Thinking:  хотя ладно, всё равно ничего не изменим 


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Июль 2016 - 09:57

  • 0

#30
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

как любителю вело спорта-шоссейного

Ну если SCS этой новостью хотели привлечь наше внимание к велоспорту, то скажу что у меня тоже Стартон 64-го, Спутник 74-го, и мечта о Тахионе ТТ и Colnago Master. Что касается велосипедов, то тут я ярый фанат классики, а не пластика.  :smile: А так эта новость содержит в себе велоспорта также мало как и ETS-а, так что до сих пор у меня ощущение, что она появилась только потому что важных новостей нет.

Наш бы симулятор 3D Инструктор
 
Довелось поездить в этой игре на Лиазе. Порадовали пробки и ночной дождь. Может графика и хуже ETS, но этот самый дождь смотрелся очень атмосферно, скорее всего из-за правильно подобранных флейров и эмбиэнта. А по физике не могу сказать ничего положительного, показалась такой же убогой.

Нсфк читал что разорились

И слава Богу. Все их игры совершенно не приветствовали моддинг и были мертвяком залочены, что у меня сразу вызывает рефлекс отправить диск с игрой в ведро. Все культовые игры (которые только могу вспомнить) имели открытую структуру и позволяли любому игроку сделать игру такой, какой надо именно ему. Был бы сейчас ETS залочен, играли бы в него только самые ярые поклонники SCS, которым главное новые карты и скин-паки. А их не так уж  много.
  • 7

#31
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не приветствовали моддинг

Отчего и померли. Был бы моддинг, до сих пор игруля шла бы на ура. Там ведь очень много хорошего было, там мелочи все портили, который были бы успешно исправлены моддингом.


  • 6

#32
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

alexanych, 1C вроде есть, а про Нсфк читал что разорились :Thinking:  хотя ладно, всё равно ничего не изменим 

 

Нсфк - это что такое? Национал-социалистический авиакорпус? :Laughing: 
Компания называется Softlab-NSK, и они не разорились.


  • 2

#33
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Отчего и померли. Был бы моддинг, до сих пор игруля шла бы на ура. Там ведь очень много хорошего было, там мелочи все портили, который были бы успешно исправлены моддингом.


И слава Богу.

 Вы "добрые" люди. Еще раз напишу Softlab-NSK(основана в 1988 году), придя в игровую индустрию, уже давно зарекомендовала себя у профессионалов, как создатель авиационных и космических симуляторов. И сейчас это успешная компания в России и разораться она не собирается. Была в свое время заинтересованность в игровой индустрии, она в ней появилась, пропал интерес, она ушла, только это ее не основной заработок в отличии SCS, и если ETS2 и ATS "заглохнут" у компании будут очень сильные проблемы.

А по поводу DLC Франции, ничего не изменилось с времен DLC Скандинавии. Куча скриншотов, заявлений что мы работаем над DLC, чтобы игроку было интересно и не было глюков. Но все мы знаем главная причина их такого поведения, что они одни в этом жанре игры.


  • 5

#34
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Компания называется Softlab-NSK

 

:Big-Grin: 

 Компания была основана в 1988 году группой ученых из Института автоматики и электрометрии СО РАН. Группа принимала участие в российской космической программы в области подготовки космонавтов систем. Деятельность началась еще в середине 70-х годов 20-го века.

С тех пор компания выросла и теперь объединяет специалистов самого высокого уровня, с многолетним опытом работы в различных областях компьютерных технологий и творческой молодежи. 

  • 1

#35
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

зарекомендовала себя у профессионалов

А к чему тут где и как она себя зарекомендовала, если это не касается непосредственно нашей темы, то есть игр-симуляторов дальнобойщика. А в этой среде я вижу эту компанию как коллектив жадных до денег разработчиков, которые плевали на своих игроков. И причём не только на никому не нужных моддеров, но и вполне обычных (вспомните какой какашкой оказались Д3 на момент выхода, какие там были адовые баги, проблемы с ключами  проч.). К тому же я почти уверен, что разработкой Д3 занимались явно не "учёные из Института автоматики и электрометрии", специалисты всея космоса и невесомости, а какая-то кучка программистов, желающих поднять денег в столь бурно развивающейся в те времена игровой индустрии. Именно поднять денег, а не сделать хороший сим. 
И да, я прекрасно знаю, что Softlab до сих пор существует. Имел ввиду "слава Богу, что они больше не занимаются дальнобоем". Лучше уж совсем без конкурентов обойдёмся, чем с такими. 
  • 6

#36
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Именно поднять денег, а не сделать хороший сим. 

Скорей всего издатель 1С решил побольше денег срубить порезав игру на три части. 


  • 1

#37
Wheelman88

Wheelman88
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.5 Мне нравится!
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Именно поднять денег, а не сделать хороший сим.
Думается денег поднять решили 1С,а не разработчики. 
  • 0

#38
Wheelman88

Wheelman88
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.5 Мне нравится!
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Простите,не дочитал тему.Уже в этом духе ответили.


  • 0

#39
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)


был бы хоть один конкурент-репы зачесали бы

Ну Рташники чего там мутят, какой то амбициозный проект затевают. Вот некоторая информация по их проекту:

10449949m.png

 

Глядишь, лет так через пять альфа версию продемонстрируют ))) Если конечно толковых программистов найдут, а главное спонсоров. Так что SCS торопиться некуда. Могут еще пару тройку лет тягомотиной с флажками и раскрасками заниматься. Истина простая,нет конкурента, нет проблем.


  • 0

#40
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

LehaM, Ты знаешь почему-то мне кажется что у РТА это будет тоже самое ,что  и с игрой "Дальний свет", хотя не знаю, может быть у них и получится, в любом случае посмотрим. 


  • 2

#41
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

А толку-то от этой мельницы, если 99% трасс дефолта пустые леса. Интересны боле-менее только Cкандинавия и Восток. Хотя я тоже веломаньяк на Cannondale. :Big-Grin:



#42
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Глядишь, лет так через пять альфа версию продемонстрируют )))

Unreal Engine - игровой движок написанный на языке С++, появился в 1998 году, коммерческая лицензия, принадлежит компании Epic Games.

Prism3D - игровой движок написанный на языке С++, появился в 2001 году, коммерческая лицензия, разработан чешской компанией SCS Software.

А теперь найдите 10 отличий :Big-Grin: 

Если бы всё было так просто в мире игр-симуляторов, то их клепали бы на коленке каждый день и на каждом углу :Smug: 

А необоснованные амбиции - это сейчас весьма модно... вот только результат зачастую весьма плачевный :Yawn2: 


  • 6

#43
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

 

 

Unreal Engine - игровой движок написанный на языке С++, появился в 1998 году, коммерческая лицензия, принадлежит компании Epic Games.

Prism3D - игровой движок написанный на языке С++, появился в 2001 году, коммерческая лицензия, разработан чешской компанией SCS Software.

А теперь найдите 10 отличий :Big-Grin: 

Если бы всё было так просто в мире игр-симуляторов, то их клепали бы на коленке каждый день и на каждом углу :Smug: 

А необоснованные амбиции - это сейчас весьма модно... вот только результат зачастую весьма плачевный :Yawn2: 

Да брось ты, на том же ZX-Spectrum движки и гениальные игры делал один человек, как тот же Zynaps. Один, Карл!



#44
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

0nly , ключевое слово "делал" - в прошедшем времени :Big-Grin:  Тогда (в те времена) и Тетрис была гениальная игра :Winking: 


Сообщение отредактировал dobr4060: 10 Июль 2016 - 16:36

  • 0

#45
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

К тому же я почти уверен, что разработкой Д3 занимались явно не "учёные из Института автоматики и электрометрии", специалисты всея космоса и невесомости, а какая-то кучка программистов, желающих поднять денег в столь бурно развивающейся в те времена игровой индустрии. Именно поднять денег, а не сделать хороший сим. 
И да, я прекрасно знаю, что Softlab до сих пор существует. Имел ввиду "слава Богу, что они больше не занимаются дальнобоем". Лучше уж совсем без конкурентов обойдёмся, чем с такими. 

 

Попали прямо в яблочко. Я подробностей точно не знаю, но была действительно отдельная кучка программистов под руководством Игоря Белаго. Ну и после выхода "Больших Гонок", опять же неизвестно по каким причинам, Софтлаб перестал заниматься дальнобойщиками, а Игорь Белаго свалил, куда и почему, опять же неизвестно. В итоге остались мы без "Лас-Вегаса", без поддержки, с кучей багов :Sad:


  • 0

#46
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

а Игорь Белаго свалил, куда
куда... куда... На Канары - в оффшор :Laughing:  
  • 1

#47
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А толку-то от этой мельницы, если 99% трасс дефолта пустые леса. Интересны боле-менее только Cкандинавия и Восток.

уж лучше леса, чем эти надоевшие пустыни с Атс((( правильно ранее писали, не с той стороны они начали игру, надо было со стороны NY - Майми - глядишь и интерес больше б был :Smoking:

Хотя я тоже веломаньяк на Cannondale.

ничего себе, один я выходит со старым великом Салют 87- го года тут сижу на форуме? хоть и не катаюсь лет 10 на великах как уже)) валяется раритет в сарае под мешками


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Июль 2016 - 17:02

  • 4

#48
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

какой то амбициозный проект затевают

TML Studios уже сделала всё за них.  :Big-Grin: Fernbus выйдет в конце августа. Если разрабы не будут залочивать свой шедевр, то там "можно будет грабить корованы". Ну а карту то точно можно будет редактировать.
  • 1

#49
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

уж лучше леса, чем эти надоевшие пустыни с Атс((( правильно ранее писали, не с той стороны они начали игру, надо было со стороны NY - Майми - глядишь и интерес больше б был :Smoking:

dobavleno.png

ничего себе, один я выходит со старым великом Салют 87- го года тут сижу на форуме? хоть и не катаюсь лет 10 на великах как уже)) валяется раритет в сарае под мешками

Я вообще за север и Канаду, NY хватает в том же Railworks - та же Москва с дачами и гетто )) Салют аналогично в гараже валяется - еле его туда привез после новой ракеты, а выкидывать друга детства жалко ))



#50
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2
Блин на всю Францию 1 мельницу сделали и все!??? Это новость???
Я уж не говорю про новые карты и объекты, новые грузовики и остальное. Хоть экономику сделайте нормальную. Ну ладно в европе спать только на паркинге но Блин в АТС за креслом целый дом стоит и все равно нельзя в нем спать. Почему!!!!!!????????. Ну блин помимо паркингов Хотя бы на базах сделали бы спальные зоны. И спал бы не 8 часов а сколь угодно. И еще эта дебильная ерунда "не время спать пора работать"
Грузовики б.у. можно было бы. Ведь там просто скопировать строки из их него же хауля и вставить в АТС. (Ну образно говоря). И этого им впадлу. Вот фотки постить они да могут. Дармоеды!!!!
Может давайте работаем им питицию он всего нашего русскоязычного сообщества. Ну хотя бы пообещают сделает экономику. Скажем все перейдем на пиратки)))
  • 0





Темы с аналогичным тегами SCS, ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено