Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Новости проекта "RusMap"

* * * * * 6 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#101
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

Ладно всё понял. Больше писать не буду, делайте что хотите. Нервные все,я не знаю. Предложил исправление, не нравится, указал на ошибки, огрызаются и предлагают самому править. Молодцы, так держать. 
 


Alex Baizel (14 Октябрь 2017 - 19:11):
Правила Форума читаем внимательно!!! И выражения выбирайте, здесь не ВК - БАН и счастливого пути...
Alex Baizel (14 Октябрь 2017 - 20:21):
Изменение смысла и текста сообщения.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Алексей Богатырёв: 14 Октябрь 2017 - 19:15


#102
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ладно всё понял. Больше писать не буду, делайте что хотите. Нервные все,я не знаю. Предложил исправление, не нравится, указал на ошибки, огрызаются и предлагают самому править. Молодцы, так держать.

 

Научись для начала писать четко и внятно, чтобы твоя мысль была понятна окружающим и не была оторвана напрочь от реальности. А то опять :09023: в лужу и убежал, а вы догадывайтесь, что я хотел сказать. Да еще и с таким гонором, как будто тебе тут кто-то что-то должен. И если в предыдущий раз, когда ты свой список хотелок с Воронежской областью настрочил к тебе отнеслись с некоторой долей юмора и немного постебали, то сегодня когда ты кинул эту карту без объяснений и с какой-то приписочкой насчет "сторон света", то тут уже особого желания разбираться ни у кого нет. Хочешь, чтобы тебя услышали -  не отрывайся от реальности и специфики игры (как было в случае с Воронежской областью) и конкретно формулируй свои предложения и возможные пути исправления. Приложил бы ты эту карту, подрисованную в Paint и сравнение с карта Дмитрия с соответствующими пояснениями нестыковок - вполне мог бы получить внятный и адекватный ответ от автора. Может он бы даже пояснил, что и как вышло и принял бы некоторые моменты к сведению. Может быть. Не ты первый, не ты последний себя пяткой в грудь с разворота бьешь, пытаясь уличить автора в неправдоподобности. Были до тебя и будут после. Конструктивно критика, как минимум, подразумевает банальную культуру общения. И да, если что-то не устраивает - сделай сам. Но в плане этого тупняка с "сперва добейся и т.д.", а в плане того, что коль ты знаешь лучше и так хорошо знаешь географию, то открывай редактор и переделывай карту согласно "сторон света". Потом приложишь скрины и видео с правильной расстановкой. Заодно и автору покажешь, как ему надо было сделать изначально.


  • 11

#103
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Алексей Богатырёв , а вот это сударь уже нахальство. Изменять текст и смысл сообщения после редактирования администраторами или модераторами... Не с того начали. Прежде чем предъявлять претензии, необходимо самому ознакомится с установленными правилами. Не место вам такому шибко умному здесь. Прощайте. 


  • 8

#104
Осколец

Осколец
  • Реальное имя:Денис Зубков
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27 steam
  • Грузовик в ETS2:vnl
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Алексей Богатырёв , ВОТ не надо гнать пургу, живу в Старом Осколе, и всю жизнь ездил в Воронеж по а144, другой дороги от Курска в Воронеж просто НЕТ 


  • 1

#105
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

10237293m.png

Федеральная автомобильная дорога А144 - автомобильная дорога федерального значения.

Протяженность трассы 742 километра.

Начинается в Курске далее через Воронежскую область и заканчивается в Саратове.

Курск — Воронеж — 231 км

Воронеж — Саратов — 511 км


  • 1

#106
brainiac

brainiac
  • Реальное имя:Филип
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

когда ожидать релиза новой версии?


  • 1

#107
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

brainiac, когда будет готово. 


  • 9

#108
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

aldim@tor, думаю спешить не нужно. А то если патч 1.29 выпустят, опять придется переделывать.


  • 3

#109
Schura774

Schura774
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS 2 1 3 1 s
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребята, хватить спорить. Вот выдержка из википедии.

    

Автомобильная дорога Р298 — российская автомобильная дорога общего пользования федерального значения Курск — Воронеж — Борисоглебск — Саратов [1]. До 31 декабря 2017 года допускается использование прежнего обозначения автодороги А144. Часть Европейского маршрута E 38    

 

Так что, все правы.  

А вам, уважаемый Алексей Богатырёв,  я бы посоветовал, не обижаться на ребят на форуме, и сильно не критиковать автора карты, он и так для нас делает титанический труд, я сам знаю. Немного увлекаюсь картостроением по мере возможности, когда не на работе. А работаю водителем дальнобойщиком, кстати, живу в Воронеж на бульваре Победы, не очень далеко от вас, уважаемый Алексей Богатырёв, так что, проехал эти дороги в живую, и могу сказать, что схожести очень много. А по поводу всех этих споров, я хотел бы сказать всем. Поищите в интернете правильную информацию, а потом спорте, хотя я сам не понимаю, развели спор, чуть-ли не до драки просто на ровном месте. Извините, если кого-то обидел


Сообщение отредактировал OlegatoR: 04 Ноябрь 2017 - 10:39

  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
sasha 28

#110
Gricko

Gricko
  • Реальное имя:Григорий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте поклонники карты Rusmap. Давно не было новостей и я решил немого вас проинформировать  :smile:

 

Строительство карты идет полным ходом,Дмитрий все дальше и дальше удаляется на север. Вкалывает как папа Карло,с утра и до позднего вечера,уже похудел и осунулся,но все равно идет вперед словно ледокол прокладывая путь в новый мир,чтобы порадовать вас и доставить удовольствие от своего творения. 

Уже готовы города : Лодейное поле,Петрозаводск и Медвежьегорск, вдалеке пробиваются огни города Кемь,он все вперед и вперед и когда остановится только одному ему известно. А ведь север необъятный со своей красивой и уникальной природой,которая раскинулась на сотни километров и Дима старается отобразить это в карте,чтобы и вы смогли почувствовать всю суровую красоту нашего севера. Добавляются новые интересные объекты,которые встречаются только в этой местности и прочие,прочие вкусности,которые вы сумеете лицезреть в недалеком будущем,когда наконец Дима объявит,что с севером закончено и путь открыт : "По машинам !". 

И мы оседлаем своих "мустангов" рванем посмотреть,чем же Дима удивит нас на этот раз,ведь в каждой новой версии,что-то свое неповторимое и захватывающее,про которое можно сказать : "Да человек,старался и вложил душу в сей труд". 

 

Спасибо всем за то,что потратили время читая мой очерк,здоровья и удачи вам. 

 

                                                                           19216676_s.png


  • 51

Поблагодарили 33 Пользователи:

#111
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Gricko,Григорий, Вам просто отдельное и огромаднейшее спасибо за труды. За работу по созданию объектов. Карта на столько удивительна и интересна своими объектами( по мимо всего остального), что атмосферу России передает ну просто как ни как точно. Для меня это карта вообще эксклюзив в плане самобытности и передачи реальности в игру.( на других не ездил, тут ни чего сказать не могу). Но РусМап это что-то. Восхищение вызывает даже у "забугорных" игроков. Стоит просто посмотреть Ютуб( хоть они когда едут по РусМап и говорят по иностранному, но по эмоциям ясно и так). Одна "Родина-мать" в Вогограде чего стоит! Смотрится ну просто отлично!

Так что Вам так же как и Диме просто огромное спасибо, за потраченное время на создание всего этого.


Сообщение отредактировал Balamut: 16 Ноябрь 2017 - 12:00


Поблагодарили 1 Пользователь:
Gricko

#112
TolyanSK

TolyanSK
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:SCANIA S440
  • Любимая игра: Game

Настроение: Made in Russia

Отличные новости! Жду с нетерпением этой части на карте. Думаю он дойдет до Кандалакши, и там уже будет связка с Pro mods. Это будет вообще огонь, поскорей бы уже осуществить мечту , И поехать с Питера на Мурманск!)))


  • 1

#113
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

 Вкалывает как папа Карло,с утра и до позднего вечера,уже похудел и осунулся

 

Что только не сделаешь, лишь бы другие отдохнули с радостью. Хотя, я думаю он сам отдыхает там, в тех местах которые создаёт, порой иначе не скажешь, просто вынуждают остановиться заглушить мотор и посмотреть, послушать куда "ты" попал. 
 

"Да человек,старался и вложил душу в сей труд".   

 Это было видно с ранних версий

Всем авторам спасибо! За вложенный труд и затраченное время и в эту карту! Побольше бы таких людей :smile:


Сообщение отредактировал 09_KZ: 16 Ноябрь 2017 - 13:00


#114
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

а тем временем кое-где уже 1.7.6 выложено :)) (фейк очередной конечно)



#115
sz-1

sz-1
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:1.41.
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

AlexCrazy , Сегодня уже 1.7.7 под версию 1.30 появилось! Одуреть!   :Confused:


  • 1

#116
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

AlexCrazy , Сегодня уже 1.7.7 под версию 1.30 появилось! Одуреть!   :Confused:

всё что выкладывают на других сайтах и новые версии карты RusMap ни о чём не говорят, пока сам автор не поделится своей работой со всеми нами


  • 3

#117
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Gricko, спасибо за хорошие новости! Надеюсь к выходу 1.30 из беты будет новая версия (хотя бы совместимости, без новых территорий), давно не был в России. 


  • 2

#118
Gricko

Gricko
  • Реальное имя:Григорий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19975587_m.jpg

 

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы задумали и загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Команда RusMap Поздравляет Вас с Новым годом!


  • 20

Поблагодарили 13 Пользователи:
vovdec , Alex77 , SeDiK , Виктор , sasha 28 , Vel_07 , valera13 , alexanych , Barsent , OlegatoR , Win 75 , wik412 , yosya

#119
By_Rofl

By_Rofl
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: RusMap v2

Gricko, спасибо огромное! Вам желаем успехов как в жизни, так и творческих!


  • 1

#120
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Меня вот интересует, в какую сторону теперь планируете строить карту?


  • 1

#121
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

Меня вот интересует, в какую сторону теперь планируете строить карту?

А было бы неплохо, кстати говоря  :Cool:

Пусть хотя бы виртуальном мире будет мир и добрососедство.

Я б с удовольствием сделал бы рейс, и не один, в красавицу Украину!



#122
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А я бы не прочь развития ярославско-нижегородского направлений.  Ну и развития в сторону Казахстана, с расширением самой карты Казахстана, с выходом на китайскую границу. Шелковый путь, так сказать.


  • 3

#123
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

oq37, :Big-Grin: ставь  "Великую степь" 


  • 1

#124
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

 ставь  "Великую степь" 

Та на ней пока нету выхода к китайской границе, только к Каспию. Что в принципе тоже неплохо, но к Китаю лучше. :Big-Grin: 

З.Ы. Хотя идея неплоха. Давно желание есть, стать на маршрут, Атлантика -Каспий, да патчей боюсь, а потому дефолт катаю. :smile:


  • 1

#125
Gricko

Gricko
  • Реальное имя:Григорий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.15.1
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в какую сторону теперь планируете строить карту?
  Север еще не полностью достроен,ведутся работы в этом районе, попутно исправляются ошибки и прочее,короче работы хватает,скучать не приходится  :Big-Grin:  
  • 9

Поблагодарили 4 Пользователи:
vovan53 , Olsestar , wik412 , SeDiK



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено