Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13849

#8676
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, ты где это взял?  :Big-Grin:  


  • 0

#8677
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Тимур,"Где взял? Где взял.." - "Нашёл!"(с)

чехи подарили :smile:  

чуть попозже будет офф.разъяснение - куда и что возим.. и что нам за это будет (хотя что будет уже и так понятно) :smile:


  • 5

#8678
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

dobr4060, А это будет доступно только на 1.36 или на 1.35 тоже?

Ранее, если не путаю, при выходе новой версии, возможность брать грузы внешние (ВОТ) пропадала для предыдущей версии - соединение с ВОТ пропадало. А вот с выходом 1.36 я до настоящего времени на 1.35 ВОТ грузы спокойно беру. Правда на сам сайт давненько не ходил...


Сообщение отредактировал serjil: 17 Декабрь 2019 - 11:44

  • 0

#8679
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

wotr лёг,готовится ивент 28937613_s.png


  • 3

#8680
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png


wotr лёг,готовится ивент
Да вроде отпустило, можно ехать!  :Gift:
  • 2

#8681
Лёха 565

Лёха 565
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.2.06.xx + Going East+Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:Scania S 730
  • Версия ATS:ver.1.47.2.6s
  • Грузовик в ATS:Volvo Vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

теперь всё работает 28938514_s.png

Скрытый текст

dobavleno.png

да и новость в блоге появилась 

вот


Сообщение отредактировал Лёха 565: 17 Декабрь 2019 - 14:09

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
TangoThrash

#8682
Mikhail_72RUS

Mikhail_72RUS
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.s + Все дополнение карт
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.s Все дополнение карт
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logo Renault Trucks

После обновления, у меня стала игра вылетать, при попытке взять груз WoT!  :Thinking:


  • 0

#8683
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

стала игра вылетать
На профиле подключена какая-либо мод-карта? У меня на профиле с Русмап такое, без карт без проблем.
  • 0

#8684
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

походу чехи етску сломали-когда вышла длска (дорога к черному морю),купил сразу гараж в Стамбуле и обкатал почти всю-осталось 7 кажется городов нетронутых.Фпска в новой территории была стабильной,покатушки шли гладко.Помню лишь в одном моменте фпска ныпнула на 5-6 кадров на какой то из границ ночью,когда яркий свет врубили(днем в том же месье фпска стабильно держала 60 кадров-я этот момент для себя отметил,так как ни в Стамбуле,ни в других насыщеных частях карты фпска кадров не теряла.После вышел LoneStar и я сразу переключился на атску,отметив для себя,что в етс все нормально.Пока катал новую мафынку,в етске произошло пара обновок(включая крайнюю по случаю квеста новогоднего.Прокатил 4 груза в атс и решил остальные добить в европе.Вот тут и начались чудеса-взял подарки в Софии и двинул их в Стамбул...я ничего не менял ни в настройках сима,ни в модах-но в один момент,в чистом поле фпс вдруг упала до 18 кадров,такое у меня случилось только раз ,несколько лет назад в бехе,когда она почему то полезла обновляться прямо во время моих покатушек.Я вышел из сима,глянул в стим -загрузок вроде никаких,зашел обратно в игру на том же месте никаких фризов.Доехал до стамбула ,скинул груз и решил в гараж заскочить-заправиться и утра дождаться(спать лег).Утром выбрал подарочки в Варну кажется,и пока ехал на базу за грузом.словил точно такое же падение кадров-слайд шоу короче.Я эту дорогу до базы в Стамбуле знаю отлично-катал там и в непогоду и ночером\днем,все всегда было стабильно как и вообще во всей длске.Вышел в меню,покурил-вернулся,запускаю игру,а там ,на том же месте нет и намека на падение фпс.Точно такую же байду словил еще и на границе( на мосту)-где сперва проходишь один контроль,после проезжаешь мост,далее другой кпп.Я этот мос ранее раз 5-6 катал и ниразу фпска не ныряла,а тут та же байда -кадры нырнули до 18-20ти.Я так понял,что падения не связаны с определенными местами на карте-тут что то новенькое от чехов прилетело...

Не знаю что и под что там чехи пляшут,но я что то не припомню,чтоб сим у меня так фризило.В Атске,несмотря на кучу каких то ошибок и предупреждалок,появившихся после нового трака,полет вроде более менее гладкий,хоть и появились местами просадки(после крайней обновки квестовой),но минимальные,а тут ,словно не в симе что то чехи обновили,а я  на железо ржавое пересел(у меня даже на 660 таких фризов не было).А тут -лог чистый,,да и вообще(судя по графику в GPU Tweak) карточка на эти просадки даже не реагирует.Такое впечатление,что сим дергается сам по себе.

Уф,вроде все написал-извиняюсь за много слов,просто немного расстроился по этому поводу -отбило добивать квест даже. :Smoking:

 

ps трудно даже предположить с чем это связано-не могут же чехи что то править  в уже скаченом и запущеном обновлении...как вариант это может быть из-за синхронизации с wot  инфы по моим доставкам внешним(сейчас ведь куча людей подарки одновременно катает-пергруз и все такое),либо что то в стиме захурмило.Иначе у меня бы и раньше фризило,да и вообще-почему в атске я такого сегодня не наблюдал,а тут слайдшоу.Одно дело когда пару тройку кадров где то теряешь,но а тут почти все :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 18 Декабрь 2019 - 03:01

  • 2

#8685
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Dynamic, у меня аналогично в Юте(в других штатах нормально), ЕТС2 вообще запускать боюсь, если у меня америка так фризит в пустынях, в европе вообще всё наглухо зависнет, у меня там и так то на лесных дорогах балкан, в принципе не играбельное состояние, 5-15 фпс, а с такими обновками, мне там вообще делать нечего.

Хотя пару минут назад сообщил в соседней теме, остается надеяться на быстрое исправление. 


  • 2

#8686
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
у меня аналогично в Юте

вообще это странно-у тебя в атске,у меня в етс...чехи реально что то мутят с обоими симами.В любом случае на ровном месте так дико фризить просто так не может,тем более,что ранее там все летало :Thinking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 18 Декабрь 2019 - 05:37

  • 0

#8687
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Dynamic, неее, не странно, я етс просто не запускал еще, весь эвент в атс откатал))) Но подразумеваю что и в етс у меня будет "большая филейная часть тела"))) 


  • 0

#8688
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

как вариант это может быть из-за синхронизации с wot инфы по моим доставкам внешним

Да-да, слыхал от других о таком же предположении - что "внешка" и WoT разбавляют игру искусственными фризами. Проблемы, видимо, с серверами и/или с синхронизацией с ними. :Nerd: С обычными (локальными) перевозками такого вроде нет (попробуй, кстати, проехаться по тому же маршруту, взяв обычный груз).

: У меня такого "счастья" нет, так как "внешкой" не пользуюсь.


  • 2

#8689
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
попробуй, кстати, проехаться по тому же маршруту, взяв обычный груз

попробую конечно ночером-надеюсь с обычными перевозками все будет нормально,ведь до вчера проблем не было

 

 

"внешкой" не пользуюсь.

да я тоже... внешки касаюсь только когда квест прохожу


Сообщение отредактировал Dynamic: 18 Декабрь 2019 - 19:04

  • 0

#8690
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

На оф. форуме Vojta упомянул что они планируют выпустить большой патч с исправлениями различных багов для ETS 2 до рождественских праздников и ввиду того, что список исправлений действительно огромный, пока данный патч доступен на public_beta. Желающие могут в стиме переключиться на неё.

 

Список исправлений (он огромный):

 

  • Скрытый текст

Сообщение отредактировал axelrol: 18 Декабрь 2019 - 21:35

  • 14

Поблагодарили 8 Пользователи:
19AMD74 , alexanych , Harvey Specter , Виктор , BYBLOS , SeDiK , TangoThrash , Dynamic

#8691
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Список исравлений
ничего себе косячков собралось к концу года
  • 0

#8692
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
В Чехии, в этом году, 24-25-26 декабря и 1 января - официальные нерабочие дни, и между прочим, тем кто работает в эти дни положена двойная оплата.. Капитализмус с эти борется и достаточно успешно. В этом году из 13-ти (8 государственных+5 других) праздников 10-ть :Smug: чехи встретили на работе.
Если праздник выпал на выходной, то никакого переноса или дополнительного выходного - нет. Плюс отработка "за праздник" для присоединение к нему календарного выходного),в Чехии (в целом) не практикуется..
Студенческие и школьные каникулы с 21 дек по 5 янв.
SCS SoftWare уже не первый год, практикует коллективные (почти закрывает фирму) каникулы, совпадающие со студенческими.. Это считается о-очень крутой уступкой и социальной льготой, не каждая фирма может себе это позволить.
Так что.. 
сегодня, в четверг в 5pm CET (19-00 по МСК), П.Себор в Стриме "обратится к народу".. раздаст много подарков.. наобещает ещё больше и.. до встречи в Новом 2020-м году! :Big-Grin:

Сообщение отредактировал dobr4060: 19 Декабрь 2019 - 04:12

  • 4

#8693
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Список исправлений (он огромный)
а по объёму.. :Thinking: так себе :Big-Grin: 
28956326_s.jpg

  • 2

#8694
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Не спеша подобрался и переступил черту в 1000 часов(41 сутки, 6 часов, 7 минут). Выкинул из жизни почти 42-е суток, не понятно куда... Стоило оно того? На этот вопрос, у меня нет ответа...

28958315_m.png

 

...Из личных размышлений.


  • 12

#8695
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

На этот вопрос, у меня нет ответа

Даже не задавал себе такой вопрос :Confused:

28958628_m.png


  • 8

#8696
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Выкинул из жизни почти 42-е суток, не понятно куда... Стоило оно того?
 Конечно стоило , Сань... :Winking: Ведь игра приносила удовольствие , а это дорогого стоит . Ну можно было бы посветить себя в это время чтению книг, изучению языков или другим чем -то. И аналогично спросить - стоило ли оно того :smile: Это время , было использовано с толком, скажем так. 
  • 9

#8697
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

погранец, вот и я думаю, если бы не стоило, не играл бы наверное))) 


  • 3

#8698
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Стоило оно того? На этот вопрос, у меня нет ответа...

 

У меня такой вопрос не стоит. Однозначно оно того не стоило. 1581 час (это у меня) - это больше 65 дней жизни. Все эти игры - абсолютно тупое и бестолковое занятие. Живём какими-то иллюзиями и радуемся этому. А жизнь мимо проходит. Когда обстоятельства заставляют временно отказаться от игр и интернета (банально времени нет), начинаешь ощущать, что жизнь без всего этого намного интереснее. Но, признаюсь, это уже наркотик. Поглотила зараза. Конечно, можно возразить, что глупо кричать об этом - возьми и брось, какие проблемы? Не знаю... не получается.. тянет. Интересно прям до жути. Но посмотрите как это выглядит со стороны )) 30-, 40-, 50-летние дядьки сидят у компьютера часами и играют в игрушки  :Big-Grin: Остальные скажут, мол их никто не заставляет, они по доброй воле этим занимаются и получают от этого удовольствие... Но ведь давно известно, что самый лучший раб это тот, который считает себя свободным.

: Хотя не могу не согласиться с тем, что в определённых обстоятельствах игра это хороший вариант времяпрепровождения. К примеру, если человек из-за болезни ограничен в своей жизнедеятельности, то это вполне хорошее занятие. Хотя и тут можно найти множество альтернатив.


Ну можно было бы посветить себя в это время чтению книг, изучению языков

Андрей, так это ж в разы лучше  


Ну вот, дописал, теперь можно пойти порулить  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


  • 15

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , погранец

#8699
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Андрей, так это ж в разы лучше

 Может быть..если это приносит пользу и сам этого хочешь .

Простой пример .

 Я, допустим рассуждаю, уж лучше почитаю книгу , чем убью время на игру . Но так или иначе я убиваю его либо чтением , либо игрой. А если чтение в тягость ? Читать , например, ради того чтобы читать ?  :smile: Я очень люблю читать , но не считаю, что игры выносят часть жизни "напрасно ". Просто если сутками играть, то оно все вредно. Равно как и спать, читать , учить. На все должна быть мера ) И пару часиков в неделю на игру- это самое то  :Big-Grin:

: А если посчитать, сколько зря провалялся на диване , за всю жизнь- так вообще с ума сойдешь.
:Big-Grin:

: Даже если посчитать по малому, два три раза в неделю по часику.
Итого: 3 часа *4 ( 4 недели в месяцу ) * 12 ( месяцев ) =144 в год *7 ( лет игре ) =1008 . Вот и тысяча )


Сообщение отредактировал погранец: 19 Декабрь 2019 - 14:15

  • 9

#8700
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но так или иначе я убиваю его либо чтением , либо игрой

Ну это ведь смотря что читать.

Кстати, единственное чем я себя оправдываю, так это то что во время игры я обязательно слушаю что-нибудь очень полезное. Ни в коем случае не музыка. И игра мне в этом, кстати, помогает. Я с детства не могу воспринимать информацию на слух. Но стоит занять себя чем-то, что не требует умственного напряжения, просто сосредоточиться на чём-то, то слух сразу начинает работать как надо.  


  • 8





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено