Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[OMSI 2] Обсуждение игры

* * * * * 4 Голосов Другие игры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3903

#3301
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот часов в 10 пойдет спад и такое ощущение возникает,как будто все разъехались,а тебя оставили.

Так в принципе и есть. Я на той недели пол десятого ехал на автобусе, так нас пятеро было почти всю дорогу.) Основная масса уже дома, по ночным сменам ребята уже разъехались, остались одни полуночники да продавцы.))

А я больше утренник.

Неее. Утренник, какой утренник?))
c5x8728150z4k2y5a8.jpeg
 


  • 1

#3302
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Утренник, какой утренник?))

:Big-Grin: 

Так в принципе и есть.
 

Да,в ОМСИ хорошо эти момент проработаны. Пиковые нагрузки,спады пассажиропотока,опустение улиц,настроенный свет в окнах  , очень добавляет атмосферы. Не было бы такой проработки,не было бы и разницы,в какую смену катать. А так выбирай что хошь,в соответствии со своими предпочтениями.) Для меня первая в приоритете,вторую катаю,но не с таким удовольствием, а вот ночные вообще капут - последний раз года полтора назад катал,вообще не переношу,особенно после 3х ночи,когда за два круга можешь ни одного пассажира не перевезти. Понятно,что оно так и есть,но мне не нравится. Я лучше коробку конфет диспетчеру куплю,чтоб не ставила в ночь. :Big-Grin:


  • 3

#3303
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus
Коллеги, доброго дня )))
Делюсь маленьким наблюдением по Омси
как сделать анимацию руля с плавно затухающим вращением.
В файле cfg модели автобуса, в разделе прописки самого руля (обычно раздел называется Lenkrad) после анимации добавьте строки
delay
7
При этом в строке Axle_Steering_0_L цифры 1680 советую изменить на 1260.
Результат порадует глаза ))))
  • 5

Поблагодарили 2 Пользователи:
Сергей В , Dimarik

#3304
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

мчу такой по окружной Берлина  ( 10 ) и бац...Шпандау))) :Big-Grin: Эх, как хотелось бы заскочить  :smile:

thumb_14519.jpg

упс...наверное размеры изображения нарушил . 


wik412 (13 Май 2018 - 19:12):
В пределах нормы

  • 2

#3305
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

погранец, Да,что то давно я не был в Шпандау.все на траке Европу утюжу.надо бы навестить свой МВ О-405 :smile:


  • 2

#3306
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Признаю, первое знакомство с игрой оставило не очень приятные впечатления, настолько, что захотелось даже оформить возврат средств, но оказалось что в игре провела больше положенных для такого двух часов, поэтому просто снесла игру и постаралась забыть как страшный сон. Однако на прошлых выходных решила попробовать ещё раз, полистала тему, почитала о камере, и засела. Настроила управление, освоилась с камерой. Камера и правда очень удобная на самом деле. Сделала несколько пробных рейсов и, кажется, я распробовала эту игру! Хотя, конечно же, нужно узнать ещё много нюансов. Существует ли какое нибудь понятное руководство для новичков? И второй вопрос, какие аддоны считаются лучшими или достойными внимания? Пока что отметила для себя Икарусы, Чикаго и Гладбек.


  • 5

#3307
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

diane, руководство по сути не нужно. Всё и так интуитивно понятно. Играйте, узнавайте - это лучше чем всё сразу знать.

Аддоны все хороши по своему. Здесь приоритетов нет. Как говориться на вкус и цвет... 


  • 1

#3308
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

diane, могу посоветовать Berlin X10,Hamburg и Rheinhausen.очень хорошо сделаны.Удачи в пассажироперевозках и Добро пожаловать в наши ряды :privetstvie-266:


  • 0

#3309
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

diane, Дианка, приветик, новенькая :smile: Добро пожаловать и к нам на сайт и... вижу сразу увлеклась автобусным симом, ну что ж, хорошо))

Существует ли какое нибудь понятное руководство для новичков?

Вообще, в игрушке есть встроенные tutorials-прямо кнопка целая в главном меню, вот только оно не всегда почему-то срабатывает, у меня - нет)) Есть лучше, наш главный автобусный фан и игрок, Олег-oq37, делал и текстовые памятки, и видео, вроде всё это и здесь есть, в соседних темах и подфорумах))

Пока что отметила для себя Икарусы, Чикаго и Гладбек.

Вот это выбор, для (новичка) новенькой можно сказать, отличный :Cool:Чикагская карта классная, да, а штатовские автобусы заслуживают отдельного описания и восхищения, и как и грузовики - они старые-новые не выпускаются, классические и металло-хромовые, причём как городские так и междугородние)) Объясняется это легко, в такой стране как США, с 90-100% личной автомобилизацией, автобус-транспорт непопулярный, и востребован лишь, быть может на удивление, в крупных мегаполисах, да, в том же Chicago или в York - для справки, личные авто в Manhattan имеют лишь 48% его жителей; но в Йорке более популярно - метро, самое большое в Мире))
---
А моё возвращение в игрушку снова откладывается, ребята...;)) Видимо до Августа, так что пройдёт почти год... как не играла)) Сделаю update ТСок в 31е, в конце Июля, примерно на свой трёхгодичный юбилей игры в современную ЕТСу (известно, что 18WoS я знала и играла ещё малой девчёнкой и в 2000х), а тогда и за ОМСЮ наконец возьмусь, да и комп... всё некогда и лень, подчистить винты;))

Berlin X10,Hamburg и Rheinhausen

Буду Дим, знать-спасибо, а то как писала, забыла всю инфу, от того что долго не играю;)) Оно то всё осталось, и ссылки тоже, у меня, но я всё забыла)) Не хочу по русским картам больше катать, так буду знать, какие из еврокарт для ОМСИ, классные)) Ну а аппарат (автобус) для них, тогда конечно Мерс или MAN))

 


  • 1

#3310
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
первое знакомство с игрой оставило не очень приятные впечатления

Похоже у многих так знакомство с игрой происходит. Сначала хочется плеваться, а потом не оторваться :smile:

 

Вот не смотря на все косяки, есть в омси что-то такое, чего нет в других играх. Это симулятор, пусть кривой и не доделанный, но симулятор вождения.  Я чувствую, что я веду большой автобус, чувствую массу, работу торозов, при нажатии на педаль тормоза. А какое удовольствие, вплотную подъехать к остановке и колесом "почувствовать" через обратную связь, бордюр. Удовольствие от рулежки, от управления, от нажатия всяких кнопочек :Big-Grin: в автобусе.

Еще скрип тормозов, всякие до боли знакомые звуки из реальной жизни от трясучки автобуса, от дверей, характерные покачивания автобуса.

 

 

Мой список хороших модов и аддонов:

Hamburg Day And Night и ее обновление Hamburg Hafen City.

Содержат всего 3 маршрута но одни из лучших карт чтобы почувствовать себя в большом городе. Сделана с большим вниманием к деталям, есть большие широкие площади с трафиком, узкие улочки, портовый район. Но требовательна к железу.

Project Gladbeck или его расширенная версия Metropole Ruhr

Одна из самых больших карт в омси, построенная на основе реальных гордских маршрутов. Детализация не высокая, но берет масштабами и количеством маршрутов, разнообразными районами, автостанциями, площадями, парками, мосты, скоростные лини, чего здест только нет. тоже довольно требовательна к компу.

X10 Berlin

Просто хорошая карта, без каких то особенностей, на мой взгляд.

 

Из бесплатных карт понравились:

Stadtedreieck

Достаточно большая и разнообразная карта, при этом не требовательная к железу.

Lemmental

Тоже интересная карта со своим характером и особенностями, оживленным центром города и тихими пригородными областями.

Fikcyjny Szczecin

Тоже большая карта но с интересным рельефом дорог, кочками, ямками, для тех кто не любит плоские дороги. Городских районов не много, это одна из немногих карт с качественно прорисованными пригородными маршрутами.

Есть еще неплохие Krefrath, Liestal, Manningen

 

Одна из неприятных проблем омси в том, что многие карты требуют адаптации под русскую ОС, или переключения языка. Но выход есть.


  • 3

#3311
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

а потом не оторваться

Вот именно потому и не захожу в последнее время в нее. Знаю, что стоит только запустить мой Икарус и все, пропал Олежка, выпаду из траксимов, от месяца, до года. :Big-Grin:  

Одна из неприятных проблем омси в том,

Самая большая проблема в ОМСИ - отсутствие большого, адекватного сообщества. Элементарного общения не хватает, такого, как есть в траксимах от SCS. Вот это, лично меня, напрягает больше всего.


  • 4

#3312
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

пропал Олежка, выпаду из траксимов, от месяца, до года.

Ну уж не пропадай :smile: Я, пропала с пассажирских перевозок - на сколько? Как писала последнее сообщение выше, посмотрела уже конкретно папку "Situations", мои сейвы в общем, 24 Сентября прошлогодние, с Могэса, Москвы и Чистогора... и всё хочу-хочу, переустановить и диск почистить, и всё некогда-некогда, так время и пролетает... восполним-исправим-подосвободимся :smile:

Элементарного общения не хватает, такого, как есть в траксимах от SCS.

Да, разрознено, там, там... Группы на ВКе учитывать не будем;)) Возможно также, гораздо меньшее, ещё более спецефичное, игровое community)) Вот не помню, как на omsi2mod, там только моды или и обсуждение-комменты-форум, тоже... вроде бы форум там есть (попыталась покопаться в своей девичьей памяти;)) :smile:
---
Alex_andr, спасибо за ещё, подсказку, в основном, немецких карт, будем знать))


  • 0

#3313
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Самая большая проблема в ОМСИ - отсутствие большого, адекватного сообщества. Элементарного общения не хватает, такого, как есть в траксимах от SCS. Вот это, лично меня, напрягает больше всего.

Тоже столкнулся с этим, пока разбирался с немецкими картами. Про адаптацию никто толком не говорит и не пишет, по большей части сам разобрался.

Думаю написать мини гайд по адптации, чтобы будущие любители омси не мучились как я.


  • 2

#3314
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Про адаптацию никто толком не говорит и не пишет,
 

Прыгунов писал.


  • 1

#3315
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Спасибо за советы!

 

На счёт интуитивности действительно всё оказывается достаточно просто, хоть и поначалу иногда ставит в тупик, что же делать то надо) А встроенный в игру туториал у меня показывает пустое окошко, но возможно это из за русификации. В других играх обычно поначалу чуть ли не под ручку ведут, знакомя с основными аспектами, а омси не такая. Но зато радует обилием деталей. В кабине можно пощёлкать каждым тумблером, понажимать кнопочки, и всё что то делает, но не всегда сразу понятно что именно. :Big-Grin:

 

Чикагская карта классная, да, а штатовские автобусы заслуживают отдельного описания и восхищения, и как и грузовики

 

Мне вообще нравится классическая техника, а американские автобусы и грузовики, на мой взгляд более чем остальные, сохранили в себе эти черты. Ну и ещё в детстве в школу каталась на американце. :smile:

 

 

Но требовательна к железу.

 

 

А какое железо наиболее оптимально для игры? У меня и так постоянные подтормаживания, хотя компьютер подходит по требованиям, написанным в стиме.

 

 

Project Gladbeck или его расширенная версия Metropole Ruhr

 

 

Вот ещё опять же из описаний не совсем поняла, это два разных аддона, или они как то пересекаются и достаточно будет приобрести один из них?

 

Цены, конечно, огорчают. Но не всё сразу, ведь судя по всему на каждой карте и каждом маршруте можно с удовольствием провести просто уйму времени.


  • 4

#3316
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А какое железо наиболее оптимально для игры?
 

Этого не знает никто. В ОМСИ все сугубо индивидуально и необъяснимо. )))


  • 2

#3317
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

В ОМСИ все сугубо индивидуально и необъяснимо. )))
прямо в точку Олег :Cool: вчера захотел прохватить по Х10 маршруту и не смог,тк игра повисла и ни в какую не хотела нормально работать :Angry: .Сегодня утром запустилась как и не было ничего  :Thinking:

вот и пойми эту девушку Омси


  • 1

#3318
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Не утерпел. :Big-Grin:  Завел Икарус, стряхнул пыль. 16 апреля в последний раз заходил. Сперва чуток затупил, но потом ничего, поехал. Под Аббу и Чингисхан, по 91му ... та, аж свистнул. :Cool:  Все таки атмосферку ОМСИ дает сильную. Коллеги в трафике, пассажиры, город живой... сила. Кстати, оказывается не забыл и что в немецком выучил тогда. На элементарные вопросы пассажиров,типа "как дела, как работается, по какому маршруту следует автобус " отшпрехиваюсь на ура. ))) 

thumb_14871.jpgthumb_14872.jpg

И вот что еще сильно в ОМСИ, так это погружение в эпоху. ВОт в траксимах хоть убейся, но побывать в разных эпохах, попробовать разную технику, не получится, а здесь на ура.


  • 3

#3319
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
А какое железо наиболее оптимально для игры? У меня и так постоянные подтормаживания, хотя компьютер подходит по требованиям, написанным в стиме.

Системные требования в стиме, очень общие, устаревшие и расчитанные на дефолт. Рассчитанные на то чтобы игра запустилась, а о комфорте и об тяжелых аддонах речи нет.

Лучше напишите, какое у вас железо поподробнее, так проще будет что-то советовать. А в целом, судя по обзорам на ютюб, игра более требовательна к видеокарте, чем ets2. И высоким частотам процессора, а не многоядерности. Но из-за глючного движка, подвисания могут быть и на мощных компах.

 

 

Вот ещё опять же из описаний не совсем поняла, это два разных аддона, или они как то пересекаются и достаточно будет приобрести один из них?

Это 2 разных аддона, но Рух это рассширенная версия Гладбека. Т.е. взяли гладбек и пририсовали ему еще территорий и маршрутов. Поэтому выгоднее брать сразу Метрополь рух или использовать "народные версии" (но это в личку лучше). Файлы от Гладбека иногда используются в других бесплатных картах, он для этого может понадобиться.

 

 

 

В ОМСИ все сугубо индивидуально и необъяснимо. )))

SSD Samsung 850 evo 500GB, Core i5-8600, 8-16gb DDR4, GTX1060 3-6gb - и все сразу станет объяснимо :Big-Grin:


Metropole Ruhr

Забыл добавить, что Рух не идет на русоязычных ос. Придется переключать кое что в Системе на время игры или адаптировать аддон под русскую ОС.


Сообщение отредактировал Alex_andr: 04 Июнь 2018 - 09:38

  • 3

#3320
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и все сразу станет объяснимо
 

В том то и дело,что нет.))) ОМСИ вполне может лагать на топовом железе и прекрасно работать на среднем. Равно как и по разному работать,на одном и том же устройстве. Дима выше описал такое. Сейчас и у меня подобное. В апреле не тормозила,плавно шла,а вчера начала дергаться,при чем на ночной смене. Но я ее не трогаю, ибо по опыту знаю - как заглюкала,так и перестанет. ОМСИ живет соей,понятной лишь ей,жизнью. И лучший способ борьбы - не мешать ей работать. :Big-Grin:


  • 2

#3321
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
ОМСИ вполне может лагать на топовом железе и прекрасно работать на среднем. Равно как и по разному работать,на одном и том же устройстве.

Может не спорю, про глючность омси только ленивый не говорит. Поэтому стоит более придирчиво относиться к проблемам, не все из них просто глюки омси, карт или модов, некоторые из-них это банальная нехватка производительности.

Есть проблемы которые трудно однозначно отнести либо к глюкам омси, либо к нехватки железа, а может быть и то и другое одновременно:

1. Ступор игры на 5-40 сек и потом продолжение как ни в чем не бывало.

2. Прорисовка текстур трафика, домов, когда долго смотришь на приборы, настраиваешь ибис, отвернулся от окна.

Хотя стоит кардинально уменьшить графику, разрешение текстур, кол-во трафика и подобных проблем почти незаметно становится.

 

По моему, омси нестабильно работает вообще на любом железе всегда, но когда настройки низкие для этого конкретного компа, то проблемы просто мало заметны или происходят редко и наоборот когда поднял графику впритык под свое железо, то любая мелкая проблема и кажется, что все тормозит. Поэтому чем мощнее комп, тем больше будет этот запас на глюки, просто этот запас надо оставлять.

 

А к примеру падение фпс, при въезде в центр городов или при большом количестве трафика - это явно нехватка мощности компа.


Сообщение отредактировал Alex_andr: 04 Июнь 2018 - 11:31

  • 1

#3322
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Ступор игры на 5-40 сек
 

У меня впадала картинка в ступор,а автобус где то там продолжал лететь неуправляемый. Особенно это проявлялось,если я поработаю в Фотошопе,или 3Д Максе,выйду из программы и без перезагрузки компа,сразу зайду в ОМСИ - ступор гарантирован был. Способ лечения - жмакаешь кнопку Виндовс и тут обратно в игру. Все как рукой снимало. Потом все это само прошло. Сейчас без перезагрузки захожу и никаких ступоров. Кстати,иногда заходишь в игру и наблюдаешь такие меленькие фризы. То же самое - кнопка Виндовс и назад. Проблемы нету.)

Хотя стоит кардинально уменьшить графику, разрешение текстур, кол-во трафика и подобных проблем почти незаметно становится.

Как ни странно,но все это у меня было на средних настройках. Потом повозился с настройками - трафик максимум,объекты максимум и т.п. и пробемы нету совсем. Здесь очень хлопотные настройки,но поймать можно.

при въезде в центр городов

На Ратушу Шпандау ничто не действовало,пока не выкинул эскалаторы. Теперь ратуша нормально,но зато напротив,через сквер,на углу Гален штрассе и Хонцоленринг появилась аномалия. Вокруг вообще ничего нету,но перекресток тормозит. Что,как? А фиг его знает. :Big-Grin:

  По моему, омси нестабильно работает вообще на любом железе всегда,

Вот это точно. Это вечная тема.) Но ОМСИ тем и хороша,что за всеми ее плюсами,просто не замечаешь всех этих проблем. 


  • 2

#3323
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

То же самое - кнопка Виндовс и назад. Проблемы нету.)

Попробую) Я обычно не трогаю, а то начнешь тыкать на кнопки, оно вообще весь комп подвесит, только перезагрузка)


  • 0

#3324
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Опять по уши увяз. :Big-Grin:  Ивеко стоит апельсинами груженая(в прошлый раз на рыбе завис)), а я по 91у отжигаю. ))

Часовой перерыв

thumb_14895.jpg

Ну и уже в парке.)

thumb_14896.jpg


  • 3

#3325
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Лучше напишите, какое у вас железо поподробнее, так проще будет что-то советовать.

 

Intel Core i3-8100 CPU 3.60GHz, Sapphire Radeon RX460 2G, 8Gb DDR4, Samsung SSD 850 EVO 250GB. Вроде ничего не пропустила.

 

 

Это 2 разных аддона

 

Спасибо за объяснение!

 

Надеюсь на ближайшией распродаже будут скидки.

 

Покаталась буквально несколько рейсов по Берлину и бесплатным дополнениям и обнаружила что наиграла уже почти 40 часов. Всё таки игра очень и очень затягивает. :Big-Grin:


  • 2





Темы с аналогичным тегами Другие игры

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено