Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Начало открытого бета-теста 1.32 для Euro Truck Simulator 2

* * * * * 1 Голосов ETS2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#1
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

*
Популярное сообщение!

Начало открытого бета-теста 1.32 для Euro Truck Simulator 2
 
Открытая бета-версия Euro Truck Simulator 2 Update 1.32 теперь доступна в качестве предварительного просмотра будущих событий. Мы запустим открытую бета-версию предстоящего обновления ATS в ближайшее время, как только будет получена и исправлена первая волна сообщенных проблем бета-версии ETS2.
 
ПРИМЕЧАНИЕ: В связи с масштабными изменениями в игре, чтобы получить как можно больше отзывов, мы делимся этой открытой бета-версией с сообществом раньше, чем обычно в данном цикле разработки. Есть еще известные нам, незначительные проблемы, над которыми мы работаем, но могут быть еще большие скрытые ошибки, и мы надеемся, что вы поможете нам их обнаружить. Сделайте резервную копию Вашего профиля, чтобы иметь возможность безопасно вернуться к версии 1.31 в случае, если вы устали от тестирования или разочаровались в нестабильной работе бета-версии . Многие моды, возможно, перестанут работать из-за обширного формата данных и логических изменений. На время тестирования  вам может потребоваться отключить большинство модов, чтобы все работало.
Раннее открытое бета-тестирование дает авторам модов возможность уже начать вносить необходимые изменения.
 
А теперь давайте же сосредоточимся на самом обновлении. Если вы считаете, что обновление 1.31 было большим, то обновление 1.32 просто огромное по наличию нового контента.
 
22845511_m.jpg
 
Первым и одним из самых ожидаемых нововведений стала возможность купить в собственность полуприцеп, над которым разработчики трудились более года, и наверняка он придётся по вкусу сообществу. Теперь трейлеры могут быть куплены, настроены, окрашены и использованы как вами, так и водителями Вашей компании. Поэтому не удивляйтесь, если Вы не найдете свой трейлер в гараже, в котором вы его оставили. Возможно, его взял для поездки один из Ваших сотрудников - то есть, если Вы не заблокировали указанный трейлер, чтобы использовать его только для себя. 
 
22845549_m.jpg    22845550_m.jpg
 
Во время работы над этим нововведением команда студии также переработала и воссоздала несколько старых прицепов и настроила остальные для владения прицепом. Трейлеры B-Double теперь появились в игре - но их использование разрешено только для определенных регионов. Это обновление игры далеко не последнее наше слово о владении трейлером, есть еще несколько классов трейлеров, которые нам нужно пересмотреть и настроить. Это займет у нас несколько месяцев напряженной работы, но мы не хотели, чтобы вы долго ждали обновления игры.
 
22845535_m.jpg
 
С правом собственности на трейлер потребовалось добавить больше "иконок" на центральное меню "рабочего стола" игры для доступа к новым функциям, и мы решили реорганизовать этот Центральный экран пользовательского интерфейса игры. Вы, без сомнения, заметите, что в правой части экрана теперь есть два больших виджета вместо трех маленьких.
 
22845546_m.jpg    22845547_m.jpg
 
При работе над изменением пользовательского интерфейса для управления компанией, мы заметили, что некоторые элементы и шрифты отображаются не очень хорошо, поэтому нам пришлось перекалибровать его, улучшая четкость шрифта и восприятие цвета. Надеемся,что эти изменения и количество вариантов тюнинга трейлеров понравятся всем.
 
22845554_m.jpg    22845555_m.jpg
 
Вторая большая новость - это начало усиленной работы по восстановлению старых частей игрового мира ETS2. Нам потребуется много времени на то, чтобы перестроить все нуждающиеся области, но первый шаг уже сделан. Дорожная сеть в северной части Германии была заменена, и все немецкие города подверглись визуальным изменениям . На самом деле, четыре немецких города были разработаны и построены с нуля.
 
Кроме указанных выше нововведений, есть еще другие дополнения и изменения. Новое обновление ETS2, наконец, приносит Scania 2016 в трафик, так же её можно будет увидеть в виде груза для дилерских центров с завода в Седертелье. Грузовики в трафике теперь оснащены соединительными кабелями для прицепов, с возможностью их выключения по соображениям производительности.
 
22845558_m.jpg    22845559_m.jpg
 
Так же в Euro Truck Simulator 2 было переработано освещение и скорректировано с циклом дня и ночи American Truck Simulator. Так же продолжается работа над улучшением окружающей среды и погоды.
22845589_m.jpg
 
Программисты внесли несколько изменений в код и данные игры, связанные со скоростью рендеринга,и мы видим хорошие улучшения частоты кадров. Но если вы заметили проблемы с производительностью или снижением частоты кадров, то сообщите об этом.
 
Мы продолжаем отражать некоторые изменения и события в реальном мире, и ограничение скорости во Франции было снижено до 80 км / ч на некоторых дорогах. И, наконец, один из маленьких элементов списка желаний - автоматический стояночный тормоз теперь отключен по умолчанию; поэтому те, кто любит эту функцию, должны включить ее обратно в игре.
 
22845596_m.jpg
 
Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это только открытая бета-версия, а не стабильная публичная версия - так что вы можете столкнуться с ошибками и нестабильностью. На этот раз больше, чем когда-либо, из-за огромного размера обновления. Это совершенно нормально, если вы хотите дождаться окончательного релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам продвигаться быстрее, оставляйте ваши ценные  для нас отзывы на нашем форуме и ваши сообщения об ошибках в этом разделе.
 
Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Способ доступа к нему таков: Steam клиент → библиотека → правой кнопкой мыши на Euro Truck Simulator 2 → свойства → БЕТА-ВЕРСИИ → public_beta → 1.32 public beta. Пароль не требуется.
 
 
Полный список изменений:
 
- Добавлен возможность покупки полуприцепов в собственность ;
- Обновлён пользовательский интерфейс игры;
- Произведён редизайн фильтров грузов;
- Переработаны многие старые полуприцепы;
- Добавлена в трафик Scania 2016 ;
- Добавлены двойные полуприцепы;
- Обновлена северная часть Германии;
- Улучшено освещение (синхронизировано с ATS);
- Добавлена возможность включения отображения соединительных кабелей у трафика (Активируется в настройках игры);
- Ускорен рендеринг;
- Опция автоматического стояночного тормоза - по умолчанию отключена
- На некоторых дорогах Франции снижена максимально разрешённая скорость до 80 км/ч.
 
 
Информация для модостроителей:
 
Переработана полностью система логистики в связке полуприцеп – груз (параметры грузов, параметры полуприцепа, экономика и т.д.). Для работы многих модификаций требуется их адаптация для работы с версией 1.32
 
 
Источник: Блог SCS Software
Перевод: TRUCK-SIM.CLUB
 
22845725_m.png
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 22 Август 2018 - 06:38

  • 58

Поблагодарили 50 Пользователи:

#2
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
Воистину эпическое обновление! Объём работ, обычно растягиваемый чехами на полгода, в этот раз впихнули в один патч - даже в графическую часть залезли. Чувствую, бета будет тяжёлая в плане баг-репортов, зато в Прибалтику поедем уже со своими прицепами и новыми модами.
  • 29

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#3
Basa

Basa
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свеженькая
  • Версия ATS:Тоже свеженькая
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Покатившись пару часов, сделал следующие выводы

 

Плюсы:

1) Патч наконец-то вышел, ура! :Winking:

2)Обновленная Германия понравилась

3)Кажется чуть подкрутили графон в меню и route advisor, все стало более четкое :Thinking:

4)Прицепы радуют большим количеством вариантов "будок" и самих шасси

5) Траффик (Скания, шланги, новый грузовик) 

 

Теперь минусы:

1) Какой то странный тюнинг прицепов... Поясню. Почему бы не дать игроку самому налепить лампочки по бокам, вместо всего двух вариантов "мало лампочек", "чуть больше лампочек". То же самое относится к заднему бамперу. Хромированных колес почему то нет, крашенных тоже. Также, можно было сделать, к примеру, красящимися брызговики, по аналогии с грузовиками. Пожалуй из минусов пока все...

 

Ну и кроме того, очень ждем остальные прицепы ( бочки, низкорамники, возможно скотовозки или автовозы ). Ждем больше тюнинга ( даже если это будет длс).

 

Багов пока не замечено :Big-Grin:


  • 5

#4
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Багов пока не замечено

Я большой баг заметил, на одном АЗС отсуствует префабы. 


  • 2

#5
Вадим

Вадим
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:STEAM
  • Грузовик в ETS2:SCANIA
  • Версия ATS:STEAM
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Отличное обновление :Cool:

HuOkG.gif

 

Alex29RUS, Спасибо за перевод :Cool:  


  • 8

#6
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Вполне возможно тюнинга станет больше к релизу, как и прицепов. Что меня разочаровало, так это "возможно его (прицеп) взял один из ваших сотрудников", то есть ситуация "они сами по себе, ты сам по себе" не изменится. Когда они сказали что переделают экономику, я аж воодушевился, неужели надо будет голову включать, продумать маршрут заранее, что бы с модами на реалистичную экономику был вызов, но не тут-то было, как было так и осталось просто можно ездить со своим прицепом. Экономикуадаптировали под прицеп, переделывания тут нет. Как-то грустно.


Сообщение отредактировал xsilv: 11 Август 2018 - 01:45

  • 2

#7
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ни чего плохого написать про обнову не хочу! :Big-Grin:Но у чехов ручник как то очень тяжко работает. Новую "Scania Next Generation" когда выпустили в игру? А в трафике появилась только с этим патчем!!! Я не думаю, что в честь своих прицепов это связано


  • 0

#8
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Что меня разочаровало, так это "возможно его (прицеп) взял один из ваших сотрудников", то есть ситуация "они сами по себе, ты сам по себе" не изменится.

Там вроде можно заблокировать прицеп, чтобы сотрудники его не могли взять.

Я начал новый профиль больше полугода назад и ни одного сотрудника за это время не нанял. Зачем они нужны вообще? =) 


  • 5

#9
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin:

thumb_15542.pngthumb_15543.pngthumb_15544.png


  • 9

#10
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

White461,А то есть так тоже можно? :Big-Grin:


  • 0

#11
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Сначала нужно полуприцеп купить ,  ...  - ставится в гараж.

2 - Сделать привязку к тягачу, подцепить его на улице около гаража.

3 - и в путь :Big-Grin:


  • 3

#12
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Там вроде можно заблокировать прицеп, чтобы сотрудники его не могли взять.

Я начал новый профиль больше полугода назад и ни одного сотрудника за это время не нанял. Зачем они нужны вообще? =) 

Я не про то что сотрудники его возьмут без спроса, а про то, что я не могу заставить их его взять. 

Насчет сотрудников... Я играю с модом на реалистичную экономику (за рейс 4тыс. это предел), мне нравится когда таких играх есть экономическая составляющая, но к сожалению она сильно деградировала по сравнению с across america например. В общем если вам не нужны сотрудники, это не значит, что они не нужны вообще. Если вам нравится ехать ради того, что бы ехать - это ваше право, мне же нужна цель. Я кстати писал в профильной теме как я играю, если прочтете, думаю вопросов у вас не останется:)


Сообщение отредактировал xsilv: 11 Август 2018 - 02:09

  • 2

#13
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Такой момент учуил,при определённом углу заворота прицепа примерно 45градусов,присутсвует какая то коллизия,в седле будто что то мешает,но потом проходит этот баг,у всех так?с физикой своей вобще боком тащило трак,выключил,но всё равно что то осталось


  • 0

#14
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Если выбирать грузы через "WOT", то своим прицепом вариантов нет! Одни дефолтные прицепы

thumb_15545.png


  • 4

#15
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

пропущу я иту бету,пусть правят,потом может,зайду да по играю.продал прицеп,купил новый,взял сразу его,бац,вылет,досвидания бета


  • 0

#16
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
этот баг,у всех так?

разворачиваясь на базе,я обычно подгазовываю и в какой то момент,когда я вывернул руль тягач начало дергать-я взял этот момент на заметку...теперь сбрасываю на любом повороте на всякий,тем более когда с грузом


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Август 2018 - 03:53

  • 0

#17
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
Dynamic,да подожду наверное пару обнов, может поправят
  • 0

#18
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Обновление дефолта и в скором будующем добавления Балтии,нужная и необходимая часть развития игры. Но Вы забываете на мой взгляд о привычной для нас составляющей-три проекта русских карт. Как без них? Хватит ли нервов,терпения,времени и пожалуй-желания у наших авторов, практически все переделывать. Дефолт это как ломоть хлеба,а Русмар,РП и Юж. Регион-изюминка (масло,варенье,если хотите). 

Просто хлеб есть или с маслом-большая разница!


  • 16

#19
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

теперь сбрасываю на любом повороте на всякий,тем более когда с грузом
:Whew: Я чуть не перевернулся! Шёл где то 85км/ч и за малым на бок не лёг 
  • 0

#20
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Тестеры писали, что физику тоже подкрутили, но честно говоря, ни о чем. Как была деревянная легковушка,так и осталась.


  • 1

#21
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и в путь
 

А дальше? Как погрузка происходит? Как в Хауле,наезжаете на маркер,выбираете груз,прицеп улетает от проходной,ищете куда его судьба закинула,цепляете и в путь? Или таки сделали более прогрессивный вариант,с подъездом под рампу?


  • 1

#22
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Как погрузка происходит?

Ну встаешь под маркер, нажимаешь  ENTER, выбираешь в списке груз и вылезает такой экран с отматываем времени.

thumb_15548.jpg


Сообщение отредактировал Revanik: 11 Август 2018 - 07:17

  • 4

#23
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и вылезает такой экран с отматываем времени.

Не понял,что прямо у ворот грузят? 


  • 0

#24
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Неистово завидую всем пощупавшим обнову. Я пока вне доступа к ПК.  :Crying2:


  • 0

#25
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

прямо у ворот грузят?

Ну подьезжаешь к воротам склада  и вместо Т жмешь ENTER.


  • 4





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено