Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#2276
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

но это есть в проге практически с самых её первых версий.
 Ладно, только в ридми этого нет, в видеохелпах  - тоже, в старотовом сообщении инфы еще меньше. Читать 90 стр. темы - выше моих сил. Есть ли где описание всего того, что ты мне сейчас выдаешь? Чтоб самому почитать что да как и не лезть с глупыми идеями.
  • 0

#2277
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Есть ли где описание всего того, что ты мне сейчас выдаешь?

Про последний хинт - было в старом ридми (до версии 3.05 включительно). Но я его оттуда убрал (и из полезной инфы в шапке темы тоже), так как планировалось отключение данной функции. Но раз пользуется популярностью - оставлю. :smile:  И обновлю встроенный хелп (касаемо хоткеев тоже).

 

и не лезть с глупыми идеями

Вовсе не глупые... Но ты лезь, лезь - вдруг чего ещё проявится. :smile:


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Май 2017 - 18:56

  • 2

#2278
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

vad&k, Вадим, у меня остался 3.05, если хочешь, вот тебе оттуда ридми

Скрытый текст


  • 2

#2279
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

А возможно ли для этого добавить еще один хоткей (для команды ctrl+gps) , что бы строить маршрут к месту загрузки без выхода из игры?

Подумал, и решил вынести на суд пользователей встречное предложение:

так как клавиатура - не резиновая)), то предлагаю, чтобы построение маршрута к присланной диспетчером базе загрузки шло вместе с хоткеем вызова диспетчера. Т.е. нажал "Вызов диспетчера" и, помимо уже обычных действий, чтобы сразу ставился GPS на присланную базу (и, разумеется, сохранялся в сейве). Хочешь - загружай в игре сейв (если не знаешь, где база). А не хочешь - просто не загружай сейв. Как-то так.


  • 10

Поблагодарили 6 Пользователи:
АлексейМД , Odin , Вован 987 , Meetas , saper86 , погранец

#2280
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

knox_xss,

 Саш, а в случаях с "...Направляйтесь туда-то, координаты загрузки - позже", маршрут до этого "куда-то" тоже будет прокладываться?


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
knox_xss

#2281
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Было, нет? Что отцепленный прицеп не загрузить?

thumb_ca46.jpg

 

Кстати, глянул на название проги в окне... Может пора уже переименовать в какой нибудь Dispatch? :Winking:


Сообщение отредактировал MrJam: 08 Май 2017 - 21:30

  • 0

#2282
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Но раз пользуется популярностью - оставлю.
раз пошла такая пьянка... А груз можно выбирать один раз или выбрал груз, перешел в тедит, что-то жмакнул, груз поставился в очередь, вернулся в игру, выбрал следующий груз (с той же базы), перешел в тедит.... и т.д. По оконцовке подписываем контракт на всю цепочку разом. Т.е. организация последовательной загрузки с помощью игры+тедит.

 

у меня остался 3.05
забрал, спасибо.
  • 0

#2283
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
а в случаях с "...Направляйтесь туда-то, координаты загрузки - позже", маршрут до этого "куда-то" тоже будет прокладываться?

Не-а. Просто ничего не будет... Но этот момент надо будет обмозговать ещё...

 

Было, нет? Что отцепленный прицеп не загрузить?

Не знаю, что там у тебя криво-косо, но отцепленный прицеп можно загрузить - как через прогу, так и через игру (хоткеи).

Если имеем ошибку "... is not valid integer value" (или любую другую) - всю папку сейв архивируем и высылаем мне. :Smug:

 

Может пора уже переименовать в какой нибудь Dispatch?

В смысле "Owned trailers editor" во что-нибудь типа "Dispatcher"?.. Конечно нет. :smile:

 

А груз можно выбирать один раз или выбрал груз, перешел в тедит, что-то жмакнул, груз поставился в очередь, вернулся в игру, выбрал следующий груз (с той же базы), перешел в тедит.... и т.д. По оконцовке подписываем контракт на всю цепочку разом. Т.е. организация последовательной загрузки с помощью игры+тедит.

Не вижу смысла. Ты можешь (находясь только в TEDIT-е) выбрать один груз, загрузить его (подписать контракт), затем сразу же выбрать другой груз (этой же базы) - и опять подписать контракт. И так пока не наполнишься. И уже затем перейти в игру.


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Май 2017 - 22:10

  • 0

#2284
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Ты можешь (находясь только в TEDIT-е) выбрать один груз, загрузить его (подписать контракт), затем сразу же выбрать другой груз (этой же базы) - и опять подписать контракт.
 могу конечно, но в тедите нет карты, прокладывать маршрут не удобно. Все-равно придется сначала проложить маршрут по карте, запомнить и только потом  все прописывать в тедите. Именно поэтому и спросил про выбор груза через меню игры. Все наглядно видно - откуда, куда и через что. В любом случае - это был вопрос, а не предложение. )
  • 0

#2285
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не-а. Просто ничего не будет... Но этот момент надо будет обмозговать ещё...

 

 

На этот счет водитель ручками ставит маршрут в своем навигаторе;-)) As real так сказать... А то совсем обленились... еще попросите чтоб кнопки не жать, по смс диспа вызывать, или голосом: "Окей, диспетчер!" :Big-Grin:

 

 

Не знаю, что там у тебя криво-косо, но отцепленный прицеп можно загрузить - как через прогу, так и через игру (хоткеи).

Если имеем ошибку "... is not valid integer value" (или любую другую) - всю папку сейв архивируем и высылаем мне. :Smug:

 

Хм, все нормально. Перезагрузился, пересохранился, начали загружать прицеп на базе, а я пока сгонял на ТО, дорога дальняя, масло поменял. Видимо грузчики, лентяи, опять забух... спали в общем. :Smug:

 

Ой, да, кстати, ноутбук так и не работает (уже с версии 4,1Х). Кнопка не нажимается. Задания нету ни в ноуте ни на карте. Моды стоят в самом верху.


Сообщение отредактировал MrJam: 08 Май 2017 - 23:16

  • 1

#2286
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Все-равно придется сначала проложить маршрут по карте, запомнить и только потом все прописывать в тедите

Не совсем тебя понял. Ты имеешь в виду, к примеру: взял груз из Парижа - в Лион, из Лиона - в Цюрих, из Цюриха - в ... и т.д. ?

 

На этот счет водитель ручками ставит маршрут в своем навигаторе;-)) As real так сказать... А то совсем обленились...

Да нет - тут дело в другом. Если тебе диспетчер скажет: "Езжайте в частный дом в Bourganeuf..." - ты туда не приедешь, так как не знаешь ни где находится сам населённый пункт Bourganeuf (так как его нет на карте ETS2), ни тем более точный адрес дома. :smile:  Вот как раз тут запрос точных координат (прокладка маршрута) очень была бы кстати.

 

Видимо, всё-таки придётся выделить для этого отдельную кнопу... :Thinking:


Сообщение отредактировал knox_xss: 08 Май 2017 - 23:27

  • 1

#2287
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Не совсем тебя понял. Ты имеешь в виду, к примеру: взял груз из Парижа - в Лион, из Лиона - в Цюрих, из Цюриха - в ... и т.д. ?
 ну как я понимаю - это уже без разницы. Т.е. можно выбрать последовательные загрузки из города в город.

А можно из одного города (или базы) взять несколько попутных грузов и завозить их по пути следования. В игровом меню выбирать конечно придется каждый груз отдельно, и сам маршрут держать в уме, плюс после каждого выбранного маршрута нужно будет сохранятся и переходить в тедит (или по хоткею), чтоб данный груз добавился в очередь на погрузку.

Давай лучше на примере из двух грузов. Понравился нам груз из Франкфурта на Будапешт, мы его выбираем, нажимаем "Выбрать как место назначения", сохраняемся. В сейве появляется запись, переходим в тедит, нажимаем кнопку, которая добавит данный груз в прицеп первым. Если тоннаж и объем маленькие и мы хотим догрузиться, то возвращаемся в меню "Предложения компаний" и проверяем есть ли по нашему маршруту дополнительные грузы в этом городе или других. Видим, например, что есть груз из Линца в Вену и он нас устраивает. Тогда мы его снова выбираем, снова переходим в тедит и повторяем предыдущую процедуру. После нажатия на кнопку, тедит поставит новый груз в очередь на погрузку вторым. Далее переходим в тедит и по стандартной процедуре подписать контракт+жпс+нетбук+сохранить гейм.сии. На выходе получаем маршрут. Как бы и рандом, и одновременно сам контролируешь доставки. Из плюсов - видишь карту, видишь маршруты. Если слепить хитрый мод, то вместо прицепов в меню будешь видеть сами грузы, но это я уже губу раскатал.

Естественно нынешнего диспетчера не трогать. Все-таки полезная функция и одновременно фишка проги.


  • 0

#2288
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
. Если тебе диспетчер скажет: "Езжайте в частный дом в Bourganeuf..." - ты туда не приедешь, так как не знаешь ни где находится сам населённый пункт Bourganeuf (так как его нет на карте ETS2), ни тем более точный адрес дома. :smile:  

 

Хм, об этом не подумал... Хотя сам только что смотрел какие есть частники и где они вообще находятся. А то поеду обратно через Варшаву, думаю надо бы там на частной ферме яблоками загрузиться, так что придётся наверное сделать пару точек, хотя ума не приложу откуда их координаты взять. Ну да ладно, эта тема другой темы:-) 

 

Саш, а чего с ноутбуком то? Не пойму, почему не работает... Может потому что GPS не родной?


  • 0

#2289
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Короче работодатель в АТСе попался наглый :Big-Grin: , и диспетчер с ним за одно похоже. Кидают меня оба с зарплатой, уже вторую неделю на кредитах езжу, а выплачивать даже не думают, там уже тыщ 200 накопилось долга за ними. Ставил я параметр на частоту выплат 10080 (недельное количество минут), и отработал так с прицепом полторы недели, ни цента редиски на счет не перевели :Sad: .  Уже скоро заправляться не на что будет, придется игровые прицепы тягать... Поставил параметр на нули обратно, денег заработанных не перечислено, и продолжают  кидать с выплатами, при разгрузки пишутся что ваша выплата такая-то а на счет не переводят. Опыт тем не менее капает. Пора в суд идти или в профсоюз жаловаться! :Laughing:

Сейв Кноксу отправил, жду помощи)


  • 0

#2290
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

8Choice8,  Максим, этот параметр на ноль выставил?

 next_payment_time


  • 0

#2291
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

8Choice8,  Максим, этот параметр на ноль выставил?

 next_payment_time

Неа, только

payment_interval_max=0

payment_interval=0
 
next_payment_time=111492 - вот так стоит! Что-то мне подсказывает что не скоро мне зарплата бы прилетела с этими цифрами в параметре.
 
Если мои подсчеты верны, то где-то через 11 недель мне бы по идеи должны зачислить деньги?)) 

Сообщение отредактировал 8Choice8: 09 Май 2017 - 09:26

  • 0

#2292
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Да, выставь ноль . 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
8Choice8

#2293
ozot

ozot
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Отличная программа, автору огромное спасибо., но возник у меня вопрос номера разных регионов есть, а как туда возможно прикрутить русские номера?


  • 0

#2294
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Да нет - тут дело в другом. Если тебе диспетчер скажет: "Езжайте в частный дом в Bourganeuf..." - ты туда не приедешь, так как не знаешь ни где находится сам населённый пункт Bourganeuf (так как его нет на карте ETS2), ни тем более точный адрес дома.   Вот как раз тут запрос точных координат (прокладка маршрута) очень была бы кстати.   Видимо, всё-таки придётся выделить для этого отдельную кнопу...
 

Точно, Саш. Это и имелось ввиду. 


  • 0

#2295
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Понравился нам груз из Франкфурта на Будапешт, мы его выбираем, нажимаем "Выбрать как место назначения", сохраняемся. В сейве появляется запись, переходим в тедит, нажимаем кнопку, которая добавит данный груз в прицеп первым ...

 

есть груз из Линца в Вену и он нас устраивает. Тогда мы его снова выбираем, снова переходим в тедит и повторяем предыдущую процедуру. После нажатия на кнопку, тедит поставит новый груз в очередь на погрузку вторым ...

 

Далее переходим в тедит и по стандартной процедуре подписать контракт+жпс+нетбук+сохранить гейм.сии. На выходе получаем маршрут

Я правильно тебя понял: по сути ты намечаешь себе заранее пункты погрузки (с данными о грузах), а затем просто едешь по маршруту и эти грузы забираешь?

 

Неа, только payment_interval_max=0 payment_interval=0

Кстати, а я уже объяснял ранее (пост #1953), что next_payment_time нужно тоже в ноль выставить. :Smug: :smile: 


  • 0

#2296
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Я правильно тебя понял: по сути ты намечаешь себе заранее пункты погрузки (с данными о грузах), а затем просто едешь по маршруту и эти грузы забираешь?
да.

Не обязательно забираешь. Можно заранее назначит пункты выгрузки, а загрузиться на одной базе. Но суть та же - прокладка маршрута и предварительная выборка груза через карту из игры. Причем, как я понимаю, сами названия грузов, тоннаж и цену, при необходимости, можно будет подкорректировать в самом тедите перед нажатием на кнопку подписания контракта.

Вот что я снова делаю не так? Привез груз на Tree-et в Милане. Понедельник, 15 часов с копейками. Пытаюсь сдать - получаю сообщение, что грузы принимаются только по субботам и воскресеньям с 15 до 20 (кажись). Окей, лезу в файл schedule.txt в надежде выставить другое время работы для этой базы. И вообще не нахожу в этом файле упоминания tree_et. Откуда тогда время работы взялось? Ладно, думаю добавлю базу в дни и часы согласно этому посту. Привожу первую строку к такому виду

everyday=0,1,2,3,4,5,6;ika_bohag,eco,cont_port,cont_port_fr,bcp,wgcc,nbfc,petrol,tree_et

перезапускаю тедит, пытаюсь выгрузиться - не дает с тем же сообщением.

Хорошо, правлю часы

24-hour=0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23;ika_bohag,cont_port,cont_port_fr,tree_et

перезапускаю тедит, и снова сообщение о графике работы базы.

Что не так, и сразу - зачем столько дублирующихся строчек? Тех, же everyday - аж 13 штук.


  • 0

#2297
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Не обязательно забираешь. Можно заранее назначит пункты выгрузки, а загрузиться на одной базе. Но суть та же - прокладка маршрута

Ну, касаемо выгрузки это уже есть сейчас: когда у тебя в прицепе уже есть N грузов, но при нажатии на GPS маршрут проложится ко всем пунктам выгрузки (смотря какой у тебя max_gps_points в конфиге).

 

А что касается загрузки, то (ещё раз)...

Понравился нам груз из Франкфурта на Будапешт...

есть груз из Линца в Вену и он нас устраивает...

Далее переходим в тедит...

Можно ведь и поодиночке:

1) приехал во Франкфурт - загрузился на Будапешт

2) приехал в Линц - загрузился на Вену

:smile:

 

Смысл намечать себе пунктов погрузки на год вперёд (утрирую), если и так к каждому пункту будешь приезжать и загружать. И также "по карте", выбирая игровые задания?..


  • 2

#2298
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Ну, касаемо выгрузки это уже есть сейчас: когда у тебя в прицепе уже есть N грузов, но при нажатии на GPS маршрут проложится ко всем пунктам выгрузки (смотря какой у тебя max_gps_points в конфиге).
 так я не про то писал, я имел ввиду именно возможность загрузки нескольких грузов используя меню игры. Сейчас через меню я уже могу выбрать один груз, я предложил сделать выборку нескольких последовательно. В общем-то не критично, можно обойти другими путями. Просто в тедите легко ошибиться и выбрать груз который будет вообще не по пути. Карты-то нет. Сужу по себе, возможно у людей более опытных этой проблемы нет.

 

Можно ведь и поодиночке:
можно конечно. На жпс понатыкать контрольных точек через нужные базы. Только если в игру заходишь наскоками, то забываешь зачем эти точки натыкал, а так в тедите будет напоминалка - по дороге заедь туда, возьми то, разгрузишь там. Явление обыденное, если работаешь "на хозяина".

 

: А по времени работы баз - ничего не подскажешь?


  • 0

#2299
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
И вообще не нахожу в этом файле упоминания tree_et. Откуда тогда время работы взялось?

Если фирма не указана в schedule.txt, то прога выбирает расписание рандомно. И выбирается оно при подписании контракта. И заносится в строку с заказом! У тебя в строке заказа уже сохранено ранее выбранное рандомно прогой расписание для Tree-ET. Ты хоть сто раз меняй файл расписание - при выгрузке это расписание базы берётся из строки заказа, а не из schedule.txt!

 

и сразу - зачем столько дублирующихся строчек? Тех, же everyday - аж 13 штук.

А ты до сих пор не понял?)

"everyday" - 13 штук ... из 17-ти (общее кол-во)

Что получаем? 13/17 = 0.76 или 76% - вероятность того, что попадётся "everyday".

Кол-во - это регулятор вероятности.

 

я имел ввиду именно возможность загрузки нескольких грузов используя меню игры. Сейчас через меню я уже могу выбрать один груз

Так выбрал первый груз (через игру), перешёл в TEDIT, загрузил его. Идёшь обратно в игру (загрузив сохранку), снова выбираешь игровой груз, снова идёшь в TEDIT и также грузишь в прицеп уже этот второй груз... :Thinking:


Сообщение отредактировал knox_xss: 09 Май 2017 - 12:06

  • 1

#2300
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Карты-то нет. Сужу по себе, возможно у людей более опытных этой проблемы нет.  
 Я уже дефолт так выучил, что мысленно сам рисую себе линию построение  :Big-Grin: . А с другой стороны , если плотно привязаться к диспетчеру ( допустим, наемный водила ) то разницы нет, видишь или нет маршрут . Пришло смс на загрузку ( допустим быть там и там во столько и сколько ) то смысл тогда смотреть на карту и думать - подписывать или нет . Но твоя затея мне понятна !
  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено