Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Начало открытого бета-теста 1.32 для Euro Truck Simulator 2

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#226
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин копы в польше вобще безмозглые камикадзе блин  :Silly: на узкой дороге через два сплошные две мне в лоб вылезли. Прицеп с задней поворотной осью на нектрых перекрестках незнамо за что цепляются  :Confused: поворачиваешь на пустом перекрестке и вылазит сообщение " повреждения прицепа 1%".


  • 1

#227
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Revanik,

 

Валера...в Польше постоянно в лоб  выскакивают уже давно  ...я так понял, что это специально так настроен трафик, ибо играл и с модами и без... :Smug:


  • 0

#228
Антоха190rus

Антоха190rus
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:1.31
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018

Прочитал в теме про вылеты под текстуры в Италии, В частности в Парме, Болонье и еще где-то, это правда? А то взял рейс в Италию, и теперь уже страшно ехать как-то.


  • 1

#229
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

dobr4060, Алекс. То есть получается если нет груза в городе прибывания, нужно шпилить до того места где есть груз? Подходящий по размеру, фактуре и тд?? Что то не понятно, проясни. У тебя больше информации на данный момент.


  • 1

#230
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с Вольвами ни разу не встречались
Вольвы не прописаны в трафик. Можно самому добавить, там делов на 2-3 минуты. 
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
saper86

#231
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

На самом деле, если какая-то разница и есть, то она на уровне тонких материй и по большей части в головах. В активе у Решейда удобнейшая настройка, масса новых шейдеров, улучшенная совместимость с играми.

Есть еще одна разница - свит ест меньше фпс. Может на нормальных машинах эта разница неощутима, но на моем компьютере восьмилетней давности заметна.


  • 1

#232
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

То есть получается если нет груза в городе прибывания, нужно шпилить до того места где есть груз? Подходящий по размеру, фактуре и тд??
так точно :smile: В Меню Заказов будет ближайшая база. Более того, можно (имея свой прицеп за спиной) например по ошибке выбрать груз в другом городе - и в этом случае "пилим" к месту погрузки. Всё почти аналогично старой схеме выбора груза для своего трака.
  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Fedik

#233
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

свит ест меньше фпс.
там дело не в самом Reshade,  а в выбраных настройках-если выбрать одно сглаживание и еще что нибудь подкорректируешь,все будет нормально.Поэтому лучше не качать чужие настройки а ковырять их самому-там легко,просто выбираешь и тут же смотришь на результат,а за одно и на просадку кадров.Удобно ,но сглаживание мне в reshade все равно не нравится,в этом плане свит меня полностью устраивает :Smug:
  • 0

#234
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Прочитал в теме про вылеты под текстуры в Италии, В частности в Парме, Болонье и еще где-то, это правда?
Правда. На больших кольцах проваливаешься под текстуры (перед ними лучше сохраняться). Объезд возможен по обочине или по земле, ну тут надо пути искать. Ну можно включить "свободную камеру" и перелететь это место.
  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Антоха190rus , Diezeler

#235
Diezeler

Diezeler
  • Реальное имя:Эдуард
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenwort W 900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

alexanych, Пробовал объезжать и по обочине и по другому-бесполезно...Я уже привык перелетать эти места


Сообщение отредактировал Diezeler: 13 Август 2018 - 07:42

  • 0

#236
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Инжекторы используются во многих играх и с чего вдруг из-за изменений в двигле отдельной игры им не работать
 Так ведь нужно же и саму программу обновлять,которая отвечает за правильную работу этих инжекторов. Выходят новые директы, операционные системы, появляются изменения в работе библиотек, новые возможности в графике, все это требует постоянных правок, игры подстраиваются под эти изменения, соответственно надстройки в виде решейдов/свитов/ENB тоже должны обновляться. Конкретно ЕТС конечно меняется долго, но сами разработчики говорили, что это неизбежно, и правки в движке будут
  • 0

#237
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

не знаю писалось где-то или нет,но сегодня узрел ещё одну фишку в сторону реализма:при поднятой средней оси она поворачивается.дождался...

thumb_155d7.pngthumb_155d8.png


  • 2

#238
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
А ещё подвеска передней оси стала более адекватно отигрывать при полном торможении, даже при учёте дефолта, мне нравиться
  • 3

#239
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

реализма:

Так и прежняя версия,была вполне реальной. Тогда,как вышла подъемная ось,даже видео выкладывали,где четко было видно,что колесо становилось прямо при поднятии. Хотя подозреваю,что теперешняя  версия более распространена в реале,ввиду своей простоты,читай надежности.)


  • 1

#240
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин этот прицеп с поворотной осью постоянно повреждения получает, паркуюсь в Росток задом на погрузку и вылазит надпись "повреждения прицепа 1%" и где блин на пустой площадке мог за что то зацепится.


  • 0

#241
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Так и прежняя версия,была вполне реальной. Тогда,как вышла подъемная ось,даже видео выкладывали,где четко было видно,что колесо становилось прямо при поднятии.

про это я знал.я писал,что при повороте руля,в приподнятом положении,она поворачивается в сторону поворота руля.такого раньше не было...


  • 0

#242
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Пробовал объезжать и по обочине и по другому-бесполезно

Я в Парме прошел по прямой, т.е. по кольцу не пошел, а через земляное кольцо, а в Болонге, подъезжая я съехал на земляной островок посередине дороги, переехал на земляное кольцо и уже оттуда выехал на трассу. Даже интересно было, ДБ-2 вспомнил, объездные пути.


Сообщение отредактировал alexanych: 13 Август 2018 - 08:58

  • 0

#243
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Блин
 Валера, бета же :Big-Grin:  Поправят исправят, куды они денутся :Winking:  :Big-Grin:
  • 0

#244
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

Приветствую любителей виртуального дальнобоя!

Интересно, мне кажется или дождевые тучи как-то недосформировались...а дождик однако идет. Зря скриншоты в Италии вчера не сделал...там дождик пошел при наличии нескольких белых облаков.

thumb_155db.jpg

thumb_155dc.jpg

thumb_155dd.jpg


  • 1

#245
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

а дождик однако идет
Я вчера в Берлине попал под дождь и мне показалось, что он очень долгий. Мало того, был ещё похоже как на туман

Кстати, проехал сегодня от Берлина до Киля, северная Германия мне понравилась! Новая растительность, развязки, заправки, разметка, дорожные знаки всё мне чем то напомнило Италию. Но красиво!!! Молодцы, чехи :Cool:


  • 3

#246
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

МАКО76, однако немного удивил слишком быстрый, как мне кажется, переход от проливного дождя к совершенно ясной погоде. Ощущение было такое что и пол минуты не прошло...

Удивляет как чехи годами умудряются не замечать десятки мелких недочетов...внимания к деталям им все так и очень не хватает. Элементарно сейчас отсутствуют брызги из под колес прицепа(собственного). Брызги и пыль из под передних колес тягачей, у половины есть у половины нет...Чего только стоит ля комедия с расположением пневмосигналов на кабине(лайтбарах)...))


Сообщение отредактировал Sadoshenko: 13 Август 2018 - 12:56

  • 3

#247
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Удивляет как чехи годами умудряются не замечать десятки мелких недочетов
А во время того же дождя у трафика дворники не работают! Или что, для них дождь не касается? :Big-Grin:Хорошо, что хоть не так давно сделали, чтоб у трафика колёса поворачивались, особенно у грузового 
  • 1

#248
Sadoshenko

Sadoshenko
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.xx
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Версия ATS:1.41.xx
  • Грузовик в ATS:peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco

МАКО76, я допускаю, что с анимацией дворников трафика не все так просто, может пострадать производительность. А вот что могло пострадать например при добавлении номера двигателя на дверь мерседеса MP3, это большая загадка..))


  • 0

#249
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вчера прокатил обновленные места в германии-неплохо так вышло,Франкфурт понравился,там при въезде такие виды на город открываются ,др.города тоже нормально и дороги.Я к тому,что как обновят дефолт-начну думать,а нужна ли мне промодс) :Thinking: Разве что придумают какой нибудь вариант,чтоб катать некоторые ее части...ну и в целом-обновлением доволен,уже и к прицепчику своему успел привыкнуть,сначала правда забывал,что он за траком болтается,когда с базы выкатывался :Big-Grin:

надеюсь парень,что обновляет дефолт,набьет руку и дело пойдет быстрее :Smug:


  • 5

#250
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Франкфурт понравился

Кассел тоже малость преобразился. Берлин изменился, но не сказать, что не до узнаваемости, так же Киль. На трассе вообще труба дело! Если чехи всю "старую" Европу так переделают, это просто будет классно!!!
dobavleno.png

Видос с Германией :Big-Grin:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МАКО76: 13 Август 2018 - 14:30

  • 4





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено