Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Обновление 1.3 для American Truck Simulator в открытом бета-тесте

* * * * * 1 Голосов ATS American Truck Simulator SCS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#326
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Ребят, вопрос возник. Что бы выложить им (разработчикам) лог к скринам с косяками, в папке mod вообще не должно быть модов? Да же если они не подключены? Имею в виду то, что если они не подключены, то в логе они все равно отображаются. Разработчикам нужен совершенно "пустой" лог по модам , да же без нахождения их в папке mod?



#327
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что бы выложить им (разрабам) лог к скринам с косяками, в папке mod вообще не должно быть модов?
  У меня в папке мод были моды, они ничего не сказали.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Balamut

#328
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Balamut , они отображаются как лежащие в папке мод, а дальше когда прогружается профиль, то в загрузке профиля их нет(если конечно они не подключены) Думаю ничего страшного в этом нет. Но можно, чтоб не возникало лишних вопросов, переместить папку Mod, например на рабочий стол - запустить игру - скопировать лог - и вернуть папку на место. Тогда в логе всё будет чисто) 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Balamut

#329
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

таки парковку прицепа вплотную к рампе? а то гляжу упёрся а значок разгрузки зелёным остался,если не показалось- то это то чего я ждал,вот про что я писал

Так с начала нужно двери на прицепе открыть,а потом в рампу упираться :Big-Grin: .Как разгружаться будешь?


  • 2

#330
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Win 75,это вопрос уже к скс,моё дело припарковать прицеп и поминай как звали) чтоб я ещё раз поехал разгружаться в Rail Export,да за миллион даже не поеду туда более,днём еле там припарковал 53-й прицеп(( ещё и ночь в игре как назло была в Холбруке,туда если только на ферму грузы везти буду,80% пути 65-75 миль :Cool: +курить ещё успеваю на прямых)  


  • 0

#331
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

переместить папку Mod

Зачем перемещать, буковку, или циферку к названию приписал и хватит.)


  • 2

#332
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, да это понятно) Просто про перемещение первое в голову пришло :smile:  


  • 2

#333
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А она мне таки определенно начинает нравится, в смысле игра. ))Такой видончик, особенно вечерком, прям песня. Атмосферность зашкаливает, в такие минуты. Да и вообще какой то цельной что ли становится. Вроде как и время не так летит теперь, а может просто кажется. А вот скорость точно лучше стала ощущаться. Реально получаю удовольствие. :Cool: 

З.Ы. Кстати, если кто то, как я до недавних пор, боится отключить адвизор, чтоб весовую не проморгать - не бойтесь, даже с отключенным адвизором сообщения, в виде узенькой полосочки, о необходимости посетить весовую приходят. Так что теперь все поотключал, нафигацию, адвизор, нарушение и прочую ненужную муть и получаю полное удовольствие. Маршрут прокладываю сам, слежу за знаками, все по максимуму.)))


  • 6

#334
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

oq37, Да, атмосферно. Особенно по вечерам и на рассвете. Уже целый фотоальбом скринов нащелкал :) Езжу тоже без адвизора, указателей вполне хватает. Если вдруг что-то непонятно смотрю карту, в одиночке не надо даже останавливаться :) 


  • 2

#335
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,экстремал ты :Big-Grin: я что с нафигатором,что без,всё равно по кустам бывает шляюсь,как днём по 40-ке к примеру проморгал поворот,так по кустам и коротким трейлером проехал))))))) надо на 900-й обратно мне сесть,680 самолёт,но подруливать слишком часто его приходится в отличии от танка 900-го :Cool: я и так особо не замечал мелкого масштаба,Бормалини ж говорил что время увеличили слегка,да и заметно,дольше едешь+в сон постоянно клонит уже,с Аризоной я б сказал скс вышли на новый уровень,75 миль летишь как фанера над Парижом)) забил я на онлайн контракты,про запас оставил-благо частнику больше платят косых на 10)) хоть и в конторе 28 траков уже,но всё равно давлю гашетку чтоб быстрее контору достроить в игре,после 50-ти траков думаю можно будет расслабится :Smoking:  а пока думаю на трал вернутся-дорожка протоптана уже+разгрузки старые уже знаешь :prof07:                                                   

: я лично ничего не отключал и отключать не собираюсь,всё устрайвает,кроме сна(выкл. чтоб доехать до своей парковки иногда) а так сегодня штраф в 1400 сразу получил за красный свет))
 


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Июнь 2016 - 22:16

  • 0

#336
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

,экстремал ты

Я просто еду, как в реале и все. :Winking:


  • 1

#337
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

вроде кое чего исправили в новом патче,но траки без прицепа на весовых так и не исправили,вчера и сегодня видел трак без прицепа за мной на весовой стоял на взвешивание,хоть и писали им об этом :Thinking:


  • 0

#338
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

vladic302, просто по дороге отстегнулся, вот и не заметил. Если бы ты не рвал бы с весовой - послушал бы вой дальнобоя ) 


  • 0

#339
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

побольше бы таких Rest Area как в низине по 101-ой дороге недалеко от Юкия,тишина,наверху по хайвэю машинки через деревья еле заметны,в общем красота :Cool: думаю больше лесных мест для отдыха таких в игре будет или трак-стапы,понятно что не сразу :prof07:         

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 04 Июнь 2016 - 02:28

  • 1

#340
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

вроде кое чего исправили в новом патче,но траки без прицепа на весовых так и не исправили,вчера и сегодня видел трак без прицепа за мной на весовой стоял на взвешивание,хоть и писали им об этом

:Thinking: А с какой стати это баг?  :Smug: Что, пустой трак (в смысле без прицепа) религия или ПДД запрещают взвешивать?

Лишь бы что нибудь написать... писатели :Whew:  


  • 3

#341
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060,раньше ж такого в игре не было,но если они изменили стандарт,так предупредили б хоть,а то не на форуме,ни тут никто не обьяснил,а вместо того чтоб подсказать,пишут ахинею,я в шоке народ :Whew: просто так никто не пишет,об этом не только я писал,но и тут кто то говорил об этом,всем пофиг,как и в реале,проще ничего не писать по мнению игроков,ну-ну


Сообщение отредактировал vladic302: 04 Июнь 2016 - 02:50

  • -1

#342
Ivan Popkov

Ivan Popkov
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.9.22 Gold Bundle Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

"Обнаружил скрытую дорогу ведущую на скрытый стадион для гонок(на карте не видно) скрыта дорога напротив города Tucson"

 

"Обнаружил скрытую дорогу ведущую на скрытый стадион для гонок(на карте не видно) скрыта дорога напротив города Tucson"

Слова не мои, на этом сайте по поводу этого тишина (или я проморгал), ложь ?

Alex Baizel (04 Июнь 2016 - 06:58):
12.7. Копировать и вставлять описание с других ресурсов сохраняя их стиль запрещено!!!

Сообщение отредактировал Alex Baizel: 04 Июнь 2016 - 06:59

  • 0

#343
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на этом сайте по поводу этого тишина

Может просто этот сайт читать внимательнее надо?

Вот первое упоминание, а вот видео на эту тему. 


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Win 75

#344
Ivan Popkov

Ivan Popkov
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.9.22 Gold Bundle Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Тимур, Спасибо, я упомянул что возможно я был слеп и не увидел в этой теме сие знаменательное событие, благодарю что ткнули меня мордой прям туда, большое спасибо. Мне было приятно получить ответ именно от вашей  персоны. Склоняюсь перед вами и целую ноги.

Странно что такое событие не было упомянуто  в этой теме.А для достижений я ещё не дорос, маленький очень что бы совершать такие великие подвиги.


Сообщение отредактировал Ivan Popkov: 04 Июнь 2016 - 07:51

  • 0

#345
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Эти желтые строки появляются только при он-лайн заказах судя по всему. По крайней мере в обычной игре я их не выхватывал.

Скрытый текст



#346
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мне было приятно получить ответ именно от вашей  персоны. Склоняюсь перед вами и целую ноги.

Жесточайший стёб :Laughing:  


  • 0

#347
Ivan Popkov

Ivan Popkov
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:v1.9.22 Gold Bundle Steam
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Тимур,Ну что , что вы всё искренне и нежно, ответил бы какой другой, так расписал бы тысячами слов, и без ссылок, развёл бы океан, сказав ловите, а вы, вы не такой, вы очень хороший  , вы дали ссылки, и пару слов всего добавив, вот какой вы чудесный и замечательный , вы мой идеал, мой король в этом царстве.


  • 1

#348
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кстати, мы тут долго рассуждали по поводу парковки и пункта "safe parking". Так вот, пояснение на эту тему )) В АТС использую только английский язык интерфейса (мне так больше нравится, потому что на дисплее тогда всё приятнее выглядит). И вот вчера, по совету Олега oq37, зашел в настройки геймплея, чтобы выставить рандомный вариант парковки. И что же я там вижу:

 

9965582m.png

 

Так что правильно наверное люди говорили, что это именно парковка, за которую дают 15 единиц опыта. А почему она появляется даже у тех, у кого в настройках стоит только сложная парковка, так это наверное потому, что не на всех базах она предусмотрена. На некоторых базах, типа фермы, столько места, что там негде делать сложную парковку


  • 6

Поблагодарили 3 Пользователи:
АлексейМД , baRRmalini , Balamut

#349
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Спасибо, я упомянул что возможно я был слеп и не увидел в этой теме сие знаменательное событие,

Ничего там знаменательного, я её еще в первый день разнюхал :) Эта гоночная трасса скорей для картинга подходит. Для грузовиков слишком короткая и тесная, разогнаться негде. И никаких событий там нет.

Если бы SCS реализовала гонки по типу Дальнобойщиков 2 или хотя бы Д3, то можно было бы говорить о знаменательности события. А так - очередная пустая локация "чтоб было".


  • 0

#350
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Morson,парни,судя по офф форуму скс,там и без стадиона на офф роуд можно выехать с дороги :Big-Grin: правда я таких дорог не находил


  • 0





Темы с аналогичным тегами ATS, American Truck Simulator, SCS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено