Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13458

#12451
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Так говори адрес, Моаб большой
 

  Адрес известный! Гараж. Но к сожалению, я сейчас в рейсе.
 


  • 1

#12452
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Santor, приветствую, могу только по первому вопросу помочь, по второму тоже черный квадрат хотя на Эдже сижу, а третий вопрос даже не пробовал, ни разу не нанимал водителей

Пополнить стим можно разными способами, все их выдает яндекс в поиске, я сам лично переводил через Киви-кошелек, но там муторно, нужно занести деньги, потом сконвертировать их в тенге, и только потом переводишь в стим на свой аккаунт

Последние несколько раз пользовался сервисом Payberry, быстро и удобно, комиссия 10% (через Киви тоже комиссия и вроде даже больше выходит), средства моментально оказываются в стим-кошельке 


  • 0

#12453
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

сервисом Payberry, быстро и удобно, комиссия 10%
 

 

:Big-Grin: Реальная комиссия примерно 25%. 10% комиссия банка за работу с картой, примерно +/-20% - конвертация (рубль-доллар-рубль).

 С 1100р. на счет упало ~800(11.20$). :Smoking:  Комиссия конская, но быстро. :Big-Grin:


  • 0

#12454
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Win 75, странно, может поменялось что  :Thinking:

там же когда вводишь сумму сразу показывает сколько из них на стим упадет


  • 1

#12455
Santor

Santor
  • Реальное имя:Viktor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.3 s лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Спасибо мужики. 


dobavleno.png

Что бы ни ткнул - даже АмерикэнЭкспресс - что купить из корзины что пополнить кошелек - вылазит такая надпись - PayPal

 
 
 
  • Вы не сможете вернуть средства, если пополните баланс кошелька этим способом. Подробнее
  • В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 

Скорее всего обрубает по айпи адресу. И еще - 22 деабря 22 ода они изменили пользовательское соглашение.  Теперь игра зарегистрирована в США в штате Вашингтон и подчиняется всем требованиям Законов США.  Там появился пункт что Администрация может по собственному усмотрению без объяснений причин не только заблокировать, но и удалить ваш аккаунт. 


Сообщение отредактировал Santor: 04 Январь 2023 - 21:23

  • 0

#12456
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Santor, касаемо наёмников, закреплять прицеп нельзя - сам жду когда с Хауля вернут эту опцию и возможность их со своей сцепкой в контору пихать. По квадрату сталкивался, просто смени браузер, я с Brave лично зашёл и всё гуд, а до этого долго с яндекса заходил.. пока не появился квадрат. Так как только эти 2 браузера пользую, советую Brave, но к его интерфейсу привыкать надо - Edge мне не зашёл, тот же хром. Яндекс шустро работает только при закрытии другого браузера - шлаком стал, без турбо режима(убрали давно), большую часть ссылок перебросил на другой браузер(основной), но форум скс и ещё пару мест переводит только в яндексе..


Сообщение отредактировал vladic302: 05 Январь 2023 - 03:34

  • 0

#12457
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Реальная комиссия примерно 25%

Может зависит от суммы? Я 31 декабря на пробу 100 рублей закинул. Списалось 100 р.+ 10 р. (комиссия Payberry), а пришло 100 р. 19 коп.


  • 0

#12458
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Что бы ни ткнул - даже АмерикэнЭкспресс - что купить из корзины что пополнить кошелек - вылазит такая надпись

Не с того конца заходишь, нужно пополнить кошелёк Стима через сторонний сервис. Не через сам Стим, это давно перестало работать.


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEXANDR64

#12459
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

там все просто

1. закидываем денежку в кошелек стима

2. заходим в магаз симов и покупаем уже из кошелька стима нужные длски.

3.не забываем перед запуском игрулек перекурить, иначе ничего не запустится и придется начинать с начала :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 05 Январь 2023 - 11:58

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEXANDR64

#12460
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Я покупал длс Техас с кошелька Стим, закинув денюжку через PayBery, мне немного не хватало для покупки длс с кошелька, все висюльки и всякую фигню что давали за ивенты.
Копейки остались там, пять рублей вроде остались, остальное упало на кошелек Стим.
  • 0

#12461
Den76

Den76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как не крути, а самая выгодная схема это киви-тенге. Я как -то  подсчитал- 14-15 процентов переплаты


  • 0

#12462
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Den76, найти бы ещё и по коммуналке такую выгоду, а то после 100 евро, там такой процент ставят, офигеваешь :Straight-Face: примерно 5-7 евро недавно терминал просил, оплатил только часть фактуры и фиг с ней.. и так долг оплатить ещё надо, но с таким процентом в терминале (2%) выходит воопще жесть по оплате, но выбора нет(( отпрашиваться и оплатить по старинке, ну нафиг 


  • 0

#12463
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

также в некоторых частях старых территорий, где раньше не лагало.
 Александр, проверь у себя такой способ решения, в настройках графики выставить качество (высокое), чтобы автоматом всё выставилось на высоких настройках, потом затенение SSAO выруби нафиг, у меня лаги исчезли, не совсем конечно, в Техасе ещё не проверял, сейчас двигаюсь туда.

 

Мышка зараза такая двойной клик делает вместо одного, хотел проверить до куда будет маршрут, я же не всё запомнил где какой город находится, ткнул и теперь пилю от Бейкерсфилда  до Далласа полпути уже проехал остальные полпути завтра доеду :Big-Grin:

 

Вообще странные вещи творятся с этой игрой, какую настройку графики не затронь, так что нибудь вылезет, не так давно двинул ползунок анизотропной фильтрации, ночью в игре стало светло, а ползунком яркости нифига не добавлялось :Thinking:  :Big-Grin:


  • 1

#12464
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

самая выгодная схема это киви-тенге
 

Не согласен. На мой взгляд, самок выгодное - sihlab.com


  • 2

#12465
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

TRUKERS175, Я воопще вчера вечером на свой старый профиль нарвался, который начал в 2016 :Straight-Face: ковырял папки что мне в сервисе сохранили и путём лёгких манипуляций забросил сохранку с 41 на 46 версии.. работает как часы. Его бы чуть пораньше.. оставлю для истории ту папку, может кому его отдам потом)) всё равно туда не вернусь, я модом на новом железе прокачаюсь до нужного уровня. Есть модик один - только вот мод на руление чего то не работает, хоть и Yomm писал что рабочий :Thinking: но благо у меня железо 46 воопще не вытягивает, дальше меню игры и работы по скинам ничего не делаю в ноуте 


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Январь 2023 - 04:59

  • 1

#12466
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

мод на руление чего то не работает
Я же говорил что с тех пор в прописке физики ничего не изменилось. Так что я не знаю почему оно у тебя не работает.
  • 1

#12467
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
в настройках графики выставить качество (высокое), чтобы автоматом всё выставилось на высоких настройках

Не-е, спасибо) Многие параметры настраивал вручную (через консоль), проверяя при этом чтобы в игре выглядело достойно. Поставив же сразу всё на "Высоко", игра мне просто похерит все мои настройки. Конечно, можно забэкапиться и проверить, но оно того не стоит. Всё уже давно проверено.

 

потом затенение SSAO выруби нафиг

Не пользуюсь им ещё с самого начала.

 

у меня лаги исчезли, не совсем конечно

:smile:

 

в Техасе ещё не проверял, сейчас двигаюсь туда

А-а, ну удачи! :smile:

 

dobavleno.png

А вообще, по поводу подлагиваний на ровном месте... мне кажется, в 1.46 разрабы что-то намутили с буферизацией. Ну или опять сунули свои ручонки в какой-то, уже отлаженный механизм. Хотели как лучше, а получилось как всегда. :Smoking:


Сообщение отредактировал knox_xss: 06 Январь 2023 - 12:17

  • 5

#12468
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

затенение SSAO выруби нафиг

В ATS оно вообще на фиг не нужно,чернит хром ужасно.. 


  • 2

#12469
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

сунули свои ручонки в какой-то, уже отлаженный механизм.
Вот это всего скорее, ну не может такого быть, чтобы в Калифорнии ничего не лагало а в новых штатах лаги, при чём даже точечно, именно в определённом городе штата жуткие лаги,

у меня в ЕТС2 такое было, по пути в турцию, начинаешь въезжать в... Болгарию вроде она первая, начинаются мелкие лаги, потом Румыния, начинают средне уже лагать, ну а в Турции только появились какие нибудь постройки, всё, туши свет, так было на старом железе, на новом давно не катался в ЕТС2 и в турцию не ездил, можно сказать что я забросил ЕТС2, бесят эти круговые :Big-Grin:


В ATS оно вообще на фиг не нужно,чернит хром ужасно..
У меня оно всегда отключено, но хром один фиг серый, на сто хром блестит, а на улице серый, вот кстати блеск хрома тоже меняется от анизотропной фильтрации, если подвигать ползунок, то хром вообще почернеет, как буд-то его и нет вовсе :Big-Grin:

Я еще запускаю игру через приложение от АМD Software, у меня видеокарта от АМД.


мод на руление
Это что за зверь такой, поподробнее пожалста :Confused:

Надо кому козла в кабину и трицератопса в кабину?

Скрытый текст
:Laughing:


  • 0

#12470
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я же говорил что с тех пор в прописке физики ничего не изменилось. Так что я не знаю почему оно у тебя не работает.

фиг знает, будет нормальное железо, будем проводить тесты.. пока ещё месяц ждать. Вчера на ноуте катался, руль дёргается слишком, в настройках подвески по ковырять думаю надо - правда там уже регулировал :Thinking:

dobavleno.png

TRUKERS175, это первый мод на физику от Пивы 2016 года, лучше до сих пор не нашёл - устраивал тот мод вполне


так было на старом железе, на новом давно не катался в ЕТС2 и в турцию не ездил, можно сказать что я забросил ЕТС2, бесят эти круговые

Так в атс они тоже есть :Laughing: Ты ещё не слышал слов бати Данилы(данкотранспорт) в инсте про эти круговые, сказал правду мужик :Cool: реально глупость..


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Январь 2023 - 14:27

  • 0

#12471
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Так в атс они тоже есть
 Нуу их там мизер, в одном городе видел трафик по кругу едет, а в типа круге какой-то знак, но он сплошной, нарисован на асфальте, плюнул на эту ерунду и проехал как на обычном перекрёстке :Big-Grin:
  • 0

#12472
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

из-за круговых перестать играть-странновато звучит. И что с ними не так?


  • 0

#12473
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

руль дёргается слишком
"Фиксация внутренней камеры на горизонт" отключена? Если нет, то убери её в ноль. От этой ерунды никакой пользы кроме вреда нету :Big-Grin:
  • 2

#12474
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Бесит :Angry:  чтобы по правилам везти негабарит нужно повесить баннер "оверсайз", но взяв следующий груз в габаритах я должен снять баннер, но все это возможно только в сервисе...бред...почему нельзя сделать это простым подключением в меню если баннер и флажки уже есть в собственности? :Thinking:


Сообщение отредактировал ATsarev: 06 Январь 2023 - 16:59

  • 4

#12475
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)
почему нельзя сделать это простым подключением в меню

 

 

Вероятно все упирается в возможности DX11, надо ждать DX12 не иначе :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:

 

А если серьезно, да, это реально абсурд. И именно по этой причине, я отказался от покупки трала.


Сообщение отредактировал LehaM: 06 Январь 2023 - 19:18

  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено