Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13849

#8726
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Корсика очень нравится. Столько дорог извилистых и красивых пейзажей. Вообще не тоска. Красота, да и только.  :cool11:

Однако, хоть убей не пойму, правила проезда двухполосных круговых перекрёстков.  :ca3:


  • 0

#8727
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

это больше 65 дней жизни. Все эти игры - абсолютно тупое и бестолковое занятие.
 Ну это как посмотреть Тимур. Вот давай с другого угла рассмотрим. Я играю в игру, она начинает меня интересовать до такой степени, что начинаю что то искать( ну конечно же моды и другое сопутствующее). Что для этого делаешь в этом случае? Правильно, идёшь на форумы по интересам. Начинаешь общаться с людьми, люди становятся знакомыми - хорошими знакомыми - друзьями и не только в интернете. Вот давай представим такую картину не зашёл я на этот форум и в жизни бы не знал столько Хороших, Умных, Добрых людей, с коими познакомился здесь. У одного научился делать что то, благодаря другому выявил изъян в самом себе и постарался исправить его, третий дал совет......... Да, с большей частью я общаюсь только здесь, Но, это общение однозначно стОит тех часов которые провёл за игрой. Хотя бы потому, что ты(я, он, она...) получаешь Гору информации, и Гора эта касается не только игр, и она(информация) абсолютно бесплатна.....  Это общение, равнозначно прочтению книги. Советы которые тут получаю, помогают мне в реальной жизни.....  Так что это не выкинутые из жизни часы, на мой взгляд.  Другое дело когда человек становится зависимым( что собственно ты тоже упомянул).  Думаю тут можно провести аналогию с алкоголем, один в компании, по поводу и не много - это не зло, а другой не просыхая, абы было выпить - это зло. С играми тоже самое можно увидеть......

    В общем, я лично не считаю, что игры это абсолютно тупое занятие. К тому же, во все времена, человек искал для себя какое либо развлечение. Ну и так уж сложилось, что сейчас это виртуальные игры. 

   Таки вот мои личные думки :smailikai_com_01(852):


Вот видишь какой косяк :Big-Grin:  Выпал из жизни форума на несколько дней, и даже не глянул, что сия тема позавчера обсуждалась :Laughing:


  • 20

Поблагодарили 5 Пользователи:
Вован 987 , whity , Виктор , SeDiK , wik412

#8728
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Два вопроса по Ману Евро 6 - разве не красился бампер отдельно ( например в черный цвет ) или я путаю с Маном от Мадстера и КУДА пропала собака на панели в МАНе? :Big-Grin:  Сейчас приехал на Вольве с собакой, все нормально. Поменял в Болгарии тягач , а собаку не дали забрать..Кружки , книжки есть. а четвероногого друга -нет ...у меня особенный МАН или у всех так чехи лишили возможность лицезреть ?


  • 0

#8729
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

погранец,Андрей, это у всех.

Более того.. чехи некоторыми их же стандартными "плюшками в салон" обделили и другие грузовики, Мерседес МР3, Ивеко.. просто все сейчас на вскидку не вспомню :smile:  


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , погранец

#8730
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.51
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

и КУДА пропала собака
 

Как это ?? погранец, и без собаки  :privetstvie-266:


  • 7

#8731
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

погранец,

Как это ?? погранец, и без собаки 

погранцу - пограничную собаку :Loser:

 

28985047_s.jpg

а не каких-то там дворняг комнатных или лосей-оленей :Big-Grin:

28985046_s.jpg


  • 5

#8732
K E R K

K E R K
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Пока нравится - буду играть. Конечно, после реального дальняка к ЕТС не тянет какое-то время... А потом снова. Ну и всякие забавные случаи порой тут. Еду себе, никого не трогаю, и тут вдруг буханка выезжает с АЗС. Слева выезжает, и поворачивает налево. Нагло так! Еле-еле оттормозился. Даже разозлился. Вот, думаю, догнать бы оленя, вытащить из будки да... эээ... научить его ПДД. Но я ж не на асфальте, я в игре. И тут бац: этот уазик снова на заправку завернул! Я начал что-то подозревать. У меня еще сорок часов запас времени на доставку - успею. Паркуемся... Смотрим. Так и есть: буханка снова заправилась, снова выехала, подрезав на этот раз бот-автобус, и снова заехала на заправку. Видать, бак маленький у нее. Ну, нельзя ж так ездить... Вот, оставил уазик на травке. Понаблюдал за ним: стоит, моргает аварийкой, даже колесами там что-то крутит, но выехать не может. Вот теперь можно ехать дальше.

thumb_19b7c.png


  • 5

#8733
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker
чехи некоторыми их же стандартными "плюшками в салон" обделили и другие грузовики, Мерседес МР3

чего? У MP3 панель для плюшек самая расширенная, чем у остальных грузовиков. Тем более я на MP3 смог домик, оленя, дед мороза, снеговика и бабу качающуюся поставить. На новеньких сканиях никак столько не поставишь плюшек перед собой. 28986408_s.png

Вот давай представим такую картину не зашёл я на этот форум и в жизни бы не знал столько Хороших, Умных, Добрых людей, с коими познакомился здесь. У одного научился делать что то, благодаря другому выявил изъян в самом себе и постарался исправить его, третий дал совет......... Да, с большей частью я общаюсь только здесь, Но, это общение однозначно стОит тех часов которые провёл за игрой.
  не стоит...хочу огорчить. Все те события, которые мы делаем в реальности, а не за ноутбуком и компьютером в большей степени остаются в памяти и впечатления, потом. А за компьютером ничего не остается. Даже не спорь, проверено. 
Компьютер - это искусственно поднятый дофамин в мозгу. А вот реально поднятый дофамин с адреналином и прочими...вживаются в память насильно.

Сообщение отредактировал Andruilko: 22 Декабрь 2019 - 00:54

  • 0

#8734
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

У MP3 панель для плюшек самая расширенная,
а вот кепочку пристроить негде..пришлось на сиденье кидать :Big-Grin: 
28986460_s.jpg

  • 0

#8735
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Andruilko, панель то расширенная, только как она вышла кривой с релизом дополнения Actros Tunning, такой и остается по сей день. Видимо всех, всё устраивает и исправлять ни кто не собирается. А ведь это сразу в глаза бросается, что обе полки в торпеду влезли и какая то текстура с тенью на одном варианте салона висят, на другом тень, от полок.

Скрытый текст

  • 3

#8736
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Alex Baizel , как альтернатива, можешь использовать мод "Truck Tables by Racing"  Вот тут: https://forum.scssof...?f=175&t=250644


  • 2

#8737
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

axelrol, я этот мод на скамейке s использовал пока не вышли цацки от чехов к тягачу.Хороший,качественный мод.Подумывал на реноху новую поставить,но решил дождаться варианта чехов.


  • 0

#8738
Bryansk 32Rus

Bryansk 32Rus
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Ребят, а нет мода для ets чтоб в режиме от третьего лица показывались приборы, как в свое время было в Haulin

29010020_s.jpg
 

  • 0

#8739
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

не знаю, чего все ругают дефолт ( старый ) от новых длс. С такой ностальгией проехал от Румынии до Скандинавии, причем в старой части получил больший экстаз, чем от нового длс :Big-Grin:.. р-н Праги 

thumb_19bbe.png

 

- Никогда не видел ни одной заправляющейся машины на АЗС
 

 

Вспомнил ваш пост .. Пока сбоку встал, пошел себе кофе делать, в это время сначала один на заправку заехал и давай заправляться ,, примерно секунд 30 стоит .  Потом очередь образовалась  :Big-Grin:

thumb_19bbf.png

thumb_19bc0.png

 

: Кстати, Чип здорово подтянул трафик . Ездил на дефолте , со значением 1 - трафика мало. Поставил от Чипа - разбавил и систему не напрягает. Причем трафик какой то дерзкий что-ли. То подрежет , то еще финт выкинет . Плюс интенсивность зависит от времени и места. Понравился мод))


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#8740
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Ай-яй-яй-яй! Так торопились, что асфальтом рельсы залепили! Бороздки для поезда лишили...
29046550_s.png 29046551_s.png 


  • 1

#8741
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

асфальтом рельсы залепили
 

Может, заброшенная железка? Я такое видел в Болгарии.


  • 2

#8742
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Может, заброшенная железка
Может быть... Я сначала не придал значению треснувшему асфальту вокруг рельс. А теперь сходиться, что скорее всего заброшенные. :smile:
  • 0

#8743
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Еду я себе спокойно во франкфурт, и ,вдруг вот здесь
thumb_19c96.png
Посреди скоростного! автобана - забор! из колючки! Крепкий! (-20% от машины)
Протыриться можно по обочине.
thumb_19c97.png
Как так?? Чехам, конечно надо улучшать старую карту, но не такими же методами!
(Никаких модов на карты не подключено)


  • 0

#8744
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Никаких модов на карты не подключено
Но другие то подключены, вот в них и разбирайтесь. На дефолте все нормально, этот заборчик идет под мостом.
  • 3

#8745
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Да, ужжж... Достижение "Восточный экспресс" крайне не лёгкое: уже два дня нет нужного направления.


  • 0

#8746
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Как так??
 Вопрос не к чехам точно, Митрий. Проехал там, всё чин чинарём :Big-Grin:  Из модов только адвизор :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Retrograde R

#8747
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

19AMD74, Ты совершенно прав, что это не к чехам, а у меня конфликт чего-то с чем-то. Я, видимо, неудачно съиронизирвал :Big-Grin: Мне просто форма бага понравилась :Big-Grin:  - несшибаемая "колючка" через все шоссе - особенно на фоне дискуссий об улучшении дефолта, который, на мой взгляд, и так неплох . :Cool:

Я этот профиль с ДАФами только вчера на 1.36 перевел, еще не все нестыковки модов отловил.


  • 0

#8748
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Посреди скоростного! автобана - забор! из колючки!

А версия игры какая? Этот забор был в 1.36.2.16, а в 1.36.2.17 его уже убрали.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Retrograde R

#8749
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

в 1.36.2.17 его уже убрали.

 

Слава, спаибо, помогло.

thumb_19cad.png

thumb_19cae.png

На двух профилях проверил. Даже как-то жаль этот заборчик :Big-Grin:

Ну, там, рогатки, заслоны, внутренние таможни, засеки, все такое...  :Big-Grin:


  • 0

#8750
Ckoto6aza

Ckoto6aza
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Да, ужжж... Достижение "Восточный экспресс" крайне не лёгкое: уже два дня нет нужного направления.

Я вот уже с числа так 7 или 8 не вижу заказов из варны в мангалию, и из мангалии в констанцу. 


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено