Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#5451
128 Hours

128 Hours
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

Тедит делался ещё до введения разрабами собственных прицепов, и механизм уже, скажем так, устарел. Посему прицепы лучше покупать стандартным способом - в игре.

 

 

 

Скины компаний не подходят на собственные прицепы - у них совсем другая раскладка (темплейт). Когда-то кто-то делал мод на скины дефолтных компаний для собственных прицепов, включая и сразу на тягачи (даже кажется на оф. форуме SCS встречался).

Жаль конечно, мне нравится еще, что можно вес прицепа увеличивать, так играть интереснее. Спасибо.


  • 1

#5452
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

128 Hours,


что можно вес прицепа увеличивать

 Если имелось ввиду вес груза в прицепе, то это можно настроить через  economy_trailers_data,  параметром cargo_max_fill: 


  • 3

#5453
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region
Товарищи дальбойщики, любители реальной логистики, я вас приветствую. Уж не знаю сколько лет прошло с того момента, когда отказался от модов и играл только с внешними грузами, но сейчас вернулся к модам, модовым карта и конечно первым делом захотелось создать свою логистику. Рад, что продолжаете обновлять программу ибо аналогов нет. Раньше активно пользовался программой, но сейчас все позабыл и приходится изучать все по новой. Если не затруднит, ответьте на несколько вопросов.
1. Правильно ли я понял сообщение, написаное чуть выше, что сейчас прицеп можно покупать именно в игре, а не через Tedit?
2. Актуальна ли версия Tedit 7.1.3. для версии игры 1.50?
  • 0

#5454
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region
Прочитал форум со 150 страницы, первый вопрос отпал.
Со вторым буду в выходные разбираться.

Спасибо, что обновляете под новые версии игры.
  • 1

#5455
Tamu4en

Tamu4en
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Витас, Ответ на второй вопрос - скорее нет чем да. У меня загрузить прицеп  через TEDIT, не получается. Опять чехи что-то намутили.  Придётся снова просить Александра (knox_xss) посодействовать. Видать, только ему под силу обуздать дикое рвение SCS-овцев испортить хорошее, доброе, вечное... "Шутка". Как бы чехи не совершенствовались, но без TEDITA их творение (для меня лично) не представляет интереса.


  • 1

#5456
Tamu4en

Tamu4en
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Все доброго дня! Методом тыка пришел к выводу, что в версии ETS 1.50 TEDIT не изменяет массу груза, т.е. не грузит прицеп, постоянно вылетает ошибка по одинаковым номерным знакам прицепов в собственности, не меняется время, если его менять в ручную в TEDITе. Изменить банковский счет и экспириенс  - можно.  У всех так, или у меня чего-то  из-за модов глючит? Короче, чехи чего-то поменяли. Александр - папа TEDITа !!!!! Помоги :ca3:


  • 0

#5457
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region
Приветствую, парни.
До загрузки прицепа не дошёл. Пока координаты вытянул с нужной карты, пока базу распаковал и все остальные defы вытянул. Алиасы вытянул, но перевода их нет, видимо локал старый был в архиве с прогой.
Пытался открыть локал с помощью проги, Александр тут на 214 странице ссылку оставлял на форум скс. В общем и новой прогой пробовал и той что Александр вытягивал, не получилось. Поэтому сидел алиасы нужный мне переводил вручную.
В общем уже перед сном на быструю руку настроил диспетчера. Вроде удачно, нашёл мне быстро загрузку. Но грузиться не стал, уже поздно было.
Завтра продолжу тесты.

Кстати, был у меня профиль с купленным прицепом. Так при запуске программы выскакивала ошибка и сейв не загружался, хотя сам сейв раскодировался. В общем, думал уже сюда за советом идти. Потом решил продать прицеп. Продал, купил новый и программа сразу запустилась без проблем.

Сообщение отредактировал Витас: 20 Июль 2024 - 15:08

  • 0

#5458
Tamu4en

Tamu4en
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Витас,  У меня после танцев с бубном над сохранённой через TEDIT  не берутся стандартные грузы в собственный прицеп. Приходиться брать груз с игровым прицепом и опять покупать собственный. Если загрузите прицеп через  TEDIT, дайте знать пожалуйста!!!!


  • 0

#5459
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

:mod_update:

 

Изменения:

 - адаптация к версии 1.50.

 

Изменён алгоритм пересчёта хэшей прицепов, поэтому возможны "потери" заданий для того или иного прицепа (файлы job_<хэш прицепа>.txt)!


  • 6

Поблагодарили 5 Пользователи:
ALEXANDR64 , saper86 , Tamu4en , 19AMD74 , Витас

#5460
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region


 

 - адаптация к версии 1.50.

 

Спасибо!


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#5461
Tamu4en

Tamu4en
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Огромная Вам благодарность. Вы делаете мир чище, добрее и лучше.  Как минимум, мир ETS и ATS  :privetstvie-266:  :smailikai_com_01(852):​  


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
ALEXANDR64 , knox_xss

#5462
Zlobin

Zlobin
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam лицензия
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS 2

Товарищи, всех пламенно приветствую! Спустя время так же решил вспомнить о TEDITе, т.к. интерес к игре банально пропал. Крайне приятно удивлён, что проект Александром регулярно поддерживается. Прочитал 100+ страниц, память освежил :Big-Grin: GPS на дефолт + DLC вытащил, грузы для прицепа прописал, телеметрия и диспетчер работают. Если у кого-нибудь имеются алиасы для дефолтной карты и всех DLC для 1.50+, поделитесь пожалуйста. Буду благодарен!


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено