Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13849

#8651
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

posewik, так же как и раньше. Всё работает.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#8652
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

За что мне дали штраф? :Thinking:

Я ехал по правой полосе, а он решил с левой полосы съехать направо. Постоянно так. Может я что-то не знаю? Хотя ПДД я знаю, съезд только с правой полосы.

- удалено -

Эти круги - ацкий ад. Сам не раз попадал в такую ситуацию. Тебя подрезали и ты же виноват - гениально. Теперь всегда поворотниками свой манёвр показываю и с черепашей скоростью еду в таких местах.

 


Что-то в ETS2 нормально систему перекрытых дорог реализовать не могут. Из 2-ух полос перекрывают одну, а если авария и прегорожены все полосы можно не спеша прохать по обочине. Хотя, может, оно и к лучшему, объездные пути в европ не реально длинные, не то, что в ATS.


wik412 (15 Декабрь 2019 - 11:36):
Правила форума перечитайте.
Запрещено цитировать изображения.

Сообщение отредактировал wik412: 15 Декабрь 2019 - 11:35

  • 0

#8653
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто

Может я и глупый вопрос задаю, но все-таки. В версии 1.36 видны на карте маршруты нанятых мной водителей. А можно как-то с ними встретиться в пути и типа помахать ручкой?


  • 0

#8654
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

с ними встретиться в пути и типа помахать ручкой?

нет.не получится... 


  • 0

#8655
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Прокатился сейчас после долгого перерыва и заметил такую штуку, что в зеркалах заднего вида у трафика есть отражение. Остановился на обочине, включил внешнюю камеру и реально увидел в зеркале проезжавшего мимо грузовика свой трак. Было раньше так и я просто не замечал или на 1.36 реализовали?


  • 0

#8656
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

если авария и прегорожены все полосы можно не спеша прохать по обочине

Вчера застрял когда были перекрыты обе полосы (в одну сторону, дорога 4-полосная) и по бокам отбойники. То есть, объехать как-нибудь сбоку невозможно. Тащиться задом до ближайшей развязки тоже не вариант, слишком далеко. Пришлось перелетать свободной камерой. Так что полные перекрытия тоже встречаются (и непонятно что надо делать).


  • 1

#8657
Evik03

Evik03
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TG3 TGX
  • Версия ATS:актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Всем привет! 

Достижение "Восточный Экспресс" кто-нибудь выполнил?

Это жесть, вчера час убил на то, что бы из Парижа найти груз в Страсбург. Нашел только со своим прицепом (в бирже грузов), а потом не смог найти из Страсбурга в Мюнхен, до сих пор нет. Их нет никаких: ни на дядиной машине, ни на тетиной, не говоря уже о внешних.

Хотелось бы до Нового года закрыть ачивку ))

 

P.S. Играю в мультиплеере


Сообщение отредактировал Evik03: 16 Декабрь 2019 - 16:41

  • 0

#8658
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вчера застрял когда были перекрыты обе полосы

Это где так? Они же развязки всегда перекрывают, а не дороги. Это если пролезть бочком мимо перекрытия развязки, тогда можно напороться далее на полное перекрытие, но чтоб просто, в чистом поле, не видел такого ни разу.  


  • 2

#8659
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, я не глянул где это было (где-то на старой базовой части карты), но в том-то и дело что была перекрыта обычная дорога. Выехал с заправки, немного проехал, а там засада - авария и стоит вертолёт. И никаких вариантов это объехать нормальным способом. Ради интереса хотел проехать сквозь лопасти вертолёта (и получить по кабине), а вдобавок к этому ещё на подъезде включилась коллизия. Даже не дало подъехать к этому вертолёту.


  • 0

#8660
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Достижение "Восточный Экспресс" кто-нибудь выполнил?

давным давно уже... 


  • 0

#8661
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто

Я не силен в железе, но подскажите: видеокарта msi gtx1070 8 Gb, в игре греется до 82град., если включить вертикалную синхронизацию, карта не греется, но ФПС всегда 60. Так и должно  быть? И второй вопрос про консоль, "~" включить, а как ее убрать? При повторном нажатии на "~", она все равно остается в игре. Что, ее надо убирать опять в файле config.cfg исправлять 1 на 0? Версия игры 1.36.


  • 0

#8662
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

если включить вертикалную синхронизацию, карта не греется, но ФПС всегда 60. Так и должно  быть?
Если у вас 60-герцовый монитор, то да, так и должно быть.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#8663
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Достижение "Восточный Экспресс" кто-нибудь выполнил?
Если хочешь выполнить как можно быстрее и без поисков груза, воспользуйся программой Virtual Speditor.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Evik03

#8664
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
видеокарта msi gtx1070 8 Gb, в игре греется до 82град

эта карта не может греться так сильно хоть при вкл синхронизации,хоть без нее.В картах этого поколения вентиляторы ускоряются при повышении температуры+радиатор нехилый,за пару лет я еще ниразу не видел,чтобы карта набрала хотя бы 60 градусов.Средняя температура в симе от 39 до 47 градусов,иногда ,на достаточно короткий срок(минуту,максимум две)поднимается до 50-52 градусов.В комплекте с картой идет диск с GPU Tweak,в котором помимо разгона(в случае етски ненужного)можно настроить скорость вращения кулеров,хотя там и поумолчанию с этим все нормально.В спящем режиме вентиляторы вообще не крутятся пока температура не поднимется до 50 градусов-после включаются кулеры и не дают карте нагреваться выше.Но этого и так не случается.так как в простое(при серфинге,просмотре видео и тп)  карте греться выше 40 градусов нечем.Перед запуском игры,в настройках Tweak,можно изменить настройку карты на уже заводской игровой разгон и включить кулеры,либо оставить в основном состоянии состоянии,но кулеры включить полюбому надо,так как  температура в игре в любом случае подскочит,следовательно с вкл. кулерами она не поднимется резко и не достигнет пиковых значений вообще,так как по мере нагревания,кулеры ускоряются и температура стабилизируется.1070 достаточно мощная карточка ...во всяком случае для сима и если она у тебя греется аж до 80 градусов-либо что то не так конкретно с твоей,либо у тебя вообще принудительно отключены кулеры,еще как вариант я бы глянул ,что у тебя за блок питания...хотя ,при недостатке он бы не кулеры отключал ,а вообще все,ноя могу и ошибаться-с таким еще не сталкивался


Сообщение отредактировал Dynamic: 16 Декабрь 2019 - 18:54

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#8665
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

" включить, а как ее убрать?
 ввести команду g_minicon 0 ( 1 включить ), после этого консоль с экрана пропадет . При нажатии на тильду - она опять перед глазами , опять на тильду - исчезает )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#8666
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это где так? Они же развязки всегда перекрывают, а не дороги.

Вот, нашёл в автосохранениях. Дорога М1, сразу за выездом с заправки, если ехать из Братиславы в Будапешт. Там где я стою включена коллизия.

28930723_m.jpg


  • 0

#8667
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

видеокарта msi gtx1070 8 Gb, в игре греется до 82град
 

Это не нормально. У меня тоже GTX 1070 от Inno3d с тремя кулерами, которые включаются только под нагрузкой да и то не на половину мощности даже. Средняя температура после часа-двух игры примерно 60-65 градусов. Но это учитывая установленные тяжёлые моды. Так что проверяйте карту или может быть вентиляция в корпусе не очень.


  • 2

#8668
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Там где я стою включена коллизия.

Ну все верно. Это то, про что я говорил. Это не перекрытие, это само событие, из-за которого собственно и перекрывают дорогу. Ты туда вообще не должен был попасть. Не знаю как ты там очутился, то ли это глюк, то не заметил, как кордон проскочил, может как то перезагружался в том районе, но само перекрытие должно было быть на развязке, М15, с М1. На съезде к М1 должны стоять полицейские машины с мигалкой, сигнализируя, что дорога закрыта. Вот мимо них проехать легко, но проехав скорее всего упрешься вот в такое событие. )


  • 1

#8669
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Там где я стою включена коллизия.

Олег прав

Ты туда вообще не должен был попасть.

видимо где-то проморгал "заслон" :smile:

Сейчас, в отличии от ATS, первый заградительный пост не так заметен как раньше

Хотя, бывает и вот так - до вертолёта я "продирался" аж через два :Smug:  кордона

28931107_s.jpg 28931108_s.jpg 28931109_s.jpg

а вот в этом случае, через один - здесь была только полиция с небльшим заграждением из 5-6 конусов, которые можно спокойно объехать 

Скрытый текст
  


  • 1

#8670
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

oq37, dobr4060, полетал свободной камерой, скорее всего это глюк. У меня как раз прямо перед этим перекрытием игра вылетела, даже не посмотрел из-за чего. Получилось что есть отдельно предупреждения (конусы и 2 машины с мигалками) без события (тут игра и вылетела), а после перезапуска предупреждения уже не было и само событие сгенерилось фиг знает где от этого места уже без предупреждений.


Сообщение отредактировал Y@mm: 16 Декабрь 2019 - 20:36

  • 0

#8671
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

эта карта не может греться так сильно

Это не нормально.

Для Паскалей с тангенциальным вентилятором (турбиной) 80 градусов абсолютно нормальная температура. У них целевая 83 и на автонастройках турбина будет держать нагрев карты около этого значения. 


  • 0

#8672
Ckoto6aza

Ckoto6aza
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

5 дней ( реальных) нет груза из Варны до Мангалии. Издевательство какое-то. 


  • 1

#8673
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Ckoto6aza,если так важен этот рейс, :smile: то..

-покупаем гараж в Варне;

-переводим в него штаб-квартиру (себя вместе с грузовиком);

-через Консоль сбрасываем\перезапускаем экономику и перезапускаем игру (перекинет в штаб-квартиру);

-и всё получится, результат см.тут


  • 0

#8674
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, а обычным земным путём никак?  :Big-Grin: На самом деле, мне тоже в Мангалию ещё ни одного рейса  не попадалось. Я сначала стоял в Варне, пытался дождаться его, но потом уехал кататься по Балканам. Но в Мангалию ни из какой точки ещё грузов не было. Понимаю, что это маленький городок всего с одной базой и дело именно в этом. На территории Балтики тоже есть какой-то городок, в который я бесконечное количество раз пытался груз взять, чтобы просто открыть его. Поэтому интересно, у кого как быстро получилось попасть в Мангалию с грузом, без всяких хитростей


  • 0

#8675
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Тимур,можно и просто :smile: Направление рейса в данном достижении значения не имеет, главное между какими городами

Из Варны едем в Галац, или Черноводу, потом возвращаемся в Мангалию и берём рейс до Варны

dobavleno.png

Друзья мои! Вот и мероприятие почти подоспело, а как вы? Готовы к грандиозным свершениям? :Big-Grin:

Christmas Grand Giving event 2019
Рождественское грандиозное событие 2019 года
28934543_s.jpg
 
аксессуар
-----------
Рождественский носок
Всевозможные лакомства можно найти в этом привлекательном шерстяном вязаном Рождественском носке. Добавьте его в свою кабину, чтобы отпраздновать сезон дарения!
 
Раскраски
----------
Под оберткой
Какую секретную доставку вы будете делать в этой красивой рождественской тематической краске в течение этого сезона дарения.
 
Кристаллический холод
Каждый кристалл снежинки в мире уникален, так же как и эта удивительная работа с краской. Покрасьте свой грузовик, чтобы расслабиться во время вождения.
 
Найдите Холли (Па́дуб, или остроли́ст)
Прямо из стильного салона начала 20-го века, эта раскраска предлагает скрытые ветви Падуба в очаровательном старинном узоре. Почувствуйте дух прошлого Рождества
 
Награды(Звёзды)
---------------
Осенняя Звезда
Блестящая декоративная награда за достижение 200 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Повесьте его в своей кабине в рамках подготовки к курортному сезону..
 
Мерцающая Звезда
Привлекательная декоративная награда за достижение 400 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Повесьте его в своей кабине с гордостью за достижения сообщества.
 
Морозная Звезда
Очень крутая декоративная награда за достижение 600 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Повесьте его в своей кабине, вы будете прохладно и морозно во время вождения.
 
Зимняя Звезда
Ослепительная декоративная награда за достижение 800 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Наслаждайтесь его многочисленными красивыми гранями, когда она висит в вашей кабине.
 
Рождественская звезда
Красивая декоративная награда за достижение 1000 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Повесьте его в своей кабине, как дань духу Рождества!
 
Звезда желаний
Очень особенная декоративная награда за достижение 1200 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Загадаете желание, если это будет висеть у вас в кабине?
 
Бриллиантовая звезда
Внушительная декоративная награда за достижения 1400 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Повесьте ее в кабине для шика, который может принести только бриллиантовая звезда!
 
Великая Звезда
Великолепная декоративная награда за достижение 1600 звезд в рождественском событии Grand Giving 2019. Висящая в вашей кабине, она будет символизировать сообщество, достигающее более высоких целей, чем ваши личные!
 
================
возможно имеет смысл организовать отдельную тему

Сообщение отредактировал dobr4060: 17 Декабрь 2019 - 04:05

  • 16

Поблагодарили 8 Пользователи:
morinefut , 19AMD74 , alexanych , Лёха 565 , SeDiK , Harvey Specter , Виктор , TangoThrash




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено