Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Дорога к Чёрному морю - релиз!

- - - - - Новости ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#101
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

еще на счет знаков ограничения скорости-понятно ,что чехам трудно впилить все правила в этом плане,учитывая игровой масштаб,но ведь можно просто поставить знак 40кмч,вместо 40-70-50 на отрезке в 300-500 метров,а то ведь не всегда успеваешь  среагировать и нажать газ\тормоз как появляется новый знак


  • 3

#102
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

думал что это Чиж поет.

Поет. "Под звездами балканскими" - именно так стихотворение стало называться, уже как песня - много кто исполнял. Утесов исполнил в год написания - 1944м году.  

еще на счет знаков ограничения скорости-понятно
 

У чехов с этим если не проблема, то недоработка точно. В той же Литве ограничение 70, на некоторых дорогах может и сотню км тянуться, на абсолютно ровных и безопасных участках. Мне очень нравится Балтика, но Литву, либо стараюсь объехать, либо валю пофиг на ограничения. Реально портится ощущение от всего ДЛС. Как то по тщательнее им нужно к этому относится. Или не ставьте их вообще, эти знаки, или, если уж ставите, то думайте, что, где и зачем. 


  • 9

#103
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

знак 70кмч,через метров 100 снова 70кмч,далее резко 40кмч,70кмч и 50кмч

Я пока ехал по Румынии, закралась мысль, что может таким образом чехи попытались передать "румынский колорит", так сказать... Заморочки на таможне, мгновенные штрафы, дебильные лимиты (где-то на объездной Бухареста: 80-30-80) и прочее - не иначе как национальная традиция. :Big-Grin: 


  • 6

#104
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
вообще в направлении нового DLC нет...

 

точно такая же проблема, особенно со своим прицепом если, все заказы видимо разобрали  :Big-Grin:


dobavleno.png

В городе Яссы, на территорию сервиса ведёт грунтовка, интересно замутили, нигде такого не было

Скрытый текст

 

Очень интересное длс, с каждым рейсом оно мне всё больше нравится


Сообщение отредактировал Runner76: 07 Декабрь 2019 - 19:28

  • 3

#105
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И так бывает: сидишь такой, рисуешь троллейбусные провода и раз - надоело... :Big-Grin:

thumb_19a39.png


  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zhelezaka

#106
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Win 75, троллейбус дальше не идет :Winking:


  • 4

#107
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Win 75, троллейбус дальше не идет :Winking:

 

напомнило 

Скрытый текст


  • 4

#108
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

троллейбус дальше не идет
как вариант есть гибриды- часть маршрута тарантас едет как троллейбус,часть -рога с проводов и по участку беспроводному катит как автобус-электробус кажется называется.Такой вариант используют на маршрутах,выходящих за черту города
  • 2

#109
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
oq37,knox_xss, Скорее всего обсалютно верно), во первых это национальные традиции в некоторых странах поставить знак там где ни надо или не поставить там где надо, чтобы люди запомнили)) во-вторых как "строитель" думаю: чтобы как то разнообразить колорит местности можно как вариант поставить знак, так как когда выезжаю за город на них практически не смотрю, но вижу что они есть уже глаз радует)), а совсем без знаков порой как то грустно(( Основная задача добраться из пункта А в пунк Б - "Исследователь" Было раньше когда чаще по странам катался)
Но это так, мысли в слух... ни кто не идеален, вместе мы сила - сообщество!

#110
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Сейчас на полпути уже к Пловдиву, пока стоянка в Софии остановился. Что могу сказать по данному DLC, все очень впечатляет, все хорошо проработано: дороги, маленькие города их расположение, как то даже качественнее DLС Балтики. Подъезжая к пограничному пункту Румынии, завидный такой осмотр всего, то что без пиктограммы в некоторых местах, наоборот прибавило реалистичности. 28837176_s.png Подъедьте туда, потом сюда - все посмотрели где надо и не надо на погранпункте.
Да, еще до этого чуть не забыл, пересекая границу карты или место соединения стыков дороги старой и новой (два мира) - сильно бросаются в глаза, а особенно старая часть игры, первоначальная, какая была изначально. Думаю там доработают, как начнут опускаться ниже Германии. Ну не могли они взять и так соединить и оставить, явно задел на будущее. что здесь будет переработанная территория на стыке Румынии и Венгрии.
Румыния впечатлила, особенно заводами 28837178_s.png

Для меня Румыния осталась в памяти, как кукурузные поля и строгий погранпункт, заводов не увидел тогда. Но атмосфера передана соответствующе данному колориту региона. Ни одной просадки или ошибок в игре не встретил за время езды до Софии, плавно и гладко едешь. Кстати, маленькие поселки\города в Румынии очень смахивают на наши провинциальные города и его окрестности. 
В Софии увидел наконец первый трамвайчик, они резвые такие, правда занос на повороте у них еще тот, как бы не зацепить его. 28837179_s.png
Дальше Пловдив, потом Стамбул. Приятной игры! Дополнение классное!  :Cool:

  • 9

#111
Alex5

Alex5
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,xx
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я пока ехал по Румынии, закралась мысль, что может таким образом чехи попытались передать "румынский колорит", так сказать... Заморочки на таможне, мгновенные штрафы, дебильные лимиты (где-то на объездной Бухареста: 80-30-80) и прочее - не иначе как национальная традиция. :Big-Grin:

Во,только про Румынские 90-50-30-90 хотел написать.Бесит.Буду объезжать 10 й дорогой,как Польшу с ее дебильными пунктами оплаты через 200 метров.


  • 0

#112
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

потом Стамбул
 

  Стамбул, это нечто!!! Про то уже многие писали. Не удержался и я. С одной стороны, масштабы города, пусть и на горизонте, впечатляют! С другой стороны, умудрился заблудиться буквально на пяточке. Поворот, и тут же снова поворот, а я проскочил. Благо было куда сдать назад, никто подпереть не успел. А если бы нет, то и не знаю как выкручивался бы? Что удивило, так скоростной режим?! Разрешённая - 90км, и тут же на, можно и так сказать соседней улице, 50км! И достаточно продолжительно. 

  И хотелось бы ответить тем скептикам, что ранее писали об ущербности, и малой величине данного DLC.  Так вот, достаточно побывать в Стамбуле, что бы понять всю несостоятельность данного утверждения! А те, кто ещё в раздумьях (финансовые соображения, опускаем) брать, или нет? Не мучайтесь данным вопросом. Брать - однозначно!


пунктами оплаты через 200 метров.

 А тут весовые. В штатах хорошо, есть индикация! А тут, пищит чего то? Значит надо на весы, а может и не надо, адвизор то отключён, и ... Но, раз пишит, лучше взвеситься, Но всё же многовато их, весовых то! 


  • 5

#113
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

троллейбусные провода и раз
обрыв :Big-Grin:  Решили не заморачиваться с установкой столбов и натягиванием проводов :Big-Grin:  
  • 0

#114
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Решили не заморачиваться с установкой
 

  Неее, Андрей, это те, что сами не местные, дети - голодные, а дедушка больной на вокзале, вот они то и спёрли! 


  • 0

#115
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Алекс, а где, стесняюсь спросить, обещанные паромы из Италии?

не стесняясь, переспрошу - "Обещанные кем?" :Winking:

например, в Варне - сам паром есть, но нет регистрации на него..(можете заехать и проверить в любое время)

28838158_s.jpg
видимо к релизу, не все работы успели завершить :smile:
У меня же, есть рабочие маршруты ещё со времён беты.. только вот "За морем телушка - полушка, да дорог перевоз"
Дороговато обходится паром класса река-море..
как пример, рейс:
Катания (Италия) - Галац(Румыния)
цена рейса - 3627
цена паромов Мессина-Смардан-Браила - 2355 (2290+65)
из общего времени рейса в 36час 07мин, на пароме проведено 30час 30мин

28838277_s.jpg

Скрытый текст
 


в каком городе знаменитая переправа через Дунай?

Брэила
уточню :smile: на маршруте между городами Галац и Констанца 

Сообщение отредактировал dobr4060: 08 Декабрь 2019 - 00:46

  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
Romzes

#116
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Revanik,

Ну дык прими сок пщениньщий
:Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: валера в своём репертуаре :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  

dobr4060,

Дороговато обходится паром класса река-море..
какой то он прожорливый этот паром :Big-Grin:  :Laughing:  
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#117
Snegov

Snegov
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Snegov, нет, в игре там нет ремонта. А радио перебрасывает если изменился адрес потока или станция в данный момент по каким-то причинам ничего не передаёт (электричество кончилось).

Спасибо, просто это стало происходить сразу после обновления, до него подобных казусов не наблюдал. Адрес потока, как я понимаю, прописан в игре и не меняется вручную? 


  • 0

#118
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Катания (Италия) - Галац(Румыния)
я что то недопонял или где-у меня на карте вообще не обозначены паромные переправы из новой длски,я и не знал,что можно из Румынии двинуть в Италию на пароме :Thinking:
  • 0

#119
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

на счет знаков ограничения скорости-понятно

У чехов с этим если не проблема, то недоработка точно
 На мой скромный взгляд, учитывая масштаб игры. Это единственный момент, который чехам надо действительно "упростить до безобразия". То есть - 60(50)- 70- 80(90) , город - загород - автобан.  Ну в редчайших случаях, в городских, при городских условиях добавлять 40, всё. Зачем вся эта погоня "за реальностью" в скоростных режимах, до сих пор понять не могу :Thinking: 

             Масштаб 1 к 10, вот там можно и нужно, а когда у тебя километр пролетает за время твоего моргания глаза, это( знако тыкание) ничего кроме недоумения, у меня лично, не вызывает :Big-Grin:


P.S. Забыл добавить. Именно так и езжу, вылавливая штрафы. автобан(80), загород(70), город(50), не обращая внимания на знаки, которые по логике вещей только создают - а блин,тормозить! о, блин, уже разгоняться! :Big-Grin:


  • 10

#120
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В городе Яссы, на территорию сервиса ведёт грунтовка, интересно замутили, нигде такого не было

Разве что на Русмапе :Big-Grin: 

 

Продолжаю своё брюзжание относительно DLC. Пейзажи и окружение на таком уровне, что после Балтики, Франции, Италии и обновлённой Германии на остальные территории заезжать не хочется, чтобы не портить впечатление. Однако на DLC местами попадаются компании явно не "местные", с других территорий. И особенно на этом внимания как бы не заостряешь, если бы не грузовые терминалы аэропорта и АЭС - оба почему-то принадлежат конторам с DLC Франция. Даже финнам на "Балтике" досталась условно финская АЭС.

 

Ладно бы этим грешили модостроители, наподобие автора карты Румынии, который везде использует дефолтные компании, рассовывая их по городам, но от разработчиков я такой "подлянки" не ждал)))

 

Есть конечно вариант, что чехи поспешили выдать на-гора свежую DLC с мыслями сделать всё описанной мной выше чуть позже и выдать с очередным обновлением. Будем ждать и верить)))


  • 4

#121
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

"упростить до безобразия". То есть - 60(50)- 70- 80(90)
Вот ту соглашусь, оставить 90 и в городе 50 и будет замечательная поездка. я эти штрафы все по отключал, надоели он все и в навигаторе выключил красную кнопку  и  у Алисы сигнал превышения выключил, стало меньше всё это раздражать.
Ну действительно не испиваешь сбросить до 70, как тебе штраф, а как только сбросил тут же надо разгонятся, и едешь всю дорогу как дёрганый идиот+ ещё трафик добавляет шумиху.
  • 6

#122
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

не стесняясь, переспрошу - "Обещанные кем?"

 

 

А я отвечу. Вами, сударь, вами. :Winking:

 

У меня же, есть рабочие маршруты

 

 

У тебя, но не у всех. Т.е. их фактически нет.

: Хорошее DLC получилось, что и говорить. Но лично меня, въезд только через Венгрию, угнетает. Как-будто в клетку вошел. Хотя вроде клаустрофобией не страдаю. :Big-Grin: Не могу я в одном направлении долго ездить, скучно мне. :Yawn2:  Молдовы и Украины не хватает,  с ними была бы вообще бомба. :Bomb:


  • 3

#123
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Молдовы и Украины не хватает,  с ними была бы вообще бомба.
 Вот тогда точно, "кругами" ездить будем, центр карты плесенью покроется :Laughing:
  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
Detomaso , Виктор

#124
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74, :Laughing: :Laughing: :Laughing:


  • 0

#125
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Dynamic,В литве и в Латвии тоже полно таких мест с нелогичными изменениями скоростного режима.Видимо в новом dlc тоже решили не заморачиваться."И тааак сойдёт!" 


  • 2





Темы с аналогичным тегами Новости ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено