Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1676
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

видел так же Доминатора с ночным видением,
Везунчики блин :Big-Grin:  мне одни рукопашный бой попадаются :Angry:  
  • 0

#1677
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Ответ сапорта:



Привет, Анатолий, 
 
Спасибо, что вернулись к нам. 
 
Мы получаем сообщения о том, что осколочные пушки 3C на карданном подвесе не появляются, когда их приписывают к огневой группе. Если у вас есть время, добавьте его в текущую публикацию системы отслеживания проблем, расположенную здесь: 
issues.frontierstore.net/issue-detail/48614 
 
Наша группа контроля качества использует средство отслеживания проблем для определения приоритетов и систематизации проблем, связанных с CMDR в игре, и будет использовать предоставленную вами информацию при разработке исправлений или исправлений стабильности. 
 
В настоящее время не существует известного решения этой проблемы. Однако, насколько нам известно, этого не происходит с другими модулями, кроме осколочных пушек 3C на карданном подвесе. 

 

Печалька, а я хотел развлечься на мамбе с дробовиками =(

Решил извратиться по-другому. Заинженерил свой первый кораблик, два года стоящий в ангаре.

 

Simyr-33080330-130231.jpg Simyr-33080330-130255.jpg Simyr-33080330-130321.jpg

 


  • 0

#1678
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Morri, Я видел, про обсуждение этого косяка на офф форуме. Ждите фикса.

Я тут сделал не осторожность и продал кучу материалов барменам между 11 и 11.1 патчем, теперь все это кануло в никуда, и фармлю по новой. Некоторые данные слишком затратные по времени для фарма. Разрабы сказали, "мы исследуем", по итогу ни ответа ни привета, начал все заново. Не спорю - обидно, но зато какой каков будет опыт в игре  :Laughing:


  • 1

#1679
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Продовай на носителе Prominence)))

 

Prominence (KLW-2QW)  Система 33 SEXTANTIS

Ну прилетел, зашел в бар, там ничего не продают и ничего не покупают  :Laughing:  

Для того что бы я сбросил, что-то, надо сначала назначить, что Вы покупаете, иначе никак.

Полетел перегружать все на свой. Ищите там.

 

Мой флотоносец 045 (K2J-4XV) сейчас в системе Ralu. Может завтра перелечу. Сегодня точно буду стоят тут.


  • 1

#1680
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Prominence (KLW-2QW) Система 33 SEXTANTIS
Ну прилетел, зашел в бар, там ничего не продают и ничего не покупают :Laughing:
Для того что бы я сбросил, что-то, надо сначала назначить, что Вы покупаете, иначе никак.
Полетел перегружать все на свой. Ищите там.

Мой флотоносец 045 (K2J-4XV) сейчас в системе Ralu. Может завтра перелечу. Сегодня точно буду стоят тут.

я не стал включать закупку, у бармена, ты же написал что пока не будешь продовать материалы, так как самому они ещё нужны.
Слетаю в твою систему, на авик, посмотрю что у тебя есть))
  • 0

#1681
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

TRUKERS175, Ну так получилось, пока собирал нужны мне данные, не мог пройти мимо всего того что попадалось под руку, вот уже все лимиты забил, надо было сбросить. 

А на закуп много ставить все что хотите, все равно никто к Вам не приедет продавать  :Laughing:


  • 1

#1682
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Информация для справки. После того как Вы выложите данные о покупке/продаже в баре, это не значит что Инара об этом знает и знают все. 

Надо обновить данные по вашему профилю с Фронтирами, тогда все данные появляются в Инаре. Все распродано менее чем за полчаса  :Big-Grin: , хотя лежало со вчерашнего вечера, и никто ничего не покупал. 


  • 2

#1683
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Человек убивает гидру на т10...

Для тех, кто не в теме: убивать больших таргоидов, особенно гидру, на больших и медленных кораблях тяжело. На средних кораблях и каттере фазу с щитами и роем можно кайтить, что заметно упрощает процесс (не говоря уже про "холодную орбиту", но это отдельная тема). А на больших и медленных не покайтишь, тупо скорости не хватит. Нужно знание механик и грамотное использование синтеза и перезагрузки корабля. А на т10 ещё ужасное сведение орудий и мало щита, этот корабль один из самых слабых для боя с большими таргоидами.

Скрытый текст

 

Вообще касательно таргоидов в целом. Больших таргоидов всего 4 вида, и все они действуют одинаково (отличаются только характеристики). Соответственно и тактика на них одинаковая. То есть разрабы даже не удосужились сделать разные механики на разных таргоидов. А ещё говорят, что при убийстве тарогоидов в крыле они багаются.

Чем дольше я играю в элиту, тем больше складывается впечатление что разрабам просто плевать. Или у них специалистов нет. Или они просто не понимают, чем занимаются. Вроде играешь и видишь, что потенциал у игры ого-го, можно забацать целое ММО (EVE на минималках). И всё время ощущение, что чего-то где-то не хватает. Многие аспекты игры вызывают оторопь. В одном месте не продумано. В другом месте не доделано. Где-то вообще не понятно, зачем вы это сделали.

Печалит такое отношение разрабов к игре. И ведь лучше не станет, игре уже много лет...

Однако я почему-то продолжаю есть кактус, колоться и плакать. Вот вроде научился летать без помощника полета (режим fa off). Летать стало интереснее. Даже получилось одолеть медузу на каттере.

 

з.ы. Есть целый сайт про таргоидов, если кому интересно wiki.antixenoinitiative.com/en/home


Сообщение отредактировал Morri: 04 Апрель 2022 - 01:57

  • 0

#1684
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

не мог пройти мимо всего того что попадалось под руку
Такая же беда, клептоман по самые уши :Laughing:
  • 0

#1685
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

12 апреля - день космонавтики. Elite Dangerous - игра про космос. Казалось бы... Но нет, разрабы видимо не в курсе. Никаких ивентов, стримов и даже ни одного упоминания на форуме или в соцсетях.

Ну и черт с ними, устроил ивент лично для себя - летаю по Солнечной системе.

 

Sol-33080412-105537.jpg Sol-33080412-110623.jpg Sol-33080412-113137.jpg


  • 4

#1686
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Morri, сегодня читал, что америкосы начали вообще затирать из всех источников Гагарина, типа - не было. Прикольно онлайн наблюдать за переделыванием истории, при чем новейшей. Подобным занимались и раньше, но история этого не терпит-те, кто пытался так с ней пошутить, сами уходили в историю.


  • 0

#1687
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

С Днём космонавтики, коллеги!

 

Ну и черт с ними, устроил ивент лично для себя - летаю по Солнечной системе.

Я тот год устраивал себе ивент, посетив в этот день всё, что именуется "Gagarin" - аванпосты, космопорты, системы. Думал и сегодня также... но... повторяться не буду - также посещу Солнечную систему и каждую планету... :smile:

 

сегодня читал, что америкосы начали вообще затирать из всех источников Гагарина, типа - не было

Похоже на фейк... Хотя не удивлюсь, если такой беспредел будет иметь место.

 

В Википедии (английской) пока есть.

Скрытый текст


  • 2

#1688
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

:04597:  :04597:  :04597:


  • 0

#1689
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Видел на офф форуме тему. Просто предложение от народа. Типа возможность покупать поселения как флотоносцы. А мне понравилась. Только тему найти больше не могу. Потерли или перенесли куда-то. Мне идея понравилась, просто свои 40 миллиардов - я не знаю куда потратить. А так бы прикупил "деревеньку" с "крепостными" и получал бы пассивный доход, если бы он был  :Laughing:

: Так тему и не нашел. "Пичалька"


  • 2

#1690
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

А нет. Нашлась тема, это что-то я ослеп  :Big-Grin:

 

Скрытый текст


  • 2

#1691
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Так для справки из своего опыта. 

Фармил тут "Планы обороны поселения" для HERO FERRARI. Десять боевых миссий сделал за день. На бой уходит от 20 - 40 минут, в зависимости от везения и насколько вы активно будете помогать своей стороне. Выбирать надо бои с низкой интенсивностью. Потому что в зачет идут только они, как писали на основном форуме. Да и воевать не напряжно, особенно когда прокачал Доминатор до 5-ой гайки  :Laughing:

А вот с "Планами обороны поселения" тут все гораздо хуже. Полдня потратил на проверку, как лучше фармить. 

Вобщем гайд от Киселя 

 

Скрытый текст

 

Оказался самым действенным. Но я перепроверял выходы в гиперпространство и гиперпрыжок в другую систему, посадки на станции и высадку на ноги и обратно - ничего не работает. Любой выход в главное меню - обнуляет порт данных. 

Было тут - при высадке зависли игруха - вышел в главное, вернулся и порт пустой. Все релоги только с выходом на рабочий стол, иначе не прокатит. 

По вероятности. Одни говорят, что 1/10, Кисель сказал 1/7. Я пробовал на трех точках (у них время жизни сигнала тоже ограничено), потому могу сказать, есть и хуже чем 1/10 и до 1/2. Последних 6 штук накопал за минут 30. 

Да это противно и не спортивно релоги, но другого пути, в настоящий момент, нет.

Воевать с Бармалеями, все равно придется, там они есть ВСЕГДА, может прилететь корабль с поддержкой.

У меня прилетело, как-то сразу два. Замочил и тех и других, а оказалось что еще один корабль был с местными полицаями, а я их до кучи завалил, оказался "в розыске" и "плохой репутацией" "1" - пришлось отсиживаться 2 часа у анархистов, что бы репутацию обнулить  :Big-Grin:

Хорошо, что прошел боевые миссии до того как сунулся в этот квест. Иначе бы меня там метелили только в путь.  :Laughing:

До кучи, с боями, было даже весело, так что релог сильно не напрягал. 

 

Удачи всем в космосе.

 

 


  • 0

#1692
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Элитку больше не будут продавать в России и Белоруссии.

Скрытый текст


  • 0

#1693
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Пытаюсь тут добраться до Теры Веласкес в этими кражами и ограблениями. 

Ну не вор я  :Laughing:

Есть миссии стырить что-то, когда ящик валяется на территории, единственно зачем нужно тырить профиль, что бы через терминал узнать код на ящик, но можно и "взломщиком" открыть :Winking:

Так как этот инженер открывается после 6 краж и ограблений, то разрабы таки пофиксили этого инженера, и как я понял, теперь надо сделать 6 миссий, но они должны быть и кражами и ограблениями. Т.е. 5 краж и 1 ограбление, или комбинации, но должны быть и те и другие, хотя раньше считались только ограбления. (Пруф профукал  :Laughing:, но видел на офф. форуме посты на эту тему).

Тут получилось, что нужно было что-то забрать из шкафа из Энергетического центра, там все равно надо было бы нейтрализовать работника, и то и двух, да и надо было готовится к ограблению. Потому слямзил профиль, зашел. Заранее сделал себе пистоль с глушителем и аудиомаксировкой, только толку от этого как от козла молока. Ладно успел отключить сигнализацию, так навалилась куча охранников, пришлось перестрелять всех. Плюнул на код шкафа, разрезал забрал то что надо и ... тут меня черт попутал, прихватил и "чертеж оружия" и ... меня в розыск, типа злостный рецидивист  :Big-Grin: Соответственно "плохая репутация", в тюрьму за 3500 кр. как-то впадлу было. Полетел к анархистам, и вот отсиживаюсь, пока "репутация" спадет. 

Так что - не повторяйте моей ошибки. Спер - ты плохой человек, а то что половину поселения перестрелял - дык это не считается  :Laughing:

Остался только этот инженер, остальные открываются легко, там только данные нужны. Ну а тащится в Колонию пока не хочу.

Жду, что возможно разрабы таки сделают что бы флотоносец сам летел, куда ему укажешь. Видел на форуме, не я один такого хочу. Возможно сделают, тогда и поеду. 


  • 1

#1694
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

Какой-то мутный инженер эта Веласкес. Судя по логам Инары - выполнил 6 краж и одно ограбление, а в ответ тишина.

 

Ссылка на тему на офф форуме.

 

Скрытый текст

 

Писать в поддержку, как народ некоторый делает, мне лениво. Такое ощущение что плюнули в морду. 

Брошу пока это занятие, пока интерес не вернется.


  • 0

#1695
FreeMan

FreeMan
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45
  • Грузовик в ETS2:MAN F2000 XBS
  • Версия ATS:1.45
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900 oqModifed
  • Любимая игра: Game

Эх, кмдр piva... что же ты все Планы обороны поселения распродал. Шепнул бы своим, мы бы их и прикупили. :Winking:



#1696
piva

piva
  • Реальное имя:Пирожков Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Magnum
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous2

FreeMan , Я уже тут писАл, только никто не приехал, потому и не пишу более.

Это фармится просто. Гайд тут. Только немного везения и много терпения для релогов  :Laughing:

 

Скрытый текст


  • 0

#1697
FreeMan

FreeMan
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45
  • Грузовик в ETS2:MAN F2000 XBS
  • Версия ATS:1.45
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900 oqModifed
  • Любимая игра: Game

Это фармится просто. Гайд тут.

Как фармится я к сожалению знаю... Поэтому и думал, что халява пришла :Big-Grin:

Только немного везения и много терпения для релогов

С фронтировским рандомом у меня как то сразу не сложилось, везения не хватает, а вот к релогам я уже привык. :Winking:



#1698
FreeMan

FreeMan
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45
  • Грузовик в ETS2:MAN F2000 XBS
  • Версия ATS:1.45
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900 oqModifed
  • Любимая игра: Game

Захотелось мне в очередной раз посетить Колонию, но самому прыгать лень. Оказалось, есть такой Fleet Carrier Owners Club, который может помочь ленивому командеру :Cool:  И вот вчера в 22:00 по игровому времени из системы LHS 2687 я улетел пассажиром прихватив на борт авиаперевозчика своего Дельфинчика.

Сегодня в 5:42 мы прибыли в систему Skaude AA-A h294, её ещё называют "the Collection of Wonders", что значит Коллекция чудес. Старт из системы в 22:00 по игровому времени. Так как у меня сегодня выходной, то я сейчас летаю сканирую системы, ищу биосигналы, цветочки, ягодки... зрение на них трачу. Главное назад вовремя вернуться. Завтра буду уже в баре у Жака. :bayan:  :65:



#1699
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Разрабы опубликовали план. Надежный, как швейцарские часы.

forums.frontier.co.uk/threads/console-profile-transfers-and-2022-updates.603032/


  • 1

#1700
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Разрабы опубликовали план.
я так и знал, что они шабящие :Smoking:
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено