Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ATS] Обновление 1.3 для American Truck Simulator в открытом бета-тесте

* * * * * 1 Голосов ATS American Truck Simulator SCS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#351
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

чтоб я ещё раз поехал разгружаться в Rail Export
Любимая база,обожаю заморочку с разгрузкой самой сложной :Cool: . особо если груз срочный,да время поджимает :Winking:
  • 2

#352
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

побольше бы таких Rest Area как в низине по 101-ой дороге недалеко от Юкия,тишина,наверху по хайвэю машинки через деревья еле заметны,в общем красота думаю больше лесных мест для отдыха таких в игре будет или трак-стапы,понятно что не сразу

 

 

С отелям постарались, да многие расположены в живописных местах, уезжать даже не хочется :) Мне больше нравится отель в Truckee, на берегу озера.

 

Время идет. На месте обветшалого отеля строится новый

9978908m.jpg

 

Мое любимое место сна :) Пригород Лос-Анжелиса, совсем рядом с федеральной магистралью, слышно как шумит ночью :)

И расположен и удобно. Если выезжать с крайних точек Калифорнии или Аризоны с утра, к вечеру как раз сюда попадаешь :)

 

9977887m.jpg


  • 2

#353
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

как и в реале,проще ничего не писать по мнению игроков,ну-ну
Ты пиши по делу,и никто слова не скажет :Winking:  
  • 2

#354
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo


Ты пиши по делу,и никто слова не скажет 

Лёх,а я как писал? вот блоги погляди в тубе,там только коробки взвешиваются и трейлеры! просто грузовик чтоб взвешивался за год видео американских блогеров никогда не видел,так что не надо тут 

Morson,у меня дом в самом ЛА в игре,так что эта сеть отелей до боли знакома :smile:  


  • 0

#355
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

так что не надо тут 
я тебе про фому,ты мне про ерёму.Ладно проехали.Если что,в личку :Winking:  
  • 0

#356
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

АлексейМД,да я понял ты о чём,просто тут некоторые не понимают о чём я писал,реально ж в игре ранее взвешивали траффик с прицепом,ныне только трак(это из области фантастики) ладно,закрыли тему,я писал чему в игре удивился и не только я,а посчитали что зря воздух сотрясаю,просто я за реализм! пусть и в игре,если в реале такого нет,то почему я это должен в игре видеть? только по этому вопросу и всё,но видать друг друга не понимаем мы тут между собой в некоторых вопросах.Пиши если есть вопросы,позже отвечу :Winking: я за мир во всём мире и порядок везде,не люблю фантазий.


  • 0

#357
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

в игре ранее взвешивали траффик с прицепом,ныне только трак(это из области фантастики)
 

Да ладно, сколько раз мимо весовых проезжал, оттуда выползали фуры.

Ну а если пустой.. ну надо чуваку взвеситься, не обманули-ли с количеством героина в бензобаках и в покрышках :))


  • 1

#358
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Morson, если в шутку, то согласен, но серьёзно-бред и всё тут :Winking:  

dobavleno.png

вот где по настоящему экшн будет, стою в Кайенте сщас разгружаюсь,база там кстати понравилась, в том городе,растут скс. В эти 2 направления супер будет маршрут с горами когда сделают, люблю горы и горные дороги,едешь себе спокойно и за красотой высоких гор наблюдаешь :Cool: 

Скрытый текст


  • 0

#359
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Неделя как запустили бету,посмотрел сейчас статистику и был немного удивлен.Аризона вообще не вызвала никакого всплеска интереса к АТС,сколько играло до беты,столько и осталось(+/-1%). Тревожный звоночек однако. :Thinking:


  • 0

#360
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

сколько играло до беты,столько и осталось(+/-1%). Тревожный звоночек однако
Андрей,рано говорить о всплеске.Многие просто не участвуют в открытых бета-тестах :Winking:  
  • 4

#361
Morson

Morson
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.32
  • Грузовик в ETS2:daf2
  • Версия ATS:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Win 75,Кто-то ждет релиза, кто-то мульта. Я лично последнюю неделю только в Америке и езжу. 


  • 0

#362
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Win 75,_по сути только фаны и остались,_а Лёха прав,_многие не играют в бэтах,даже в комментах писали в блоге,_многие ждут патч,_но думаю пока супер обнову не введут,_цифры не сильно изменятся :Smug:  выйдет Внл,_сразу народу прибавится :Big-Grin: а то по серьёзному и выбирать не из чего из траков,_петя 579 тихий ужас,классика только если с тралом ездить,_более менее 680-й кент и тот не до конца доделан в салоне)) поэтому и такие цифры,_одна из причин думаю_+_модов почти нет и тюнинга как в етс,_висюлек не хватает так же


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 04 Июнь 2016 - 19:09

  • 0

#363
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

сколько играло до беты,столько и осталось(+/-1%).

Не ну до бэты АТС вообще уже выпала из списка, а сейчас вернулась, хоть и с небольшим результатом. Скорее всего игруха не цепонула америкосов, а европейцам она не особо то наверное и нужна. Вряд ли у них там силен культ(миф) дикого запада, по крайней мере не так, как у нас. Мне так кажется. Хотя лично мне АТС начинает потихоньку нравится, даже без 579. И ЕТС правда не забрасываю, но и в АТС покатываюсь.

З.Ы. Эх, ну туда они расширяться стали. Вместо Америки делали бы пост СССР пространство и рейтинги были бы, думаю покруче6 АТС. ))


  • 4

#364
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Не ну до бэты АТС вообще уже выпала из списка, а сейчас вернулась, хоть и с небольшим результатом. Скорее всего игруха не цепонула америкосов, а европейцам она не особо то наверное и нужна. Вряд ли у них там силен культ(миф) дикого запада, по крайней мере не так, как у нас. Мне так кажется. Хотя лично мне АТС начинает потихоньку нравится, даже без 579. И ЕТС правда не забрасываю, но и в АТС покатываюсь.

З.Ы. Эх, ну туда они расширяться стали. Вместо Америки делали бы пост СССР пространство и рейтинги были бы, думаю покруче6 АТС. ))

если кратко,_если б скс вернули б то что было в Хаулине в 2006,_то рейтинги б были совсем иными,_а так,_меню приелась уже_+_грузов не особо то и много,_нет всех прицепов(зерновозы,_цементовозы,_степдеки) в общем пустая игра ныне,_хоть и Аризона ввела свой вклад в развитие,_развязки,_магазины и тд._по поводу СССР,_дык и так хватает карт с картами Рф)) хотя отчасти согласен,сделали бы Рф как Сша,_подробной,_то можно было бы и в етс вернутся обратно)) а так не вижу смысла по тем узким дорожкам лично возвращаться,_поглядим что с Атс будет в проекте,_мне лично того что было Хаулине оооочень не хватает :Sad:


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 04 Июнь 2016 - 19:20

  • 0

#365
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
Хотя лично мне АТС начинает потихоньку нравится, даже без 579. И ЕТС правда не забрасываю, но и в АТС покатываюсь.

. а я по скольку время сейчас есть игра в обе, но даже не смотря на Аризону ловлю себя на мысли, что от ATS уже под устал,но как мне кажется интерес и развитие игры зависит от расторопности наших уважаемых разработчиков, если они слишком затягивать с расширением территории в виде новых ДЛС, если конечно с  ценой не переборщат :Thinking: , а уж если и лицензии получат не через два три года, то ATS еще заиграет новыми красками. А если каждый штат будет раз пол - года, год, и с лицензиями все затеняться, то аудитория игроков и будет уменьшаться.


Сообщение отредактировал Евгений84: 04 Июнь 2016 - 19:19

  • 4

#366
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

если они слишком затягивать с расширением территории в виде новых ДЛС, если конечно с  ценой не переборщат :Thinking: , а уж если и лицензии получат не через два три года, то ATS еще заиграет новыми красками. А если каждый штат будет раз пол - года, год, и с лицензиями все затеняться, то аудитория игроков и будет уменьшаться.

Жень, хуже точно не будет, как выше писал, остались только фаны я так думаю.Лицензии по любому будут затягиваться, внл и 389 яркие тому примеры, хоть и обещали их ещё в марте, так что ездим как ездили, кто в атс, кто в етс и всё, у скс всё равно свои виденья на эти игры, просто им надо оставить одну из игр, иначе точно ничего путного из этого не выйдет! Новые штаты,там тот ещё головняк :Winking:  пройдись по форуму скс, там вчера буквально писали, что в каждом штате свой сухой или влажный климат(это про штат Вашингтон,Орегон) в Ню-Мехико они в принципе влезть смогут, там климат похож на Аризону, Эль-Пасо думаю вскоре увидим, благо недалеко он по 10-ке идёт, с остальными сложнее.


  • 0

#367
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

vladic302, это твой кент тихий ужас... Петю не трожь!  :Loser:  :Big-Grin:  


  • 1

#368
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

baRRmalini,давай ещё дуэль устроим 680 против 579 :Big-Grin: в реале они хороши оба по своему, но в игре, с автобусным рулём -извини, не признаю 579 никогда :Winking:  хотя если будет такой же как в реале, то признаю))


  • 0

#369
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

с автобусным рулём -извини,

не извиняю! Иди рули своим вертикальным корабельным штурвалом :Laughing:  


  • 3

#370
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

baRRmalini,ладно, разошлись, а то пришибут ещё наши судьи :Big-Grin:  и всё таки кеша 680 в игре намного удобнее, катался на всех, могу сравнить)) 


  • 0

#371
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

и всё таки кеша 680 в игре намного удобнее, катался на всех, могу сравнить)) 
 

молодец! Возьми пирожок на полке, протри пыль и положи обратно  :Big-Grin:


  • 3

#372
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

в Ню-Мехико они в принципе влезть смогут,
, было бы желание. 

просто им надо оставить одну из игр, иначе точно ничего путного из этого не выйдет
, как знать, но ETS не заброшу однозначно даже если и не будет обновлений.
  • 1

#373
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

baRRmalini,от ты партизан, протёр бы хоть его для гостя, эх ты :smile:  супер-мега водила :prof07:  обратно точно не верну, скорее выкину))

dobavleno.png


 

как знать, но ETS не заброшу однозначно даже если и не будет обновлений.

 

тоже самое могу сказать про Атс, привык уже с Хауля к хайвэям, да и тракам америки с их прицепами и минусами :Smoking:


Сообщение отредактировал vladic302: 04 Июнь 2016 - 20:13

  • 2

#374
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

против 579

За 579 порву... :Angry: :Big-Grin:

с автобусным рулём

Нормальный там руль. Глянь реальную и из игры фотку и не мели чепуху. :Winking:

Иди рули своим вертикальным корабельным штурвалом

Ну корабельный это громко, мне он больше автобус, КАвЗ напоминает. Кто ездил, то поймет , про что говорю. :Big-Grin:


  • 4

#375
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27
катался на всех, могу сравнить)) 

, Влад ты прям расмешил, как будто в ATS обширный ассортимент траков их всего три, мне 579 ближе из этой троицы, хотя все равно  жду VNL.


Сообщение отредактировал Евгений84: 04 Июнь 2016 - 20:17

  • 4





Темы с аналогичным тегами ATS, American Truck Simulator, SCS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено