Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

В разработке - скриншоты и видео

* * * * * 3 Голосов разработка Юг России Южный Регион Southern Region WIP Work in Progress Кубань Краснодар Кавказ

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#126
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

SimKA, Вот, что мне у вас понравилось. Это растительность на холмах и горных склонах. Выглядит очень реалистично. Плотная такая равномерная масса зелени, очень похоже на реальность. Почему разработчики так не делают-загадка. Интересно как вы этого добилисьб? Просто в редакторе вручную плотным массивом покрываете ходмы или мод какой-то? 


Сообщение отредактировал Олег: 09 Июль 2016 - 00:33

  • 0

#127
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Truck_01 , немного смекалки, возни с фотошопом, технологии игровой графики прошлого века и всё, плотный лес на отдалённом ландшафте готов) Разработчики тоже так делают, но плотность растительности у них ниже, да и текстуры не те, которые желательно было бы использовать для подобных вещей. Для растительности в горах я использовал текстуры, сделанные с фотографий, чтобы оттенок был более правдоподобным


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#128
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Вам нужно им в офф. блог писать и для всех на англоязычном портале это показывать. Пусть начинают шевелиться наконец и делать, что-то качественно. А то деньги собирают потихоньку и думают развели весь мир. Я заметил, что если большинство их пользоваттелей постоянно на, что-то им указывают они наконец начинают это воплощать в жизнь.


  • 0

#129
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region
Демонстрация некоторых новшеств версии 6.0.0
Внимание! Продемонстрированные локации не являются полными копиями их аналогов.
Музыка/Music:Gregg Lehrman Boris Nonte — Above Two Souls 
Скрытый текст

  • 27

Поблагодарили 13 Пользователи:
SeDiK , Владимир 75 , Евгений Трапезников , S.T.R.E.L.O.K. , vovan53 , Mr.D , Win 75 , Bo Ezduk , Вован 987 , 4o4o , серега83 , Vitfon , погранец

#130
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

эх, почему один человек такую красоту может сделать, а 50 с скс нет? :Sad:  за такое DLC хоть 100 долларов можно отдать, респект :Cool:  только одно омрачает - для таких карт хороший комп нужен(( вот бы за атс когда то кто бы взялся как Артём, думаю рейтинг бы в разы игры поднялся!


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
SimKA

#131
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Вопрос

эх, почему один человек такую красоту может сделать, а 50 с скс нет?

Ответ

 

только одно омрачает - для таких карт хороший комп нужен

Все упирается в минимальные требования игре.


  • 0

#132
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

alexanych,я довольно серьёзно облегчил карту местами, сведя требования к уровню РусМапа, местами к Скандинавии 


  • 0

#133
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

В сообществе по флай симу никто не говорил о требованиях к программе. Главное это было качество работы. Потому как железо подтягивается каждый день, а вот работу потом переделать уже не всего возможно. Истинные фанаты покупают хорошее железо и имеют большой фпс. Казуалы тут не в счет. Это все-таки симулятор а не DOOM.

 

Вопрос

Ответ

Все упирается в минимальные требования игре.


  • 0

#134
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

только одно омрачает - для таких карт хороший комп нужен
справедливости ради - ЮГ не особо и требовательная к железу. Вот лог пестрит, это да, а просадки фпс - довольно редкое явление.
  • 0

#135
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Truck_01 ,не всё могут самолёт купить :Winking:  я вот пока коплю на нормальный, так как есть и другие цели в жизни.  


  • 0

#136
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Truck_01 ,не всё могут самолёт купить :Winking:  я вот пока коплю на нормальный, так как есть и другие цели в жизни.  

Если расчитывать на тех кто себе чего-то не может позволить, то и играли бы до сих пор все в тетрис. Благо тетрис так-же остался, но и есть вот такие новаторские работы, которые двигают прогресс. Если смотреть на людей, кто по определенным причинам ставит себе в приоритет другое, нежели обсуждаемый предмет, то какой вообще смысл, что либо делать? Расчет как раз на настоящих поклонников и они как раз и стимулируют на работу, а не те кто постоянно мечется в выборе приоритетов. Так было всегда. И производя феррари, инженеры потом только воплощают свои идеи для простых любителей, удешевляя и упрощая их.


  • 0

#137
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Тяжело быть больным по общественному транспорту... 8 часов было потрачено в возне над "Татрой" только ради того, чтобы узнать секрет грузовых колёс у трамвая в АТС, хотя я стремился запустить трамвай на своей карте
(Извините, что скриншот сделан без сглаживания)
10441262m.jpg


  • 21

Поблагодарили 5 Пользователи:
SeDiK , серега83 , Win 75 , Bo Ezduk , Victorovich

#138
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Да, увидеть знаменитые Татры было-бы хорошо. По стране их очень много где ходят.  SimKA, так они все-таки появятся в 6й версии вашей карты? В одном только городе?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SimKA

#139
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Да, увидеть знаменитые Татры было-бы хорошо. По стране их очень много где ходят.  SimKA, так они все-таки появятся в 6й версии вашей карты? В одном только городе?

Появятся, только в виде статичной модели в Краснодаре. Статичными будут до тех пор, пока не появится поддержка новых классов техники, или я не найду ошибку в своей прописке


  • 0

#140
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

SimKA, новые типы уже поддерживаются. До 20 типов (суммарно в дефолте и всех модах). Если по ATS не понятно, посмотрите, как в промодсе трамваи сделаны.


  • 0

#141
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Jazzycat может вам помочь автору в плане прописки трамваев, что-бы они наконец ходили на карте? Сам возможно он разберется, но может просто нет времени. От этого бы все выиграли. На русских картах наконец ходили-бы трамваи и троллы. Я думаю меня все поддержат.


Сообщение отредактировал Тимур: 13 Июль 2016 - 21:46

  • 2

#142
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Jazzycat,дело было так: сначала ковырнул прописку ЕТС2 по этой части, прописал новый тип, хранилище, сам трамвай, полосу и новую дорогу с этой полосой, но при загрузке игры такая техника как трамваи просто не считывается, и самое главное - никаких ошибок. Пошел искать ошибки в прописке, ссылаясь на АТС - всё правильно(ну, как мне кажется), но не работает. На последок, решил посмотреть, а не прописывали ли трамвай в ПроМодсе, вижу, что этим занимались, сравнил с их пропиской, вроде тоже всё верно сделано, но трамвай всё-равно не считывается игрой  :Sad: 
Стоит добавить, что сам трамвай в трафике работает, предварительно для теста светотехники и звуков я прописал его как автобус, всё проверил, а потом сразу же удалил его с прописки в качестве автобуса и приступил к внедрению, так сказать, класса трамвая. 
Я, конечно, поищу ещё ошибки в прописке, пока что я их просто не вижу..


  • 0

#143
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Карачаевск
10540946m.jpg


  • 16

Поблагодарили 5 Пользователи:
SeDiK , Victorovich , серега83 , Bo Ezduk , MAKO 76

#144
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Архитектура поддягивается, авто на парковке. Класс. Можно поинтересоваться - в этом месяце возможен выход 6.0?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SimKA

#145
Farid

Farid
  • Реальное имя:Farid
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania R-Series
  • Версия ATS:Steam + All DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579

Настроение: Не выбрано

SimKA, ваши скриншоты выглядят как хорошие фото реальной местности :smile: Здания, машины у дороги, а растительность вообще :Cool:

Жду, не дождусь совместимости с ПроМодс. Удачи Вам!


Сообщение отредактировал Farid: 16 Июль 2016 - 10:57

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SimKA

#146
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Truck_01 ,думаю, в этом 


  • 2

#147
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

А155, Домбай-Теберда

10544971m.jpg


  • 15

Поблагодарили 5 Пользователи:
maroga , SeDiK , sasha 28 , Victorovich , серега83

#148
SimKA

SimKA
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Всё та же трасса, кусочек которой был показан в предыдущем скриншоте, но уже с другим пейзажем. В долине реки Теберды
Мой самый любимый процесс в картостроении - воссоздание  местной природы в игре, это в действительности доставляет мне кайф
10529475m.jpg


Сообщение отредактировал SimKA: 17 Июль 2016 - 19:19

  • 19

Поблагодарили 7 Пользователи:
maroga , SeDiK , Bo Ezduk , Victorovich , Vitfon , Владимир 75 , Win 75

#149
михаил132

михаил132
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Всё та же трасса, кусочек которой был показан в предыдущем скриншоте, но уже с другим пейзажем. В долине реки Теберды
Мой самый любимый процесс в картостроении - воссоздание  местной природы в игре, это в действительности доставляет мне кайф

кайфовать в одиночку не хорошо! мы тоже хотим! :Big-Grin:


  • 1

#150
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано
SimKA А не могли-бы вы написать список городов, которые появятся в версии 6.0, переделанные так-же населенные пункты, трассы и др. Просто интересно наблюдать, что конкретно новое появляется в новой версии. А то небольшая путаница для новичков. В шапке темы не очень понятно, какие города и трассы включены в последнюю версию. Может это и не всем нужно, но если вам не трудно.....
  • 0





Темы с аналогичным тегами разработка, Юг России, Южный Регион, Southern Region, WIP, Work in Progress, Кубань, Краснодар, Кавказ

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено