Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1701
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Сбылась мечта идиота задрота.

 

Screenshot-23.png

 

Кстати, новая цель сообщества гениальна. В топ 10% попадут те, кто успел в первые минуты скупить запасы метасплавов у барыг с кораблей-носителей. Хотя не очень понятно, как и в топ 50% попасть...


  • 1

#1702
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

планы фронтиров до 2023 от Киселя (тупо неохота было лезть на их форум и переводить)

Скрытый текст


  • 0

#1703
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Ясно, что игра будет двигаться куда-то и как-то, а куда и как - это никому не известно  :Laughing:

Косяки бы пофиксили, а то эти релоги уже утомляют. 

Пока добивался признательности от Терры Веласкес, черт бы побрал эту бабу  :Laughing: , нахватал "плохой репутации", столько что за всю свою историю в игре столько не получал. Хапнул "плохую репутацию 2", это четыре часа в игре, что бы свести на ноль. Только "очистился" и вот последнее "тайное ограбление" и опять получить "плохую репутацию 2". Закоренелый рецидивист.  :Angry:  С такой репутацией и штрафом "за голову", курьером в поселение не поедешь, на первом сканировании пристрелят сразу  :Big-Grin: (ну если успеют, а если нет, то вообще из рецидива не вылезешь никогда :Laughing: ) . Так и болтался по восстановлениям питания, логовам пиратов и прочей лабуды. Но за три часа игры - набрал сразу 400 арксов, просто играя. Странные расценки  :Thinking:

Но, мне нравится, геймплей не отпускает.  :Cool:


  • 3

#1704
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Для тех, кому нужны инженеры с допуском по боевым рангам. 

Наткнулся на забавный способ. Без занудных боев, мурыжа Анаконды противников, которые, заразы, норовят свалить с поля боя оставив тебя без сладкого  :Laughing:

Занудно, но действенно. А то мне до "Опасного" осталось 10%....

 

Скрытый текст


  • 0

#1705
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

piva, берем каттер или анаконду с несколькими топливными баками, топливные рельсы с дальностью 6 км, истребитель. Летим в зону конфликта высокого уровня, направляем истребитель на врага, выделяем в таргет силовую и спокойно расстреливаем издалека. Если хорошо попадать по силовой, то противник взорвется на 15-40% корпуса. После зачистки зоны конфликта делаем релог и повторяем процедуру. И так до тех пор, пока не закончится топливо. Мне на каттере с таким фитом топлива хватает на несколько часов (щитонакопитель и призматический щит ставить необязательно, можно с двухпоточкой):

s.orbis.zone/j78q

Ещё можно набивать ранг на мелких таргоидах. Убивать их лучше на большом корабле с АИ пулеметами (турельные).

Ну это я описал "честные" способы. Можно, конечно, как на видео, но нормальные пацаны так не делают.


Сообщение отредактировал Morri: 11 Май 2022 - 17:11

  • 0

#1706
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

 но нормальные пацаны так не делают.

Ну "нормальным пацанам" виднее  :Big-Grin:

Мне вот надо было добраться до "опасный", что бы открыть Лори Джеймсон, а далее корячиться не буду. 

Вот для тех, кто воевать не хочет, вариант как раз и нормальный.

Таки добрался до "опасного" но только на наземных пострелушках. Теперь надо полковнику сдать боевых облигаций на лям, надеюсь что настреляю пешком :Winking: . Остальные инженеры или открыты или им только что-то отвезти или сдать, хотя у меня и так все есть  :Laughing:


  • 1

#1707
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Сбылась мечта идиота задрота.


Кстати, новая цель сообщества гениальна. В топ 10% попадут те, кто успел в первые минуты скупить запасы метасплавов у барыг с кораблей-носителей. Хотя не очень понятно, как и в топ 50% попасть...

я не продавал метасплавы, у меня их всего 160, я и так антикоррозийный стелаж куплю, без ивента, 16 тонн, куда ещё больше, зачем?

Сообщение отредактировал TRUKERS175: 19 Май 2022 - 07:31

  • 0

#1708
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

12 обновляшка перенесена на 7 июня


  • 0

#1709
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Вчера глянул на дату последнего запуска Элиты и ужаснулся - почти месяц не играл! :Scared: Автобусы затянули :Silly: "Надо бы разбавить", - подумал я...

Запустил игру и уж совсем позабыл, где вообще я нахожусь... Оказалось, почти месяц я вполне себе здорово провёл время в тюрьме. :Big-Grin: После того, как месяц назад меня посадили, я, конечно, сразу оплатил все штрафы и всё такое, но улетать решил обождать. С персоналом тюрьмы мы сдружились: они меня там накормили, напоили (чаем, кофем, лавианским бренди)), спать уложили, корабль починили, отполировали, заправили... в общем, "друзья навек" :Big-Grin: И вчера решил, что пора наконец убираться, дабы восстановить размеренную жизнь тюремного корабля, а то за месяц бухания заключённых почти не осталось - почти все разбежались... хотя некоторые решили присоединиться к пиршествам.  :Silly: Отпускать не хотели, но видя мою непреклонность, с нотками грусти добавили: "Возвращайся скорей!"  " - Нет, уж лучше вы к нам", - подумал я. :smile:

 

Прилетев на базу в Шинрарту, решил тряхнуть стариной и прикупил Кобру. Начал её инженерить (сегодня, надеюсь, продолжу) и потом пущусь во все тяжкие - курьерки возить - как-то оно прикольно выполнять что-то мелкое, несущественное и бесполезное.  :Silly: 


  • 2

#1710
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

как то в последнее время редко захожу в элитку, а сегодня прорвало-с утра 34 системы прошерстил в районе Phraa Byoe AA-A h14. Звезд становится постепенно все меньше-но до цели еще дофига. До очередной точки еще прыгать 127 раз, а после крайний рывок к Beagle Point. Сейчас времени свободного побольше стало-надеюсь побыстрее дело пойдет, а то уже полгода лечу.


  • 1

#1711
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

а то уже полгода лечу

Ого! У меня терпения не хватило бы... :Silly:


  • 1

#1712
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Для иледования и открытия неизвестных систем зачем лететь в Бигл поинт, в 400к св/л есть неиследованный космос, вообще не открытый ни кем.
Если только за достопримечательностями в Бигл поинт.
  • 0

#1713
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
терпения не хватило бы

я тоже так думал поначалу,когда изучал экспедиции и дневники путешественников, но тут фишка в том, что чем дальше, тем сильнее затягивает. Когда крутишься в пузыре и окресностях, не ощущаешь масштабы галактики, а тут, отдаляясь от центра, глядя как звезд становится постепенно меньше, просто офигеваешь, понимая, что ты и твой кораблик не больше атома, возомнившего себя первооткрывателем того, что существовало до тебя миллиарды лет и даже не заметит твоего исчезновения, так как время здесь мало чего значит в том смысле, в каком мы привыкли его отмерять.

"Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя" Ф.Ницше. Примерно так происходит и здесь-исследуешь себе галактику, всматриваясь в нее всеми своими антенками\радарами, а пустота смотрит на тебя почти удивленно бесчисленными глазами\звездами и никак не может понять-на кой хрен этому мимолетному созданию тратить наносекунды своей короткой жизни, все дальше погружаясь в неведомое. :Smoking:

dobavleno.png

TRUKERS175, а кто сказал, что после Бигл поставлю на этом деле точку. По возвращении покручусь чуть в пузыре и начну прокладывать новый курс. Бигл Пойнт это своего рода пробный шар, до этого дальше центра и колонии я не забредал. хоть и выбрал для себя исследование толком не был уверен, на сколько меня хватит в этом деле. Теперь этот вопрос отпал, я даже еще не долетев до цели , нет нет да посматриваю в EDSM, кто куда летает и куда вообще никто не залетал, постепенно раскладывая для себя  варианты для следующих за биглом залетов


Сообщение отредактировал Dynamic: 29 Май 2022 - 15:13

  • 3

#1714
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

и начну прокладывать новый курс.
 Смотри поаккуратней в дальнем космосе, а то таргоиды устроят тебе гоп-стоп, распилят твой кораблик на собственные нужды, а тебя на переработку, для создания нового жнеца таргоида :Big-Grin:
  • 1

#1715
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

А я решил вспомнить другую игру про космос  :Smug: Она, кстати, до сих пор обновляется (есть в стиме). И моды на неё тоже пилят регулярно.

Screenshot-26.png Screenshot-27.png Screenshot-28.png

 

Если кто не в курсе, игра называется "Космические рейнджеры 2". Вышла в 2004, потом было много обновлений. Сейчас в стиме называется Space Rangers HD - A War Apart.

Сделана нашими разрабами изначально на русском языке, поэтому плохим переводом её испортить невозможно. Одна из немногих хороших отечественных игр.


Сообщение отредактировал Morri: 29 Май 2022 - 23:14

  • 2

#1716
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

"Космические рейнджеры 2"
Два диска до сих пор лежат, первая и вторая часть, классная игрушка, двух босов победил, третьего так и не смог, да и не интересно будет без них :Big-Grin:  оставил их на фарм и развлечение. 
  • 0

#1717
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

мне прилетела какая то фигня от фронтиров-архив под названием CGN1_coords .кто нибудь знает, что это за байда :Thinking:


  • 0

#1718
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

мне прилетела какая то фигня от фронтиров-архив под названием CGN1_coords .кто нибудь знает, что это за байда :Thinking:

в новостях игры почитай, это похоже координаты обнаруженной станции сальвейшн, просят пилотов слетать туда и проверить, может не оно))
  • 1

#1719
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TRUKERS175, а нафига оно прилетело ко мне на комп в загрузки, почему просто в игре не сообщить :Thinking:


  • 0

#1720
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

TRUKERS175, а нафига оно прилетело ко мне на комп в загрузки, почему просто в игре не сообщить :Thinking:

на комп? Тогда без понятия что это, я думал в игре прилетело))
  • 0

#1721
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

мне прилетела какая то фигня от фронтиров-архив под названием CGN1_coords .кто нибудь знает, что это за байда

что за фигня прилетела, разобрался?
  • 0

#1722
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Неа. Единственное что понял, эта фигня связана с элиткой. Но я ее один фиг удалил
Там есть прикол-если вбить это название в поисковик, жмакая на результат, она снова скачивается. Как то это все мне не понравилось
  • 0

#1723
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Хм, странно, очень подозрительно))
  • 0

#1724
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

очень подозрительно
от и я о том
  • 0

#1725
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

мне прилетела какая то фигня от фронтиров-архив под названием CGN1_coords .кто нибудь знает, что это за байда

Мне ничего не прилетало)

А гугл-поикс фразы "CGN1_coords" выдаёт только три ссылки, и все они ведут на немецкоговорящий сайт, посвящённый Элите. :smile:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено