Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#426
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Указан город, к примеру Ростов-на-Дону, а после запятой нет названия базы, стоит еще одна запятая и сразу координаты. Запускаю игру, телепортируюсь в Ростов, а там баз то и нет!!!

Вот! Надо будет глянуть прогу gps_extractor насчёт этого... Спасибо.

...

 

Всё, обновил прогу, перекачайте заново, кому надо. Ссылка в первом посте.

Теперь, если наименование базы или города - пустые, то прога не внесёт их в gps.txt.


Сообщение отредактировал knox_xss: 05 Май 2016 - 13:16

  • 5

Поблагодарили 5 Пользователи:
Odin , серега83 , Grinayka , Heermeyer , Витас

#427
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Всё, обновил прогу,
 

Оперативно ))) Спасибо, вечером опробую


  • 0

#428
Nik82

Nik82
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Knox привет спасибо за классный мод!!! Неплохо было бы выбирать приоритет для определенного города, чтоб диспетчер искал груз именно туда или рядом.


  • 0

#429
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Nik82,Николай а что инструкцию по программе почитать сложно? режим диспетчера в данной ситуации посмотрите. 

Витас,привет Виталий. подскажи пожалуйста . добавил карту Русмап. кто то из ребят сбрасывал в тему файл с координатами городов этой карты. так что этот файлик просто в сейв  вставить или как? 


  • 0

#430
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

 Вечером попробую, отпишусь

 

Попробовал. Удалил лишний мод - работы нет. Удалил пак Jazzycat - диспетчер как с цепи сорвался, завалил спамом весь ящик. Получается грузы из пака перебивали все дефолтные. Так что пока придется разнообразить трафик паками только прицепов (без грузов), и да простит меня Jazzycat. 
Александр, еще раз благодарю за программу и тех. поддержку

 

Витас, Отдельное спасибо за видео, все вопросы отпадают


Сообщение отредактировал DemonKris: 05 Май 2016 - 19:50

  • 0

#431
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

просто в сейв  вставить или как? 
 

Приветствую, Александр. Да файл gps кинуть в папку сохранки согласившись на замену.

спасибо за видео

Незачто))) 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEXANDR64

#432
Nik82

Nik82
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Ребят у меня проблема TEDit на ATS работает а на ETS2 пишет File game.sii can not be decoded. Error: Unkown format.


  • 0

#433
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Nik82, а вот это условие выполнено?

1. В главном config.cfg параметр g_save_format должен быть установлен в "2"!
  

  • 0

#434
Nik82

Nik82
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

 

Nik82, а вот это условие выполнено?

 

 

  

 

Тимур конечно в первую очередь сделал.


  • 0

#435
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Всем привет. Не знаю как пойдет дальше, но диспетчер отлично сработал. Нашел мне две загрузки на Туапсе.

 

Скрытый текст

 

у меня проблема
 

Думаю стоит подождать Александра, он уж точно поможет.


  • 1

#436
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Nik82, Николай, пара моментов:

1. Пару дней назад ты писал об успешной работе проги... Что изменилось с тех пор?

2. Архивни всю папку с сейвом, прогой и её файлами, залей на файлообменник и ссылку скинь мне в личку - постараюсь разобраться.

3. Какая у тебя версия ETS2?


  • 0

#437
Nik82

Nik82
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Nik82, Николай, пара моментов:
1. Пару дней назад ты писал об успешной работе проги... Что изменилось с тех пор?
2. Архивни всю папку с сейвом, прогой и её файлами, залей на файлообменник и ссылку скинь мне в личку - постараюсь разобраться.
3. Какая у тебя версия ETS2?

Knox спасибо еще раз за прогу, есть конечно еще что доделывать.
Пару дней назад я прогу тестил на ATS все работает отлично. Решил на ETS2 потестить и тут такая фигня.
Версия на ETS2 1.23.3s.  Стимовская версия. Твою прогу на версии 2.81 пока юзаю. И ссылка на сейв мой

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Тимур: 06 Май 2016 - 08:25

  • 0

#438
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Витас, Я так понял рейсы Краснодар - Туапсе, а пункты отправки с вопросами. Кодировка или с наименованием проблемы?

 

knox_xss, Александр, еще вопрос. Можно ли как-то отключить расписание работы баз, чтобы работали круглосуточно. Реализм это конечно круто, но приехать на разгрузку в пятницу вечером и ждать до понедельника, для меня перебор). То что погрузка/разгрузка занимает какое-то время это отлично, а ждать на базе или крутить через консоль время, желания нет. Прикрутить бы возможность выбора...

Получается как в анекдоте. Установил симулятор рыбалки, выбрал самый высокий уровень сложности. Три часа просидел, глядя в монитор на неподвижный поплавок. Не клевало:)

Может дашь подробное описание файла schedule.txt Что в нем поправить можно


Сообщение отредактировал DemonKris: 06 Май 2016 - 08:14

  • 0

#439
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

пункты отправки с вопросами
 

В самих картах, Рус мап и Юг России, названия некоторых городов и баз идут на Русском языке, поэтому в файле aliases_ru_ru.txt я вставлял названия без изменений. И как видно на скрине, название сообщения идет с вопросами, т.е. походу кодировка не та, я в этом не петрю если честно))), а в самом теле письма все отлично читается, все на Русском. Меня это тоже немного напрягает, ну совсем капельку))) т.к. переписывать эти названия у меня уже сил не хватит. 

Если честно парни, прописка 3-х файлов для карт Рус мап и Юг России у меня заняла 2 вечера, это такая нудная работа, удивляюсь как Саша все это проделывает, при чем на 2 игры по сути.

 

Можно ли как-то отключить расписание работы баз,

А мне наоборот нравится такая фишка, вот вчера приехал в Туапсе, игровой день понедельник, а разгрузка аж в субботу. Буду отдыхать на море))))) Но, соглашусь с тем, что было бы удобно сделать ее "под галочкой" т.е. как с диспетчером. Если нужен диспетчер - поставил галочку, если не нужен - галочку не ставишь. 

Я это к тому, что пару дней назад испытывал прогу в мультиплеере. Загрузил меня диспетчер 4 заявками и я довольный погнал развозить все это. Приехал на базу, а мне говорят: Только по выходным, а был четверг, не очень удобно в мультике сидеть и ждать.


  • 0

#440
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

 

это такая нудная работа....

Очень нудная :Yawn2:  Мне на работе никсовых конфигов хватает. Копаться в игровых текстовых файлах нет ни сил, ни желания. По поводу расписания работы баз, не спорю, идея отличная, но когда вечером на пару часов садишься в игрушку, это лишняя трата времени:)


  • 0

#441
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ребят у меня проблема TEDit на ATS работает а на ETS2 пишет File game.sii can not be decoded. Error: Unkown format.

У моего друга на этой версии такая же проблема была пару дней назад. Решили ее следующим образом: просто создал новую сохранку и распаковал программу уже в нее. Ну и сам Tedit запускать от имени администратора (чтоб наверняка). 

Я это к тому, что пару дней назад испытывал прогу в мультиплеере. Загрузил меня диспетчер 4 заявками и я довольный погнал развозить все это. Приехал на базу, а мне говорят: Только по выходным, а был четверг, не очень удобно в мультике сидеть и ждать.

Присоединяюсь. В МП эта опция не всегда к месту, а с прицепом все таки поездить хочется :smile:  
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nik82

#442
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Витас,GUNNER161, ребята но не все же в мультике гоняют , а так вроде реально я вот смотрю примерно начало недели а какой то из предполагаемых грузов именно в конце недели и базы как бы рядом но еду неполностью гружённый . вот массы грузов как бы поубавить я выставил в настройках диспетчера 30 тн больше нереально., в игре ведь грузы для шторы 16- 24тн и диспетчер не всегда предлагает догруз .только дагестанцы на Север таскают по 40-45 тн но там Камазики на 1 только рейс. туда фрукты-овощи оттуда лес .после машины в металлолом.

knox_xss, Саша приветствую . как я понимаю здесь время доставки неограниченно практически. я крутил почти неделю и ничего не опоздал. а нельзя время приблизить к реальному?


  • 0

#443
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

ALEXANDR64, речь идет о том, чтобы сделать эту опцию отключаемой (галочку ставить). 


  • 0

#444
ALEXANDR64

ALEXANDR64
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Грузовик в ETS2:Вольво
  • Версия ATS:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

GUNNER161, всё тёзка извиняюсь за невнимательность. 


  • 1

#445
Nik82

Nik82
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

У моего друга на этой версии такая же проблема была пару дней назад. Решили ее следующим образом: просто создал новую сохранку и распаковал программу уже в нее. Ну и сам Tedit запускать от имени администратора (чтоб наверняка).  dobavleno.png

 

 


Присоединяюсь. В МП эта опция не всегда к месту, а с прицепом все таки поездить хочется :smile:  

 

Gunner с сохранкой новой сработало спасибо большое, поеду ша сейчас на тандемчике кататься!!!!


Тимур (06 Май 2016 - 13:45):
Ну что у тебя за язык? Пиши как взрослый дядя пожалуйста

Сообщение отредактировал Тимур: 06 Май 2016 - 13:44

  • 0

#446
DANZ

DANZ
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Очень нудная :Yawn2:  Мне на работе никсовых конфигов хватает. Копаться в игровых текстовых файлах нет ни сил, ни желания. По поводу расписания работы баз, не спорю, идея отличная, но когда вечером на пару часов садишься в игрушку, это лишняя трата времени:)

Удаляем в schedule.txt все кроме:

[days]
everyday=0,1,2,3,4,5,6


[hours]
24-hour=0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23

...и получаем время работы 24/7


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
DemonKris

#447
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

В самих картах, Рус мап и Юг России, названия некоторых городов и баз идут на Русском языке, поэтому в файле aliases_ru_ru.txt я вставлял названия без изменений. 

Т.е. ты в файл aliases внес все названия городов с переводом из карт Русмап и Юг?


Сообщение отредактировал DemonKris: 06 Май 2016 - 15:38

  • 0

#448
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

все названия городов с переводом

Нет, ничего я не менял, как было в картах написано, так я и копировал. 


  • 0

#449
DemonKris

DemonKris
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:vnl

Настроение: Не выбрано

Как говорится процесс пошел. Догруз под "завязку" и поехали...

Скрытый текст

После праздников на работе посвободней будет, займусь переводом названий городов  в файл aliases с Русмап и Южного региона. В ноутбуке будет красивее выглядеть)


  • 1

#450
Nik82

Nik82
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.19
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Ребят нужен совет, скачал прицеп для TEDit прописал его, купил а к прицепу оказывается прописаны около 10 текстур. Каждый раз при загрузке, раскраски меняются. Как убрать ненужные раскраски?


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено