Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Дорога к Чёрному морю - релиз!

- - - - - Новости ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#151
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Въезд в Румынию, всё хорошо дождь идёт настройки на ультра, Болгария игра подтормаживает, Турция жесточайшие тормоза, это что ФПС так проседает?, Корсика тоже нормально на ультра:(
  • 0

#152
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

кошельком а с чемоданом денег
 

 

Неправда, наборы есть, скидки.


  • 1

#153
Snegov

Snegov
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да, начитался отзывов и понял, что нет сил ждать каких-нибудь скидок, а надо покупать сию DLC-ку. Уж очень хочется проехаться по виртуальным Румынии с Болгарией, тем более в реальности я не раз по ним на машине путешествовал, а Болгарию практически всю исколесил) 


  • 3

#154
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

, начитался отзывов и понял, что нет сил ждать каких-нибудь скидок, а надо покупать сию DLC-ку.

Мне и после отзывов не охота брать эту DLC-ку, так временами дороги открываю, еще 6% осталось проездить. 


  • 0

#155
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Турция жесточайшие тормоза, это что ФПС так проседает?, Корсика тоже нормально на ультра:(
если у тебя Корсика не проседает,то и Турция не должна.
  • 1

#156
Snegov

Snegov
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мне и после отзывов не охота брать эту DLC-ку, так временами дороги открываю, еще 6% осталось проездить. 

Если вопрос цены, то не спорю, цена несколько завышена, по-моему.

Но с другой стороны, мне, наверное, просто очень хочется посмотреть такие знакомые и, в некотором роде, близкие мне места.


  • 0

#157
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

цена
 Стандартная, для ДЛС Евротрака, со времён Скандинавии :Big-Grin:
  • 8

#158
Snegov

Snegov
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Стандартная, для ДЛС Евротрака, со времён Скандинавии :Big-Grin:

Сложно мне судить, я игру то купил с месяц назад  :Big-Grin:  И цена на нее была ниже, чем эта DLC-ка, так что сделаем скидку на мой малый опыт тут)))


  • 1

#159
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Очень интересное дополнение!  :Cool:

Не знаю, меня почему-то совсем не угнетает качество старых территорий. Путь к новым местам я начал через достижение "Восточный экспресс", соответственно проехался по большому участку старой карты и при этом совсем не чувствовал себя ущербно. Наверное отношение к вещам отражает наше внутренне состояние. Сейчас вообще очень мало довольных людей. Сначала дождаться не могут, а потом не успеют получить что-то новое и начинается: а что дальше? а когда обнова? уууу, я мне не понравилось, вот если бы было... (список хотелок) вот тогда бы да... (вспоминается советский "Ералаш": каша горячая, а я хотел холодную - или что-то такое  :Big-Grin:). Конечно, качество старых территорий существенно отличается от новых. Но я настолько доволен тем как прогрессируют разработчики, что даже из чувства благодарности язык не поворачивается сейчас на них жаловаться. А восхищаться ведь правда есть чем.

Новые таможни мне пришлись по душе. Прям располагает вальяжно со скоростью 20-30 км/ч протащиться по всем пунктам и пройти все проверки. Речная переправа тоже понравилась. Ну ведь отлично разнообразит геймплей. Прекрасная детализация городов и вообще окружающего мира. Велосипедисты, канатная дорожка над головой, трамваи. Какие города сейчас! Прям чувствуется, что едешь по городу. Требуется какое-то время чтобы доехать до базы и потом выбраться обратно на трассу. А какая природа! SCS научились очень живописно реализовывать природные ландшафты. Благодаря качественной детализации поймал себя на том, что после завершения рейса с удовольствием беру заказ в обратном направлении, потому что не успел рассмотреть всё за один раз.

Ну, в общем, я очень доволен. Сейчас кажется, что доволен даже больше чем Балтикой, хотя это ощущение может быть ошибочным из-за того что Балтика уже заезжена до дыр. Там пока "Промышленный стандарт" выполнишь, все покрышки сотрёшь  :Laughing:

Цена, на мой взгляд, вполне адекватная. Понимаю, что возможности у всех разные. Но после того как я увидел, что новая NFS стоит 4 тысячи (сомнительное удовольствие, тем более за такие деньги), то 700 рублей за дополнение от чехов - это хорошо. В такое недешёвое время живём, товарищи. Грустно, но ничего не поделаешь.


  • 22

Поблагодарили 10 Пользователи:
alexanych , knox_xss , Виктор , Detomaso , ultrON , Barsent , погранец , wik412 , oq37 , SeDiK

#160
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
качество старых территорий

 

при этом совсем не чувствовал себя ущербно

Тимур дело не в этом..просто "старые" территории просятся под единый знаменатель,так сказать.на фоне новейших дополнений,"старые" смотрятся изгоем..хочешь не хочешь,а нужно править. :Winking:  


Сообщение отредактировал Dimmu: 09 Декабрь 2019 - 19:21

  • 2

#161
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dimmu, так я этого не отрицаю. Сам мечтаю вместе со всеми. Просто я готов ждать. Уверен, что всё будет 


  • 11

#162
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Уверен, что всё будет 

категорически согласен..!!!! :Cool:  :privetstvie-266:  


  • 2

#163
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

.хочешь не хочешь,а нужно править.

  Тёзка, здравствуй! А как ты ты думаешь? За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? (с) Это я к тому, что данная работа будет стоить и денег, и времени. И тогда , за чей счёт? Тут высказывалась мысль, и не единожды. что за обновление, можно и денежку заплатить. Но при этом, многие недовольны  ценой на новые DLC! А тут предлагается платить за то, что ранее уже куплено. Тут же появятся высказывания, в сторону категорического неприятия этого. И как это так, я уже купил, я уже платил, а вы ... Переделывать бесплатно?! Но коммунизм не наступил даже в отдельно социалистической стране. А тут у нас, капитализм. Со всеми вытекающими из этого.


  • 1

#164
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Кто оплачивать будет?
Вполне возможно, что мы уже платим за это. Разница в полтора раза в цене за DLC, между ATS и ETS может быть этим и обусловлена. В ATS меньше работы со старыми территориями, хотя и там есть контраст, но он там меньше бросается в глаза. :Thinking:
  • 5

#165
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вполне возможно, что мы уже платим за это

Не исключено. Работы, больше чем уверен, ведутся. Просто, учитывая детализацию новых территорий, количество объектов, объём работы по реконструкции просто колоссальный. 


  • 4

#166
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Переделывать бесплатно?!

но часть Германии же переделали!!я понимаю,что она была бесплатно.но всё же,никто ни кому счёт не предъявил..

Но при этом, многие недовольны  ценой на новые DLC

не довольны те,кто катает на картах от роспроизводителя(читал).

что за обновление, можно и денежку заплатить.

в том то и дело,что это обновление(пусть без городов,но качественные дороги,базы и окружающий мир),а не dlc.я бы отдал за него 200-300 деревянных..

пусть это будет жёстко,но кому это нужно,тот заплатит..я так же приобрету обновлённый туманный Альбион,если выйдет,хотя там не был уже как года три...как объездил его.


  • 0

#167
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
объём работы по реконструкции просто колоссальный

А переделывать, всегда сложнее, чем делать с нуля.


  • 4

#168
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
но он там меньше бросается в глаза.

 

 

Соглашусь, до сих пор приятно ездить иногда по той же Калифорнии, чего не скажешь например о Венгрии, Австрии и т.д.

Кстати на офф форуме нашел тему, где адаптированы прицепы Дениса к АТСке (уж не знаю с разрешения или нет, я в такие тонкие материи не лезу). Теперь там (в ATS) ездить еще приятнее.  :Big-Grin:

 

Черное море пока не брал, а начитавшись тут про заднее место со знаками, не знаю когда вообще возьму.


Сообщение отредактировал xsilv: 09 Декабрь 2019 - 20:26

  • 0

#169
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Новые таможни мне пришлись по душе.

Если бы еще и на старых территориях с границами порядок навели. А то после таких границ, в Швейцарию, или Норвегию, аж стыдно на халяву гонять.  :Big-Grin:  Да и про ТИР, хотя бы в виде табличек, чехам уже пора подумывать.  


  • 5

#170
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

я бы отдал за него 200-300
 

 Так и я бы отдал, не задумываясь! И даже по цене нового дополнения! Но пока, имеем, что имеем! 

не знаю когда вообще возьму

  Игорь, здравствуй! Извини, что выскажу своё мнение, но как по мне, то зря. Из-за столь ерундовой недороботки, лишать себя удовольствия от новых стран ... А тем более, ведь речь то не идёт о выборе, быть, или не быть. А раз так, какая к шутам разница, когда столкнёшься с дорожными знаками?!!! Но, тебе виднее.


  • 0

#171
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Просто я готов ждать. Уверен, что всё будет
все готовы ждать-тут как бы и выбора у нас нет))),просто дело в том,чем дальше чехи оттягивают  обновление,тем сложнее это дело реализовать(еще немного и будет легче полностью переделать старую часть карты).Карта должна постоянно обновляться-появляется новое расширение территории с новшествами,вся остальная карта должна тоже слегка обновляться...после выхода  Франции изменилась растительность ,дороги,развязки,все это можно было внести в остальной дефолт.Разумеется в каждой территориальной длске должны быть свои характерные особенности,но в германии и прочих европейских странах с устаревшей части карты-те же дороги и примерно такая же растительность.Если бы они паралельно обновляли устаревающий дефолт с выхода Франции-сейчас бы не стояла так насущно проблема с обновлением.Скорее всего на данный момент мы бы недополучили одну из крайних длсок,в связи с этим,но зато катали бы более менее сбалансированную по развитию карту,а не ныряли в прошлое(почти на 10 лет) всякий раз.В атске это дело пока не слишком заметно,так как карта еще не успела сильно устареть,но если бы чехи корректировали ее ,внося изменения всякий раз,когда при выходе новой длски появляется что то новое-удалось бы избежать етсных проблем в будущем. :Smug:

И да-я готов платить за обновление устаревшей части карты ,как за новую длску,при чем охотнее чем за добавление новых территорий,так как речь идет о довольно таки продвинутых странах,на данный момент смотрящихся периферией европы...Англия,Германия,Голландия,Швейцария и восточнее-Чехия,Словакия,Польша ,Венгрия и тп-представьте как могли бы красиво выглядеть эти территории ,если бы Чехи выполнили их сейчас,учитывая .как хорошо у них получаются крайние длски.Это было бы логичнее,а то получается,что мелкие  румынские или болгарские городишки ,смотрятся эффектнее немецких(к примеру) мегаполисов :Smoking:


  • 5

#172
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

да-я готов платить за обновление устаревшей части карты ,как за новую длску

А я не буду платить за обновления старой територии карты тем более картинка промелькнула перед глазами и забылось.


  • 0

#173
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А я не буду платить за обновления старой територии карты
ладно :Smoking:
  • 0

#174
koloda51

koloda51
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.3.s
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

как по мне, это лучшее дополнение на данный момент, очень красиво, много нового добавлено в игру. Новые пограничные пункты по началу в ступор ввели, надо было остановиться и рассмотреть куда ехать. Играть стало сложнее, во первых: очень красиво, не успеваешь за дорогой следить, постоянно рассматриваешь окружающий мир, а смотреть там есть на что! во вторых: в Румынии и Болгарии полно узких серпантинов, там прямо осторожно надо ехать. И самое важное -  карта разнообразная получилась, тут тебе и скоростные трассы в живописных степях, и узенькие дороги утопающие в зелени. Заметил что на стоянках теперь грузовики подьезжают и останавливаются на отдых, раньше такого не видел, так же заметил изменение света ночью на заправках. В общем, дополнение своих денег стоит однозначно!  Интересно,красиво, и ново. что там дальше чехи сделают...жду уже намеки на новое дополнение, разработчики  по своему обыкновению, как обычно,скоро должны подкинуть подсказку, над чем они там трудятся дальше. Ждём-с)


  • 2

#175
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Со всеми вытекающими из этого.
 Сергей, какой то у тебя пост получился негативно-предьявительный, по отношению к простому игроку :Big-Grin:

  Всё, что ты описал, по большому счёту, меня(тебя, его, того и этого) волновать вообще не должно. Чехи задали стандарт, им и решать как они будут выкручиваться :smailikai_com_01(852):


  • 2





Темы с аналогичным тегами Новости ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено