Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Бета-обновление игры ETS2 1.22 уже доступно в Steam. Выполните свой первый контракт в World of Trucks!

* * * * * 1 Голосов Euro Truck Simulator 2 World of Trucks 1.22

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 696

#51
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Прлный список изменений доступен на официальном сайте, но он просто огромный и в основном для более продвинутых юзеров )). А так из модов лично у меня не работают только реальные компании от satan, но я уже выяснил почему. Самому правда неохота менять всё - жду фикс от него. Просто scs изменили структуру в базе игры, связанной со Скандинавией.


  • 0

#52
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Прлный список изменений доступен на официальном сайте, но он просто огромный и в основном для более продвинутых юзеров )). А так из модов лично у меня не работают только реальные компании от satan, но я уже выяснил почему. Самому правда неохота менять всё - жду фикс от него. Просто scs изменили структуру в базе игры, связанной со Скандинавией.

Да Димон я это видел, мне просто охота знать что там за знаки изменили, а то вроде мод работает, а нужно внести изменения какие не знаю
  • 0

#53
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Schumi, sign.dlc_north посмотри. Лично у меня ругается в основном на компанию BHV. Знаки её вообще убрали из базы скандинавии (хотя некоторые говорят что просто перенесли в основную базу игры, но я не распаковывал её ещё).

 

По поводу сглаживания MFAA - я так понял это для владельцев Nvidia?


  • 0

#54
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Schumi, sign.dlc_north посмотри. Лично у меня ругается в основном на компанию BHV. Знаки её вообще убрали из базы скандинавии (хотя некоторые говорят что просто перенесли в основную базу игры, но я не распаковывал её ещё).

По поводу сглаживания MFAA - я так понял это для владельцев Nvidia?

Понятно, буду искать смотреть
  • 0

#55
Vans

Vans
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam v2

опять это ****** ограничение скорости воткнули


  • 0

#56
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Vans, а я его и не снимал и мне оно не важно :Big-Grin: 


  • 0

#57
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

поездил почти 1000 км на новой бэте,скажу так: контракты мне так же не понравились,ожидал другого-тоесть по системе ГТС или Хаулина+водил ещё воткнуть хотелось,а в нынешней конфиге тупо целый день должен быть в онлайне как в мп пока рейс не добьёшь,я лично без контрактов езжу-по старинке,управление мне показалось или на самом деле европу не кидает как прежде? звук шин хоть не звук восьмёрки на колесе,уже ок-профиль правда у меня на первых парах минут 5 грузился-но сщас норма стало,вот то что мод осени не работает им не прощу :Angry: единственный мод из моих 13-ти не рабочий! просто выкидывает с его активацией(( крутил по разному моды-не помогло,поедем дальше и проверим остальное :smile:  прицепы уже не подпрыгивают тоже ок,вот в конфиге траффик так же не нашёл :Thinking: да забыл сказать-подвеска класс :Cool: но несмотря на то что они написали что поменяли,кроме улучшенных фар и задних фонарей ничего особенно не заметил,как были бедные салоны на старых траках-так и остались,хоть задние фонари на прицепах стали заметны-особенно на лесовозе


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Ноябрь 2015 - 10:20

  • 0

#58
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

с адвизором разобрался, т

А по подробнее можно? Как именно с ним разобраться? Я езжу без адвизора давно, но то мод, а хотелось бы без мода.

вот то что мод осени не работает им не прощу

Если ты про позднюю осень, то там просто HDR файл выкидываешь и он работает, правда с красным логом. Также перестали работать крашенные колеса.


  • 0

#59
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,да именно про позднюю,отвык от лета уже-надеюсь авторы сделают фикс какой нибудь 


  • 0

#60
BlackMAN

BlackMAN
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:volvo
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

vladic302, нету в конфигах всех этих фич с лодами, трафиком и пр. Разрабы просто показали как писать туда эти фичи, а параметры мутите сами, методом научного тыка. 

ЗЫ: Звук движка для новой вольвы видать делали под препаратами.)) Вернул старый.


Сообщение отредактировал BlackMAN: 26 Ноябрь 2015 - 10:30

  • 0

#61
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

А по подробнее можно? Как именно с ним разобраться? Я езжу без адвизора давно, но то мод, а хотелось бы без мода.

В конфиге профиля отключил подсказки те что в первом посту и выключил в игре адвизор! Теперь подсказки не выскакивают, не на стоянках, сто, заправках и авто парковке прицепа! Вместо 0 поставить 1
  • 3

Поблагодарили 3 Пользователи:
Вован 987 , chashkin23 , oq37

#62
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BlackMAN,знал бы как-сделал бы давно))


  • 0

#63
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

вот то что мод осени не работает им не прощу

Изменена структура папок в Скандинавии, поэтому и не работает ) Хоть я и не использую этот мод, но думаю что оперативно исправят. Для примера, теперь модели Скандинавии раскиданы по нескольким папкам - "model" и "model2". Раньше была только одна.

 

P.S. Мне только вот что пока непонятно - в меню игры можно переключиться с обычного времени на время WoT, выполняя при этом офлайн заказ. Это как то будет влиять на офлайн?


  • 0

#64
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Новые контракты это работа на дядю,только на своём грузовике.Из трёх рейсов в двух после парковки вылет на рабочий стол.


  • 0

#65
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Harvey Specter,скорее смесь работы на дядю+система с мп,но то что нет возможности подьехать к прицепу как в обычной игре-это многих не устрайвает,частично поддерживаю что скс вернулись в каменный век с процедурой нажал на груз и ты сразу с прицепом)) как в етс2008 :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 26 Ноябрь 2015 - 10:30

  • 0

#66
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Из трёх рейсов в двух после парковки вылет на рабочий стол.

поддержу , тезка! У самого два раза вылет на раб.стол при отцеплении  п/прицепа 


  • 0

#67
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

да,ещё одно заметил: в обозначении сцепления шин с асфальтом откуда бука D взялась? если в реале только A,B,C есть :Thinking:


  • 0

#68
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
Из трёх рейсов в двух после парковки вылет на рабочий стол.

Я один рейс нормально сделал, потом три вылета при попытке взять груз, на том и забросил - опять вернулся на свою систему. Сыроватая их система,хотя ничего удивительного - все таки это первые камешки, в фундамент будущей, шикарной игры. Сама игра, сразу после выхода, тоже как то не особо была, а теперь вон как разрослась. Тоже и здесь будет. Главное, что они это делают. :Cool:


Сообщение отредактировал oq37: 26 Ноябрь 2015 - 11:01

  • 9

#69
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

частично поддерживаю что скс вернулись в каменный век с процедурой нажал на груз и ты сразу с прицепом))

Точно, было бы логичнее просто добавить в списком обычных доставок онлайн - доставки. Если профиль игрока авторизован - доставки доступны, если профиль офлайновый - то нет. А статистика пусть бы и шла на сервера WOTr.   


  • 2

#70
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что то я не пойму, что нужно сделать с раскрасками, что бы они появились. Прописка вроде та же самая, что и раньше, а раскраски нету.


  • 0

#71
zloimotyl

zloimotyl
  • Реальное имя:андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v 1.22.s beta
  • Грузовик в ETS2:ken

Настроение: Не выбрано

Из всех модов не работает только advisor (вылет при переключении экрана),JPMmod для TSM отключил из-за появления красных прицелов.Осень,3-4 амера,моды на Сканию и Вольво,2 карты (TSM и RusMap) работают корректно.A вот груз из WoT взять не смог,в игре они не отображаются,а на сайте погрузка только в Киле.


  • 0

#72
vitalik062

vitalik062
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Я так понял, что зимнюю физику теперь можно реализовать через параметр сцепления шин с дорогой?


  • 0

#73
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

vitalik062, :Big-Grin: вроде этот параметр

Скрытый текст
 


  • 0

#74
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что зимнюю физику теперь можно реализовать через параметр сцепления шин с дорогой?

Типа можно, но уж больно убогая и нереалистичная она будет.


  • 0

#75
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

Ребята. обьясните что это значит 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Антоха190rus: 26 Ноябрь 2015 - 13:16

  • 0





Темы с аналогичным тегами Euro Truck Simulator 2, World of Trucks, 1.22

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено