Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Новости проекта "RusMap"

* * * * * 6 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#76
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

тогда попробую
мне понравилось дополнение Realistic Russian Highways v2.1 :Cool: .Не знаю у кого как,но у меня немного оно на развязках просаживает ФПС,также ещё есть развязки для Юга 6.5.2,Рос.просторов и Венгрии

#77
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Скажите пожалуйста, у Вас в планах есть расширение Москвы? А то очень мало похоже на Москву то, что в данный момент есть.  

На данный момент, таких планов нет. Это займет очень много времени. 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#78
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

Любое дело занимает много времени :smile:


  • 0

#79
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Город Петрозаводск и Республика Карелия.

Как житель Петрозаводска, могу с уверенностью сказать, что сделано один в один. Жду с нетерпением!


  • 0

#80
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

aldim@tor, есть ли в будущем планы сделать подъезд к Минску через Борисов и Жодино?
Смогу поделиться низкополигональной моделькой национальной библиотеки РБ, она в Минске расположена справа от трассы на Жодино и Борисов. 
... удалено ...


wik412 (21 Сентябрь 2017 - 13:02):
7.1. Публикация изображений (скриншотов) допускается только на разрешенные хостинги изображений.
7.2. Разрешенные хостинги:

https://itmages.ru/
http://www.flickr.com/
http://ultrapic.ru/
http://savepic.ru/
http://likepic.net/
http://vfl.ru/

7.3. Использование любых других хостингов изображений категорически запрещено! Вставлять картинки по прямой ссылке, находящиеся на сторонних сайтах, тоже запрещено.

Сообщение отредактировал wik412: 21 Сентябрь 2017 - 13:02

  • 0

#81
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

очень мало похоже на Москву то, что в данный момент есть.  

 

Я не автор и не участник проекта, по этому просто мысли вслух:

Москва, как и все большие мегаполисы(да и все города), имеет свою изюминку, атмосферу. Москва должна быть узнаваемой и при этом оставаться большой( на сколько это возможно, всю её все равно не сделать в игре, как ни крути). 

Судя по тому как Дима скрупулезно, тщательно и атмосферно делает карту, если он сейчас зациклится конкретно на Москве, то мы можем целый год сидеть без обновлений карты. Или же он может быстренько сварганить нам цельную Москву, понатыкав объектов, но тогда это будет город для топового железа, да еще и мало похоже на Москву. А если делать нормально, с Московской атмосферностью, да еще и что бы у всех компы тянули такой большой город, то как выше Дима и написал, на это уйдет много времени. Но столица должна все же быть. Ее надо было по любому обозначить. Вот автор и обозначил Москву. Наверняка она такая не останется на карте. Со временем изменится конечно же. Просто времени на нее много нужно. Найдет время автор свободного побольше-сделает. 


Сообщение отредактировал Balamut: 24 Сентябрь 2017 - 10:03


Поблагодарили 1 Пользователь:
sabal

#82
Брязгин Максим

Брязгин Максим
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:Ик-250

Да, надеюсь что Дмитрий сделает в Москве Садовое кольцо. Мне будет очень приятно проехать по нему на грузовике



#83
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

Брязгин Максим , Хотеть не вредно, На всё надо много времени и как понимаете в дальнейшем масштаб Москвы выйдет далеко за пределы. Потом вновь придётся всё переделывать.

 

Пожалуйста учитывайте труды Автора


  • 1

#84
Bo1zan

Bo1zan
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Дмитрий, планируется ли доработка Республики Беларусь? Будут ли сделаны города Полоцк, Гродно? ПроМодс уже "подвели" дороги с КПП к Латвийско-Белорусской границе. Также ждем-с дороги напрямую в Литву из Минска :)


  • 0

#85
ADM252

ADM252
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2021
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia
aldim@tor,в будущем будет северная Белоруссия?
  • 0

#86
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Будут ли сделаны города Полоцк, Гродно?

Сама хочу Гродно)) И фабрику Conte Spa, колготки и прочую одёжку возить :smile:)) Правда это выйдет за пределы def-компаний, пусть с изменёнными на РМ названиями, но... TSM например, на своей карте в некоторых городах делают личные логистические центры, "TSM Logistik" или как-то такое название))

А пока имеем лишь, одну развилку по E30 (до или после, развилки на Барановичи, тчоно не помню, хотя миллион раз ездила-только запустить игру)), где направо - Слуцк, налево - Лида, но её пока нет...))

в будущем будет северная Белоруссия?

Северная то есть, Витебская обл.;  - северо-западная, скорее, нужна и не хватает её сейчас))

Короче люди, будем смотреть на старания Дмитрия. Про Москву - чтобы цельная и целая была, надо дорисовать-достроить восточную часть и Кольцо, да сейчас этого нет... пока :smile:


  • 1

#87
ADM252

ADM252
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2021
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia
Маша Белоножкина,просто Белоруссия с момента создания карты остаётся незавершенной.Думаю у Дмитрия есть планы на Москву,северно-западную Белорусь.Еще он говорил,что построит дорогу до Мурманска по территории России.Будет ждать все это в течении года.
  • 0

#88
RubberDuck

RubberDuck
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47
  • Грузовик в ETS2:MAN TGA XXL
  • Версия ATS:1.47
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у Дмитрия есть планы

Мне порой кажется, что картостроители  большую часть времени вынуждены тратить на бесчисленные адаптации уже ими созданного к новым "подаркам" от разработчиков. Так что остаётся только ждать и верить в их терпение, раз не бросают дело. 


  • 2

#89
ADM252

ADM252
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2021
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia
RubberDuck,если разрабы обновят движок,придётся все переписывать
  • 0

#90
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

Обратите внимание на картинку. Тут представлено как располагаются некоторые города. Хотя бы соответствовали сторонам света.  

 

r5y9600139b7l1o2c8.jpeg



#91
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Алексей Богатырёв , Вы думаете Дима не знает географию? Знает прекрасно! Но на таком масштабе правильно отобразить города, увы. Меня, да и многих, устраивает вполне так как есть. Для ETS это лучшая карта!
  • 11

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#92
sdonbass18

sdonbass18
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Ural,KamAZ
  • Версия ATS:Лицензия
  • Грузовик в ATS:Freightliner
  • Любимая игра: Game

Для ETS это лучшая карта!
Согласен,а ещё добавить Южный регион и Великие степи - вообще шикарно!

#93
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Алексей Богатырёв , к чему это все ?  :Thinking:  


  • 2

#94
valera13

valera13
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
sdonbass18 , Максим, даже без разговоров. Однозначно вместе как единое целое! Наша страна! Она такая огроменная
  • 2

#95
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

valera13, при чём здесь это? Я про то что Брянск прилепил под Воронеж! Не разобравшись,  как саранча накинулась минусить, вместо того, что бы желать лучшего этому моду. Посмотрите на PRO MODS наконец. Я высказал своё мнение, что нужно лучше прорабатывать карту, и те города что на юге лепить на юг, а не на север и на оборот. Так понятнее?



#96
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

Алексей Богатырёв , к чему это все ?  :Thinking:  

Просто есть небольшие косяки в расположении городов, нет пары дорог, а так вроде бы всё нормально. 



#97
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

нет пары дорог
 Это тех, что приводили списком по Воронежской обл.? :Big-Grin:
  • 2

#98
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

Алексей Богатырёв , Вы думаете Дима не знает географию? Знает прекрасно! Но на таком масштабе правильно отобразить города, увы. Меня, да и многих, устраивает вполне так как есть. Для ETS это лучшая карта!

 

Я блин про другое, я про расположение некоторых городов и отсутсвие некоторых дорог (например Борисоглебск не с той стороны, трасса Р-298 ведёт на запад а не восток как в игре, вместо неё должна быть трасса р-193, так называемая Тамбовская. Р-298 вообще то ведёт в сторону Курска) . Не кто не говорит делай огромные города с супер детализацией. Посмотри на PRO MODs, посмотри как там сделаны дороги, их дофигища, и городов много, и что то не у кого не горят компы, и пуканы. Потому что сделано с умом и расстановкой. Да может не 1:1  но всё ровно отдельные города узнаются, но здешний Воронеж "не точен". Я говорю как есть, и не чего не скрываю, и не пытаюсь подлизаться к разработчику. Я указываю конкретные проблемы, которые можно решить поработав чательнее над картой. Вот и всё. Просто как то странно: отельные места лучше проработаны а некоторые хуже. Не нужно накидываться на меня с палками в защиту разработчика, он молодец, но всё ещё есть,что стоит исправить. Вот и всё. 



#99
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

и те города что на юге лепить на юг, а не на север и на оборот. Так понятнее?

Куда чего лепить, я без тебя разберусь. Так понятнее ?

А если такой умный, то пиши жалобы чехам в SCS т.к. города строятся на дефолтной подложке от СКС. Или ты скажешь, что у них походу тоже проблемы с географией. А вообще есть один хороший способ, берешь открываешь редактор ( он бесплатный и доступен всем ) и лепишь все, что душе угодно и куда угодно. При этом способе, ты будешь всегда доволен собой.

 

Дерзай !!!


 Это тех, что приводили списком по Воронежской обл.?

Наверное да  :Big-Grin: Читал я тут, удивлялся  :Laughing:  


  • 6

#100
Алексей Богатырёв

Алексей Богатырёв
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag

 Это тех, что приводили списком по Воронежской обл.? :Big-Grin:

 

Там был перебор явный (были откровенно отдалёные посёлки) . Достаточно было поправить трассы и всё в принципе. Тут перепутаны трассы. У нас из города в Курск ведёт трасса Р-298 имеющая участки Е-38. Откуда взялась А-144 я не знаю. Там просто такие ошибочки есть, которые стоило бы исправить. 






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено