Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

FAQ по связкам карт

- - - - - Информация

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#26
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
порядок подключения модов на патче 1.32.4.1
-------------------------------------------------------------------
FixPatch_ME_VM_C2C_CD by Eblem Torres(reworked)-FIX map zoom MexExtr_c2c_CD v2.0.4
CanaDream Open Beta (ATS 1.32)
C2C V.2.6a + usa fix
Mega Resources 2.0.2
Mexico Extrmeo 2.0.4
Viva Mexico 2.4.7
---------------------------
23751865_s.png 23751867_s.png 23751771_s.png
p.s. 
-при указанном порядке подключения связка карт запускается без сбоев совместимости, но в каждой из карт, вполне возможны свои внутренние ошибки.
 
------------
FIX map zoom MexExtr_c2c_CD v2.0.4 это переработка фикса FixPatch_ME_VM_C2C_CD by Eblem Torres для предыдущей версии карты и патча.
Фикс расширяет область предпросмотра для связки карт и убирает некорректную цветную подложку от карты CanaDream Open Beta (ATS 1.32)
Подключать с более высоким приоритетом, чем все карты в связке.
Скрытый текст
Что надо сделать со старым фиксом:
-открыть любым архиватором и по пути
FixPatch_unzipME.zip\FixPatch_ME_VM_C2C_CD.scs\def\
удалить из него папку world,
по желанию можно добавить свой манифест :smile:
или скачать готовый мод
 

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
bobr1609

#27
nik.dx

nik.dx
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH 16
  • Грузовик в ATS:VOLVO VNL670
  • Любимая игра: Game

Настроение: Trucker

dobr4060, Привет! Подскажи пожалуйста, что за мод у тебя на скрине usa fix и что за версия 2.6а карты C2C? Нигде такую не нашёл, везде крайняя 2.6. Если не жалко, кинь ссылку в личку. Спасибо!


  • 0

#28
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

nik.dx,usa fix - набор исправленных секторов карты с2с от автора Mantrid

Убирает невидимые стенки, дефекты ландшафта и прочие баги, что уже нашли игроки в крайней версии карты Coast_to_Coast_v2.6
Сам автор выложил их в теме карты на форуме SCS, в виде простого набора файлов, запаковав в архив.
Как им пользоваться:
вариант первый - открыть архив и скопировать\вставить файлы в основной мод, по пути Coast_to_Coast_v2.6a.scs\map\usa\
либо, вариант 2 (как у меня на скрине, чтобы было понятно что есть правки) - превратить его архив в мод переложив\превратив целиком его папку usa с файлами в мод, с вот такой структурой usa.zip\map\usa
вот эта последняя папочка usa и есть мантридовский распакованный архив.
-------------- 
что такое Coast_to_Coast_v2.6a.scs - это пользовательская\правленная версия карты сделанная уже соавтором Mantrid-а, неким ShirBlackspots (это он понастроил сетку дорог, с "тучей городов" в квадрате Денвер-Канзас Сити-Даллас-Хоббс)
Кроме того что он поправил свои ошибки, он ещё внёс правки и в основную часть карты (Мантрид с ним согласен), по улучшению совместимости с другими мод картами. Найти можно там же на форуме SCS, в теме  карты с2с
-----------------------
Отчего такое многообразие фиксов - да от того, что карту помимо основного автора Mantrid, делает уже большое количество помощников (добровольцев), но каждый в своей области\части.
А отец-основатель координирует их труд. :smile:  Карта большая, чехи работают быстро - Мантрид один просто не успевает за обновлениями от SCS.
------------

И ещё... о грустном.. "у семи нянек - дитя без глаз" - это к тому что, даже скоординироваться вся эта компания Mantrid-ShirBlackspots-ManiaX и компания (карты с2с+CanaDream) не всегда успевает.. а ведь есть ещё компаньоны в виде "экстремальной Мексики" (VivaMexico+MexicoExtremo), где тоже не один автор .. 


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
bobr1609 , @Vivat66K

#29
jurik26

jurik26
  • Реальное имя:Juris
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
вариант первый - открыть архив и скопировать\вставить файлы в основной мод, по пути Coast_to_Coast_v2.6a.scs\map\usa\
либо, вариант 2 (как у меня на скрине, чтобы было понятно что есть правки) - превратить его архив в мод переложив\превратив целиком его папку usa с файлами в мод, с вот такой структурой usa.zip\map\usa
вот эта последняя папочка usa и есть мантридовский распакованный архив.  
 
Подскажите пожалуйста как это сделать.

  • 0

#30
@Vivat66K

@Vivat66K
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39**
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:1.39***
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060,не сочтите меня нудным, но где взять  C2C V.2.6a ? По ссылке Карта "Coast to Coast" v2.6 [1.32] [upd:10.10.18] версия 2.6.

 


  • 0

#31
jurik26

jurik26
  • Реальное имя:Juris
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Грузовик в ETS2:scas
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Смотри где он написал   в теме я их там нашел.


  • 0

#32
@Vivat66K

@Vivat66K
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39**
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:1.39***
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060,все получилось, спасибо! А еще вопрос (не сочтите нудным): подложка карты  цветная с каким модом?


  • 0

#33
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

dobr4060,Спасибо. А можно скриштнот  расположения карт и фиксов. И еще вопрос: где-то читал, что Мексика не работает без Мексики Экстрим ?



#34
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста-после обновления игры она загружается,а нажимаешь "В путь" -открывается игра,но там частично нет текстур,грузов и вообще ехать невозможно.Орегон присутствует


  • 0

#35
donbas58

donbas58
  • Реальное имя:Анатолий
  • Версия ETS2:1.4.12
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

уже разобрался


  • 0

#36
bobr1609

bobr1609
  • Реальное имя:Борис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:самая актуальная + все DLC
  • Грузовик в ETS2:Ford F-Max
  • Версия ATS:самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Мексика перестала дружить с Канадой и С2С? Версия 1.33. На старом профиле все было с Мексиканскими картами. Вылет. Создал новый профиль без Мексики, все работает...


  • 0

#37
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Видео по совмещению актуальных версий карт в 1.36 (англ).

 

Скрытый текст

 

Как я уже говорил в одной из соседних тем, всю связку (исключая платную Sierra Nevada и Minor Urban overhaul) проверил. 


  • 0

#38
slik73

slik73
  • Реальное имя:Roman
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:FreightlIner FLD
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Всем привет.Подскажет кто нибудь расстановку в мм карт MHAPro+Montana expansion+Project North (на 1.36),спасибо.


  • 1

#39
POWE®FULL™

POWE®FULL™
  • Реальное имя:__
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:не установлена
  • Версия ATS:всегда новейшая
  • Грузовик в ATS:Cascadia 2022
  • Любимая игра: Game

Всем привет.Подскажет кто нибудь расстановку в мм карт MHAPro+Montana expansion+Project North (на 1.36),спасибо.

- удалено -

привет. если мексику не используешь то ее файл мега ресурсов кидай под север. а если как у меня с мексикой то его аккурат выше этого списка


wik412 (07 Январь 2020 - 17:09):
Прочитайте внимательно ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Сообщение отредактировал wik412: 07 Январь 2020 - 17:08


#40
POWE®FULL™

POWE®FULL™
  • Реальное имя:__
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:не установлена
  • Версия ATS:всегда новейшая
  • Грузовик в ATS:Cascadia 2022
  • Любимая игра: Game

Касательно связок карт, написал фиксы для совмещения популярной карты MHAPro (у меня бесплатная версия с платной не проверял) с новыми картами

 

1) Проект Север 

ставить над файлом Mega Resources

сам архив карты проблем с совместимостью не имел, но для работы карты требуется файл Mega Resources от карт Мексики, он то и был несовместим с MHAPro

(этим патчем так же совмещается MHAPro и Мексика что может быть еще более актуально)

Mega_Resources_MHAPro_Patch.scs -  30 KB

 

2) Montana Expansion.

ставить над монтаной

montana_MHAPro_patch.zip -  27 KB

 

все вышеперечисленные карты ставятся ВЫШЕ карты MHAPro

 

Приоритеты для связки этих карт в Мод Менеджере

 

верх:

Мой Mega Resources MHAPro patch<<<<

Mega Resources

Mexxsimap

Mexico Extremo

Viva Mexico

Project North (Проект север)

Файлы которые идут с проектом Север (2 архива)

Мой Фикс Монтаны<<<<

Montana Expansion

1-MHAPro

2-MHAPro

3-MHAPro

Низ:

 

Ссылки на сами карты я не указывал, но я думаю их без проблем можно найти на сайте



#41
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

первая сборка карт под 1.38 бета

 

Скрытый текст


  • 1

#42
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Тоже сборка под 1.38 бету, чтобы скоротать время до выхода финального патча и Айдахо.

 

Скрытый текст

  • 0

#43
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Сборка под финальную версию 1.38 и DLC Айдахо.

 

Скрытый текст

  • 2

#44
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Сборка под финальную версию 1.38 и DLC Айдахо

 

 Не то что бы претензия, просто для информации. установил всё кроме PazzMod , и наш1ёл разрыв около Моаба. Довольно неприятный. Отрезан сам Моаб с севера, и перерезана вся 70-я по направлению к C2C:

31124980_s.png

  • 1

#45
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Методом тыка удалось установить что виной разрыва является "Interstate Louisiana" RickPP. Это вероятно лишний мод в связке.


  • 1

#46
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Методом тыка удалось установить что виной разрыва является "Interstate Louisiana" RickPP. Это вероятно лишний мод в связке.

Спасибо за информацию! я прочитал ваш комментарий на youtube, собирался разбираться. Эта трасса в Луизиане маленькая и черт меня дернул включить в сборку. Сам прокатился только немного по Мексике и немного по Неваде. 


  • 0

#47
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

черт меня дернул включить в сборку
 

 Да, этот мод не обновлялся аж с 1.36. И мало того что из-за него рвутся дороги ныне, он ещё оказывается и содержит свои звуки. А как известно - всё что не обновлялось по звукам под 1.37 может создавать проблемы. И такой проблемой помимо разрывов в случае с этой "Луизианой" стали ещё и вылеты на C2C. И скорее всего из-за звуков. Груз я всё-таки не доставил из-за этих вылетов :Big-Grin: . За то нашёл проблемный мод.


  • 1

#48
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Новая сборка включая Аляску, US Expansion, новую подложку.

 

Скрытый текст

 

Перевод титров:

 

Сегодня кое-что интересное в мире американских сборок
Много обновленных карт и новички
Прежде всего, возвращение US Expansion - освеженная и адаптированная под 1.38 линк на форуме
Новая карта Аляски - AIR (Alaska Ice Road), которая в альфа-версии, но заслуживает внимания
Также новое расширение Среднего Запада (Midewest Expansion) для нового Coast 2 Coast.
И, конечно же, новая фоновая карта покрывающая Аляску и даже Центральную Америку.
К сожалению, Аляска и Canadream несовместимы друг с другом - названия городов на карте исчезают в зависимости от порядка загрузки.
Таким образом, вы можете выбрать: удалить Канаду (старую и не очень красивую) или оставить ее без названий городов на карте.
Я выбрал второй вариант, так как посещаю Канаду очень редко и жду Promods Canada в этом году.
Сборка совместима с 1.38 и DLC Айдахо
Ссылка на карты в описании видео.
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что у вас есть все DLC, все моды из видео и лицензионная версия игры.

  • 1

#49
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
К сожалению, Аляска и Canadream несовместимы друг с другом - названия городов на карте исчезают в зависимости от порядка загрузки.

А можно пару картинок в доказательство в отсутствие название городов если к связке пристегнуть Канаду? Я вот пристегнул и вроде все названия на месте ибо я так подумал, а причём тут Аляска и Канада, они находятся совершенно по разные стороны карты и как бы конфликтовать то в принципе не должны друг с другом, у вас скорее всего Мексика конфликтует, хотя там ещё какие -то аддоны впихнуты судя по видео,я Мексику  не ставлю от слова вообще в связку, только Канада и Кокос карта.

Да и ради пяток городков на Аляске отказываться от Канады обширной всё таки наверное пока не стоит,вот если Аляску насытят городами побольше и дорогами тогда может быть наверное.


Сообщение отредактировал AiBolit: 12 Август 2020 - 21:55

  • 0

#50
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

А можно пару картинок в доказательство в отсутствие название городов если к связке пристегнуть Канаду? Я вот пристегнул и вроде все названия на месте ибо я так подумал, а причём тут Аляска и Канада, они находятся совершенно по разные стороны карты и как бы конфликтовать то в принципе не должны друг с другом

В видео показана Канада без названий. Если поставите Канаду выше Аляски исчезнут названия с Аляски. Конфликтуют они из-за каких-то старых прописок в древней карте Канады штата Аляска, в новых версиях это должны исправить. 


 хотя там ещё какие -то аддоны впихнуты судя по видео,я Мексику  не ставлю от слова вообще в связку, только Канада и Кокос карта.

 

Аддон на починку пунктов оплаты в Канаде в 1.38. Латают дряхлую старушку как могут:)

По поводу того, что устанавливать - хозяин-барин. Но сборка на то и сборка, чтобы совместить максимальное количество карт. 


Да и ради пяток городков на Аляске отказываться от Канады обширной всё таки наверное пока не стоит,вот если Аляску насытят городами побольше и дорогами тогда может быть наверное.

Вы хотя бы скатайтесь на Аляску:) http://truck-sim.clu...-138-upd310720/

Эти несколько городов а точнее дорог стоят всей бездушной Канады, которой 100 лет в обед и даже для своего времени она была пустовата, а сейчас без слез и взглянуть нельзя. Откровенно говоря я бы выкинул Канаду вообще, но раз есть фанаты пустынных копированных дорог пусть будет, пока Promods не выйдет.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Информация

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено