Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Да здравствует Tour de France!

* * * * * 1 Голосов SCS ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#51
Tamas

Tamas
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.6s лицензия+скандинавия+ист
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Версия ATS:отсутствует.как убрать марку не знаю)
  • Грузовик в ATS:kra

удалено

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Тимур: 10 Июль 2016 - 19:34


#52
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Блин на всю Францию 1 мельницу сделали и все!??? Это новость???
Я уж не говорю про новые карты и объекты, новые грузовики и остальное. Хоть экономику сделайте нормальную. Ну ладно в европе спать только на паркинге но Блин в АТС за креслом целый дом стоит и все равно нельзя в нем спать. Почему!!!!!!????????. Ну блин помимо паркингов Хотя бы на базах сделали бы спальные зоны. И спал бы не 8 часов а сколь угодно. И еще эта дебильная ерунда "не время спать пора работать"
Грузовики б.у. можно было бы. Ведь там просто скопировать строки из их него же хауля и вставить в АТС. (Ну образно говоря). И этого им впадлу. Вот фотки постить они да могут. Дармоеды!!!!
Может давайте работаем им питицию он всего нашего русскоязычного сообщества. Ну хотя бы пообещают сделает экономику. Скажем все перейдем на пиратки)))

я начинал с неё, хватит с меня поисков паролей к патчам)) с восьмой по 12 патч в етс был на тёмной стороне, скоро полтора года будет как на официалке с августа 2014)) по поводу хаулина - дык выше ж писали, скс нафиг это не надо - хоть и согласен, геймплей с хаулина до сих пор в почёте был бы + нормальные контракты там с конторами и наймом водителей, чего уж говорить - имеем что имеем, им не надо - а мы то что можем сделать? :Sad:


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Июль 2016 - 19:57

  • 1

#53
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

я начинал с неё, хватит с меня поисков паролей к патчам)) с восьмой по 12 патч в етс был на тёмной стороне, скоро полтора года будет как на официалке с августа 2014)) по поводу хаулина - дык выше ж писали, скс нафиг это не надо - хоть и согласен, геймплей с хаулина до сих пор в почёте был бы + нормальные контракты там с конторами и наймом водителей, чего уж говорить - имеем что имеем, им не надо - а мы то что можем сделать? :Sad:

А что за хаулин-то?))



#54
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А что за хаулин-то?))

э батенька, вы не слышали про 18WOS HAULIN? 18 колёс(полный загруз) в гугле так переводят на сайтах) вышла в 2006 году при партнёрстве СКС и Акеллы чтоли, забыл точно их второго партнёра) до сих пор не лицензионная копия в серванте лежит) 


  • 1

#55
0nly

0nly
  • Грузовик в ETS2:scan

э батенька, вы не слышали про 18WOS HAULIN? 18 колёс(полный загруз) в гугле так переводят на сайтах) вышла в 2006 году при партнёрстве СКС и Акеллы чтоли, забыл точно их второго партнёра) до сих пор не лицензионная копия в серванте лежит) 

Батенька видимо ламер и не знает. Scania Driving что ли какой-то пробовал только. Ну и Дальнобойщики 1-2-3.



#56
Snurf_27_rus

Snurf_27_rus
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Не выбрано

наша задача построить дороги между городами, далее ваши проблемы

Так вот как раз дороги то они не делают. Все дороги одинаковые. Разница только в количестве полос и цвете покрытия. А дороги это как минимум треть(⅓) проекта.
Ведь когда игрок едет по дороге, его внимание "зострено" непосредственно к дороге, знакам, бордюрам, ограждению и обочине. Особенно когда на дороге рядом есть другие "участники движения". Не хватает на дороге разнообразия. Не хватает всяких "неожиданностей". Сейчас в игре одна дорога на весь игровой мир. Даже гравийка как асфальт (только добавлина жалкая имитация пыли и звук). Это только дорожное полотно. И оно в этом жанре играет одну из ключевых ролей. И у разработчиков есть всё для реализации разнообразных дорог. Никаким деректиксом они тут не отмажутся.))
  • 7

#57
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Мда, мельница, мда. Я вот всё думаю когда какому-нибудь менеджеру среднего звена из Ubisoft придет в голову мысль сделать для карты The Crew ДЛС про дальнобойные перевозки. Думается всей продукции Сёбора сразу настанет хана. Потому что там лучше всё.  И самое главное открытий мир и огромное кол-во дорог. Разных дорог. От ледовых перевалов до верблюжих троп в пустыне. А уж масшатабы... Да там одна Аризона кроет всю АТС как бык овцу.


Сообщение отредактировал Morson: 11 Июль 2016 - 11:02

  • 8

#58
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

менеджеру среднего звена из Ubisoft придет в голову мысль

Я больше жду появление какого-нибудь архимодостроителя из другого измерения, которому будет плевать на исправление кривых моделей и рисование карт своего района в масштабе 1:1, а он сразу декомпилирует Prism3d и как начнёт его улучшать, только успевай следить. Перепишет там всё что можно, обновит до dx12 и оставит полностью открытым, чтоб менять можно было что угодно. А потом исчезнет назад в своё измерение.
Это по-моему выглядит реалистичнее, чем то, что компания, занимающаяся в основном разработкой игр "под чипсы", заинтересуется дальнобоем и сделает достойный симулятор.
  • 9

#59
Maks-80

Maks-80
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия: 1.30.2.2 + DLK
  • Грузовик в ETS2:Mercedes actros
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Привет!

 

В ЕТС маленькая обнова пришла 1.24.3.3. Что там? 


  • 0

#60
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

В ЕТС маленькая обнова пришла 1.24.3.3. Что там?

Так в теме ETS и написано корейские раскраски это.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#61
asimbox

asimbox
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Руль

Блин, ребята серьезно двигаются к визуальному реализму, это категорически радует! 


  • 0

#62
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ребята серьезно двигаются к визуальному реализму,

Ну насколько серьезно, то нам пока не ведомо. Может они в ВК курс молодого бойца прошли, на тему - Как правильно сделать скриншот, чтоб потом выгодно впарить говно лохам. :Big-Grin:


  • 5

#63
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ну насколько серьезно, то нам пока не ведомо. Может они в ВК курс молодого бойца прошли, на тему - Как правильно сделать скриншот, чтоб потом выгодно впарить говно лохам.

в вк и не такому научат :Big-Grin: проехался сегодня по етс спустя пол года, блин как на танке ей богу)) мне показалось или действительно машин прибавилось? а то сегодня в мюнхене на выезде пару машин по сшибал на офисном мп-4 :Thinking:


  • 0

#64
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Может они в ВК курс молодого бойца прошли, на тему - Как правильно сделать скриншот, чтоб потом выгодно впарить говно лохам.

 

Да похоже они преподают на этих курсах. :Big-Grin:


  • 2

#65
asimbox

asimbox
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.21
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Руль

Ну насколько серьезно, то нам пока не ведомо. Может они в ВК курс молодого бойца прошли, на тему - Как правильно сделать скриншот, чтоб потом выгодно впарить говно лохам. :Big-Grin:

А что есть повод волноваться?! Считаете с выходом "Скандинавии" игра деградировала?! По мне так важней разнообразный и аутентичный ландшафт, чем какие-то там тамдемы, про которые народ спорит первые две страницы. 


  • 3

#66
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

А что есть повод волноваться?! Считаете с выходом "Скандинавии" игра деградировала?! По мне так важней разнообразный и аутентичный ландшафт, чем какие-то там тамдемы, про которые народ спорит первые две страницы.

А мне важнее чтобы интерьеры были более реальны и качественны, как и все остальное! Потому что я еду и смотрю прямо, а не разглядываю мелиницы и все остальное, то что менее важно!

Сообщение отредактировал Schumi: 11 Июль 2016 - 22:56

  • 5

#67
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А что есть повод волноваться?!

Волноваться по поводу чего?)


  • 0

#68
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Schumi,cогласен насчёт интерьера , внешка тоже не помешала бы, а то к примеру на дефолтной скании - да и не только, не поймёшь где глушитель на траке :Thinking:


  • 1

#69
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

По мне так важней разнообразный и аутентичный ландшафт, чем какие-то там тамдемы, про которые народ спорит первые две страницы. 

А по мне так важней разнообразный геймплей, с которым можно любоваться разнообразным и аутентичным ландшафтом. 
  • 1

#70
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

GUNNER161, :Big-Grin:  вы ещё подеритесь) каждому своё надо, я тоже много чего хочу - но смирился и езжу как есть, ворота бы открыли на прицепах + лицензию наконец на прицепы чтоб хоть тут получили, уже лучше будет ездить. :prof07:  гейм ковырять и ковырять, а учитывая что им больше наклейки по душе, не ждите многого.Купил я недавно грифончика, хороший аппарат, сделали наконец подсветку номера на траке - чего так долго ждал, осталось чтоб на прицепе так же было, из минусов трака можно отнести только скины - такое впечатление как будто они эти скины набросали за пол часа в фотошопе, а выдали как мега раскраски для скании :smile:  колёса на траках не очень - хотелось бы таких как у Кеды примерно.


  • 2

#71
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

 вы ещё подеритесь

Боже упаси :Big-Grin:  
Я просто к тому, что красивая карта это конечно хорошо, но про геймплей забывать то тоже не надо. Ой, я ж забыл, без DX12 нормального геймплея быть не может 
  • 3

#72
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

подсветку номера на траке

 
Посмотрел бампер "Дива", так там просто лампочки горят, а света нет. Причём свет то можно реализовать, это элементарно:
10426199m.png
А они боятся за производительность видимо, ну или просто лень было делать.  :smile:


  • 0

#73
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Гоша Мотор, да сделал я несколько рейсов в етс, просто в шоке, на прицепах боковые поворотники не работают, контейнеры не стоят как надо на прицепе, свет слабый, текстура дороги не очень - но встретил знакомый "Т" образный перекрёсток недалеко от Зальцбурга чтоли, в общем как не крути, в атс более правдоподобно работает всё, может кому иначе покажется. Я описал то что увидел за день - хотя я пол года в игре не был, гляжу не сильно всё поменялось - кроме как в мульте


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Июль 2016 - 02:57

  • 0

#74
Snurf_27_rus

Snurf_27_rus
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers

Настроение: Не выбрано


Боже упаси :Big-Grin:
Я просто к тому, что красивая карта это конечно хорошо, но про геймплей забывать то тоже не надо. Ой, я ж забыл, без DX12 нормального геймплея быть не может

Если будет хороший геймплей, то графическая составляющая уже будет иметь 3 роль. Хотя для симуляторов графика не является приоритетом. Если конечно это симулятор в деле, а не в названии.
P.S. Во. Например авиасимулятор Ил-2 штурмовик "Битва за Британию" и "Битва за Сталинград/Москву". Там даже приписка есть, мол с помощью этого симулятора можно учиться на реального пилота. Там даже температура окружающей среды влияет.
Или например DSC World. Тоже авиасимулятор, но уже современной техники. Там есть DLC "Ка-50". Это длц изначально была как тренажер для студентов авиационного училища. И те, кто учился на пилота "Чёрной акулы" изучали "вертушку" с помощью этого симулятора. Сейчас DCS World это совместная компания с американцами которая продолжает развиваться. Когда они начинали делать авиасимулятор, то графика их мало интересовала. Самое главное физика, функционал, геймплей и атмосфера. А графику можно потом подтягивать потихоньку.
SCS же повидимому изначально ушли "в сторону" с пути симулятора и теперь не могут на этот путь найти тропинку.
  • 0

#75
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на прицепах боковые поворотники не работают,

А как они могут работать, если их там нет, никогда не было, да и быть не должно? )))

контейнеры не стоят как надо на прицепе,

А как надо? :Big-Grin:

свет слабый,

Настолько слабый, что для нормальной , человеческой, езды, его приходится делать слабее, раза в два. Что то ты не то говоришь. )))


  • 0





Темы с аналогичным тегами SCS, ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено