Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Elite: Dangerous

* * * * * 2 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1726
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

и все они ведут на немецкоговорящий сайт, посвящённый Элите.
ну да-я это уже видел, кстати проверь загрузки.Когда я шел по ссылке, вот эта байда очередной раз загружалась на комп без предупреждения
  • 0

#1727
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Когда я шел по ссылке, вот эта байда очередной раз загружалась на комп без предупреждения

Ну, у кого как настроены загрузки ;) У меня - с предупреждением)

Но там ничего страшного - обычный zip с Excel-евской таблицей с координатами... только так и не понял, координатами чего? :)

 

Меня эти дни как раз на Элитку пробило - на Корвете пассажиров развожу :Big-Grin: Уже два дня катаюсь и, что примечательно, ни разу бармалеи не предпринимали попыток перехвата, хотя были и сообщения о "недругах", и сканы у шлюзов... Но нет, пока никто не рискует  :Big-Grin: На Белуге или Анаконде уже давно бы устал от перехватов.


  • 1

#1728
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

таблицей с координатами
похоже это координаты квеста, о котором говорил Кисель. Я толком не слушал, надо будет найти этот ролик. Но другое странно-они ведь могли прислать их просто по связи в игре, нафига их впуливать мне на комп :Thinking:

на Корвете пассажиров развожу

ни разу бармалеи не предпринимали попыток перехвата

а чему тут удивляться-это как если бы ты решил заняться извозом на армате :Winking:


  • 1

#1729
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Меня эти дни как раз на Элитку пробило
 хотел сейчас посмотреть сколько там Одиссея стоит сейчас. Нисколько, ни в стим, ни в эпике не продается игра, ну и ладно
  • 0

#1730
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

это как если бы ты решил заняться извозом на армате :Winking:

Представил себе такую картину... :Big-Grin: Главное - пассажирам интересно)))

 

хотел сейчас посмотреть сколько там Одиссея стоит сейчас. Нисколько, ни в стим, ни в эпике не продается игра, ну и ладно

clipboard-1n3ks6.jpg

У меня хоть и давно куплена, но не установлена. В Горизонтах летаю... так как летая, хочу получать удовольствие, а не нервничать :smile:


  • 0

#1731
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня хоть и давно куплена, но не установлена
 ну за те же 20 долларов можно ключ для делюкс версии купить на сторонних сайтах
  • 0

#1732
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

12 ую обновку перенесли на 8 июня

Скрытый текст

я фигею с фронтиров-прошлый перенос данного обновления был обусловлен праздничными днями (не знаю какими конкретно). Непонятно, зачем составлять график обновлений, если редко когда обновка выходила в намеченую дату. И отмазки при этом типа "я бабушку переводил через дорогу и поэтому не смог вовремя все исправить и теперь нам придется поднажать всем коллективом, чтобы в течении месяца таки выпустить обновление. Спасибо за терпение и понимание". Ну понятно-бывает когда становится ясно, что в срок не получится закончить работу, но ведь они уже перенесли выход чуть ли не на пол месяца. Я от этой обновки для себя ничего не жду, разве что глянуть на обещаную оптимизацию из любопытства. Просто выбешивает этот подход, когда вывешивают график обновлений до конца года, заявляют конкретную дату и начинается вся эта байда. Странное отношене как к делу, так и к пользователям.


  • 0

#1733
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Dynamic, да забей и не парься. Я от фронтиров с самого выхода Одиссеи ничего не жду и не разочаровываюсь.


  • 2

#1734
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Просто выбешивает этот подход, когда вывешивают график обновлений до конца года, заявляют конкретную дату и начинается вся эта байда. Странное отношене как к делу, так и к пользователям.

Я вообще новости не смотрю, ничего не жду и не парюсь.  :Smoking:  Играю себе в удовольствие в Горизонтах. :Music:


  • 0

#1735
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

8th June 2022 Update 12 в 9:00

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Июнь 2022 - 20:15

  • 0

#1736
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Баг в горизонтах с дробовиками на подвесах так и не исправили, судя по всему. Тема висит в баг-трекере с марта.

issues.frontierstore.net/issue-detail/48614


  • 0

#1737
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

пошла обновляшка в стиме, аж 6.4 гига


  • 0

#1738
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

такой длинющий список  и ничего для исследований-часик полетал и не нашел никаких отличий ни в плане оптимизации, ни в чем нибудь еще


  • 0

#1739
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Elite Dangerous: Odyssey Hotfix 12.01 | 10.06.2022

Скрытый текст


dobavleno.png

традиционное исправление ошибок, допущеных при исправлении ошибок


Сообщение отредактировал Dynamic: 10 Июнь 2022 - 19:22

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
TRUKERS175

#1740
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

потыкал варианты цветов интерфейса и как то ничего для себя не нашел. Любое изменение  что то да нарушает либо в окнах, либо в их видимости при определенном освещении. Есть конечно мод, но судя по разговорам в форуме, он ломается после каждой обновы. Если у кого есть рабочий при любом освещении и давно используемый вариант расцветки, дайте пожалуйста глянуть, а то этот оранж как то достал. Можно конечно самому сбацать, но эт дело тот еще гемор :Winking:


  • 0

#1741
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Любое изменение что то да нарушает либо в окнах, либо в их видимости при определенном освещении.

Глянь тут, если не видел. Я как-то давно баловался, но так и не прижилось - летаю с дефолтным "оранжем" :)


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#1742
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, я время от времени ищу варианты, но они , как и у тебя, не приживаются. Тут без фронтиров не обойтись, а они не торопятся с этим делом. Вот и приходится рыть, типа-а вдруг где что вышло более менее


  • 1

#1743
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

слухи за новый кораблик

Скрытый текст


  • 2

#1744
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

и еще

Скрытый текст


  • 2

#1745
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вот я и долетел до Beagle Point... офигеть-8 месяцев добирался. Взад полечу побыстрее, вот только освоюсь в бигле , посещу достопримечательности, слетаю на  Oevasy SG-Y d0  и в пузырь поверну. За все это время ниразу не использовал теплоотводы, ничего не повредил, не стукнул, несмотря на то, что собирал по ходу путешествия гербарии. Прикольно погулять по авианосцу-фронтиры молодцы, в плане оптимизации, ни одного кадра не потерял ни в баре, ни в других помещениях. Единственное, когда скидывал картографам данные-словил вылет...видимо их было многовато). На обратный путь рассчитываю потратить не больше месяца, а то я как то одичал в пустоте-забыл даже как парковаться самому без автопилота. Решил не рисковать-сами меня посадили. Космос тут выглядит иначе-на скринах это не передать. Полная почти пустота, если смотреть в сторону от центра-максимум пару тройку звездочек можно заметить, от этого как то странно управлять корабликом-не понятно, поворачиваешь ты или нет...никаких ориентиров. Ощущение такое, как если добрался до края света-в каком то смысле так оно и есть. Сделал сегодня 208 прыжков на выдохе-решил не откладывать концовку на август. В честь такого дела опрокину литр\другой холодного пивка :Cool:


  • 4

#1746
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

вот я и долетел до Beagle Point

прилетай на мой авианосец, симпатишная девчушка барменша нальёт тебе холодного пивка, ну а если раскошелишься, то и лавианского бренди плесканёт))
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dynamic

#1747
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

обо мне в EDSM написали-мелочь а приятная :Big-Grin: ...типа-здесь был Дима (Dynamic_072). :Smoking:

_77dcc0724238e170da9c712b35923cd2.jpeg


Сообщение отредактировал Dynamic: 01 Август 2022 - 04:00

  • 4

#1748
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

типа-здесь был Дима (Dynamic_072
 Хм, прикольно :Cool:
  • 0

#1749
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TRUKERS175, EDSM+програмулька EDDiscovery-полезная и удобная связка для прокладки маршрутов и прочего при исследованиях. А так же под рукой вся история с самого начала-какие были у меня корабли, их фиты, куда и сколько бабла было потрачено и вся остальная инфа.


  • 1

#1750
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

EDSM+програмулька
 да, я в курсе :Cool:  :Smoking:
  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено