Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[Fernbus Simulator] Обсуждение игры

- - - - - Другие игры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#26
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

при серьёзных авариях вам на экран должно выпадать что-то в стиле "восстановлению не подлежит"
Так я про то же и говорю. Только если в ETS при авариях повреждается не только грузовик (это мы сейчас не рассматриваем), но и груз, то что в этой игре будет в качестве груза и в каких величинах будет измеряться его повреждение?
  • 0

#27
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано
что в этой игре будет в качестве груза и в каких величинах будет измеряться его повреждение

Всё будет зависеть от того, как будет выглядеть система моддинга в данной игре. Я мало знаком с Unreal-ом, но думаю функционал там даже побольше Unity, в котором я сейчас ковыряюсь, где можно сделать хоть пятьдесят прицепов и написать какую хотите систему повреждений, зависящую будь то от тряски на кочках, будь то от ударов в различные части трейлера, да даже от температуры, если так угодно (привет 2-ой серии "Дальнобойщиков"). Повторюсь, всё лишь зависит от того, что нам разрешат изменять разрабы, а что нет. 


Сообщение отредактировал Гоша Мотор: 20 Март 2016 - 18:20

  • 0

#28
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гоша Мотор, да не в самих повреждениях дело, а в том, как это представят. Если в ETS пишут что груз повреждён, то нам нет никакого дела до того, что именно у этого груза повреждено. Если же в качестве груза выступают люди, то интересно что будет считаться повреждениями? Выбитые зубы, сломанные рёбра или вылетевшая в лобовое стекло рыжая такса. Похоже, моя шутка оказалась слишком сложной для понимания. Каюсь :smile:


  • 0

#29
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

Y@mm, да мы оказывается о разных вещах говорим :smile: . Ваш комментарий в самом начале я невнимательно прочитал и ушёл в размышления по поводу того, что возможно на двух сравниваемых движках именно в случае с грузовым симом. В случае с пассажирами тут всё иначе, будет какой-нибудь штраф за резкие торможения или ещё что. Вроде разрабы писали про это ещё во времена анонса игры.  


  • 0

#30
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Гоша Мотор,не Гоша, в этой игре понятно, а в ЕТС2 похоже также как и для грузоперевозок будет :Big-Grin:  


  • 0

#31
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

по любому куплю этот симулятор автобуса,ну если конечно SCS Software раньше не выпустят свою :Big-Grin:


  • 0

#32
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Гоша Мотор,в симе поезда тоже была миссия где надо было аккуратно довезти их до финиша,не потревожив их,на первых парах не удавалось-но потом понял вроде как,тут думаю без миссий будет,но с похожим сценарием,типа пассажир недоволен и всё такое :smile: ближе к релизу скажут)) 


  • 0

#33
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

vladic302, ну можно было бы ещё, элементарно, реализовать поддержку комфортной температуры в салоне, чтоб зимой печку включать, летом кондиционер.


  • 0

#34
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Гоша Мотор, :Big-Grin:  


  • 0

#35
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

ЗАПИШИСЬ НА БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ ИГРЫ FERNBUS SIMULATOR:

 

9070248m.png

 

Разработчики игры подготовили тестовую бета-сборку, которая уже готова к тестированию, но для более качественного теста им не хватает людей, в связи с чем они решили провести набор новых тестеров.

 

Если ты внимательный, усидчивый и хоть немного знаком с тестированием игр, то уже сейчас можешь подать заявку на получение статуса бета-тестера. Если вы решите подать заявку, то помните, что разработчики ищут не простых игроков, которые запустят выданный билд игры пару раз и на этом всё закончится, а тех, кто хочет помочь в развитии и улучшении игры путём поиска ошибок и недочетов, а также написанием всяческих отчетов по тестированию.

 

Подать заявку
 

Источник: 
www.facebook.com/FernbusSimulator/
worldoftrucks.ru/razrabotchiki-fernbus-simulator-ishhut-testerov/

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Schumi

#36
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Интересная новость, жаль я не смогу(((
  • 0

#37
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

ТРИ НОВЫХ СКРИНШОТА ИЗ ИГРЫ FERNBUS SIMULATOR:

 

Колонна Победы — памятник истории Германии и достопримечательность Берлина. 

 

9053756m.png

 

9046588m.png 9050684m.png

 

Монумент в форме колонны, сооружённый, в честь триумфа войск того или иного государства. Как правило на её вершине возвышается статуя богини победы — Виктории. В Германии статуя женщины олицетворявшею немецкую нацию.

__________________________________________________________________

 

9107007m.jpg 9095743m.jpg 9100863m.jpg


  • 8

Поблагодарили 4 Пользователи:
Schumi , Олег , Тимур , Leha85

#38
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С РАЗРАБОТЧИКАМИ ИГРЫ FERNBUS SIMULATOR:

 

Примерно около года назад в интернете появилась первая информация об игре Fernbus Simulator, которая разрабатывается сотрудниками TML Studios и будет посвящена междугородним автобусным пассажирским перевозкам. Выход Fernbus Simulator ждут многие любители симуляторов, релиз игры намечен на 2016 год.
 
Сотрудники портала Gamesary взяли интервью у разработчиков игры и сегодня мы представляем вам его локализованную версию, в которой будет присутствовать интересная информация по игре, а также новые, ранее не публиковавшиеся скриншоты.
 
Далее приведен переведённый текст интервью в формате вопрос — ответ:
 
Скрытый текст

 

Источник: 

http:www.gamesary.com/news/simulationen/25032016/fernbus-simulator-das-exklusive-interview-mit-dem-entwicklerteam-tml-studios.php

https:worldoftrucks.ru/fernbus-simulator-intervyu-s-razrabotchikami-igry/

 

FERNBUS SIMULATOR. FAQ ДЛЯ БУДУЩИХ ТЕСТЕРОВ:
 
Всем привет, буквально на днях, сотрудники TML Studios, открыли приём заявок на право получения статуса тестера игры Fernbus Simulator, уже сейчас количество поданых заявок приятно удивило разработчиков и они решили сделать небольшой FAQ по часто задаваемым вопросам от игроков.
 
FAQ для тех, кто подал заявку на получение статса тестера игры Fernbus Simulator:
 
Скрытый текст

 

Источник:

http:forum.aerosoft.com/index.php?/topic/107994-beta-tester-gesucht/#comment-741945

https:worldoftrucks.ru/fernbus-simulator-faq-dlya-budushhih-testerov/

 

СТАТУС ГОТОВНОСТИ ИГРЫ FERNBUS SIMULATOR:

 

9117810m.jpg


Сообщение отредактировал Ikarus 36rus: 26 Март 2016 - 16:39

  • 7

Поблагодарили 3 Пользователи:
Евгений84 , Schumi , Leha85

#39
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Интересно  будет посмотреть что у них за игра получиться  :smile: , ждемс.


  • 1

#40
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

СВЕЖИЕ СКРИНШОТЫ ИЗ ИГРЫ FERNBUS SIMULATOR:

 

9133990m.png 9128870m.jpg

 

Скрытый текст

 


  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
Schumi

#41
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Прочитал я интервью, и офигел сколько они работы проделали за год, при этом и движок поменяли))) все таки надеюсь что игра будет очень достойной! По крайней мере нету достойного симулятора пассажирских перевозок)))


  • 4

#42
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Дай Б-г, чтобы хорошая игра получилась. Все-таки при всех преимуществах OMSI, графика у нее слабовата по нынешним временам. Понятное дело, что для сима это не главное, но вот в случае с Fernbus, есть вероятность увидеть достойный и современно выглядящий симулятор. Освещение и  детализация природы на последних двух кадрах завораживают. Буду ждать и куплю.

PS Себору - учиться!


  • 4

#43
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

при всех преимуществах OMSI

А я бы не стал их сравнивать. Да, обе игры симуляторы автобуса со всей детализацией в плане потыкать кнопки, пооткрывать двери... Но дело не в этом. Может, конечно, я один такой, но в городских автобусах я не вижу абсолютно никакой романтики и привлекательности, а вот межгород всецело обожаю. Получается для меня и мне подобных это две разных игры, не являющиеся друг другу конкурентами.  


  • 7

#44
AlexeyP

AlexeyP
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Всегда последняя Steam
  • Версия ATS:Всегда последняя Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Гоша Мотор, а мне нравятся гражданский автотранспорт в целом. Посему буду ждать Fernbus (о котором узнал случайно). И не важно городские ли это автоперевозки или межгород. Главное, чтобы было больше качественных проектов. Кто знает, может это заставит и SCS шевелиться с их Призмой. Либо сами TML задумаются о симуляторе грузоперевозок.


  • 1

#45
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

AlexeyP,скорей всего Леха

сами TML задумаются о симуляторе грузоперевозок.
 

  • 0

#46
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

AlexeyP,было б неплохо чтоб с такой же графикой и грузперевозки ввели,но снова по этой европе скорее всего будет,которую не особо люблю в виртуале,вот если как с дб-3,сделал бы кто похожую игру+детализацию да,а так европа на любителя :Winking:


Сообщение отредактировал vladic302: 27 Март 2016 - 22:12

  • 0

#47
Гоша Мотор

Гоша Мотор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15
  • Грузовик в ETS2:pet

Настроение: Не выбрано

которую не особо люблю в виртуале

Мне кажется тут не в Европе проблема, а в этой гениальной системе брать реальную карту в мелком масштабе и поверх неё рисовать свои дороги. В результате получаются серпантины, которые портят всё впечатление от езды. Это абсолютная чепуха, когда каждый километр на твоём пути встречается поворот. Почему, делая трассу, нельзя просто повторить определённые реальные участки, добавить какие-то особенности, вроде необычных развязок или тех же достопримечательностей, мне всегда было непонятно... И всегда я плевался от шестиполосных серпантинов в ETS-овской Германии.

Так я это всё к тому, что, наверно всё-таки не местность портит впечатление, а то, как эта местность представлена в игре. И вообще мне кажется, когда едешь в игре на автобусе, где можно стекло опустить, шторку, магнитолу пощёлкать, то уже не сильно разглядываешь какую наконец-то разработчики сделали прекрасную карту в новом DLC, есть чем другим заняться  :smile:.


  • 5

#48
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

И всегда я плевался от шестиполосных серпантинов в ETS-овской Германии.

Поддерживаю! Думал я один такой.  
  • 1

#49
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

НОВЫЙ СКРИНШОТ ИЗ ИГРЫ FERNBUS SIMULATOR:

 

MAN Lion's Coach и MAN Lion's Coach C Вариант.

 

9200819m.png


Сообщение отредактировал Ikarus 36rus: 30 Март 2016 - 19:40

  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
Schumi , usatij210

#50
Самойлофф

Самойлофф
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная. стим
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:Актуальная, стим
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

Ikarus 36rus, Класс, :Cool:  ещё и два вида автобусов. Всё решил, буду ждать эту игру, и копить на неё денежку. Главное что бы комп потянул, да цена была относительно доступной. А то от SCS пока дождёшься автобусного длс, так и ничего и хотеться уже не будет.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Другие игры

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено