Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

FAQ по связкам карт

* * * * * 4 Голосов Информация

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#351
LightBear

LightBear
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Подключаю по инструкции связку карт RusMap 2.0+ProMods 2.43+Южный Регион 7.9, инструкции бра с архива RusMap и гайдов с ютуба. При запуске профиля с этой связкой игра вылетает.  Пробовал и по отдельности и без ProMods все равно вылетает. Что делать?


  • 0

#352
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

LightBear, А у Вас Все ДЛС имеются? если будут не все ДЛС карт то возможно будут такие эксцессы 


  • 0

#353
LightBear

LightBear
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Gans1943, Да, имеются все,проверял несколько раз. Пробовал еще с фиксом для Южного регион под 1.36 тоже не работает


  • 0

#354
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

LightBear, Лог после вылета покажите. иначе проблематично будет как то помочь.


  • 0

#355
LightBear

LightBear
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sergey061,

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал wik412: 09 Январь 2020 - 18:25

  • 0

#356
mc9902

mc9902
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Actual
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ProMods

Какие качественные и более или менее реалистичные карты или мелкие аддоны можно подкрутить к тому списку, который указан на сайте ProMods (ProMods+RusMap+Южный Регион+Великая Степь+Macedonia Rework+MedMap+Paris Rebuild+ProMods Middle East), чтобы это адекватно выглядело на карте, а не как глобусы с Бразилиями, Антарктидами и Австралиями?


  • 0

#357
Imprez

Imprez
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Какие качественные и более или менее реалистичные карты или мелкие аддоны можно подкрутить к тому списку, который указан на сайте ProMods (ProMods+RusMap+Южный Регион+Великая Степь+Macedonia Rework+MedMap+Paris Rebuild+ProMods Middle East), чтобы это адекватно выглядело на карте, а не как глобусы с Бразилиями, Антарктидами и Австралиями?

а разве есть ещё какие то карты помимо этих?

но главное - куда ещё то?) эти то за год не объездить плюс лагать будет как в аду


  • 0

#358
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

чтобы это адекватно выглядело на карте, а не как глобусы с Бразилиями, Антарктидами и Австралиями?

т.е. вместо "Глобуса мира" хотелось бы "полу-Глобус Европы"  :Thinking:  :Big-Grin:

 

Можно собрать какую угодно большую связку карт.. вот только играть на ней будет некогда.. :Smug:

Всё время уйдёт на подборку фиксов, фиксиков и правок совмещения..

Игра развивается достаточно динамично и даже ОТДЕЛЬНЫЕ мод-карты уже НЕ УСПЕВАЮТ за её развитием..

Игровая практика статистика показывает, что даже чистую дефолтную карту от SCS смогли полностью открыть не многие.. :Winking:

29288711_s.jpg

29288712_s.jpg

это глобальная статистика Стим-а на момент публикации поста..

менее 10% всех играющих, смогли открыть (объехать) даже 60% дорог

а уж полностью проехать по всем дорогам сумели и вовсе чуть более 2% играющих..

Но всё неймётся - "Дайте поширше и побольше!" :Big-Grin:

На сайте Промодс представлена наиболее играбельная (с наименьшим количеством конфликтов) сборка карт - пользуйтесь и.. будьте готовы месяцами ждать адаптации данной сборки при выпуске очередного патча от SCS :Yawn2:


Сообщение отредактировал dobr4060: 22 Январь 2020 - 19:24

  • 2

#359
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

А у меня вопрос такой: Какие карты можно добавить(расширить) к дефолту 1.36 без Промодс?

Словакия например, а ещё?!


  • 0

#360
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

статистика показывает, что даже чистую дефолтную карту от SCS смогли полностью открыть не многие..
 Личное отношение :Big-Grin:  А на кой оно надо :Thinking:  Для ачивки только, так может она(ачивка) и не нужна(думаю таких много) :Big-Grin:
  • 0

#361
wiki

wiki
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Какие качественные и более или менее реалистичные карты или мелкие аддоны можно подкрутить к тому списку, который указан на сайте ProMods (ProMods+RusMap+Южный Регион+Великая Степь+Macedonia Rework+MedMap+Paris Rebuild+ProMods Middle East), чтобы это адекватно выглядело на карте, а не как глобусы с Бразилиями, Антарктидами и Австралиями?

. Можно ещё подключить Румынию 2.4 и Турцию 1.9.5
  • 0

#362
romeoGE40

romeoGE40
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли работать связка карт Промодс 2.43+Русмап 2.0+Южный регион 7.9.0+Великая степь с ЕТС 2 со всеми вышедшими на сегодняшний день длс (включая Черное море)? И сильно ли будет лагать?


  • 0

#363
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

romeoGE40, так работает вроде нормально+к связке дополнение аддон карта для Промодс+аддон дополнение к Русмап последнее.(Тут ещё и Балканы подкинули обновлённую карту под Промодс последний v4.0,для желания можно воткнуть до кучи выше всех карт,Шведские острова аддон карту,Париж-увидеть и умереть).

Единственное НО Промодс замещает собой последнее DLC к Чёрному Морю, его не увидеть от разработчиков scs, пока, будет от Промодс в данном месте сектора.

Лагать? смотря какие настройки у вас графики в игре,какой комп,в любом случае если что рвём стоп кран,убавляем пак моды на трафик и уменьшаем плотность трафика в файле игры.


  • 0

#364
romeoGE40

romeoGE40
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:ive

Настроение: Не выбрано

romeoGE40, так работает вроде нормально+к связке дополнение аддон карта для Промодс+аддон дополнение к Русмап последнее.(Тут ещё и Балканы подкинули обновлённую карту под Промодс последний v4.0,для желания можно воткнуть до кучи выше всех карт,Шведские острова аддон карту,Париж-увидеть и умереть).

Единственное НО Промодс замещает собой последнее DLC к Чёрному Морю, его не увидеть от разработчиков scs, пока, будет от Промодс в данном месте сектора.

Лагать? смотря какие настройки у вас графики в игре,какой комп,в любом случае если что рвём стоп кран,убавляем пак моды на трафик и уменьшаем плотность трафика в файле игры.

У меня игра без модов идет без тормозов на средних настройках, у меня просто мало озу : 4гб, я просто давно запускал промодс и русмап и были серъезные лаги, я спросил, может что-то изменилось в плане оптимизации промодс


  • 0

#365
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
т.е. вместо "Глобуса мира" хотелось бы "полу-Глобус Европы"

 

 

 Алекс, доброго здравия! С одной стороны есть истина в том, что "куда уж больше то?"  :Big-Grin: Но с другой стороны - сидит ведь в голове червячок, который гложет мозг, что есть ещё пара модов, расширяющих дефолт, но не делающих из игры в симулятор поездок игру в симулятор путешествий на пароме вокруг света. Есть та же Турция, по которой я раньше ездил, которая вполне совместима с дефолтом, РусМапом, Южным регионом (даже имеет соединение дорогами), и Казахстаном. И хочется её как-то вернуть что-ли. Но оказывается тут надо Ro-Extended. Но не хочется заменять дефолтное DLC "Дорогоа к Чёрному морю". Про-Модсом не пользуюсь. Тут как раз хватает дефолта. И вот сижу каждый раз перед тем как поиграть в интернетах, и чешу репу... :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Coolmaker: 08 Февраль 2020 - 10:47

  • 0

#366
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но оказывается тут надо Ro-Extended
 Есть вариант Румынии (ROEX24DLC) совместимый с ДЛС и не заменяющий его. От карты оставлена только Украина, плюс она совместима с его же Турцией. Я говорю про карты Араяса. 
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coolmaker

#367
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Есть вариант Румынии (ROEX24DLC) совместимый с ДЛС и не заменяющий его

 

 Сергей, не хочу показаться назойливым, но сам я найти не могу такой вариант, видел только на офф. сайте Ro-Extended вроде как платную версию. Это она имеется в виду? Если есть не платная, то не составит ли сложности направить меня в нужное место через ЛС? Варианты направлений рассматриваются, но следование в некоторые не гарантирую   :Big-Grin:


  • 0

#368
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Coolmaker,  Я не в курсе бесплатных версий Румынии, не отслеживаю их. Так что, помочь с этим не могу. Единственное что знаю точно, версия 2.4 платная и именно она работает с ДЛС не перекрывая его..


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coolmaker

#369
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Единственное что знаю точно, версия 2.4 платная

 

 Спасибо за конкретный ответ. Я в общем то так и понял. На сайтах с модами такая белиберда в описаниях и комментариях, что сам чьёрт ногу сломит. Я бы и рад был бы приобрести платную версию некоторых карт, к томуже цена там не заоблачная совсем, но фишка в том, что я не пользуюсь интернет-платёжными системами вообще. И не собирался в общем-то. А заводить аккаунт и предоставлять кучу личной информации для этого из-за покупки самодельной карты в игрушку мне не нужно.

 

 P.S. Я не то что бы в осуждение, но всё-таки хочется выразить своё мнение. Если ранее Ro-Extented брали деньги за последнюю новинку, котрая расширяла предыдущую версию, а предыдущую раздавали бесплатно, то в нынешней ситуации мне не совсем понятна их политика. Хотите бесплатно? Нате вам версию с заменой дефолтного DLC, за который вы заплатили деньги. Хотите поиграть с оплаченным официальным обновлением и нашей поделкой? Заплатите. Странная политика. Подождём, пока у них в мозгу настанет просветление. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Coolmaker: 08 Февраль 2020 - 14:32

  • 1

#370
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Странная политика.

именно поэтому данная карта и удалена на офф.Форуме SCS..

впрочем не одна она - Форум начал тотальную зачистку от платных модов..


Сообщение отредактировал dobr4060: 08 Февраль 2020 - 16:04

  • 0

#371
Mihail 2211

Mihail 2211
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36
  • Грузовик в ETS2:камаз
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребят добрый день. Кто может подсказать на 1.36 с ProMods 2.43 можно карту волги покатать?


  • 0

#372
Антон Иванов

Антон Иванов

Настроение: Не выбрано

Подскажите, пожалуйста, как надёжно увязать свежие версии Промодса 2.43, Русмап 2.0, Юг 7.9, Степь и Волгу для версии игры 1.36. Увязал собрав в солянку всё, что нашёл на ютубе и в этом форуме, работает, но при приближении карты - вылет. 

Скрытый текст


  • 0

#373
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Антон Иванов, удивлюсь если в районе Казахстана у вас нет разрывов при установленной Волге,она под патч v1.35, не адаптирована,как вариант отключить файлы карты Волга,насчёт Зума,попробуйте скачать из раздела карты Юг на последней странице по ссылке Сергея подложку для этой солянки, установить выше всех карт

PS:Странно,второй человек за сутки пишет о проблеме с Зумом карты.


  • 0

#374
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

о проблеме с Зумом карты
связка карт ПЕРЕНАСЫЩЕНА информацией, которая выводится на подложку.. Причина вылета может быть как раз в том, что лог игры переполняется "предупреждениями об ошибках" (все эти <WARNING>), связанных как раз с этой информацией: все эти таблички с нумерацией дорог, иконки для АЗС, стоянок и прочее.. 
  • 0

#375
Vitalera

Vitalera
  • Версия ETS2:1.4.8
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Ребята привет всем.А в какой последовательности расположить файлы только одной карты Русмап?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Информация

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено