Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Новости проекта "RusMap"

* * * * * 6 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#226
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Sergey061, Воронеж дело нужное, а вот нескромно так спрошу нет ли в ближайших планах Е95 от Тосно до Москвы в порядок привести?

А то например Вышний Волочек это же просто слезы из глаз :Laughing:  Вообще на всю эту дорогу в данный момент есть только одно желание - телепорт! Такое рабочее направление для контейнеровоза как Новороссийск - Выборг просто необходимо приводить в порядок :Big-Grin:  и ремонты надо убирать, достаточно рандомных :smailikai_com_01(852):


  • 3

#227
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Эх, а когда уже Москва ? :(
  • 0

#228
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Сергей, ака Sergey061, доброй ночи! Позволь задать вопрос. Скажи, пожалуйста, в свете новых графических настроек, тех, что сейчас обкатываются в АТС бета, измениться ли что либо в нашей любимице?! Скажется ли это как то на адаптации к новой версии?! И если да, то насколько это проблематично?! В свете ожидания оной. Спасибо! 


  • 1

#229
Fraikor

Fraikor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.1.34s
  • Грузовик в ETS2:Scania Streamline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

 

 Сейчас, параллельно с застройкой Беларуси, идёт и обновление устаревших территорий в стране. Ну а далее будет частичная реконструкция территории России, в частности основательная перепланировка Воронежа. Разумеется будут затронуты и подкорректированы части карты, которые были в первых версиях.

Зачем Воронеж трогать? там и так вроде все нормально. 

Что же планируется лишь косметический ремонт того, что есть. А не планируется ли расширение карты например чуть на восток к Нижнему Новгороду, Владимиру, Рязани? или на север - Ярославль, Вологда?


  • 0

#230
Fraikor

Fraikor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.1.34s
  • Грузовик в ETS2:Scania Streamline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Держава

Вы попробуйте покататься по "чистому" РусМап, а потом, по этим же местам, когда она в связке с Промодс.. много интересного увидите.. :Smoking:

например?


  • 0

#231
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Окрестности Витебска.

 30927979_s.png

 
Зона весового контроля и обновлённая зона досмотра на трассе Витебск - Невель

30927981_s.png   30927990_s.png
 
: Патч 1.38
 

 


Сообщение отредактировал Sergey061: 27 Июнь 2020 - 22:39

  • 23

Поблагодарили 6 Пользователи:
zamok1980 , Виктор , serjil , druzhinin1991 , SeDiK , wik412

#232
Sector

Sector
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А вообще на 1.38 работает? Я просто пока без модов бету обкатываю. По логике, как минимум, автосалоны заменили, карты с ними уже должны полететь.


  • 0

#233
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sector, Как минимум в редакторе запускается))) Про автосалоны в курсе, однако их на русмапе не так уж и много. Будут проблемы - заменим..


  • 1

#234
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 Почитал последние пару страниц форума, и наткнулся там на непонятный спор. Участников перечислять не буду, если что они и сами знают что я о них. И первое, что бросилось в глаза - недопонимание оппонентов друг друга. Люди вроде поспорили, а поспорили то не из-за одного и того же. Просто не допоняли друг друга. Вы уж не ругайтесь пожалуйста. Есть у меня мысль. Раз уж возникает такая ситуация (если я сам всё правильно понял) что Мурманская область и это направление уже занято ПроМодсом, и они как-то влияют на РусМап в плане развития в этом направлении, но у авторов РусМап всё-таки есть желание развивать карту и в том направлении (а это может быть и востребовано, о чём чуть ниже), то не лучше ли тогда пойти путём того же ПроМодса, и делать Мурманскую область отдельным дополнением к карте РусМап, как ребята из команды ПроМродса делают это с некоторыми своими территориями?

 Почему такое решение может быть верным? Если РусМап в одном комплекте пойдёт в направлении Мурманска, то неизбежно возникнет конфликт с проектом ПроМодс. Но не все игроки ставят ПроМодс, и собираются это делать в дальнейшем, при этом хотят видеть развитие России в проекте РусМап, ведь само название проекта говорит о том, что это развитие должно происходить. В том числе и на север. Так вот для избежания конфликтов с другим популярным проектом, но в целях и самостоятельного развития можно было бы выьрать такую модульную систему развития территорий. Хотелось бы что бы в команде ПроМодс тоже пришли к такому выбору строения карт в случае вероятных конфликтов с другими популярными проектами. Я за здоровую конкуренцию без жертв как со стороны создателей модов так и со стороны потребителей :smailikai_com_01(852):


Сообщение отредактировал Coolmaker: 28 Июнь 2020 - 17:38

  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
Constantine

#235
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Лично мое мнение такое - самое лучшее, если разные картостроители будут стараться дополнять работы друг друга, а не конкурировать за территории. Россия большая, места хватит для всех. К востоку от Москвы - непаханное поле.

Что касается Мурманска и окрестностей - на мой взгляд, разработчики Промодса достойно сделали эту территорию.
  • 1

#236
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что Мурманская область и это направление уже занято ПроМодсом

 И в каком это документе записано?))0

 

 


и они как-то влияют на РусМап в плане развития в этом направлении

Серёга, ну ты загнул))) 

 

 Я полагаю Русмап вполне самодостаточный проект и имеет полное право на собственное понимание и видение дальнейшего развития. И уж поверь, когда дойдёт очередь до Русского Севера конфликты с промиком будут исключены. Всё это будет "устаканено" с помощью коннектора))

 А модульность... Ну не знаю... Я как то с трудом себе представляю это... Русмап под Промо и без Промо, Русмап под Юг и Русмап без Юга, ну и так далее... Реально не понимаю)))

 


Так вот для избежания конфликтов с другим популярным

Об этом (в территориальном плане) я сказал чуть выше. 

 

 А вот о другом... 

 30936360_s.png       

 

 30936364_s.png

 Это промиковский "Деф"... У них что, в карте есть Беларусь?? Что же касается России, то она тем более тут не нужна, поскольку есть в дефолте. 

 

 Кстати, это в полной мере касается и "Степей"

 30936444_s.png

 
 Один - скачан оригинал. Сегодня. Из первого поста соответствующей темы.
 Два - что она делает в "Степях" ???
 Три - для чего и с какой целью.???

  • 6

#237
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Это промиковский "Деф"... У них что, в карте есть Беларусь?? Что же касается России, то она тем более тут не нужна, поскольку есть в дефолте. 

для чего и с какой целью.???

раз- кто первый встал, того и тапки,

два- чтобы совмещение карт было "мучительно-зигзагообразно-долгоиграющим" процессом,

а то ишь - Разбаловались! :Big-Grin:  "Глобусы", тут без спросу, на коленке собирают :privetstvie-266:


  • 4

#238
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Gabriel, а мое мнение что Мурманск должен быть сделан русмапом, и плевать на промодс, не понятно зачем они вообще туда полезли... 


  • 9

Поблагодарили 1 Пользователь:
VitalissimusM

#239
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Россия большая, места хватит для всех
 

:Scared:

И в каком это документе записано?

:Cool: 

а то ишь - Разбаловались!
 

:Loser:

не понятно зачем они вообще туда полезли...

:Thinking: 

Скрытый текст
 


  • 2

#240
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Gabriel, а мое мнение что Мурманск должен быть сделан русмапом, и плевать на промодс, не понятно зачем они вообще туда полезли...


А почему именно Мурманск? Русмапу и так есть куда расширяться, да и на уже готовой территории полно мест, которые давно требуют переработки (практически все, что на запад от Москвы, не обновлялось со времен царя Гороха). А Мурманск вполне себе неплох.
  • 1

#241
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

А почему именно Мурманск? Русмапу и так есть куда расширяться
...

А Мурманск вполне себе неплох.
 

 

Так о чём в споре это промелькнул разговор: что ПроМодс - это не только Мурманск. А вот не все игроки (и я в том числе) хотят устанавливать их это вот "Не только Мурманск". Многим и дефолтной Европы за глаза хватает. У кого-то возможно их детище вызывает проблемы с производительностью. Хотя возможно всё-таки когда-нибудь я на них внимание и обращу, но сейчас не об этом... А так получается, если брать  во внимание ПроМодс, то Мурманскую область я и мне подобные игроки в проекте РусМап не увидят никогда. Ведь если когда-нибудь гипотетически РусМап пойдёт туда, хотя действительно - свет клином конечно на Мурманской области не сошёлся пока ещё, но гипотетически, то игрокам придётся выбирать что-ли? Либо РусМап, либо ПроМодс, ну или как тёзка сказал - всякие "коннекторы"... Ну да чего делить шкуру не убитого медведя? Рано пока ещё. Но так, помечтать можно было. А вот спорить и правда пока ещё не из-за чего :Winking:


  • 4

#242
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Gabriel, потому что далеко не все используют промодс, а грузить такую "махину" только из-за того чтобы заиметь территорию Мурманской области это слишком тяжко для любого компа...

по поводу старых территорий согласен на все 100%, очень много требует полной переделки, но это не значит что не надо двигаться дальше на новые территории

 

вот Мурманск в промодсе мне совсем не понравился, правда это было редакций 10 назад, более я промодс не подключал


Сообщение отредактировал ATsarev: 30 Июнь 2020 - 13:06

  • 6

#243
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
Чтобы расширять карту и то же время переделывать старые территории, это нужно забыть про реальную жизнь и жить компом. Так что цените то что имеете. Это очень большое колличество практический ни чем не оправданных часов, проведенных за монитором.

Ps: мысли в слух

Поблагодарили 3 Пользователи:
santehnik45 , dobr4060 , D.A.X.

#244
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

свет клином конечно на Мурманской области не сошёлся пока ещё, но гипотетически

 

а читая тут сообщения именно так и выглядит. 


  • 1

#245
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

punkito,и действительно, не уже ли жаркое лето влияет, что всех тянет на "край географии"!? Это край карты, дальше ехать некуда. По мне, лучше бы сделали Астрахань, как точку соединения трёх карт! 



#246
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

лучше бы сделали Астрахань, как точку соединения трёх карт! 

  Астрахань - хорошо! Но вот многие не используют дополнительные карты, или не 3, а 2. И что тогда? 


  • 2

#247
Алекс Громов

Алекс Громов
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36-1.39
  • Грузовик в ETS2:Мерседес МР3
  • Версия ATS:1.36
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 670
  • Любимая игра: Game

SeDiK,ничего. Астрахань была бы на РусМап. И дополнительные соединения со Степями и(или) с Югом. 



#248
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

   Скоро!

Полностью перестроен (точнее создан с 0) Витебск и окрестности.

 31233552_s.png    31233554_s.png    31233555_s.png   31233558_s.png   31233560_s.png

 

 В карту добавлены Мурманск, Кандалакша. Мончегорск (diman26). 

31233646_s.png   31233648_s.png   31233649_s.png   31233650_s.png   31233651_s.png

 


  • 24

Поблагодарили 13 Пользователи:
alexanych , BSJ , druzhinin1991 , sasha 28 , Mr.D , oq37 , wik412 , serjil , ALEXANDR64 , D.A.X. , SeDiK , dobr4060 , moshaiskij

#249
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

В карту добавлены Мурманск, Кандалакша. Мончегорск
 

  Сергей, а вот за это, Огромное Всем Вам СПАСИБО!!! Особенно diman26! Спасибо!!!


  • 5

#250
D.A.X.

D.A.X.
  • Реальное имя:D.A.X.
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:КАМАЗ 43101
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

В карту добавлены Мурманск, Кандалакша. Мончегорск

Это здорово! А с промодс конфликтов не будет?


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено