Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Юта: релиз

* * * * * 1 Голосов Новости ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#126
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Andruilko, вертолёт чем то на апач смахивает))

dobr4060, как я и писал, что без Картофана и колорадских жуков никак  :smile: смотрю все тут хвалят Юту, а на форуме скс прям целую тему открыли недовольства, а про дороги как я и писал - угадал что не все ещё добавлены и городки в том числе))


  • 1

#127
Barsuk

Barsuk
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

vladic302, Это Bell AH-1 Cobra


  • 2

#128
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

без Картофана и колорадских жуков никак 

Нафиг здались эти колорадские жуки  :Loser: и без них очень даже хорошо обойдемся. :Smoking:  


  • 1

#129
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

а на форуме скс прям целую тему открыли недовольства

что то рыскал рыскал не нашёл.дай ссылку на обсуждение.почитать кто чем недоволен.. 


  • 0

#130
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Barsuk, спасибо за просвет :smile:  

что то рыскал рыскал не нашёл.дай ссылку на обсуждение.почитать кто чем недоволен.. 

я сразу наткнулся - ну первые страницы ещё есть что читать, после 5 страницы уже ничего путного 

Скрытый текст


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Dimmu

#131
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

я сразу наткнулся - ну первые страницы ещё есть что читать, после 5 страницы уже ничего путного 

Меня никогда чужого мнения не интересовало  :Smoking:  думал Юту после лонестар взять и не припомню как по пьяни ее купил и шас на внл по старым териториям катаюсь токо изредка  в Юту заезжаю.


  • 1

#132
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, Если чехи будут скурпулезно выводить каждую достопримечательность в угоду критикам-мы одну длсину будем пару лет ждать


  • 9

#133
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

я сразу наткнулся
 Влад, всё что ниже написано не относится лично к тебе( это что бы без драки, добро? :Big-Grin: )  

             Перевёл первый пост. Прочёл и вот, что я думаю и скажу............

    Хотел много чего сказать, написать, что думаю по этому поводу. Собирался с мыслями, готовил речь не хуже кандидата в президенты страны :Big-Grin: 

   Но потом вдруг вспомнил слова Павла Морозова, автора хорошей карты для ЕТС-ки, "Российские Просторы". Думаю он не обидится на меня и не обвинит в плагиате(шутка парни, шутка :Big-Grin: ).

    "Если вы реалист-географ, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы"


  • 18

#134
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

19AMD74, да ладно, все мы люди :smile: было бы на что обижаться 

dobavleno.png

думал Юту после лонестар взять и не припомню как по пьяни ее купил и шас на внл по старым териториям катаюсь токо изредка  в Юту заезжаю.

у меня на неё пока денег и вовсе нет)) так что не парюсь, я пока на своём кеше катаюсь - благо есть и так куда возить, в основном на WA езжу и оттда чаще всего в NM, но бывает что в CA(редко). Лонстар понятно что выведут рано или поздно, вопрос в другом - какого он качества будет :Thinking: хоть и писали что на многие траки чехи получили чертежи, пока главная загадка - какой трак вторым будет в этом году? внл мне не зашла вовсе - кроме как офисной, только водилам беру её 

: кстати, с Ютой какие ныне максимум расстояния в грузах? надеюсь с Ютой грузы не едут только туда, благо у чехов такой сценарий


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Ноябрь 2019 - 16:50

  • 0

#135
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

пока главная загадка - какой трак вторым будет в этом году?

После лонестар мне уже до лампочки какой трак вторым будет.  :Smoking:  


  • 0

#136
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

кстати, с Ютой какие ныне максимум расстояния в грузах? надеюсь с Ютой грузы не едут только туда
 28525099_s.jpg 28525100_s.jpg 28525101_s.jpg  

  • 2

#137
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

"Если вы реалист-географ, и вас напрягает несоответствие карты с реальной жизнью, лучше не скачивайте карту, а играйте в шахматы"
:Laughing: Этот "призыв" тут сплошь и рядом! Поэтому на счёт реальности мало кто напрягается. Как для меня, то мне хватает грузовика, он то в игре ведёт себя как в реальности, или почти 
  • 1

#138
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
ну вот,теперь мою пчелу будут знать в любом штате :Winking: !
28525697_s.png28525703_s.png

  • 4

#139
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

главная загадка - какой трак вторым будет в этом году?

 Главная загадка- получим ли мы хоть ОДИН трак до конца этого года?  :Big-Grin: :Thinking:


  • 1

#140
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Некоторые достопримечательности Юты
:Big-Grin: 

 thumb_198b2.png


  • 4

#141
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, с Ютой выходит уже не 2000 а больше расстояния? я правильно понял? просто отлично - ещё один плюс к покупке Юты в декабре :Cool:  

Dimmu, будет у тебя тут позывной значит - пчеловод :Big-Grin: шучу, я не заморачиваюсь с подобным: наклеил себе лого своей конторы на двери трака, ифту 2020 сменил(была 2019) наклейку что езжу с электронным лог буком и эмблемой конечно же дб-лайф и всё, пусть и не сложно сделать как в вк делают копию офисного трака той или иной конторы. Это твой скин кстати или мод? а то перебрал сотню скинов на прицеп - брызговики и прочее, там так закручена прописка - что прописка скина на мой т680 Олегом(QQ37) кажется муравьём))

 Главная загадка- получим ли мы хоть ОДИН трак до конца этого года? 

раз спалились с диллерской и причём по всей карте, думаю выйдет - подождём что Cartoo там выложит на форуме по ходу сезона))


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Ноябрь 2019 - 20:05

  • 0

#142
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Фонтанчик забил из под земли 
28526020_s.png 28526021_s.png 28526022_s.png


Сообщение отредактировал Andruilko: 11 Ноябрь 2019 - 20:16

  • 1

#143
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Это твой скин кстати или мод

телега-чистый дефолт,подогнанный под мод-раскраску на трак. 


  • 0

#144
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Как понял из перевода гугла, кто купил Юту до конца ноября могут получить "пчелку" а кто не успел придется видать покупать.

A great number of you got their Bee cabin toy already and the rest of you, early adopters who get Utah before the end of November, can get it very fast too - just follow this guide:

 


  • 0

#145
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, ну я в общем имел ввиду - на траке твой? телега у меня вовсе как в реале белая :smile: + трак тёмный(его прозвал тёмный рыцарь) У меня зато всё своё, в начале клеил весь трак - потом понял что минимализм лучше по всем параметрам, видел бы ты с чего я начинал по скину на т680, офигеешь)) Мой т680 не всегда был тёмный - полтора года или два последние где то


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Ноябрь 2019 - 20:29

  • 0

#146
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

на траке твой?

основа не моя,но своими шаловливыми ручёнками кое-что добавил.. :Big-Grin:  


  • 1

#147
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
потом понял что минимализм лучше по всем параметрам,

Сейчас у меня внл в металик покрасил, выйдет лонестар то его в такой скин перекрашу.

thumb_198b9.jpg


  • 0

#148
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

получим ли мы хоть ОДИН трак до конца этого года?
До конца года не знаю, но в новых DLC числится
 
key[]: "package_ats_int_lone"
val[]: "DLC - International Lonestar"

  • 6

#149
Dida85

Dida85
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:freightliner cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

подождём что Cartoo там выложит на форуме по ходу сезона

Дак да, Cartoo писал мол мы не забыли, что обещали и до конца года года еще 2 месяца.. Посмотрим посмотрим :Smoking:  

 

До конца года не знаю, но в новых DLC числится

 

 Да знаю,видел.  Скорее всего сейчас идет стадия внутреннего тестирования грузовика если Navistar одобрил модель, это конечно при условии, что чехи косяков и ляпов не допустили во время ее создания. А они то могут, мы ведь знаем :Angry:


  • 0

#150
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, изобретатель :smile: хотя, у каждого своя фантазия)) 

dobavleno.png

Revanik, я с лонстаром ещё не решил - погляжу на качество сборки, ты ж в курсе что я не фанат косяков. Выйдет и поглядим как звучит движок, как сделан и по салону, есть там уровень рено т и скании или нет, всё таки по чертежам делали :Smoking: Я скин особо менять не буду, просто что на кеше переброшу из наклеек на интера и всё, если устроит и привыкну к его управлению, салон мне реальный его новый не шибко нравится, но пока выйдет каскадия 2019 - можно прокатится, время покажет


dobavleno.png

 

Скорее всего сейчас идет стадия внутреннего тестирования грузовика если Navistar одобрил модель, это конечно при условии, что чехи косяков и ляпов не допустили во время ее создания

если Навистар одобрит с закрытыми глазами как внл - то можно будет смело расходится :Big-Grin: хватило два трака подряд с косяками..вот что мешало чехам сделать нормально 389 и внешне? + звук нормальный с того же 900 поставить, не понимаю. Фаны с форума скс до сих пор в шоке от количества косяков на внл и как в вольве воопще одобрили такой шлак. В 389 воопще по моему салон лучше сделан чем у всех вместе взятых, даже педали реальные, в внл по салону норма - надписи на кнопках вовсе нет ничего общего с реальными, так что ждём исправления товарищей пивоводов)) Кто то писал что у чехов ныне только расширенные лицензии будут идти начиная с внл - то есть могут трак переделать без повторного одобрения, это до внл были ограничены - так что будем надеяться что лет через 100 поправят и внл и новые(если накосячат) Пока самые комплектные только т680 и 579, сравнивал с реальными и в том же месте всё стоит


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Ноябрь 2019 - 00:38

  • 0





Темы с аналогичным тегами Новости ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено