Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#476
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

knox_xss,   Доброго дня! Доктор, примите и меня пожалуйста... Диспетчер груз дает, но только трех видов (пластиковая тара, картонная тара и какая то тара), хотя в  dispatcher_cargoes прописана целая куча грузов. Ну и соответственно этих грузов мало, они в разных городах и т.д. И второй вопрос - дает мне этой "тары" по 3-5-9 тонн, хотя ее там и по 20-22 т., ну и соответственно впоследствии не догружает по всему пути следования. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Vel_07: 08 Май 2016 - 15:58

  • 0

#477
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Коллеги, если кто ездит с диспетчером в ATS, то скиньте пожалуйста свою сохранку кому не жалко. Я уже не знаю, что ему нужно. Прога написала, что груз найден и отправлен на е-мейл, но е-мейл пустой, а в логе про диспетчера теперь вообще ни слова. Как будто галка "Dispatcher" не установлена. 
 


  • 0

#478
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Прокатнулся немного в мультике

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SimKA

#479
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Прога написала, что груз найден и отправлен на е-мейл, но е-мейл пустой, а в логе про диспетчера теперь вообще ни слова.

Ну раз написала, а ты после этого загрузил сейв в игре - значит сиди и жди. :smile:

У мэйлов есть время прихода письма, "от" и "до". У тебя оно - от 10 секунд до 180 секунд (3 минуты) реального времени.

 

mail_timer_min - минимальное время прихода письма, в секундах реального времени
mail_timer_max - максимальное время прихода письма, в секундах реального времени

 

Ридми не пробовал читать? :Smug:
 

Диспетчер груз дает, но только трех видов (пластиковая тара, картонная тара и какая то тара), хотя в dispatcher_cargoes прописана целая куча грузов. ... дает мне этой "тары" по 3-5-9 тонн, хотя ее там и по 20-22 т

В сейве есть два письма, которые придут (или уже пришли): одно - [Репчатый лук, 27625 кг], другое - [Пластиковая тара, 11127 кг].

Как видишь, не только тарой единой жив диспетчер. Да и щедр бывает на килограммы. :smile:

 

Я уже писал (совсем недавно), что массы выбираются рандомно! Поищи где-то на последних страницах...

 

ну и соответственно впоследствии не догружает по всему пути следования.

Каковы твои действия при поиске догруза? Или ты просто сидишь в игре и по дороге ждёшь догруза?

 

 

dobavleno.png

 

хотя в dispatcher_cargoes прописана целая куча грузов

Плюс ко всему, у тебя криво прописана эта целая куча грузов.

У тебя в dhl=... присутствуют: "cement in bags", "refrigeration equipment"... Это что такое?!

 

dispatcher_cargoes.txt - привязка прицепа к грузам.
Формат: <часть имени прицепа>=<список грузов> (имена грузов - как в базе игры!)

 

Эти грузы, так как они написаны, не могут быть в сейве или в базе игры - игра не допускает таких названий. Откуда ты их взял? Или исправь на "как надо", или убери.


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Май 2016 - 18:23

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
GUNNER161

#480
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ну раз написала, а ты после этого загрузил сейв в игре - значит сиди и жди. У мэйлов есть время прихода письма, "от" и "до". У тебя оно - от 10 секунд до 180 секунд (3 минуты) реального времени.

Ааа. Я просто думал, что при сохранении он сразу присылает. Я их даже в game.sii нашел и там написано, что они не прочитаны. Поэтому я и подумал, что они уже как бы пришли, но у меня не отображаются. 

Ридми не пробовал читать?

Читал, читал. Я описание конфига вчера мельком пробежал, но на это не обратил внимания, так как у меня диспетчер тогда еще не работал. 

Спасибо! Вечером попробую еще раз :smile:
  • 0

#481
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

В продолжении темы Тедди и карты Рус мап + Юг России. Прописал я все что было необходимо. Прописал даже города на английском, на английский перевел и названия баз. Вроде бы игра начала работать стабильно, до этого были постоянные вылеты. Я благополучно сделал рейс Туапсе - Краснодар, затем Краснодар - Тимашевск. Потом загрузил 2 заявки на Горячий Ключ. Тедди не нарисовал мне маршрут, ладно? ввел его самостоятельно в базу gps. Один фиг не цеплялись координаты базы. Только когда зашел в лог текущего задания прописал там координаты, тогда и в игре появился маршрут. В общем примчал в Горячий Ключ, разгрузил одну заявку, сохранил гейм сии, попробовал загрузить, а не тут то было, виснет игра и все. Если запускаешь игру с самого начала, то подхватывает измененную сохранку, а если загружаться из самой игры,, то виснет и все. У кого нибудь получалось без проблем разгружаться в Горячем ключе? Игровой лог сброшу позже, там есть ошибки связанные с компаниями в этом городе. Саша посмотришь? может поймем в чем причина.


  • 0

#482
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Собственно и сам лог игры

Скрытый текст

dobavleno.png
Я если честно устал уже бороться с этими картами. Новая проблема. Если зайти через меню игры в предложения компаний, то грузов в Майкопе вообще нет, но если остановиться на значке около компании, то оказывается есть 4 груза.
Скрытый текст


Очередное зависание после попытки загрузить измененный сейв

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Витас: 08 Май 2016 - 21:15

  • 0

#483
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

00:12:21.946 : Road network navigation caching started.

Нет окончания - "Road network navigation caching finished". Игра не может завершить построение навигационной сетки.

Ох уж эти криворукие, мягко говоря, картоделы, что не могут нормально, по законам (SCS) поставить на карту фирму и/или город. :Smoking:

 

Очередное зависание после попытки загрузить измененный сейв

А ты не пробовал сохранившись, сразу же загрузить сейв, без изменений его в проге?

 

Как вариант, попробуй не жать "GPS" перед сохранением (возможно установленные прогой в сейве координаты игра не принимает... по причине кривости карты, к примеру).


  • 0

#484
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

А ты не пробовал сохранившись, сразу же загрузить сейв

 

:ca3:  игра просто вылетает с теми же ошибками. Хотя груза в прицепе нет, маршрут никуда не построен. В общем терпение мое лопнуло. Юг России хоть и красивая карта, плюс моя родина так сказать))) но придется от нее отказаться.


  • 0

#485
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

knox_xss, Саня, спасибо! Наконец все работает! Осталось только лишние города убрать, но это уже мелочи.  


  • 0

#486
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

В общем терпение мое лопнуло. Юг России хоть и красивая карта, плюс моя родина так сказать))) но придется от нее отказаться.
"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!" (с) :smile:

Причём ни в коей мере не хочу обижать Артёма и команду авторов Южного региона - сырая пока ещё карта, многое надо доделывать и, увы, уже переделывать. Её пока не надо вообще с чем либо совмещать, повторюсь - пока... так проще находить и исправлять баги...

 


  • 0

#487
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

не хочу обижать Артёма и команду авторов Южного региона
 

Нет конечно, никто никого не осуждает. Я знаю что Артем вообще впервые взялся за строительство карты, с нуля можно сказать. Да и карта на сегодняшний момент в бэта версии. Поэтому в любом случае она будет дорабатываться. Карта хорошая, но с Тедди пока не хочет дружить. Подождем доработанные версии.


  • 0

#488
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Каковы твои действия при поиске догруза? Или ты просто сидишь в игре и по дороге ждёшь догруза?

Заезжаю в город по пути следования - сохраняюсь - в Tedit-reload/save game. 


  • 0

#489
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Заезжаю в город по пути следования - сохраняюсь - в Tedit-reload/save game.

Правильно. :smile:

Повторюсь в очередной раз:

 

И ещё, диспетчеру свойственно филонить. :Big-Grin: Если он в логе написал: "Dispatcher: NO JOBS!", понажимайте на "Save" несколько раз, растормошите его - вдруг очнётся. :smile:

И ещё. Диспетчер ищёт для тебя загрузки в радиусе от твоего текущего местоположения. У тебя выставлен радиус 104 км - маловато. Возможно поэтому и не находит. 150-200 км поставь. Кроме того, не забывай, что диспетчер смотрит, успеешь ты доехать до базы загрузки или не успеешь. Если не успеваешь, то загрузку эту он тебе не пришлёт.

 

дает мне этой "тары" по 3-5-9 тонн, хотя ее там и по 20-22 т

Смотри на это по-другому: ТАМ тара твоя уже загружена в полуприцеп и ждёт, пока её подцепят и увезут. А сколько там осталось на складе - это ещё вопрос. Может её много, а может её и мало. Ты ж, подъехав на базу с собственным п/прицепом не разгружаешь уже загруженный п/прицеп, а встаёшь к рампе и грузишь тот же самый груз со склада. :Winking:

 

И грузы поправь ("cement in bags", "refrigeration equipment") - из-за этого глюки могут быть не только у игры, но и у диспетчера. :smile:


Сообщение отредактировал knox_xss: 09 Май 2016 - 10:08

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vel_07

#490
Sverg

Sverg
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23 Steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

День добрый. Хочу пожелать успехов и выразить огромную благодарность за эту чудесную программу, её автору - knox_xss и заодно, огромное спасибо Витас за предоставленные видео-инструкции (честное слово, без них я бы закипел...).

А теперь по моду. Всё установил, прописал, в общем всё отлично. Прицепил прицеп, пару раз диспетчер присылал задания, но после Что-т тишина. Играю на карте РусМап и дефолт (хотя стараюсь ездить в пределах Русмап), выбрал только страны из Русмап и их компании в фильтре, нажимаю релоад, после сейв гейм, но в логе про диспетчера ничего не пишется (хотя галочка на нём стоит в тедите, да и присылал он до этого, и писалось в логе о том, есть работа или нет). В итоге не знаю, почему он отказывается работать сейчас=) (радиус его поиска 200 км, что вполне достаточно должно быть).

Очень надеюсь, что автор осуществит свою задумку по поводу того, чтоб диспетчер сам генерировал грузы, так же, было бы супер, если бы была возможность указывать, в пределах каких стран ему генерировать поездки (папример, задать ему туже Россию и Беларусь из РусМапа и в пределах этих стран и ездить) Мне, как человеку, который в Европе уже и на дефолте и на Промодсе накатался вдосталь, такая функция была бы идеальной. (надеюсь я такой не один).


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#491
mihanikmsts

mihanikmsts
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.6s
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.0.0s
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано
А реально ли к этой замечательной программке сделать возможность работы через вэб-интерфейс? Может быть какие-то заказы, статистика и т.д. Для виртуальных компаний это чудо)
  • 0

#492
Sverg

Sverg
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23 Steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

В дополнение к моему посту.

С диспетчером я договорился, теперь он работает, как надо :). Хотел поинтересоваться, можно ли как-то заставить компании генерировать груз по территории России и Беларусии, а не в сторону Европы? И попутный вопрос к кноксу, с какой моей средней скоростью, диспетчер рассчитывает, что я успею забрать груз и можно ли это изменять?


  • 0

#493
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

но в логе про диспетчера ничего не пишется (хотя галочка на нём стоит в тедите, да и присылал он до этого, и писалось в логе о том, есть работа или нет). В итоге не знаю, почему он отказывается работать сейчас=)

Из поста #380:

1. Если кол-во непрочитанных писем больше или равно "Max mails count", то диспетчер даже не берётся за работу (в логе нет строки "Running dispatcher...").

 

чтоб диспетчер сам генерировал грузы, так же, было бы супер, если бы была возможность указывать, в пределах каких стран ему генерировать поездки (папример, задать ему туже Россию и Беларусь из РусМапа и в пределах этих стран и ездить)

Пределы стран уже реализованы - в настройках диспетчера, фильтр по странам. Когда же будет реализована независимая генерация грузов, действие фильтров так и останется.

 

можно ли как-то заставить компании генерировать груз по территории России и Беларусии, а не в сторону Европы?

Разве что модом. Это вне компетенции проги.

 

с какой моей средней скоростью, диспетчер рассчитывает, что я успею забрать груз и можно ли это изменять?

40 км/ч, если по прямой (из пункта А в пункт Б).

Изменять - нет.


  • 0

#494
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Почему то на ноутбуке нет ни каких надписей.табличку поставил,в модах подключил? заранее спасибо.


  • 0

#495
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

 

Ох уж эти криворукие, мягко говоря, картоделы, что не могут нормально, по законам (SCS) поставить на карту фирму и/или город. :Smoking:

 

 

Если не трудно, то напиши, пожалуйста, по каким законам нужно устанавливать фирмы и города . 


  • 0

#496
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

SimKA, Обиделся? Приношу свои извинения за то некрасивое слово. :Gift:

 

Если не трудно, то напиши, пожалуйста, по каким законам нужно устанавливать фирмы и города .

Ответ уже был дан - по законам SCS. Это значит не абы как или "как-то там по-своему" или "а я и так делаю как SCS", а так, как это сделали SCS. Дефолтная карта + база - открытая книга-библия-учебник по картострою. Открыл дефолт, посмотрел, как сделано, почему именно так сделано, попробовал сам сделать... и т.д. до исчезновения ошибок в логе. Лог - прямой результат качества сделанной работы.

 

В дефолте таких ошибок, как неправильное присвоение компаний, неправильные данные городов, возможное назначение двум объектам одного и того же префаба, нет.

00:00:44.928 : <ERROR> [city_item] Item 0x3A1C0512AC00001 references invalid city data!
00:00:44.978 : Map successfully loaded.
...
00:00:45.122 : <ERROR> Company item without company assignment! (110243 17.4102 22430.2)
00:00:45.122 : <ERROR> Company item without company assignment! (110229 18.1406 10645.2)
00:00:45.122 : <ERROR> Company item without company assignment! (112190 24.707 845.234)
00:00:45.129 : Road network navigation caching started.
00:00:50.738 : <WARNING> Unable to find route from: company.volatile.magsmall.stavropol to transinet(stavropol)!
00:00:50.829 : <WARNING> Unable to find route from: company.volatile.trameri.gorkluch to tradeaux(gorkluch)!
00:00:51.133 : <WARNING> Unable to find route from: company.volatile.tradeaux.gorkluch to trameri(gorkluch)!
00:00:51.860 : <ERROR> Map link conflict for 0x5DB51A7DBB001B5, two items are probably using the same prefab, check city assignment, list follows
00:00:51.860 : <ERROR>   item 0x5DB51A726E001B3 city 'novorossisk'
00:00:51.860 : <ERROR>   item 0x5DB51A7649001B1 city 'novorossisk'
...

 

Тем более лог в последнее время поумнел - он прямо говорит, что за ошибка, и что и где нужно исправить. Было б желание...


Сообщение отредактировал knox_xss: 09 Май 2016 - 22:26

  • 0

#497
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

 

Тем более лог в последнее время поумнел - он прямо говорит, что за ошибка, и что и где нужно исправить. Было б желание...

Точнее сказать, были бы навыки.(Я не про указанные тобой ошибки лога выше, а в целом имею ввиду)
Да нет, я не обиделся, просто из любопытства спросил, может я чего-то не знаю в этой сфере.


  • 0

#498
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
может я чего-то не знаю в этой сфере.

Начни исправлять то, о чём говорит лог - и ты узнаешь то, чего пока не знаешь. :Winking:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал knox_xss: 09 Май 2016 - 22:48

  • 1

#499
Sverg

Sverg
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23 Steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Нет
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Я прошу прощения, читал-читал, но так и не понял.

1. Как узнать, на сколько сильно повреждён прицеп и повреждается ли он вообще?

2. Есть ли где-то, какие-то разъяснения, по нестандартным разгрузкам? Как их добавлять и т.д.? А то крутая штука, а я ею даже не пользуюсь=(

3. У меня в тедите, стоит стандартная цена на км 15, на данный момент надо самому каждый раз подправлять цену под реалии или можно как-то сделать, чтоб тедит выставлял цену оригинал*? Спасибо.


  • 0

#500
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Может кому пригодится, перевел названия городов из карт Русмап и Южный регион. Текст вставить в свой файл aliases_ru_ru.txt

Второй файл в архиве экспериментальный countries.txt. Т.к. катаюсь только по России, в файле вместо стран создал 2 раздела: Rusmap с ее городами и Southern_Region - со своими. В настройке диспетчера можно фильтровать не по странам, а по картам.

Архив

 

По переводу городов пока остались вопросы. Выглядит так:

Скрытый текст

Т.е. кириллица корректно отображается в диспетчере и ноуте, но на e-mail наименование города отправителя приходит "зюками"  (Виталий уже писал об этом). Кроме ANSI больше никакая кодировка не подходит. Не смертельно, но неприятно)


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено