Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13735

#7851
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

тогда уже чит коды на деньги и прокачку,

Почему? При чем тут читы? Тот кто хочет свой трак в реале, а тем более развивать свою компанию, тот берет кредит и начинает свое дело. Тот кто не хочет свой трак и свою компанию, тот идет работать в чужую компанию, садится на чужой трак и работает. Другого как бы никто не придумал. Не, можно конечно 20 лет работать в чужой компании, под старость купить развалюху и помереть под ней, в попытке ее реанимировать и хоть что то заработать. Такое да, бывает, но вот чтоб бегали по компаниям, брали трак с грузом, отвозили, бросали, хватали в другой компании, другой трак, с другим грузом, так точно не бывает. Вот это и есть самый настоящий чит от производителя. :Big-Grin:

З.Ы. Кстати, перепробовал в этой игре уже все, в том числе и экономики, как чужие, так и свои, больше не парюсь - прописал миллиона 4, чтоб на все хватило и забыл. В этой игре нужно получать удовольствие от других вещей, а не от экономики. Нужно просто признать простую истину - экономики в игре нету, от слова вообще, забыть про нее , раз и на всегда. :Big-Grin:


  • 15

#7852
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

этой игре нужно получать удовольствие от других вещей, а не от экономики.
 Аналогично ! Раньше тоже лез постоянно в сохранку , правил что-то , крутил...надоело. В итоге поставил миллион ( мне хватает ) и все. А про кто сколько платит за рейсы - вообще не смотрел ни разу. Главное чтобы логистика хоть немного совпадала и время доставки в WOT  для меня первоочередно...
  • 8

#7853
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Играть с дефолтными платежами это не серьезно
Почему ты решил не серьёзно? Я вот решил себя позабавить и как то скукоту в игре развеять, а мод ставить на экономику, смысла нет тогда играть на дядю, я не для денег играю на шефа, а всего лишь разнообразить игру,  я 7год одно и тоже вижу, а так отвлекусь чем то в игре  в месте с шефом. :Winking:
  • 0

#7854
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Почему ты решил не серьёзно? Я вот решил себя позабавить
 

 

Сам спросил и сам ответил  :Winking:


  • 1

#7855
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Сам спросил и сам ответил
Я никого ничего не спрашивал а задал вопрос (почему ты решил что не серьёзно), а тем временем я написал своё личное мнение по поводу работать на шефа, но ты так и не ответил на моё вопрос, а перевёл стрелки.
  • 0

#7856
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

а перевёл стрелки.
 

 

Не серьезно, потому что нет хоть какого-то вызова, с такими-то платежами. Я не осуждаю, каждый играет как хочет. Просто мои фломастеры.


  • 0

#7857
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

играет как хочет
и это правильно, я в игре на деньги вообще внимания не обращаю, а просто катаю в свое удовольствие, хоть играю не на дядю, но водителей не нанимаю, гаражи не покупаю, практически постоянно на одном тягаче и с одним прицепом ( в принципе в реальной  жизни так и трудятся  наемные водители) главное , чтобы игра приносила удовольствие  :smile: .
  • 7

#7858
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
каждый играет как хочет

я захотел вот так :smile:

есть Профиль практически чистый дефолт (всего один мод на увеличенное расстояние у внешней камеры) со всеми map-DLC
Никакие читы и прочее никогда не применялись, нужен был именно чистый Профиль, работающий с WoTr (один раз по-дурости (попутал профиль) зашёл с него в мультиплеер, получил.. бан так и не тронувшись со стоянки.. и вышел) :smile:
про экономику.. и прочую стратегию на профиле..
-куплены\открыты личным (вот изначально была прихоть такая) посещением все гаражи и Кадровые агенства
-в каждом гараже минимум один трак (купленный с личным посещением Салона) и водитель, есть и забитые под завязку одной маркой трака, но с разными шасси\двигателями..
-прицепы покупаются по мере интереса к ним, затем отдаются водителям..
-почти у всех водителей уже максимальный 10-тый рейтинг, без него только 23 водителя, самый минимальный 5.8, но и они вскоре сами подтянутся, периодически шлют SMS-ки о холостом пробеге без груза (лодырничают), внимания не обращаю, мер "по воспитанию" не принимаю.. работают и работают..
Грузы вожу как своим траком, так и на траках компании (в зависимости от настроения или иной задачи)
Кредит был только один для покупки первого трака, в самом начале, (то ли после 3-го, то ли 5-го рейса на траке от компании) - на 100'000€ - гасился без комиссионных %, т.е. заработал 10тыс - погасил, не успел заработать - перекредитовался.. Появились излишки - купил\оттюнинговал трак или гараж..
На сегодня сумма дохода: 1'141'229'056€ ..оказывается .. :Thinking:
ибо после погашения первого Кредита, я про неё (экономику), на этом Профиле, как сказал Олег: "забыл и забил"
27177256_s.jpg 27177257_s.jpg 27177258_s.jpg 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Июль 2019 - 20:39

  • 1

#7859
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
Раньше тоже лез постоянно в сохранку , правил что-то , крутил...надоело. В итоге поставил миллион ( мне хватает ) и все.

А мне вечно вечнозеленых не хватает  :Big-Grin:  Езжу с меньше\больше сотни тысяч, куплю гараж или трак и снова нема денег  :Laughing: Водителей наемных не завожу.  Самое больше удовольствие получаю от дефолтной игры. 


Сообщение отредактировал Andruilko: 11 Июль 2019 - 21:00

  • 0

#7860
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Водителей наемных не завожу.

Был у меня один одна - уволилась... :Big-Grin:

27178237_m.jpg 27178238_m.jpg


  • 8

#7861
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
27178354_s.jpg
Ladic Paradajs  :Thinking:
почему-то пришло на ум: Адриатика.. Хорватия..
Сплит, Площадь Браче Радича..
Цриквница, площадь Степа Радича :smile:

Сообщение отредактировал dobr4060: 11 Июль 2019 - 22:49

  • 0

#7862
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Был у меня один одна - уволилась...
не жалей :smile: попадалась как-то мне в дороге.. говорила что гараж у неё в Ла-Рошеле.. ох и вредная же баба :smile:
27178952_s.jpg

  • 5

#7863
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

я захотел вот так
 

 

Я играю немножко по другому. У меня самые дорогие грузы (негабариты типа корпуса вертолета) 6$ за милю. А так я езжу с флэтбэдом 53 фута, 4 оси. В среднем за грузы от 3 до 4$ за милю. Кредит на 1.2 миллиона. 10 водителей 3 гаража. Ежедневный платеж по кредиту почти 10 тысяч. Денег все время не хватает.  :Big-Grin:


  • 1

#7864
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

попадалась как-то мне в дороге.. говорила что гараж у неё в Ла-Рошеле.. ох и вредная же баба :smile:

Не-е, не та - моя красивше была. :Big-Grin:

 

Скрытый текст

  • 4

#7865
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

моя красивше была.

А давайте устроим конкурс красоты среди водительниц.  :Laughing:


  • 0

#7866
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Ребят, 6 гб видео игре в фулшд хватит на 400 % ? Меня интересует только эта игра.

#7867
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Вставлю свои пять евроцентов насчет экономики: она слабая и нереалистичная. Но выше правильно говорилось - удовольствие от игры не в экономике. Мне лично нравится просто кататься и расслабляться, не превышая никогда скорости и получая от поездки полное удовольствие. Поскольку все-таки в каждой игре должна быть цель - в ЕТС у меня она есть. Банальная донельзя, но как оказалось, достижимая трудом (водителя, конечно))). А именно - скупить все гаражи, испробовать все грузовики (накатав на них минимум 100к). Без читерства и прочего. Сейчас есть пару гаражей и водители, потихоньку-помаленьку приносящие доход. Очень часто приходится делать по несколько рейсов (от Финляндии до Франции или Италии и обратно), чтобы купить новый гараж. И примерно два - три рейса туда и обратно необходимо, чтобы купить хотя бы 3 грузовика. А эти рейсы, на секундочку, по 3-4 т. км. (я часто очень удлиняю маршрут (самый большой был 5,5тыс. км.), прокладывая его по тем дорогам, где еще не был). Что хочу сказать, как говорили и другие отписавшиеся - получайте удовольствие от поездки. А финансы что в игре, что в жизни - дело наживное. И чтобы заработать первый десяток миллионов (собственным грузовиком и с помощью водителей) понадобится чуть ли не сотня тыс. км. (у меня в АТС сейчас на траке накатано 60к, а до сих пор один гараж в Сан-Франциско и всего 4 водителя, коплю на новый гараж и траки, чтобы купить сразу полностью укомплектованный и 5 траков в максимальной комплектации и с тюнингом; но и работаю я там по схеме - никуда дальше Калифорнии, изредка рейсы Вашингтон-Нью-Мексико-Калифорния и вновь внутри беру рейсы только в  штате.)

 

Думаю, каждый найдет собственный бзик, приносящий удовольствие. Для меня это иногда рейсы между парочкой городов, а затем дальние как я их называю командировки от конца до конца карты (преимущественно в ЕТС, в АТС наоборот). С приходом трейлеров в собственность стало еще интереснее. ЕТС - игра для расслабления. Поделюсь еще - я когда только начал играть в этот симулятор, по-детски (точнее по юношески максималистично) гнался побыстрее доставить груз, набрать кредитов и проч., а затем создавать новый профиль и это круговорот глупости в конце концов надоел. Через пару лет отдыха от ЕТС и после значительного расширения карты я вновь вернулся к игре где-то в 17-м году. Теперь уже более разумно, но и то нередко превышая скорости и вообще пренебрежительно ведя себя в игре. Но в конце концов можно назвать это взрослением - теперь я не устраиваю гонок по трасам, люблю размеренную езду и вообще веду себя в игре, как если бы вел в жизни, будь у меня грузовик. То есть, ответственно и продумывая следующие шаги.

 

Можно составить чек-лист, отмечая галочкой каждый достигнутый пункт, если вам так необходимы цели. Например, пункт 1 - купить грузовик; пункт 2 - полностью проапгрейдить гараж и наполнить его грузовиками; пункт 3 - достигнуть 30 уровня (когда весь тюнинг станет доступным); пункт 4 - модернизировать грузовик, проапгрейдив его; пункт 5 - заработать на новый гараж и 5 траков в макс. комплектации, и так далее и тому подобное. Так будет проще и появится четко поставленная цель. Это я про дефолт без онлайна и т.п., ведь насколько мне известно, у игры есть какие-то достижения в онлайн-сервисах, я ими не пользуюсь.

 

Извините за столь длинный текст и пространность, но к игре это прямо относится и иногда хочется поделиться своими мыслями).


  • 9

#7868
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Ребят, 6 гб видео игре в фулшд хватит на 400 % ?

В теории должно, но все таки стоит написать, что за видеокарта. Для примера могу только сказать, что у меня была GTX1060 на 6 Gb, ее хватало на FullHD и 400%. В Италии правда фпс бывало местами проседал, но не критично. Опять же это было на DX9.

 

удовольствие от игры не в экономике.
 

 

Удовольствие от игры у каждого свое. Например для меня экономика играет большое значение, не просто же так я играю с низкими коэффициентами дохода. Это конечно не значит, что я не получаю удовольствия от самой езды, но это только одна сторона медали. Вторая сторона практически полностью вырезана. Но что имеем, то имеем.


  • 4

#7869
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

GTX1060 на 6 Gb

 

Ну надо же на эту я и ориентируюсь))) или RX580 6 гб ( можно 8 гб)


Вот это намутили воду из ничего :Laughing: (про экономику) .



#7870
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

что у меня была GTX1060 на 6 Gb, ее хватало на FullHD и 400%.
 1060 3g тоже хватает с головой :Big-Grin:
  • 3

#7871
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

можно 8 гб
ну да, RTX 2060 Super 8Gb 
  • 1

#7872
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Пожалуйста, подскажите, как создать новый профиль без всех DLC? В Steam отключить все DLC, зайти в игру и создать новый профиль?

Заранее спасибо.


  • 0

#7873
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

whity, как вариант , можно и отключить , но тогда при другом профиле закачивать опять заново придется . Еще как вариант ( правда, давно не пользовался) отключить пропиской , например  -  -no_dlc eut2_east eut2_fr eut2_north и тд. Когда-то, таким образом отключал длс на суровой России , сейчас нужно добавлять уже Италию и Балтику. И то не факт, что сработает  :Big-Grin: Но в моем случае работало ..тогда )) 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
whity

#7874
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
при другом профиле закачивать опять заново придется

Да это мелочи на 100-ке моей. Лишь бы сработало.

Желателен 100%-ый вариант.


Сообщение отредактировал whity: 18 Июль 2019 - 23:47

  • 0

#7875
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

У меня игра обновилась на 58 мб. опять что то исправляли.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено