Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13735

#3651
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

@ntonio, пропало где :Thinking: 

18043282_s.jpg

  • 0

#3652
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

то есть тест провален? :)

Ага, с треском и несколькими пострадавшими :Laughing:


Сообщение отредактировал Enzo35: 26 Июль 2017 - 20:59

  • 0

#3653
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

пропало где

Если через трей запускать то этого меню нет. Загружается игра по умолчанию. 


  • 0

#3654
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

@ntonio, так по моему , это уже как с месяц, если не больше убрали ! 


  • 0

#3655
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Ошиблась я, ребята, второй Юбилей у меня, а всё также путаюсь;)) НЕ сегодня, а с 29го на 30е, 7 Месяца, ночкой, примерно... мой Юбилей :smile:)) Есть ссылка, где я познакомилась, вернее меня познакомили, с нашей ЕТСой, за год я конечно снова, запамятвовала её, своей девичьей памятью;)), но ничего, главное я помню, где её-ссылку взять, вот там и взяла, и записала уже, чтобы больше не спутываться, на третий Юбилей и наверное и дальше, до ∞, т.е. бесконечности))
В общем так, это случилось в совершенно не дальнобойном community-группе в ВК, по интересу - моей онлайн-игры, в которую играю в ВКе (но больше на Фотостране=больше уровень и развитие там) - меня познакомил с современной чешской игрой, паренёк по имени Павел, живёт в реале в Сергиевом Посаде подмосковном... В последствии, зарегился и у нас на сайте, ник по понятным причинам разглашать не буду...)) Недавно хотела снова с ним выйти на связь, в своих ВКе, ОКе, но он увы отовсюду удалился, акки свои (вот что значит - заходиться жизнью и своими делами и забывать друзей...), да и здесь у нас, был последний раз прошедшей зимой в начале Января... ладно. Там есть у нас общая подруга москвичка, (тоже в те игры играющая в сетях), я попросила её, если он даст о себе знать, сообщить мне...))

Такие вот дела :smile:


  • 1

#3656
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

 НЕ сегодня, а с 29го на 30е, 7 Месяца, ночкой, примерно... мой Юбилей :smile:))

Есть ссылка, где я познакомилась, вернее меня познакомили, с нашей ЕТСой,

Поздравляю, Машенька, с приближающимся юбилеем! :Flower:  Здоровье тебе, любви

и много хороших рейсов! И ни гвоздя ни жезла!

А я что то взгрустнул. Нормальных ( в моём понимании :Sad: ) водителей в кадровых агентствах

совсем не осталось почти.

Всё какие то подозрительные личности. Или с нетипичным цветом .... для наших широт.

А машины то кому ни  попадя доверять тоже не хочется!

В общем, порылся в интернете. И вот теперь почти доволен.

Всё приятнее вот таких вот нанимать. Или даже таких

Да и доверяю я им больше :Silly:

Правда, теперь внезапно и мой вид изменился. Был бородатый мужик,  хотя ношу усы, а не бороду, а теперь вот этот.

Мы с ним не сказать, что совсем похожи, но игра угадала, я тоже лысый :Laughing:

С кадрами разобрались, теперь можно в путь!


Сообщение отредактировал Porutchyk: 27 Июль 2017 - 02:42

  • 1

#3657
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Поздравляю, Машенька, с приближающимся юбилеем!

Спасибо :smile:

В общем, порылся в интернете. И вот теперь почти доволен.

А, тоже моды новых водителей, это хорошо)) Дефы тоже, и в этом, уже давно приелись;)) Ну, зачем же грустить, ну аватарки и аватарки у них себе, ботов-водителей, подумаешь, "нетипичный цвет"... ну ладно, как знаете, вам виднее в своей игре))

Или даже таких

Аккуратнее с девчёнками, если отключить мод изменённых водителей, есть много "fake" (=НЕ девчёнок) из них, короче отключить - и девчёнка в парня превратится;)) (по дефолту) Просто, не хватило для девочек - дефолтных аватарок, ну да то всё такое))
---
И в преддверии Юбилея... Смотрите ребята, что у меня есть, какой эксклюзив)) У меня до сих пор есть первые 1978 скринов из моей игры в "Е"-уже давно в другом месте а не в "screenshot"-папке в Мои Доках, многие поздние-уже стёрла, приходилось. Так смотрите, какой внешний вид игры у меня)) Предупреждаю, раньше скрины делать не умела, и большинство из этих 1978 - из кабины, Вольвы моей, эдвайзер включен, зеркала включены... Не знала как была новенькой, что всё это надо вырубать и переключать на другую-лучшую по виду камеру, ну ничего, всё даётся с опытом)) Еле отобрала, что показать)) Эти скрины НИ разу не были показаны мной у нас, и это всё ещё ДО)) Того как я пришла)) Итак... 
15032843m.png15025666m.png15019531m.png

В порядке очерёдности, скрин от 20, 21 и 23 Августа 2015)) И интересно и жутко посмотреть, как я играла, правда же)) Можно лицезреть, что и я, начинала с голого дефа - летняя погода, деф-эдвайзер и зеркала, деф-прицепы, деф-траффик, деф-активации, а не Чувачок... И ещё, какой жуткий засвет окружающего мира в игре (на скрине 3 особо видно, на 1-дождь, на 2-вечер), хотя позже всё это и сами чехи, по дефу, правили)) Убейте, но НЕ ХОЧУ! Возвращаться к этому, и отключать все, или большинство модов-лучше тогда вообще бросить играть;)) И плевать на "оптимизацию", мне не это важное, а чтобы игра была красивой, ну а комп и видяха, пусть трудятся-стараются чтобы их хозяйка радовалась, тоже плевать, вот хочу - и всё)) Ну и дальше, диски Вольвы моей-простые, не хром, шины-с некрасящейся и лишь белой надписью... Ладно-теперь я забыла и забила на это, краску марки шин, поскольку использую Real Tires Mod, а там без краски тоже)) Забыла я уже про то, как всё было, о Господи)) ДАЖЕ то, как колёса выглядят включительно по 22ю игру, а тут на скринах - начинала я это с "девятки" версии, 1.9!!! Новая я и неоперившаяся ещё была, НЕ знала, что актуальная версия-в Августе 15го была уже 18я)) Но главное! Моя Вольва - того самого розового как Гламур или поросёнок цвета :Big-Grin:Да-да, то самое, когда любой скин любого трака сбрасывался на розовый и ничего с этим неззя было поделать;))

Так КАК ЖЕ я могла так играть, хороший вопрос... Ответ на него прост, я была ещё вне, нашего замечательного сайта)) И вот 19 Сент 15го, набираю в поиске браузера "Погодный Мод для ЕТС" - и с тех пор я с вами, мои дорогие)) И следующим модом после Погоды, у меня была карта РМ)) Хотя ещё до, у меня были какие-то мелочи, да! Было BDF-шасси для "малой" FH (как оказалось впоследствии, кривое и не рабочее) и вроде как мод ксенона фар, который до сих пор включён и служит у меня в 22й игре. И что-то ещё, но я уже не помню...))

---
Вот такая она, моя история)) Хочу надеяться и буду стараться, чтобы у неё было продолжение)))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 27 Июль 2017 - 13:12

  • 0

#3658
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Интересный момент( может конечно уже кто и выявлял) с переездом в Ла Рошель, да,да, я всё ещё там экспериментирую :Big-Grin:

Захотел я посмотреть,как поезд по мне вдарит, но......

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 19AMD74: 29 Июль 2017 - 04:30

  • 3

#3659
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Захотел я посмотреть,как поезд по мне вдарит, но......
:Laughing:Это он испужался!  
  • 0

#3660
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920
И снова вышел в рейс, пусть виртуальный, 
мелькают столбики,движок слегка троит...
Играет радио, машины обгоняют
и по асфальту шум колёс шуршит
 
Давным давно, в далёком детстве
я сидя на коленях у отца,
рулил Камазом, я был счастлив
и счастью не было конца
 
ну а теперь уже солидный дядя
придя с работы, вновь, как тот малец
сажусь за руль и снова чувствую колени
и вновь со мною детство и отец


не судите строго, просто что то поэтизьм накатил под утро... вот и поделился...

  • 3

#3661
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Не такой частый игрок в сингле , но то ли разрабы в новой обнове накрутили что, или так и было, да я не обращал внимания....трафик постоянно по моей "полосе" присутствует. Прошел от Франции снизу до верха Скандинавии,  и везде вокруг меня окружает жизнь, зато встречка пустая. Ну тоже попадается, но так чтобы образовывался затор на встречке- нет. На моей часто 

thumb_fa0e.png

thumb_fa0f.png


  • 1

#3662
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

погранец и другие, что-то ребят, у нас разные игры видать :Thinking:... равномерно и всегда, вижу повсюду распределение машин, и скопления-спавна по своей полосе как еду, не вижу, либо тоже за всем этим не смотрю)) И примелькалось мне в глазках, моё шофёрское ремесло)) Во всяком случае так включительно по 27ю stable, на которой и я по-прежнему))


  • 0

#3663
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

погранец,Странно...С выходом beta до сих пор катаю двойные сцепки по Скандинавии(правда беру только грузы WoTr), на дефолтном профиле. Такого не наблюдаю. Все вроде нормально, и на встречке много трафика. Не сказать что бы прям затор. но прилично. Знал бы, скрины сделал. Сейчас не смогу на данный момент. 


Сообщение отредактировал Balamut: 29 Июль 2017 - 12:18


Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3664
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

но то ли разрабы в новой обнове накрутили что, или так и было,
 Андрей, тоже такое замечаю. Причём я ещё на 1.27 сижу. Что самое интересное в этом моменте, не использую вообще никаких модов на трафик, паки грузов и т.п.  

 Часто такое, встречная полоса пуста, через какое то время забита, потом наоборот, попуток почти нет..... 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#3665
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74, у меня эпизодически так! Например на отдыхе, стоянка, машин нет. Поехал, еду по шоссе, пью кофе, шоссе первые минут 15 пустое, потом бац, как прорвало, потом опять бац, пропали все. Короче, то потухнет, то погаснет. Я уже подумывал, может апокалипсис какой то прошёл и весь трафик вымер! :Big-Grin:В Америке такого нет


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , погранец

#3666
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Мда, смотрю я на некоторых из вас - ну ребят, сильно вы уж придирчивые и требовательные;)) Игра и сим это у нас, и никогда не станет реалом и как в нём, пора бы уж нам всем понять)) Да наверное и понимаете;)), вот только всё равно хотите, ну чтож хотеть не вредно :smile:

: Как будто в жизни - так не бывает, что на какое-то время встречная сторона опустеет, а потом опять поедут, ну не везде же оживлённые шоссе вроде русского М4 или Калифорнийской "пятёрки"))


  • 0

#3667
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Как будто в жизни - так не бывает, что на какое-то время встречная сторона опустеет, а потом опять поедут

 Бывает, не спорю...но проехал 2 тыщи км и понимаешь, что не бывает так !  :Big-Grin:

 

Мда, смотрю я на некоторых из вас - ну ребят, сильно вы уж придирчивые и требовательные;)

Потому что игра с словом симулятор, и должна быть немного быть в "тренде их, перевозок" . А возить квадратное и катать круглое, можно и в других играх

 

К слову сказать, люблю я писанину ( обожаю просто ) . Выключил пока плагин от Суприка на тахо ( он многое чего не учитывает ) , берет в общем, либо движение, либо отдых. Решил писать на листке . Пока по простому, дальше планирую добавлять и все остальное.

Вот пример, не хватило времени до окончание и база в 5 км  :Big-Grin: Пришлось час брать дополнительный

thumb_fa2d.jpg

thumb_fa2c.png

Balamut , Жень, нагнал немного меня трафик ( встречный ) , почти под конец рейса. Попробую еще отключить пак л\а и на г/а , посмотрим как пойдет

MAKO 76, Макс, ты описал все как есть. Ни убавить ни прибавить! :Big-Grin:

19AMD74, А вот , Алексей, на 27 вообще не могу вспомнить, ибо не играл на нем вообще- только в МП. Даже на бете вроде 27 не сидел ( не помню точно ) 


Сообщение отредактировал погранец: 29 Июль 2017 - 13:31

  • 1

#3668
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

погранец,Андрей, снял вот по быстрому. У меня всегда такой трафик(beta). Да, бывает чуть-чуть промежутка, но мне кажется это нормально. Лучше чем бесконечный поток

Скрытый текст


Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , погранец

#3669
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Balamut ,вот такого нет ! Ну что же- попробую обновить кэш, убрать паки и посмотреть ближе к вечеру, спасибо! 


  • 0

#3670
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

сильно вы уж придирчивые и требовательные;)
А с чего ты, Маша, взяла, что мы "придираемся" :Thinking:  Просто делимся мнением, замечая мелочи из которых складывается общая картинка :Winking: . К слову, в предыдущих  версиях версиях, такого не наблюдал, потому и вывод, чего то чехи подкрутили. Но вот Женя, видео выложил, и вроде всё по прежнему, а у меня не так.....

 Короче говоря, всё по теме, общее обсуждение игры, не боле того :Big-Grin:


на 27 вообще не могу вспомнить,
Кстати. Вот профиль есть другой, там у меня стоит примбабаса на трафик, ну поведение непредсказуемое, количество и т.п. , так вот там нет таких "провалов" в трафике, либо есть и много, либо нет, либо мало.В общем совсем другая картина Репина - Приплыли :Big-Grin:
  • 1

#3671
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Ребята,вопрос такой....не по теме....а кто имеет плотный контакт с нашим Валеркой Репиным!!!!!!пропал куда то,не видно не слышно уже неделю!!!там где он был постоянно онлайн,тишина!!


Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 29 Июль 2017 - 15:30

  • 0

#3672
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А с чего ты, Маша, взяла, что мы "придираемся"  Просто делимся мнением, замечая мелочи из которых складывается общая картинка
 

+1 . Мы , взрослые дядьки, кто с усами , кто с бородой или безусые , собрались поиграть в "симулятор дальнобойщика" . И вроде замечаем, что не хватает того, того . Начинаем вроде как и "по чуть чуть" крутить носом , и говорить вслух " вот бы то или это было"  .  И начинаем сами "усложнять " себе игру- возимся с сейвами , Тэдитами, придумываем легенды и прочие . Ради чего? Да ради того, чтобы приблизить игру хоть немного к тому реалу, который , на наш вгляд, должен быть. Если играть по логике scs , то там детсад +3 .  Так что Мария, Маша Белоножкина,вот такая у нас стратегия. Кстати, не ты первая говоришь про эти " усложнение в игре" .  Я "Вас" ( любителей " простого тоже понимаю - вам не охота корпеть над всем этим и вы наслаждаетесь своими "боингами" с 1000 лошадками, пролетаете континенты за одно мгновения , везя при  этом всякий "хлам" , который мыслимо и не мыслимо априори не может там быть. Вам нравиться ? Отлично!  :smile:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#3673
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Мне вот интересно стало,а что ни кто ни хвастается и не обсуждает то,как он пакуется на сложной :Big-Grin:  :Big-Grin: все тока картинки показывают,как машинка едет в перёд :Big-Grin:


  • 0

#3674
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

что ни кто ни хвастается и не обсуждает то,как он пакуется на сложной
 а что там хвастать, паркуем как профи :Devil:  :Big-Grin:

Ну а если честно, я включил сложную , посмотрел что предлагают и отказался от этого. Ну посуди сам- какого черта пихать трейлер под рампу , если он не расцепляется и погрузка / разгрузка будет боковая? А раз погрузка / выгрузка боковая, то как погрузчик подрулит  к сцепке, когда рядом другие стоят? Поэтому пока лучшее решение - это как у чехов. Где-нибудь с боку. И я не мешаю, и мне не мешают!


  • 4

#3675
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

пролетаете континенты за одно мгновения

:smile:Ну скажем, не так и быстро уж, я тоже-в ТСах наших не сижу круглые сутки, хоть и хотела бы;)) Да, беру максимально километрами либо милями, доставку, и да, в основном в приоритете - большая оплата за доставку/её большое расстояние, но иногда и немножко по другому выбираю, скажем если предлагается доставка в неоткрытые дороги-города, хотя таковых у меня осталось мало, особенно в АТСе)) Или груз сам по себе интересен, или ещё, какой другой критерий выбора)) И вся доставка, в обеих играх, у меня занимает скажем дня два-три, реальных)) Ну и всякое бывает, иногда чем-то другим занята, и подзабываю зайти катнуть, ну и... такое вот всё))
Да, кому что, мне - важно и приятно, всегда! - на траке или другой машинке, с самым мощным движем ехать, и чтобы его громко ревущий звук ласкал мои ушки, кому-то - логистика-экономика ТС-игры, кому то техническая часть... Ладно, что-то мы все снова начинаем потихоньку - я же девочка чувствительная и хорошо чувствующая :smile:! - срываться в тёрки, вот почему сразу "везёте всякий хлам", так что не будем, да, ребят))?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено