Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Обновление 1.24 для Euro Truck Simulator 2 в открытом бета-тесте

* * * * * 3 Голосов ETS2 Euro Truck Simulator 2 SCS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#1
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Обновление 1.24 для Euro Truck Simulator 2

в открытом бета-тесте

 

Новая волна игровых обновлений уже началась! Мы готовим поэтапный релиз бета-версий обновлений для наших симуляторов-близнецов: первое на очереди - обновление 1.24 для Euro Truck Simulator 2. Мы хотим избежать перенасыщения отзывами одновременно о двух играх, поэтому поиспытываем еще ваше терпение и задержим на пару дней выход обновления для American Truck Simulator (в котором будет наконец-то Аризона)!

 

Как и любое предыдущее обновление, данный выпуск содержит массу новшеств и настроек, но есть пару функций, которые стоит упомянуть отдельно. Ну и все остальные изменения буду описаны в списке ниже.

 

Главные новшества

 

  • Контракты из World of Trucks теперь можно брать прямо из меню игры, а также эта функция теперь поддерживается на территории DLC Scandinavia и Going East

9884698m.jpg

 

  • Физическая симуляция взаимодействия тягача и прицепа (опция) - новый вариант тягово-сцепного устройства полность моделирует взаимодействие шкворня и седла - теперь вам придется столкнуться с теми же трудностями, что и реальный дальнобойщик

9891869m.png

 

Улучшенное тягово-сцепное устройство в действии:

 

 

Код игры:

  • Подсветка превышения скорости может быть отключена (опционально)
  • Значительно улучшена симуляция конвертера крутящего момента
  • Улучшено поведение автоматической коробки переключения передач
  • Добавлена поддержка XInput
  • Обнаружение и поддержка SKRS
  • Селектор переключения передач теперь имеет поддержку пользовательских положений

Данные и моддинг:

  • Переработана модель Scania, добавлены акксессуары (воздухозаборник, бампер, брызговик и др.)
  • Исправлены имена блоков, большинство деталей интерьера и другие моды необходимо обновить
  • Параметры повреждений удалены из файла game_data, но что-то и добавлено туда (износ и фактор повреждения деталей)
  • Данные, связанные с двигателями (кривая крутящего момента, предел частоты вращения)
  • Добавлены данные обратной связи для XInput (force_feedback.sii)
  • Добавлены данные для конвертера крутящего момента, отделены данные для сцепления (physics.sii)

Вы можете загрузить обновление из клиента Steam. (Steam клиент → Библиотека → правой кнопкой мыши по Euro Truck Simulator 2 → Свойства → Бета-версии → public_beta - 1.24 public beta). Пароль не нужен. Предупреждение: прежде чем экспериментировать с бета-версиями, создайте резервную копию своего профиля.

 

Не забывайте, что это тестовая версия обновления и, если вы к этому не готовы, то воздержитесь от его использования. Ну а если вы желаете нам помочь, то мы высоко ценим ваше стремление. Пожалуйста, сообщайте нам о всех ошибках на нашем форуме.

 

Оригинальный текст:

 

Скрытый текст

 

 

Источник: Блог SCS Software

Перевод: TRUCKSIM.CLUB

 

 

Логотип сайта 2.png

  • 54

Поблагодарили 43 Пользователи:

#2
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ну вот! Наконец то почитать нормально можно. Спасибо Тимур! :Cool:



#3
Maestro68RUS

Maestro68RUS
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Уу,когда же эта бешеная гонка патчей наконец закончится-то?


  • 4

#4
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Balamut , да не говори, Жень  :Big-Grin: Сам хоть почитал )) 


  • 7

#5
Vasily EVR

Vasily EVR
  • Реальное имя:Василий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.+
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v6

Ура! Вот Он.Новый правильный реалистичный полуприцеп schwarzmuller из будущего однойменного длц первое фото новости  :Cool:

 

9834513m.png

И в реале

 

9881616m.jpg

 

9863187m.jpg

 

Вот бы ище лицензию Schmitz cargobull из любимой моделью перевозчиков и мододелов  S.K.O было бы  :Cool:  


Сообщение отредактировал va7ek: 24 Май 2016 - 20:32

  • 13

Поблагодарили 6 Пользователи:
Викторъ , АлексейМД , Лёха 401 , Антоха190rus , Balamut , baRRmalini

#6
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea
Мы хотим избежать перенасыщения отзывами одновременно о двух играх, поэтому поиспытываем еще ваше терпение и задержим на пару дней выход обновления для American Truck Simulator

 

Кто то из них хорошо знаком с дипломатическими формулировками. Как они тонко и дипломатично сказали:

" Мы не хотим что бы критики окунули нас сразу по самую макушку. По этому решили процесс нашего погружения разделить на две части. Что бы успеть подышать" :smile:


Сообщение отредактировал Balamut: 24 Май 2016 - 20:47


#7
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Уу,когда же эта бешеная гонка патчей наконец закончится-то?

А зачем в ней участвовать? Играй в свое удовольствие, на стабильной версии и всех делов. Как насобирается весомый пакет обновлений, тогда и обновись. Пока не вижу ничего такого,что бы отказываться от полнокомплектной игры. )


  • 15

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#8
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Сцепка прицепа и тягача мне понравилась. То что нужно.

Брать онлайн заказы теперь намного удобнее, при заезде на базу не нужно останавливаться и переходить в меню для подтверждения заказа. Сразу к грузу подъезжаю. Теперь буду чаще на онлайн заказах играть.      


Сообщение отредактировал @ntonio: 24 Май 2016 - 20:41

  • 9

#9
Towa

Towa
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34 Going East+Scandinavia+VivelaFrance
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v4

ну хоть за прицепы взялись,уже то что прогресс а то одни текстурные надоели.


  • 5

#10
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Теперь буду чаще на онлайн заказах играть
 и не говори Антон. Сам впервые за этот год взял онлайн груз.  :Big-Grin: проехал с удовольствием!
  • 2

#11
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

:Thinking:  :Dizzy:

p4s9f67141s4m455v1.jpeg


  • 0

#12
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Ну наконец-то,чехи услышали мой скромный писк и добавили,в меню,функцию отключения автоматики на указатели поворотов.Теперь можно не следить за положением руля и смело завершать манёвр,а уж потом,вручную выключать указатель поворота.Только бы не вздумали опять убрать.С самого начала слёзно просила об этом.А то,ведь,как было...Манёвр ещё не завершён,а автоматика уже сработала и указатель выключился.Это жутко раздражало.А теперь игрушка стала ещё на шаг ближе к "реализьме".

 

В современных машинах,хоть в легковых (даже в старых,классических иномарках 80-х годов выпуска,про наши вёдра речь не идёт),хоть в грузовиках,автоматическое отключение указателей поворотов,естественно,имеется,но в реальности,эта фишка срабатывала только тогда,когда автомобиль завершил манёвр с поворотом,или перестроением и уже начал двигаться по прямой.

 

Паш,если ещё будут вопросы,не стесняйся,обращайся,поможем,чем сможем,расскажем,что знаем,нарисуем и покажем как должно быть.А лучше мальчиков-водителей пришлём,абсолютно бесплатно и без претензий на авторство,соавторство.И без всяких гонораров.Это у вас кризис,а мы пока ещё не бедствуем.

 

Приезжайте в гости,наши мальчики,вас,покатают на своих монстр-траках,и даже в рейсы возьмут.Чтоб реализма потом было ещё больше.=)

 

Всецело ваша,сеньорита,Галина-Бланка де Бульон Д'Анжело фон Секъюррити,и так далее и тому подобное,и прочее,и прочее,и прочее...



#13
bars573

bars573
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.x +DLC все
  • Грузовик в ETS2:renТ
  • Версия ATS:1.48.x+DLC все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что то у меня совсем плохо с 1.24 - мышь не работает и ни чего не грузиться, просто зависает :Thinking: Откачусь пока назад на 1.23


  • 0

#14
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Repin,сканию изменили :Big-Grin: моды убирай

  thumb_82f6.png


  • 0

#15
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Молодцы SCS. Лично для меня самое ожидаемое было - это поддержка Xinput контроллеров )) Играю с xbox'овским падом и поэтому то для меня праздник  :Big-Grin:  Теперь вибрация работает как надо.


  • 5

#16
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Repin, это из-за мода на "шагающую" камеру. В нынешнем состоянии он несовместим с 1.24. 


  • 0

#17
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

эта фишка срабатывала только тогда,когда автомобиль завершил манёвр с поворотом

Бред. Выключение поворотников зависит от положения руля, а не от того завершен ли маневр! Я могу начать поворачивать с включенным поворотником, а закончить маневр уже с выключенным!

 

парни кому не сложно снимите видео про Сканию, интересно что они там с ней нахимичили


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
volvo_fun

#18
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Манёвр ещё не завершён,а автоматика уже сработала и указатель выключился

Так это ж ещё с незапамятных времён подлежит регулировке... (в game_data.sii).

 

Repin,сканию изменили :Big-Grin: моды убирай

Чую, придётся Магнум полностью автономным делать, независимым от текущего положения дел в текущей (n-чёрт её дери) версии игры. :Dizzy:

Выключение поворотников зависит от положения руля, а не от того завершен ли маневр!

Тут всё относительно. Можно сказать и так: не от положения руля зависит, а от движений твоих рук... которые зависят от мышц рук... которые зависят от команд, поступающих из ЦПУ юзера... (бла-бла-бла)

 

Скрытый текст


  • 20

Поблагодарили 2 Пользователи:
Викторъ , АлексейМД

#19
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

придётся Магнум полностью автономным делать,

Так нужно всегда делать. Чем дальше от дефолта, тем спокойнее. Полная автономия и неиспользование папки автомат. :Winking:


  • 2

#20
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Schumi,Дык  и я про то же самое,просто немного не так выразилась.Я не шибко грамоте обучена.В игрушке,в отличии от реальности,ведь,ровно держать траекторию поворота практически не возможно,тем более при управлении с джойстика или с клавиатуры.Стоит чуть переборщить с углом поворота и руль приходится выравнивать,а стало быть указатель отключается.

 

knox_xss, Я не знаю,что такое  game_data.sii,чем его открыть и что там надо крутить и прописывать.Я не лазию в файлы.Мне проще в машине было,чего-нибудь подкрутить и выломать,чтоб оно перестало работать раз и навсегда.=)



#21
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Полная автономия и неиспользование папки автомат.

100%)

Ну, папки automat у меня уже давно нет... Я имел в виду весь антураж: все аксессуары, все скины, все <чего-то там...> )


  • 0

#22
Stanley Cooper

Stanley Cooper
  • Реальное имя:Стас
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Beta
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мне обновление понравилось очень, причем тем, о чем ни слова нет в описании патча: Грузовой трафик теперь идет на маскимально разрешенной скорости. особенно это заметно стало в Германии. Теперь не приходиться на 80 в сред. полосе обгонять грузовые. А по поводу нового варианта сцепки: как Олег oq37 и предсказывал, сделать сделали, но все равно я седлом сквозь штырь проехал. (в настройках все включено, что должно быть)


  • 0

#23
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

не от положения руля зависит, а от движений твоих рук... которые зависят от мышц рук... которые зависят от команд, поступающих из ЦПУ юзера... (бла-бла-бла)

я Саня писал про реальное управление машины, а не про игру

Скрытый текст
 

 

Дык  и я про то же самое,просто немного не так выразилась

ты Галя написала про реальные машины и я тебе про них ответил, а не про игру! я в игры от SCS уже больше месяца не играю 


  • 0

#24
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

AlexeyP, удалил VHS мод и стал виден салон  :Cool: сцепку SCS хорошо придумала придется вспомнить как в молодости полуприцепы цеплял. 


  • 3

#25
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

(в котором будет наконец-то Аризона)!
То есть Аризона появится уже через пару дней? 
  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Euro Truck Simulator 2, SCS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено